Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#6401 2022-04-29 16:33:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Он и будет ухаживать и обеспечивать в рамках своего бюджета. Я же писал вроде, что модель отношений папик и дочка ему комфортна.

У него после алиментов и ипотеки тыщ 50 на жизнь остается, ну какая модель отношений папик и дочка? Я вот люблю такую модель, только там у мужика денег должно быть нуууу сильно больше, чем у твоего хероя.

#6402 2022-04-29 16:42:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Значит на сегодняшний день с учётом зп будут более менее равноправные отношения, без подарков дорогих, но с девушкой желанного возраста

#6403 2022-04-29 16:44:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Догнала тему. Вот он пишет, что  животных не любит, типа женщины их заводят как замену детям.
ну ооок.   А он что, еще в перспективе детей с женщиной хочет? Что-то как-то...(

Я почему-то догадываюсь, что он сам забракует такой вариант, но вот по описанию  ему как раз бы подошла какая-нибудь убежденная чайлдфри. С низким либидо или асексуалка.  Зачем ему еще дети??

По описанию внешки - какой-то "хау ду ю ду фэллоу кидс?"  Самокат, велик, ага.

#6404 2022-04-29 16:46:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Что не так с самокатом и великом?

#6405 2022-04-29 16:49:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Что не так с самокатом и великом?

Да всё так, с великом и самокатом всё нормально. Иди уже знакомься.

#6406 2022-04-29 16:55:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Так я пропустил, он хоть на какие-то свидания ходил? куда приглашал? чем заканчивалось?

#6407 2022-04-29 16:58:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Детей хочет ещё, да

#6408 2022-04-29 17:02:34

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Детей хочет ещё, да

Ещё сложнее) Но теоретически если готов вотпрямщас в это заведение детей вкладывать деньги и начинать работать на квартиру, то может и прокатит. И помогать заниматься этими детьми.

#6409 2022-04-29 17:03:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон, а почему ты ему невест ищешь? Он сам не может?

#6410 2022-04-29 17:07:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я почему-то догадываюсь, что он сам забракует такой вариант, но вот по описанию  ему как раз бы подошла какая-нибудь убежденная чайлдфри.

У него есть дочь, нахрена он ЧФ?

Анон пишет:

Детей хочет ещё, да

В съемный клоповник мужику у которого из активов только умение красиво пиздеть перед мужиками? Это не лечится.

#6411 2022-04-29 17:08:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Так я пропустил, он хоть на какие-то свидания ходил? куда приглашал? чем заканчивалось?

Рассказывал, что один раз встретился, а там пришла женщина сильно старше, чем было заявлено на фото.
Один раз пришли девушка и разговаривать было совсем не о чем.
Но это я спрашивал про трэш на свиданках, возможно было что то и позитивное.

#6412 2022-04-29 17:10:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Он и будет ухаживать и обеспечивать в рамках своего бюджета. Я же писал вроде, что модель отношений папик и дочка ему комфортна.

У него после алиментов и ипотеки тыщ 50 на жизнь остается, ну какая модель отношений папик и дочка? Я вот люблю такую модель, только там у мужика денег должно быть нуууу сильно больше, чем у твоего хероя.

У него до этого 200 была зп и жили в ипотечной квартире с бывшей женой. Денег было больше свободных

Анон пишет:
Анон пишет:

Я почему-то догадываюсь, что он сам забракует такой вариант, но вот по описанию  ему как раз бы подошла какая-нибудь убежденная чайлдфри.

У него есть дочь, нахрена он ЧФ?

Анон пишет:

Детей хочет ещё, да

В съемный клоповник мужику у которого из активов только умение красиво пиздеть перед мужиками? Это не лечится.

Не сейчас а попозже, года через 2-3

Отредактировано (2022-04-29 17:11:55)

#6413 2022-04-29 17:14:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

У него до этого 200 была зп и жили в ипотечной квартире с бывшей женой. Денег было больше свободных

но это не делает его папиком

Анон пишет:

Не сейчас а попозже, года через 2-3

28-35 хотящие детей (особенно если не одного) возможно ждать 2-3 года не сильно захотят. Кто ж его знает, у него ребенок есть, а вдруг он через 3 года передумает уже? Это получается родить он хочет в 47, возможно не одного. Ну сомнительные перспективы.

#6414 2022-04-29 17:32:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но это я спрашивал про трэш на свиданках, возможно было что то и позитивное.

Ну пусть ищет дальше чоу.
Может даже найдет кого. Это не невозможно с его запросами, просто сложно и будет не ворох предложений, а один-два. Но в конце концов и девушек ему нужна только одна)

Фотку в трусах пусть оставляет  ;D Не знаю почему все так против, отличный вариант. Еще можно лежа на диване и пивасик в ряд. И с машинкой обязательно тоже, когда купит!

#6415 2022-04-29 17:33:25

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

У него до этого 200 была зп и жили в ипотечной квартире с бывшей женой. Денег было больше свободных

И? Потенциальной новой женщине что от этого? В сухом остатке щас мужик с ипотекой, алиментами и зп на четверть меньше, чем раньше, а все, блин, в папики рвется, ну смешно же. Тридцатилетний разраб какой-нибудь с зп в 200-250к и то больше на папика тянет. И, заметь, вряд ли у него будут алименты и две бывшие жены в анамнезе. И хуй, как правило, нормально стоит.

Отредактировано (2022-04-29 17:33:42)

#6416 2022-04-29 17:36:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Не знаю почему все так против, отличный вариант. Еще можно лежа на диване и пивасик в ряд

ещё фотку с мужиками! и чтобы было не понятно где он  (или его на фотке вообще чтобы не было).

#6417 2022-04-29 17:40:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

ещё фотку с мужиками! и чтобы было не понятно где он

Да, вот мой любимый вариант. В кнопку тыкаю не глядя  :evil:

#6418 2022-04-29 17:41:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

разговаривать было совсем не о чем.

Это не треш, это норма. Может она посмотрела на того кто пришел и решила ну хоть поем  =D

#6419 2022-04-29 17:43:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Это не треш, это норма.

вообще да, когда ходишь на свиданки с тиндера, вероятность такого всегда есть и где-то 50\50. Люди-то разные, что поделать.

#6420 2022-04-29 17:53:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

у меня как-то не монтируется -  весь такой молодежный Дикаприо, который ищет яркую(с) молодую красотку, которую приманивать планирует красной машиной и быть ей задорным папиком. А через пару лет они такие типа оба переобуются в семейные ценности и начнут заводить ребенка.  А ему уже будет под 50 (и у него уже сейчас стоит через раз)

#6421 2022-04-29 17:57:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Так я пропустил, он хоть на какие-то свидания ходил? куда приглашал? чем заканчивалось?

Рассказывал, что один раз встретился, а там пришла женщина сильно старше, чем было заявлено на фото.
Один раз пришли девушка и разговаривать было совсем не о чем.
Но это я спрашивал про трэш на свиданках, возможно было что то и позитивное.

про вторую девушку. А говорить не о чем - это вот он о чем хотел бы поговорить с ней? А девушка о чем хотела говорить?

Есть такой российский фильм, "Рассказы", там одна из новелл как раз о культурной разнице в возрасте. Есть красивая девушка, ее играет кажется Любовь Аксенова, и возрастной  герой. И вот ему с ней в итоге "трахаться не о чем", это вроде оттуда пошло.  Он ей песни Высоцкого, она ему про Икею чего-то там.

#6422 2022-04-29 18:07:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

культурной разнице в возрасте

оффтоп

#6423 2022-04-29 18:09:13

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Есть такой российский фильм, "Рассказы", там одна из новелл как раз о культурной разнице в возрасте. Есть красивая девушка, ее играет кажется Любовь Аксенова, и возрастной  герой. И вот ему с ней в итоге "трахаться не о чем", это вроде оттуда пошло.  Он ей песни Высоцкого, она ему про Икею чего-то там.

В плане музыки тут не должно быть проблем, он разную слушает. Хотя и нравится такая как чиж тоже

Отредактировано (2022-04-29 18:11:44)

#6424 2022-04-29 18:10:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

В плане музыки тут не должно быть проблем

:facepalm:
анон прекращай
харэ людей троллить, попиздели и хватит) еще и оверквотишь

#6425 2022-04-29 18:14:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

В плане музыки тут не должно быть проблем, он разную слушает. Хотя и нравится такая как чиж тоже

Анон, ну всё ещё выходит, что у него нет никаких интересов и предпочтений по жизни, да и от партнёра нужна только молодость и красота. Я не очень понимаю, на почве чего он с кем-то хочет сойтись, какие точки соприкосновения ему нужны. Да и какой человек в целом ему нужен?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума