Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6451 2022-04-29 19:44:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Не нужно быть социопатом чтобы не хотеть длительных и серьёзных отношений  :really:

#6452 2022-04-29 19:44:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

которым нужны "серьёзные отношения"

Которым не то что нужны, а которые хотят отношений, а не думают фублин неужели я такая страшная, что только дядьки на меня клюют, где нормальные симпатичные парни?
Т.е. такой приз как "другонона" это скорее на безрыбье, чем претендент намбер 1, и над ним будут долго думать а брать ли его вообще, а не он будет долго думать. Ну или реально в кинки попадет.
Опустим тот момент что анон троллит.

#6453 2022-04-29 19:49:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Короче, у мужика какие-то оторванные от реальности представления и о себе, и о женщинах.

#6454 2022-04-29 19:51:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Не нужно быть социопатом чтобы не хотеть длительных и серьёзных отношений  :really:


я написал, "теоретически". Вот встретится человеку идеал всей его жизни, та самая или тот самый , и чо, он не передумает в пользу длительных отношений?
ну у вас что, не было знакомых, которые уверяли, что они ни  с кем, никогда, ни за что, а потом внезапно свадьба, дети, скрепы? (я не про женитьбу по залету, а про смену приоритетов, любовь внезапную)

Отредактировано (2022-04-29 19:52:37)

#6455 2022-04-29 19:54:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Не нужно быть социопатом чтобы не хотеть длительных и серьёзных отношений  :really:


я написал, "теоретически". Вот встретится человеку идеал всей его жизни, та самая или тот самый , и чо, он не передумает в пользу длительных отношений?
ну у вас что, не было знакомых, которые уверяли, что они ни  с кем, никогда, ни за что, а потом внезапно свадьба, дети, скрепы? (я не про женитьбу по залету, а про смену приоритетов)

Не могу конечно отвечать за других людей передумают они или не передумают, если им вдруг встретится идеал, но нет, у меня нет таких знакомых. Есть знакомые, которые наоборот в юности хотели серьёзные отношения, свадьбу, детей, а потом перехотели

#6456 2022-04-29 19:58:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Короче, у мужика какие-то оторванные от реальности представления и о себе, и о женщинах.

у анона. Мужик может быть и нормальный, просто в пересказе странный.

#6457 2022-04-29 19:59:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Короче, у мужика какие-то оторванные от реальности представления и о себе, и о женщинах.


да как всегда. Многие мужики исходят из представлений о том, что большинству женщин край как нужны "серьезные отношения", без этого никак. И что им эти отношения нужны больше, чем мужчинам. Отсюда  мужик вроде как чуть получше внешностью ровесников и пока еще не совсем алкоголик (вроде бы)  считает, что он уже суперприз для любой успешной яркой и молодой.

вообще, меня больше всего поразила фраза, что "женщине же должно быть  приятно, что рядом с ней презентабельный холеный мужик".  Я даже не знаю, насколько это, хм, фантазийно звучит

#6458 2022-04-29 20:03:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Меня развеселило переобувание от "нужна тян с хорошей работой" до "не против быть папиком". Правда, на какие бабки весь этот банкет, анон так и не уточнил.

#6459 2022-04-29 20:15:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

возражение будет то же самое, о чем пишет анон выше. Можно  быть готовым к женитьбе на конкретной девушке. Которую он пока не встретил.  А как можно быть готовым абстрактно, в целом..?

Блин, анон, ты мышей ебешь. На сайтах знакомств это обычно значит, что чел ищет не на поебушки, а для того чтобы - если друг другу понравятся - начать встречаться, а если все сладится, то и жить вместе. Это просто маркер, мол, сюда ходите те, кто тоже хочет отношаться с перспективой, а сюда ходите те, кому надо потусить и потрахаться без обязательств.

#6460 2022-04-29 20:27:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

вообще, меня больше всего поразила фраза, что "женщине же должно быть  приятно, что рядом с ней презентабельный холеный мужик".  Я даже не знаю, насколько это, хм, фантазийно звучит

Почему? Мне приятно было бы, но герой темы не такой.

#6461 2022-04-29 20:43:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

ему бы подошла какая-нибудь малообеспеченная студентка из очень далёкой провинции
для которой он на время учёбы станет светом в окошке и возможностью не умереть с голоду
(и ту мне жалко, если честно. Душный же мужик)

#6462 2022-04-29 20:58:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Мы упустили главный недостаток этого принца44, который ставит крест на его тиндере. Его близкая подруга — фанатка Эволюхи, и ему нравиться с ней общаться. Так так эво-хомяков по популяции очень мало, ему остается искать судьбу в этом самом блоге.
Закопаем на этом?

#6463 2022-04-29 21:12:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Поддерживаю, закопаем :chearleader:

#6464 2022-04-30 04:50:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Закопали, но я все-таки принесу вот это

Анон пишет:

Аноны, рассудите спор с подругой мамы и помогите рассчитать объективную значимость (почти как у эволюции) между М и Ж . ДС 2. Дано Ж 31 год,  детей нет, своя квартира в питере (около 9 млн без ипотеки), зп 120, привлекательная, М 44 года, ребенок 13 лет, дивет с первой женой бывшей, своя квартира в ипотеку напополам с бывшей женой (3  млн. руб), за 140 (было 200, но там сократили недавно), очень привлекательный. Вот подруга моей мамы говорит что значимость у М больше, я считаю, что они равны

#6465 2022-04-30 05:36:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Он ещё  и живёт с бывшей женой? :facepalm:
Да, вот это в итоге получился прынц, вот это лакомый кусочек  :lol:

#6466 2022-04-30 06:14:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, как считаете, в о себе лучше быть более позитивным или писать о том, что не подходит тоже норм? Или это воспринимается все же как список претензий?
Увидел пост, девушку засрали, хотя часть написанного меня навела на мысли, что она просто очень заебалась с такими вот представителями тиндера и ей хочется отсекать их на подлете. Но негатив же, ууу, список требований ууу, изменщику красный сигнал дали в лоб, королевишна.
Или как с ростом, сколько копий переломано. Ну некомфортно некоторым с мужиками, которые ниже. Указал свой рост, а к тебе все равно спешит тот, кто ниже, его-то ничего не смущает, он, может, моделей любит. Указал рост предпочтительный - вот сука, дискриминация, люби за душу.

Скрытый текст

#6467 2022-04-30 07:08:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Блин, я бы тоже не хотела, чтоб мне писали люди, с указанными Анной красными флажками.

Но мне кажется, увы, это бесполезно писать.  Как показывает опыт, люди, обладающие всякими отталкивающими качествами  - их у себя не признают, а даже если их  и признают, то это их не остановит.
Ну то есть. что кто-то читает анкету и такой  - "да, а ведь я как раз избегаю привязанности и практикую гостинг... она мне понравилась, но не буду писать, раз ей некомфортно" - ахаха.
Это как сказать троллю "ты троллишь, не пиши мне, я такое не люблю".  Тролль: начинает писать с удвоенной энергией.

С ростом хоть понятно, приходит чел ростом полтора метра в прыжке - девушка ткнет его в анкету: "видишь же что не люблю низкий рост, так какого?"  А попробуй докажи сексисту и панибрату, что он сексист и панибрат! (  Даже гомофобию многие гомофобы у себя не признают, а будут с пеной у рта доказывать, что они как раз нормальные, это ты слишком либеральная и вообще не из этих ли сама

Отредактировано (2022-04-30 07:11:38)

#6468 2022-04-30 08:02:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Дано Ж 31 год,  детей нет, своя квартира в питере (около 9 млн без ипотеки), зп 120, привлекательная

это анон про себя, что ли? говорил, что у  него з/п 130.

Анон пишет:

Он ещё  и живёт с бывшей женой?

Да нет же, ты лор не помнишь? по легенде он уже снимает.

а еще мне понравилось, что в  примере Ж "привлекательная", а М "очень привлекательный" :lol:

#6469 2022-04-30 08:04:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Это как сказать троллю "ты троллишь, не пиши мне, я такое не люблю".  Тролль: начинает писать с удвоенной энергией.

Девушка вообще смелая, что так написала, я бы опасался, что после этого уроды специально начнут написывать, чтобы наговорить гадостей или устроить подлянку при встрече.

#6470 2022-04-30 08:07:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

или писать о том, что не подходит тоже норм?

Смысла нет. Писать все равно будут все кому внешность зашла .

#6471 2022-04-30 08:14:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Если ты девушка, то неудивительно, Ж сложнее найти отношения

А я знал, я говорил, что это хуелог  :lol:

#6472 2022-04-30 09:08:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анона забанили в тиндере через день после регистрации без объяснения причин и, как я понял политику тиндера, без шансов на разбан.
Хуй знает с чего. Вангую, что с того, что на одном из фото у меня была видна татуировка кельтским орнаментом, который алгоритм распознавания мог принять за свастику или еще какой экстремизм.
Теперь я точно навсегда останусь в одиночестве, я думал, тиндер мой шанс после being single c 2016 года.

#6473 2022-04-30 09:09:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

К анкете девушки -  ну она совсем молодая, и если ищет ровесника - то обычно  как мне кажется все это должно нормально восприниматься, ну ее красные флажки.  Особенно если она из ДС и ДС-2.
Молодежь нормально относится ко всякой там этичности, феминитивам (она пишет партнерка), и всяким таким терминам.

Я в свое время в своем городе написала в анкете , что чайлдфри и пансексуал (и лет мне 33 тогда было). И еще что-то такое, уж не помню. ЦА - ровесники и старше. Ой чо началось((((  лайкали специально, чтоб совпасть и написать, что не понимают данные наборы букв и какая я дрянь...  Но это у аудитории 30+ и не в столицах. Деве, думаю, повезет больше.

Вообще иногда в анкете докопаться могут до всего. У меня в новой анкете просто написано что "нет детей". Пишет чел, и первым(!) сообщением - "а зачем ты это указала, что детей нет? тебя что, часто это спрашивают? " 
Если б я написала, что  "нет детей и ищу тоже без детей", там бы вообще наверное разорвало нах.

#6474 2022-04-30 09:12:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Теперь я точно навсегда останусь в одиночестве, я думал, тиндер мой шанс после being single c 2016 года

Не переживай, мне на незабаненный никто не пишет, а я думала что нормальная тян. being single c 2015 года

#6475 2022-04-30 09:14:58

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Не переживай, мне на незабаненный никто не пишет, а я думала что нормальная тян. being single c 2015 года

Анон  :comfort:
Мне просто обидно за этот бан ни за что. Самое обидное, что никогда не узнаю причину. Меня такие вещи сильно травмируют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума