Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5526 2021-10-18 16:16:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Хз аноны, у меня подруги сидят в тиндере в дс 2 и им предлагает программа в 90% случаев совсем убогих мужиков, таджиков, сидельцев, гопоту и т.п. Про какие 300+ зп вы говорите я хз

У меня таких тоже около 70%.
Но хотя бы 30% нормальных уже неплохо.
Ну и мы уже тут выясняли, что надо повышать свой рейтинг. Посоветуй им тоже!
Прежде всего, сделать фото получше.
Я вот записалась на фотосессию на этой неделе)))

#5527 2021-10-18 16:23:04

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А этот шедевр вносили?
https://misscaprizzz.livejournal.com/43165.html

Скрытый текст

Хаха, мне понравился там один из ответов
"Большинство на СЗ вообще не знает, чего хочет, то ли осетрины с хреном, то ли революции. С ними можно общаться, им можно понравится."
Это похоже на мой опыт.

#5528 2021-10-18 16:37:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Более того, анон сам не знает!

#5529 2021-10-18 17:33:34

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А этот шедевр вносили?

Капец токсичная шершняга, попытка продать идею «с тобой что-то не так», дальше рекламы курсов/марафонов нет случаем

#5530 2021-10-18 17:35:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Хз аноны, у меня подруги сидят в тиндере в дс 2 и им предлагает программа в 90% случаев совсем убогих мужиков, таджиков, сидельцев, гопоту и т.п. Про какие 300+ зп вы говорите я хз

Они страшные, старые, без гламурных фоток?

#5531 2021-10-18 17:54:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Хз аноны, у меня подруги сидят в тиндере в дс 2 и им предлагает программа в 90% случаев совсем убогих мужиков, таджиков, сидельцев, гопоту и т.п. Про какие 300+ зп вы говорите я хз

Они страшные, старые, без гламурных фоток?

По мне так очень симпатичные, причём одна похожа на хилари суонк, вторая копия синтии никсон в молодости. Возраст 30+

#5532 2021-10-18 18:13:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

По мне так очень симпатичные, причём одна похожа на хилари суонк, вторая копия синтии никсон в молодости.

Эм, ну это на любителя типажи. И возраст не оч. если под своим сидеть и не занижать хоть немного.

#5533 2021-10-18 18:35:25

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

По мне так очень симпатичные, причём одна похожа на хилари суонк, вторая копия синтии никсон в молодости.

Эм, ну это на любителя типажи. И возраст не оч. если под своим сидеть и не занижать хоть немного.

Ну тут как бы выше писали, что девушка и в 30+ находила обеспеченного.
Внешка у хилари суонк близка к классической красоте.
Синтия никсон просто милашка.
Они не ищут олигарха если что, своего уровня.

Отредактировано (2021-10-18 18:40:19)

#5534 2021-10-18 18:55:25

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Те с большими зп кого в тиндере видел анон или искали содержанку или обладали таким чсв что не хочется общаться.
Правда я думаю что там есть и лбди с большой зп которые просто про это не пишут

Но анон даже к среднему классу выше головы прыгает не представляю как я бы нашёл что-то общее с богатым

#5535 2021-10-18 19:01:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

По мне так очень симпатичные, причём одна похожа на хилари суонк, вторая копия синтии никсон в молодости.

Эм, ну это на любителя типажи. И возраст не оч. если под своим сидеть и не занижать хоть немного.

Ты хуелог, что ли, раз тебе 30+ женщины только таджикам сгодятся?

#5536 2021-10-18 19:06:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ты хуелог, что ли, раз тебе 30+ женщины только таджикам сгодятся?

Там по-моему не дело в таджах, а в том что женщинам выпадают только таджи. Любители там вообще ни при чем, там либо никого другого нет с этим возрастным диапазоном (что вообще сильно вряд ли). Либо алгоритм опустил их рейтинг ниже плинтуса.

А это означает только одно: хуевые фото.

#5537 2021-10-18 19:11:55

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я ничего не понимаю, тут 2мя страницами ранее пишут про то, что 30 летние тётки находят обеспеченного, а здесь пишут про таджиков. И обе про дс 2. Сдаётся мне, что про обеспеченного был пиздеж

#5538 2021-10-18 19:16:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

И обе про дс 2. Сдаётся мне, что про обеспеченного был пиздеж

Да ну прям вы чего.

Ага конечно в дс-2 только гопари и остались среди интересующихся 30-летними девушками. Ну бред же.

#5539 2021-10-18 19:18:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

И обе про дс 2. Сдаётся мне, что про обеспеченного был пиздеж

Да ну прям вы чего.

Ага конечно в дс-2 только гопари и остались среди интересующихся 30-летними девушками. Ну бред же.

Ну а почему тогда 2м красивым девушкам, якобы похожим на голливудских звезд, попадаются таджики?

Отредактировано (2021-10-18 19:26:09)

#5540 2021-10-18 19:28:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну а почему тогда 2м красивым девушкам, якобы похожим на голливудских звезд, попадаются таджики?

Фотки давно не обновляли.

#5541 2021-10-18 19:48:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я ничего не понимаю, тут 2мя страницами ранее пишут про то, что 30 летние тётки находят обеспеченного, а здесь пишут про таджиков. И обе про дс 2. Сдаётся мне, что про обеспеченного был пиздеж

По-моему, это не противоречит.
Там есть 70 - 90% таджиков (гопников и т.п.) и есть остальные - приличные мужчины, среди которых есть со средним достатком и есть повыше.
Это же не значит, что там обеспеченные пачками валяются, там их имхо столько, сколько и в среднем на улице.
Вот в среднем на улицу, пусть в центре даже выйди и посчитай, скольким мужчинам ты бы поставил лайк в тиндере. Думаю, не более 20-30%.
Ну и еще я думаю, про 90% таджиков немного художественное преувеличение. Там такого конечно, нет, но я верю, что 90% - сразу "нет" и частично по личным предпочтениям.

#5542 2021-10-18 19:55:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, ищущие обеспеченного мужчину, а сами вы что ему можете предложить в ответ?

#5543 2021-10-18 20:05:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А что надо предложить?
Огласите весь список, пожалуйста, и с каким уровнем дохода что требуется самим предложить.
Думаю, у анонов это все вполне найдется.

И правильно ли я понимаю, что обеспеченной женщине это все тоже полагается от менее обеспеченного мужчины? Т.е. тут у нас гендерное равенство.

#5544 2021-10-18 20:11:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну просто интересно, некоторые аноны рассуждают, что хотят себе прицельно богатого кавалера, богаче их самих. Но они понимают, что к таким мужчинам обычно уже есть очередь? И если да, какие вы видите свои плюсы, чем, считаете, можете привлечь на фоне других? В треде еще звучало, что вот, нужен мужчина, чтобы обеспечивал. Интересно, понимает ли анон, который это написал, что обеспечивать такие мужчины чаще всего готовы только за доступ к телу?

#5545 2021-10-18 20:17:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон, ты не юли, ты объясни, что нужно предложить обеспеченному мужчине, по-твоему?  :please:
Доступ к телу - чек. Это нормальное пожелание, дать своему партнеру доступ к телу.

Скажу за себя.
Мне нужно предложить внимание, позитивные эмоции, верность, заботу в сексе.

#5546 2021-10-18 20:20:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анон, ты не юли, ты объясни, что нужно предложить обеспеченному мужчине, по-твоему?

А я не знаю. Я с такими и не связываюсь. Потому что очень не хочется попасть в зависимость или оказаться в положении содержанки. Может, я слишком мудрожественно рассуждаю, но по мне так ситуация, в которой один партнер на порядок обеспеченнее другого и еще его и содержит, ставит этого второго в зависимость от его хотелок. А нравы и патриархальность российских мужиков мы знаем. Как и склонность к абьюзу.

#5547 2021-10-18 20:29:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну может быть. У меня тоже опыта нет.

Но я бы тогда не начинал с "что вы можете ему предложить", а с "подумали ли вы, как строить свои отношения, чтобы не попасть в зависимость". И далее вот те сомнения, что ты перечислил.

Скрытый текст

#5548 2021-10-18 20:32:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

другого и еще его и содержит, ставит этого второго в зависимость от его хотелок.

Анон который щас на иждивении телемостит, что вообще нихуя. Зависит от личных качеств. Действуешь по принципу дают - бери, бьют - беги.
Не могу представить как я попаду в зависимость отличную от это же моя любимка, как я без нее!
Если кто-то переест ухи, то он пойдет домой к маме, а я на работу, вот и все.

#5549 2021-10-18 20:33:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я ничего не понимаю, тут 2мя страницами ранее пишут про то, что 30 летние тётки находят обеспеченного, а здесь пишут про таджиков. И обе про дс 2. Сдаётся мне, что про обеспеченного был пиздеж

Так и в жизни кто-то находит обеспеченного, кого-то и трижды женатые таджики обходят стороной.
Во-первых, мы этих красивых не видели, первый типаж очень на любителя, вторая может в реале быть совсем не красавицей. Во-вторых, девушки находили не обеспеченных спонсоров, а ровню себе. Вопрос — кто им ровня?
Еще проблема в мозгах, вам какая разница сколько гопников вам показывают? 10% нормальных? Ок, просто игнорируете остальных. Вот вам из первых рук инструкция, женщине 41 год, возраст она свой не скрывала, нашла себе ровесника нормального: "Оплачиваешь прем чтобы видеть кто тебя лайкает, выделяешь час времени на поиск и проплачиваешь вначале буст. Смотришь кто тебя лайкает, если лица крупным планом нет, пропускаешь, смотри чтобы в профайле было написано кем работает. Если не написано, 99.9% что там гордиться нечем. Задача не разбираться с каждым, а найти крупицы золота в мутной водичке. Чекаешь: нормальные фото, симпатичный, без тупых пантов, нормальный профайл без агрессии, хорошая профессия, фотки есть лица и в полный рост, фото без юмора. Этим пишешь. За пол часа собирается 40-45 лайков, нормальных там 1-2, так что недолго. Недолго переписываешься и зовешь на встречу, тянет резину или предлагает встретиться на улице, в парке и ект, сразу в блок. В оставшееся время смотри предложки сама, 2 раза подряд буст активировать смысла нет. Жать буст утром или днем в будни тоже смысла нет, нормальных не будет. Таким образом пара встреч в неделю будет, за пару месяцев найдешь что-то интересное."

#5550 2021-10-18 20:34:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но я бы тогда не начинал с "что вы можете ему предложить", а с "подумали ли вы, как строить свои отношения, чтобы не попасть в зависимость". И далее вот те сомнения, что ты перечислил.

Сорян, если прозвучало токсично. Но анон, так уж привычно, воспринимает отношения, особенно отношения с мужиками, как своеобразный рынок. Я мне - ты тебе. Всем от кого-то что-то надо. Мужикам как правило нужен секс. Если мужик статусный и обеспеченный, много процентов вероятности на то, что он будет воспринимать женщину как мясо и перебирать чисто механически, начиная с моделей, эскортниц и подобного, у которых физ данные на все сто. Поэтому возникает вопрос, аноны, которые нацеливаются на такого мужика, что они планируют предложить, чем завлечь, как удержать, при условии, что девушек вокруг таких мужчин всегда много и в выборе они не ограничены. И сюда же мысли о том, что такой мужчина легко может вертеть женщиной как ему удобно, потому что очередь к нему, а точнее к его кошельку, длинная и выбирать есть из кого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума