Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6426 2022-04-29 18:27:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А я вот не понимаю за что мужика чморят. Хочет он красивую, социально-успешную девушку около 30. Таких девушек, свободных и в активном поиске очень много. Их гораздо больше, чем свободных мужчин, готовых жениться. Если он и правда симпатичный, то найдёт без проблем.

#6427 2022-04-29 18:29:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А я вот не понимаю за что мужика чморят. Хочет он красивую, социально-успешную девушку около 30. Таких девушек, свободных и в активном поиске очень много. Их гораздо больше, чем свободных мужчин, готовых жениться. Если он и правда симпатичный, то найдёт без проблем.

Там по описанию никакущий непонятныш. И я не понимаю, зачем анон его вообще притащил.

#6428 2022-04-29 18:33:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А я вот не понимаю за что мужика чморят. Хочет он красивую, социально-успешную девушку около 30. Таких девушек, свободных и в активном поиске очень много. Их гораздо больше, чем свободных мужчин, готовых жениться. Если он и правда симпатичный, то найдёт без проблем.

Плюсую, т.е. он будет выбирать из социально успешных и не очень, потому, что именно, что готов к отношениям. Почему этот факт аноны кокетливо упускают я хз.

#6429 2022-04-29 18:36:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А я вот не понимаю за что мужика чморят. Хочет он красивую, социально-успешную девушку около 30. Таких девушек, свободных и в активном поиске очень много. Их гораздо больше, чем свободных мужчин, готовых жениться. Если он и правда симпатичный, то найдёт без проблем.

Мы тебя узнаем с одной фразы, не надо изображать другого анона.

#6430 2022-04-29 18:36:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

т.е. он будет выбирать из социально успешных и не очень, потому, что именно, что готов к отношениям. Почему этот факт аноны кокетливо упускают я хз.

Потому что это не факт, а фантазьки заурядного дядьки.
Выбирать он будет  =D

#6431 2022-04-29 18:37:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Выбирать он будет 

Нет, ну он-то может завыбираться сколько ему вздумается. Будут ли его выбирать - уже другой вопрос  =D

#6432 2022-04-29 18:38:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

"Съесть-то он съест, да кто ж ему даст"

#6433 2022-04-29 18:39:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Уже можно жаловаться на дерейлинг треда или аноны пока получают удовольствие от процесса?  =D

#6434 2022-04-29 18:41:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Уже можно жаловаться на дерейлинг треда или аноны пока получают удовольствие от процесса?

Не, уже не очень получаем. Градус допустимого маразма в зелени превышен )

#6435 2022-04-29 18:42:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Да мы тс ждем, чтоб объяснил, чего он этого мужика так мусолит, как будто втюхивает пылесос кирби.

#6436 2022-04-29 18:43:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

А я вот не понимаю за что мужика чморят. Хочет он красивую, социально-успешную девушку около 30. Таких девушек, свободных и в активном поиске очень много. Их гораздо больше, чем свободных мужчин, готовых жениться. Если он и правда симпатичный, то найдёт без проблем.

Плюсую, т.е. он будет выбирать из социально успешных и не очень, потому, что именно, что готов к отношениям. Почему этот факт аноны кокетливо упускают я хз.

Эх, анону из суки-любви это подруга матери как раз говорила про мужика-44. Ты чот повторяешься.

#6437 2022-04-29 18:45:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

потому, что именно, что готов к отношениям

Что значит термин "готов к отношениям"?
Можно быть готовым к отношениям с кем-то конкретным, а быть готовым к неким сферическим в вакууме отношениям с неким абстрактным человеком нельзя.  :dontknow:

#6438 2022-04-29 18:49:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

потому, что именно, что готов к отношениям

Что значит термин "готов к отношениям"?
Можно быть готовым к отношениям с кем-то конкретным, а быть готовым к неким сферическим в вакууме отношениям с неким абстрактным человеком нельзя.  :dontknow:

Значит, что в целом рассматривает длительные отношения и женитьбу. Т.е. есть мужчины, которые это в принципе не рассматривают ни с кем.  Таким образом мужчин, желающих традиционных отношений, меньше, чем красивых и успешных девушек, желающих того же. Даже в дс2.

#6439 2022-04-29 18:50:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Эх, анону из суки-любви это подруга матери как раз говорила про мужика-44. Ты чот повторяешься

Да просто у меня есть примеры перед глазами - ухоженные девушки с успешной карьерой, но почему-то страдающие от одиночества. Хотя сама я придерживаюсь мнения, что брак выгоден в первую очередь мужчине, а для женщины это всегда дополнительная нагрузка.

#6440 2022-04-29 18:52:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Какой-то хуелог 2.0, только взгляд с другой стороны. Тот, помнится, затирал, что мужиков нет, а какие есть, те жениться не хотят.

#6441 2022-04-29 18:53:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

ухоженные девушки с успешной карьерой, но почему-то страдающие от одиночества.

:vanga:
1. Не страдают
2. Не хотят васяна/рандом куна "шоб был"
3. Лесбиянки в шкафу
4. Специфический характер, который видно только при близких отношениях
5. Менталки

#6442 2022-04-29 19:01:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Да так то вроде по последним социсследованиям в России мужчин, которые хотят детей, больше, чем женщин, которые хотят детей, лол
Я знаю кучу людей разного возраста, гендера и ориентации, которые страдают от одиночества сейчас или страдали в определённый период жизни. Потому что встретить своего человека это, блин, лотерея и это непросто даже в 20 лет. Далеко не всем нужны отношения «шоб было» с кем угодно, кто формально подходит под критерии, но желания провести вместе жизнь или хотя бы пару лет не вызывает
Я сам казалось бы бисексуал, молодой (даже мужик-44 женщин постарше меня ищет, лол), внешне вроде бы считаюсь привлекательным, но уже несколько лет без отношений, ну не встретился пока нужный человек

Отредактировано (2022-04-29 19:04:47)

#6443 2022-04-29 19:06:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Если ты девушка, то неудивительно, Ж сложнее найти отношения

#6444 2022-04-29 19:08:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Если ты девушка, то неудивительно, Ж сложнее найти отношения

Мне не сложно найти отношения, мне сложно найти хоть парня, хоть девушку, с которыми мне захотелось бы отношений. А когда я в последний раз захотел отношений (что со мной происходит редко), то та девушка не захотела отношений со мной) Увы

Отредактировано (2022-04-29 19:09:37)

#6445 2022-04-29 19:21:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Таким образом мужчин, желающих традиционных отношений, меньше, чем красивых и успешных девушек, желающих того же. Даже в дс2.

Заход с папиком на красной мафынке не прокатил и в ход снова пошли воющие от одиночества меганфоксы?

#6446 2022-04-29 19:33:04

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

культурной разнице в возрасте

оффтоп

оффтоп на оффтоп

Скрытый текст

#6447 2022-04-29 19:38:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Таким образом мужчин, желающих традиционных отношений, меньше, чем красивых и успешных девушек, желающих того же. Даже в дс2.

Как я люблю эти фантазии о толпах красивых и успешных девушек, которым нужны "серьёзные отношения" со стариканами.

#6448 2022-04-29 19:41:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Хочет он красивую, социально-успешную девушку около 30.

Ну пусть хочет. Я хочу Шаламе, кто мне запретит  ;D У него и опыт с девушкой постарше есть, и вообще ему такие нравятся  :lol:

#6449 2022-04-29 19:42:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Так я пропустил, он хоть на какие-то свидания ходил? куда приглашал? чем заканчивалось?

Рассказывал, что один раз встретился, а там пришла женщина сильно старше, чем было заявлено на фото.

Шоэн тоже в тиндере зарегистрировалась?  :lol:

#6450 2022-04-29 19:43:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

потому, что именно, что готов к отношениям

Что значит термин "готов к отношениям"?
Можно быть готовым к отношениям с кем-то конкретным, а быть готовым к неким сферическим в вакууме отношениям с неким абстрактным человеком нельзя.  :dontknow:

Значит, что в целом рассматривает длительные отношения и женитьбу. Т.е. есть мужчины, которые это в принципе не рассматривают ни с кем.  Таким образом мужчин, желающих традиционных отношений, меньше, чем красивых и успешных девушек, желающих того же. Даже в дс2.


возражение будет то же самое, о чем пишет анон выше. Можно  быть готовым к женитьбе на конкретной девушке. Которую он пока не встретил.  А как можно быть готовым абстрактно, в целом..?  Это все какие-то понятия из прошлого - типа вот человек созрел, дом построил, в армии отслужил (ну для примера), теперь можно и жениться, "готов". Сватайте невест.
А в реальной жизни такой подход вызывает у других людей недоумение, ну что значит готов?с кем готов?  В целом рассматривает длительные отношения - тоже слишком размыто. Да большинство, если они не социопаты теоретически рассматривают длительные отношения. А как оно в жизни - ну как получается.

Обратный пример,  некий абстрактный мужчина "не рассматривает длительные отношения ни с кем". И вот он встречает любовь своей жизни, и что? он такой - "упс, я не рассматриваю длительные отношения, пока".  Да ну нет, конечно, обычно это означает - просто не разменивается на краткосрочные отношения с не значимыми для него женщинами.

Отредактировано (2022-04-29 19:47:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума