Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5751 2022-01-16 00:21:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Всерьез сложно такое представить.

Да нет, не очень) Типичный поручик Ржевский, мог бы и впендюрить одолжиться, чего б не спросить.

#5752 2022-01-18 21:28:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Сижу в Pure и Feeld, ищу не постоянных отношений а или разовых потрахушек, или интересных собеседников. Да, анон странный. А ещё анон женского пола и предпочитает девушек. Тиндер, имхо, немного зоопарк - там сидят все подряд, в том числе реклама ноготочков и парикмахеров.

Пьюр место специфическое, кучу раз налетал на мужиков, прикидывающихся бабами, но такое вскрывается ещё в переписке. Анон осторожный и встречу всегда предлагает для начала на нейтральной территории, а перед ней просит кучу подтверждений, типа фото, голосовухи и т.д. Как способ разнообразить личную жизнь вполне работает, но надо быть внимательным. Благо, дикпика не прилетало ни разу.

Филд прикольный в плане контингента. Но там тебе могут отвечать неделю, а то и месяц. Аудитория меньше тиндера и не такая активная. В филде анон нашёл подругу, внезапно.

И там, и там, раздражают парочки, которые ищут третьего, но не предупреждают об этом сразу, а выясняется сей факт только в переписке. В Филде вообще есть возможность создать для каждого из партнёров аккаунт и связать их, чтобы искать, как пара. Но почему-то любят шифроваться.

Пробовал Wonder (лесбо-тиндер), не зашло вообще. Но это было пару лет назад, может быть, уже доработали.

Приложения для знакомств, вообще, интересный феномен для исследования - и привязывают к себе через лайки, чтобы ты возвращался за порцией общественного одобрения, и создают условия выбора по фото и короткой анкете, из-за которых выбор вроде бы и большой, но в то же время маленький и сложно оценить, надо ли тебе оно. Как пела одна из моих любимых групп, "любовь это супермаркет".

#5753 2022-01-18 21:32:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Познакомились с мужем на сайте 24.open. думала вообще провальная затея. Изначально мы просто договорились на ведах покатать, а оно вон как. 6 лет вместе, 4 года в браке. Потомком обзавелись.

#5754 2022-01-18 22:43:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Сижу в Pure и Feeld, ищу не постоянных отношений а или разовых потрахушек, или интересных собеседников

А есть тут такие же аноны, но которые искали мужчин? Поделитесь опытом.
Мне стремно там региться хотя бы по той причине, что куча мужиков все ещё считает, что девушки, которым нужен секс - шлюхи, а поэтому в их отношении можно позволять себе всякое нехорошее. На моральный аспект мне пофиг, но физически хотелось бы себя максимально обезопасить.

#5755 2022-01-18 23:32:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

АНон с 5200.

Мне парни рассказывали, что раньше так девочки часто делали. Но не так нагло. А типа стоит он, ждет, а она ему -скинь на тел 500р и я появлюсь))
А может это вовсе не девушки а разводилы были.

Может тот пацан решил перенять ))

#5756 2022-01-19 01:20:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

ижу в Pure и Feeld, ищу не постоянных отношений а или разовых потрахушек, или интересных собеседников.

ох, анон, кмк поиск разовых встреч в лесбосоо это боль. там все чаще отношений ищут, а так хрен что найдешь.

#5757 2022-01-19 01:35:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я не знаток тиндер-знакомств и вообще нуб в этом плане, но вот у меня такой вопрос:
Если нужно встретиться с человеком для онс, то где?.. К незнакомому мужику домой не хочется ехать, даже если на вторую встречу - вот прихожу я, сижу там у него, а из другой комнаты внезапно выходят десять ебырей-террористов и пиздец мне.
К себе домой - не так страшно, но что если мужик окажется ебанутым сталкером и придет мазать говном двери и поджидать в падике с кислотой.
Не так уж это и невероятно.

#5758 2022-01-19 01:40:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Если нужно встретиться с человеком для онс, то где?..

Почасовой съем...

#5759 2022-01-19 13:27:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

в дс 1 куча гостиниц для траха)

#5760 2022-01-19 14:26:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А есть тут такие же аноны, но которые искали мужчин? Поделитесь опытом.
Мне стремно там региться хотя бы по той причине, что куча мужиков все ещё считает, что девушки, которым нужен секс - шлюхи, а поэтому в их отношении можно позволять себе всякое нехорошее.

честно говоря на пьюре люди поадекватнее цивил-сайтов, кмк. Если бы они ещё и постоянные отношения искали  ;D Анону такой случайный секс сейчас не нужен, и вообще переход сразу к сексу, но там хотя бы собеседники интересные попадались)

#5761 2022-01-19 14:54:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

А есть тут такие же аноны, но которые искали мужчин? Поделитесь опытом.
Мне стремно там региться хотя бы по той причине, что куча мужиков все ещё считает, что девушки, которым нужен секс - шлюхи, а поэтому в их отношении можно позволять себе всякое нехорошее.

честно говоря на пьюре люди поадекватнее цивил-сайтов, кмк. Если бы они ещё и постоянные отношения искали  ;D Анону такой случайный секс сейчас не нужен, и вообще переход сразу к сексу, но там хотя бы собеседники интересные попадались)

Как будто на тиндере ищут постоянные :heh:  просто в тиндере все это завуалировано. У меня подруга только зарегилась (ДС2) и была приятно удивлена, что якобы очень много мужчин пишут в анкете, что нужны отношения, бла бла бла. Через месяц приложение удалила, т.к. в личной переписке все (!) кавалеры хотели только секса и прям сегодня/сейчас. Ни один из них не хотел хотя бы пообщаться немного перед этим, просто сворачивали общение или удаляли из пар, если от нее какие то вопросы были.

#5762 2022-01-19 14:58:04

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

кавалеры хотели только секса и прям сегодня/сейчас

ну, у меня в дс1 другой опыт - всего 50% где-то так делали

#5763 2022-01-19 15:01:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну тиндер прямо сейчас вообще подзатухший, я причем от знакомых регулярно слышу про отношения из тиндера и всё хорошо, но у анона там реклама, предложения секса и просто молчаливые люди. И подозрительные иностранцы (один активно втюхивал инфу про криптовалюту). Причем ладно бы предложения секса норм, но у них такие намеки странные и почти смешные - мол у меня соседи стону, тоже хочется или типа того.
Кмк если с человеком не о чем поговорить, кроме скрипа кровати у соседей, то как в том самом фильме говорили "о чем с тобой трахаться-то".

#5764 2022-01-19 15:02:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

кавалеры хотели только секса и прям сегодня/сейчас

ну, у меня в дс1 другой опыт - всего 50% где-то так делали

Ну в дс1 и мужчин побольше, а в питере как то плохо с этим. Мужчины на сз вообще цены себе не сложат, я вообще охуевал, когда общался. Вот откуда такой гонор у обычного менеджера по продажам, если кто то покруче, там вообще ппц.

#5765 2022-01-19 15:08:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну в дс1 и мужчин побольше, а в питере как то плохо с этим.

анон который переехал не так давно, подтверждает  :sadcat:
не знаю где найти компанию более-менее адекватных. Анон ещё и не пьет, не переносит запах сигарет и к сексу предпочитает переходить хотя бы через какое-то время после знакомства, а не сразу. Ещё и все-таки не 20 а 30 лет, плюс не конвенционально красивая внешность. Печально короче(

#5766 2022-01-19 15:20:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

У меня сейчас мальчик с тиндера, 32 г, ничего не искал, написал анону просто так, ну  и че-то на след день пересеклись, понравились внешне + есть о чем поболтать, короче 2 месяца встречаемся, вроде все ок.
И тут он сказал, что ставил фильтр от 18 до 25. Анону 30, если что. И его все равно несмотря на фильтры ему показали.
Я говорю - а почему ты мне тогда написал? А, говорит, не посмотрел возраст.

Блин, ну вот вроде бы неплохой для меня мальчик, но странно же себя на тиндере вел, имхо.

#5767 2022-01-19 15:22:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

странно, как ты ему все же попался, если там выставляется желанный возраст. Ты не уменьшал возраст себе, анон?
Ну в очередной раз убеждаюсь, что мужчинам все же важна внешность и на возраст они могут закрыть глаза, если что

#5768 2022-01-19 15:24:13

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

У меня сейчас мальчик с тиндера, 32 г, ничего не искал, написал анону просто так, ну  и че-то на след день пересеклись, понравились внешне + есть о чем поболтать, короче 2 месяца встречаемся, вроде все ок.

вот у анона это свидание с тиндера мечты - просто пересечься, поболтать, ненапряжно и адекватно.
Но видимо да, ищут 25 летних. А те кто ищут 30летних уже пугают, потому что самим под полтос... Я конечно так-то не против мужчин постарше, если там что приличное, но пока в тиндерах такого не видел особо.

#5769 2022-01-19 15:32:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

странно, как ты ему все же попался, если там выставляется желанный возраст. Ты не уменьшал возраст себе, анон?
Ну в очередной раз убеждаюсь, что мужчинам все же важна внешность и на возраст они могут закрыть глаза, если что

Нет, не занижал! У меня 30 написано.

Ну, у меня фильтр от 27 до 35 стоял, так мне кучу мальчиков 25-26 лет совали. Мне кажется тиндер тут порой сам решает.

#5770 2022-01-19 15:35:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но видимо да, ищут 25 летних

Вот это расстраивает(((

Я кстати сама немного удивлялась историям типа - мы сидели на тиндере искали только секс, вот 10 л вместе и три ребенка))
Я искала отношения, и если бы он мне сказал, что ищет только секс или просто так сидит там, до встречи, то есть поставил бы рамки, я бы не пошла.

#5771 2022-01-19 15:40:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я искала отношения, и если бы он мне сказал, что ищет только секс или просто так сидит там, до встречи, то есть поставил бы рамки, я бы не пошла.

А вот если бы вы оба искали изначально секс (или просто поболтать), то тебя бы его признание не отпугнуло.
А потом вы могли влюбиться. Бывает же, почему нет.
Это я про то, откуда могут быть такие истории.

Ну а вообще, думаю, многие скрывают, что ищут только секс, надеясь всё-таки его получить с минимумом отношенческих приблуд, но потом рыбка ловит рыбака, т.е. ищущий только секс влюбляется и оказывается в отношениях.

#5772 2022-01-19 15:49:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

ох, анон, кмк поиск разовых встреч в лесбосоо это боль. там все чаще отношений ищут, а так хрен что найдешь.

Сложно, но реально (я в ДС2). На Пьюр за отношениями и не ходят вроде. Нестабильно это, то неделю бегаешь на свиданки и получаешь нифига, то моментально находишь даму на вечер. У меня как-то через пару месяцев пользования нашлась дама для регулярного секса без обязательств, но... Она недавно вышла замуж (сам ржу с ситуации), и, видимо, мне снова возвращаться к поискам.

Самоё стрёмное было, когда попалась девчонка то ли 16, то ли 17 лет. По фото было не ясно. Пьюр несовершеннолетних блочит, поэтому она тупо скрыла факт возраста до встречи, там уже спалилась, что школьница. Попил с ней чай в кафе и вежливо свалил, но это было странненько.

#5773 2022-01-19 15:55:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

У тиндера где-то в настройках есть пункт «показывать только в выбранном диапазоне». Если он не выбран, вам могут показывать ещё и людей другого возраста и на другом расстоянии.

Ещё вопрос про pure: я так-то не против секса на первом свидании, но лично я только при реаловом знакомстве могу понять, хочу ли я именно этого человека. Мне все-таки важен запах, тактильные ощущения и вот это все. И если я допустим приду на встречу, а потом не захочу продолжения, это ок или в приложениях для секса так не делается?

#5774 2022-01-19 15:56:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Если нужно встретиться с человеком для онс, то где?.. К незнакомому мужику домой не хочется ехать, даже если на вторую встречу - вот прихожу я, сижу там у него, а из другой комнаты внезапно выходят десять ебырей-террористов и пиздец мне.

Первая встреча - в кафе или типа того. Кофе попить, поболтать, познакомиться, посмотреть друг на друга, обсудить детали. Если всё ок - под онс снимаете комнату в мини-отеле каком (в ДС2 много вполне приличных), платите пополам, выбираешь или ты, или вместе. Если очень страшно - сливаешь адрес отеля, время и номер комнаты подруге, имя мужика тоже. И договариваешься на контрольный звонок через 10-15 минут после приезда, всё ли ок.

#5775 2022-01-19 15:58:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я искала отношения, и если бы он мне сказал, что ищет только секс или просто так сидит там, до встречи, то есть поставил бы рамки, я бы не пошла.

та же фигня.
Анон не против секса, но когда мужики о нем сразу в лоб говорят это тупо скучно и мужики скучные и секс нередко тоже скучный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума