Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5701 2022-01-13 17:46:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну вообще, люди, знакомящися в тиндере, явно имеют какие-то затруднения. Иначе они бы уже нашли себе партнера без сз, не так ли?

нет, не так.

#5702 2022-01-13 17:49:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А как? Тоже не понимаю необходимости сайтов знакомств если у человека нет проблем с общением и знаконствами в реальной жизни.

#5703 2022-01-13 17:49:53

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну вообще, люди, знакомящися в тиндере, явно имеют какие-то затруднения. Иначе они бы уже нашли себе партнера без сз, не так ли?

Давай пойдем дальше и предположим, что любой человек без отношений априори проблемный, а то нашел бы уже давно и вообще с выпускного состоит в браке.

#5704 2022-01-13 17:55:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, я вроде максимально корректно написал, не пытался никого обидеть. Но по факту так же и есть, нет проблем с общением и знакомствами в реале, на тиндер ты просто не пойдешь

Отредактировано (2022-01-13 17:56:42)

#5705 2022-01-13 17:57:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

У анона много общения и знакомых в реале, но в основном все в парах.

#5706 2022-01-13 17:59:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Дело не в детях, а в форме "ты такая-то" - да, это требование.

Неужели у кого-то есть требования и ожидания при выборе партнера, кошмар какой  :lol:

#5707 2022-01-13 18:02:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Неужели у кого-то есть требования и ожидания при выборе партнера, кошмар какой  :lol:

Если ты не видишь разницы между ожиданием и требованием, то я все поняла и перестаю с тобой обсуждать данный вопрос.

#5708 2022-01-13 18:03:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Опять же, действительно, как можно четко и ясно писать о том, что для тебя неприемлемо в партнере вообще никак и никогда  :lol:

#5709 2022-01-13 18:09:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но по факту так же и есть, нет проблем с общением и знакомствами в реале, на тиндер ты просто не пойдешь

Проблемы со знакомствами для создания романтических отношений в реале =/= проблемы с общением в реале в принципе. Человек, например, может иметь давно устоявшийся круг знакомых, курсировать в основном по маршруту "дом - работа - хобби, где все уже в парах - дом" и редко встречать новых людей. Тогда интернет позволяет этот круг расширить.

Анон пишет:

Опять же, действительно, как можно четко и ясно писать о том, что для тебя неприемлемо в партнере вообще никак и никогда

То есть "толстухи не интересуют" - это нормальная строчка в профиле? Четко и ясно, сразу видно, что для человека неприемлемо  :popcorn:

#5710 2022-01-13 18:11:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

По-моему, здесь кто-то троллит.

#5711 2022-01-13 18:16:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

То есть "толстухи не интересуют" - это нормальная строчка в профиле?

Да, "у тебя нет детей" это ж практически "ты никому не нужная бездетная баба", ага, ну чтобы аналогия была полной. А "у меня спортивная фигура, у тебя тоже" - да, анон, это нормальная строчка в профиле и мужчины, и женщины.

Отредактировано (2022-01-13 18:16:36)

#5712 2022-01-13 18:25:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Если тебе это нормально, то и ок.
А многим не нормально, и нам тоже ок. Анон спросил, чтобы понять, что его фи-ощущения от такого есть и у других. И нашёл поддержку. Это важно.

С какой стати нам на этом основании диагнозы ставишь?

#5713 2022-01-13 18:27:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Когда мне пишут "Давай воцап" вроде бы нормальные с виду мужчины буквально после пары фраз, я прекращаю переписку, потому что меня коробит панибратство, резкость и указания.

#5714 2022-01-13 18:29:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анон спросил, чтобы понять, что его фи-ощущения от такого есть и у других. И нашёл поддержку. Это важно.

С какой стати нам на этом основании диагнозы ставишь?

А, анон задал вопрос, чтобы получить "правильный" ответ, ясно-понятно.

#5715 2022-01-13 18:31:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А, анон задал вопрос, чтобы получить "правильный" ответ, ясно-понятно.

Нет, чтобы понять, что он не один такая трепетная фиалка, понимаешь?
Вот если бы все ему сказали "ты странный, пойди полечись" был бы всё-таки повод задуматься, почему мои реакции настолько отличаются от большинства.
А раз мнения разделись, то приятно понимать, что ты не один и все ок. Что твоя реакция нормальная.

#5716 2022-01-13 18:39:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон спросил, чтобы понять, что его фи-ощущения от такого есть и у других. И нашёл поддержку. Это важно.

С какой стати нам на этом основании диагнозы ставишь?

А, анон задал вопрос, чтобы получить "правильный" ответ, ясно-понятно.

Что характерно, с ним таки согласились несколько человек, так что ему не кажется, хотя другой анон (аноны) и пытается загазлайтить "трепетных фиалок"

#5717 2022-01-13 18:42:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Тоже не понимаю необходимости сайтов знакомств

Слишком жирно, уёбывай.

#5718 2022-01-13 18:44:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я вообще в ахуе, что тут половине народу ачотакова такое откровенное ссанье в глаза.
Это, блин, просто правило этики, говорить о себе в своей анкете, а не о других.

"Я чайлдфри" - норм, тут и тау понятно, что человек против детей. "Ты тоже должна быть чайлдфри" - нихуя не норм.
Как можно не замечать разницы этих позиций непонятно.

#5719 2022-01-13 18:46:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

откровенное ссанье в глаза.

Это твои вавки. Раз половине норм - значит вариант нормы. Меня куда больше вымораживают простыни "идите мимо все, кто" и дальше хуева гора пунктов про длину волос на яйцах.

#5720 2022-01-13 18:51:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я готов признать, что это действительно вариант нормы, потому что мы разделились 50 на 50 на глазок.
Просто не надо ставить диагнозы тогда никакой половине )
Первой - что вы слишком нежные, второй - что вы позволяете о себя ноги вытирать.

#5721 2022-01-13 18:56:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ты тоже должна быть чайлдфри" - нихуя не норм.

Да почему? Ты тоже должна быть чайлдфри, чтобы я с тобой встречался. Если ты не чайлдфри, то мы с тобой друг  другу не подходим, не трать мое и свое время. Что тут оскорбительного? Да, это критерий, по которому он ищет женщину... а должен что? не иметь критериев, лишь бы кого не оскорбить?

#5722 2022-01-13 18:59:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я готов признать, что это действительно вариант нормы, потому что мы разделились 50 на 50 на глазок.

Смотря какой вариант нормы.
В треде родственников было что-то про то что родич нормальный мужик (тм) ненавидит геев и нацист, а второй анон ответил что его родственницы были бы счастливы с таким мужиком и вместе бы хором орали что ненавидят геев и нацистов.

Каждый выбирает то, что ему ближе, и подобные тонкости и нюансы отлично чувствуются. Главное не закрывать на них глаза, если они тебя царапают. А то 100% найдешь себе потом проблем.
Ну и кстати тот кому окнорм про геев и нацистов тоже может огрести себе проблем в духе а нас-то за что. Так что лучше не выбирать тех, кто формулирует недостаточно корректно и вежливо. Он потом и дальше будет так делать, и ты огребешь много-много говна всякого в духе а ты че обиделась что ли.

#5723 2022-01-13 19:02:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Хуя тут проекций подвезли. :facepalm:

#5724 2022-01-13 19:09:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Хуя тут проекций подвезли.

Да почему проекций. Девушки часто выбирают мужиков, напрочь игнорируя некоторые, так сказать, детали в подаче себя в плане выбора одежды/антураже фото и лексике, а потом удивляются почему их говном облили. Тогда как ничего другого и не стоило ожидать.
Те кто более осторожный, пугливый, боится проблем и не хочет проверять опытным путем нормальный ли там человек или как обычно, они такое сразу отсеют. Хотя это не 100% гарантия, конечно, но очень большие шансы снизить риски.

#5725 2022-01-13 19:10:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Навеяло требованиями. У анона как-то был ор выше гор, когда он заматчил мужчину, в профиле которого было указано, что он желает строить отношения с дамой без детей, которая много путешествует. Казалось бы - норм варик, но... есть нюанс  :trollface:
Мужчинка долго распрашивал где анон бывал, что видал, как поездки планировал и под занавес выдал - у меня пять детей от 3 до 7, я с ними долго мучался, хер без соли доедал, поэтому мне нужна жена, которая все уже видела, ей этого уже не нать, будет сидеть с диточками, а я, типа, поеду поотдыхаю.
Вот это план, надежный как швейцарские часы с алиэкспресса.
Подано было, конечно, не так резко, а по кусочкам, но это не сильно ослабило степень охуевания.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума