Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5601 2021-10-28 15:25:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

мне кажется встретится там чтоб надолго это прям какой-то исключительный случай

вообще нет вот ни разу

#5602 2021-10-28 16:58:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

а я ни разу дольше одной встречи не встречалась с сз

Меня так убивает лишняя запятая в твоем меме, что хочется пожелать много личного счастья и читать побольше книжек

Я всегда знакомился на сз, аж с 1998. Меня пора убивать метеоритом, совсем динозавр.

#5603 2021-10-28 18:20:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А также СМС, WAP и асечные знакомства! :old:

Отредактировано (2021-10-28 18:25:31)

#5604 2021-10-29 17:20:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

а я ни разу дольше одной встречи не встречалась с сз. мне кажется встретится там чтоб надолго это прям какой-то исключительный случай

Для статистки - встречаюсь 1,5 года (тиндер), есть две подруги, которые вышли замуж за парней с сайтов. Через Вк раньше только так знакомились (лет 10 назад, будучи студентами) - другая подруга с первым мужем там познакомилась.
Да что там, даже через ЖЖ находят люди пару (Шульман, например)))
Я лично думаю, что вообще где угодно можно познакомиться, и в инете просто чуть проще это сделать.

Отредактировано (2021-10-29 17:20:29)

#5605 2021-10-29 19:54:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Вк, кстати, и сейчас актуален для знакомств - моя подруга пару лет назад в группе по интересам познакомилась с парнем, скоро свадьба.

#5606 2021-11-03 13:39:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Тут недавно была крутая инструкция по использованию тиндер для около 40 летних. И там был пункт, что надо взят платный аккаунт (tinder gold), в общем я посмотрела цены и обалдела. Я как-то думала, что там порядка ну 300, ну 500 рублей в месяц, а там если брать подписку только на 1 месяц 2690.  :blabla: Вау, конечно.
Интересно, есть ли у них скидки в черную пятницу.

#5607 2021-11-03 14:53:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

даже когда скидки предлагают цена всё равно конская. Ну нафиг

#5608 2021-11-03 14:55:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Вау, конечно.

Можно наверное взять на неделю, основная жара все равно идет в первую неделю. Насобирать лайков а там видно будет.

#5609 2021-12-15 22:15:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, у кого ещё так было: парень после первого свидания тебе написывает, выплясывает, зазывает встретиться ещё раз, и как только вот уже подходит дело к встрече, он такой - я передумал.

#5610 2021-12-16 11:41:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, у кого ещё так было: парень после первого свидания тебе написывает, выплясывает, зазывает встретиться ещё раз, и как только вот уже подходит дело к встрече, он такой - я передумал.

у меня был, который к встрече такой- ой, я так устал, мне так сложно на работе, приезжай ко мне в район лучше сама))
не поехала))

#5611 2021-12-16 21:22:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, у кого ещё так было: парень после первого свидания тебе написывает, выплясывает, зазывает встретиться ещё раз, и как только вот уже подходит дело к встрече, он такой - я передумал.

возможно он нашел кого-то другого, либо он просто боится написать, что ты ему не понравилась

#5612 2021-12-16 21:41:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, у кого ещё так было: парень после первого свидания тебе написывает, выплясывает, зазывает встретиться ещё раз, и как только вот уже подходит дело к встрече, он такой - я передумал.

Да кучу раз так было, и анон сам так делал  :lol: ты ж не один на весь тиндер, есть параллельно еще люди, ну кто-то больше понравился.

#5613 2021-12-17 12:29:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, у кого ещё так было: парень после первого свидания тебе написывает, выплясывает, зазывает встретиться ещё раз, и как только вот уже подходит дело к встрече, он такой - я передумал.

Да кучу раз так было, и анон сам так делал  :lol: ты ж не один на весь тиндер, есть параллельно еще люди, ну кто-то больше понравился.

Не, там оказалась другая вавка в голове, тоже крайне распространенная, когда ты мужику нравишься, но у него комплексы и его напрягает, что ты не пищишь такая "о, да!", а просто спокойно соглашаешься на следующее свидание, и его рвёт говнофонтаном какая ты сучка, что ни за вино ни за вечер не поблагодарила, ещё и постоянно напоминала, что предыдущие две встречи он сам отменил. А потом он такой "ой, ты меня заблочила?".

#5614 2021-12-17 12:36:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

ни за вино ни за вечер не поблагодарила

Вряд ли ты ему сильно нравишься, если он тебя попрекает каждым съеденным куском.

#5615 2021-12-17 12:40:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

ни за вино ни за вечер не поблагодарила

Вряд ли ты ему сильно нравишься, если он тебя попрекает каждым съеденным куском.

Нравлюсь гораздо меньше тараканов в башке - это верно.

#5616 2021-12-17 21:01:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Чуваку, способному попрекать хоть кого-то каждым съеденным куском, в размножении участвовать явно рано. И в предшествующей активности, вероятно, тоже)

#5617 2021-12-20 06:44:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Установила я себе вчера тиндер и что-то вообще не понимаю как им пользоваться...
Куда не тыкни, везде просят деняк. Сюда тыкну, туда тыкну - пишут улучшите аккаунт до такого-то.
Как вообще написать кому-нибудь?!
Я могу только лайк поставить, да и то лишь нескольким людям в день.

Последний раз я пользовалась сайтами для знакомств лет десять назад, там такого разводилова не было, можно было сразу написать людям.

#5618 2021-12-20 06:46:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Как вообще написать кому-нибудь?!

Чтобы кому-нибудь написать нужно чтобы у вас взаимный матч был, лайки при этом ставить не нужно, просто свайпать вправо

Отредактировано (2021-12-20 06:46:40)

#5619 2021-12-20 08:04:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

можно было сразу написать людям.

И выгребали тонны сообщений от извращенцев в личках. :lol:

#5620 2021-12-20 12:13:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я могу только лайк поставить, да и то лишь нескольким людям в день.

Если я правильно тебя понял, то ты ставишь суперлайки (тыкаешь по звездочке). У меня они все платные, сейчас проверил. А если свайпать вправо (тыкать на сердечко), то все бесплатно. Вроде раньше можно было лайкать 100 человек в сутки бесплатно. Принцип такой: ставишь сердечки и ждешь, пока тебя в ответ лайкнут. Потом можно будет написать)

И может тебе лучше баду попробовать, если смущает тиндеровская схема матчей?

Отредактировано (2021-12-20 12:15:50)

#5621 2021-12-20 12:24:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Если я правильно тебя понял, то ты ставишь суперлайки (тыкаешь по звездочке). У меня они все платные, сейчас проверил. А если свайпать вправо (тыкать на сердечко), то все бесплатно. Вроде раньше можно было лайкать 100 человек в сутки бесплатно. Принцип такой: ставишь сердечки и ждешь, пока тебя в ответ лайкнут. Потом можно будет написать)

О, спасибо! И в самом деле, оказывается можно так.
Стало немного понятнее, попробую еще немного поковыряться с тиндером, а потом  попрбую баду.

Анон пишет:

И выгребали тонны сообщений от извращенцев в личках. :lol:

Это точно  :lol:  Собственно, потому я на десять лет оставила идею знакомств через сайты. Просто не ожидала, что сейчас все настолько изменится, но может это и к лучшему, поглядим.

#5622 2021-12-20 15:58:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

потом  попрбую баду.

Учти, анон, если ты в баду не отключишь возможность написать тебе кому угодно (а не только после взаимных лайков), то рискуешь повторить опыт с выгребанием тонны сообщений от не самых приятных индивидуумов =D


Что-то вспомнилось, как я первый раз установил тиндер и не разобрался, в какую сторону свайпать непонравившихся. Потом зашёл с утра и так охуел, что удалил профиль х))

#5623 2021-12-20 21:06:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Что-то вспомнилось, как я первый раз установил тиндер и не разобрался, в какую сторону свайпать непонравившихся. Потом зашёл с утра и так охуел, что удалил профиль х))

Это снова я, диплодок, установивший тиндер!
Скажите, а можно как-нибудь снова вернуть тех, кого я случайно свайпнула, и поставить им лайк? А то я сегодня поставила лайки, как вы меня научили,а мне взяли и написали, что больше пар для меня поблизости нет. А я пока не разобралась, что надо ставить сердечки многих промотала, просто потому что думала, что потом можно будет и назад мотать. Вот сейчас жалею, потому что никто не пишет, и потом я ищу только женщин, город не милионник, и вот теперь я волнуюсь, а вдруг из тех, кого я свайпнула был мой идеальный матч?  :sadcat:

#5624 2021-12-20 21:12:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

а можно как-нибудь снова вернуть тех, кого я случайно свайпнула, и поставить им лайк?

А вот это уже функция платной версии) но ты можешь удалить свой профиль и зарегистрироваться заново, тогда всех этих людей опять покажут. Ещё бывает, что через некоторое время опять тех же подсовывают.

#5625 2021-12-20 21:23:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Установила я себе вчера тиндер и что-то вообще не понимаю как им пользоваться...
Куда не тыкни, везде просят деняк. Сюда тыкну, туда тыкну - пишут улучшите аккаунт до такого-то.
Как вообще написать кому-нибудь?!

Я сидел на баду.
По моему опыту если ты сразу не нашел в первую неделю кого-нибудь с кем сгонять на свиданку, то лучше проплатить (на тиндере аналогично, имхо).
Тогда выбирать будет проще и свайпать тебя те кто тебе тоже окнорм - чаще.
Ну и если ты старше 25, опять-таки. До 25 можно и так найти, думаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума