Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5326 2021-10-13 16:04:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

В любом случае самый зашквар - это ставить неактуальные/не свои фотки. По фото молодец сам решит достаточно ли молодая молода для него.

А тебе не приходило в голову, что возрастной диапазон люди ставят не только из-за внешности?

#5327 2021-10-13 16:06:36

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

This
проигрывать будут здесь в первую очередь женщины, здесь работает метод больших чисел: если среди интересующих ее мужчин большая часть не просто снизит возраст себе, но и для женщин верхний предел поставит 30, то ей не из чего будет выбирать.
Почему для анонов так непонятна эта мысль я хз.

Это решается анкетами на других сайтах, внезапно, а не враньём про возраст.

#5328 2021-10-13 16:07:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Что проигрывать? Что недополучать? Ёбаный сюр.

Да все просто анон.
Как только снизил возраст, сразу нашел себе парня по своему вкусу, вот и все.
А в моей возрастной планке нужных мне парней не было.
Я получил что хотел, парень тоже получил что хотел, нам обоим заебись. Ну а то что у какого-то анона от этого горит, ну в общем пофиг.

#5329 2021-10-13 16:08:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Да все просто анон.
Как только снизил возраст, сразу нашел себе парня по своему вкусу, вот и все.
А в моей возрастной планке нужных мне парней не было.
Я получил что хотел, парень тоже получил что хотел, нам обоим заебись. Ну а то что у какого-то анона от этого горит, ну в общем пофиг.

Типичная ошибка выжившего короче, или как там оно называется.

#5330 2021-10-13 16:10:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Это решается анкетами на других сайтах, внезапно, а не враньём про возраст.

Каким образом? Там ведь то же самое.

#5331 2021-10-13 16:10:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Типичная ошибка выжившего короче, или как там оно называется.

Да мне пофиг  :dontknow:
Кто хочет - пусть страдает.

#5332 2021-10-13 16:11:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Почему для анонов так непонятна эта мысль я хз.

Нет, она полностью понятна. Секс и отношения - это ресурс, и его нужно добыть. Честно, не честно - похуй. Если ты считаешь, что выглядишь молодо - то это сразу хорошее оправдание номер один. Если еще и "живешь как бы в другом временном потоке", как приснопамятный анон одной из прошлых дискуссий на ту же тему, и знаешь слово "кринж" - то сам бог велел исправлять биологическую и социальную несправедливость путем поклажи метафорического хуя на чужие границы и предпочтения.
Вы поймете когда-нибудь, что ваше "очень хочется" не повод вас однозначно поддержать?

#5333 2021-10-13 16:11:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Каким образом? Там ведь то же самое.

Нет, люди другие. То есть конечно видны иногда повторяющиеся анкеты, но новых людей тоже полно.

#5334 2021-10-13 16:24:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Вы поймете когда-нибудь, что ваше "очень хочется" не повод вас однозначно поддержать?

Но это и очень странный повод для бомбежа, если только эта тема не болезненна по каким-либо причинам.

Ну т.е. допустим анонка с татушками и дредами выставляет фото где не видно тату и без дредов, чтобы парни сразу не пугались и встреча вообще состоялась.
У меня кстати парень так и сделал - на фото не было видно тату. Для меня тату не грех и не сквик, поэтому мне поебать было.
Я бы положим удивился бы поступкам анонки  и сказал что она рискует получит ушат говна, но бомбиться, что она обманывает нищасных парней не стал бы.
Это будут только ее проблемы.

#5335 2021-10-13 16:40:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну т.е. допустим анонка с татушками и дредами выставляет фото где не видно тату и без дредов, чтобы парни сразу не пугались и встреча вообще состоялась.

Если при этом у парня в этом альтернативном тиндере стоит фильтр "без татух и дредов", и все участники согласились с правилами сервиса, та анонка ненамного лучше первой.

#5336 2021-10-13 16:44:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну т.е. допустим анонка с татушками и дредами выставляет фото где не видно тату и без дредов, чтобы парни сразу не пугались и встреча вообще состоялась.

Если при этом у парня в этом альтернативном тиндере стоит фильтр "без татух и дредов", и все участники согласились с правилами сервиса, та анонка ненамного лучше первой.

Бгг, а как понять, например, мужчина поставил возраст до 30 и это для него пиздец как принципиально, или, наоборот, в случае, если вы вдруг понравились друг другу, то ему уже насрать на возраст?
Т.е. аноны делают ставку как раз на 2й вариант, как возможность встретить интересного мужчину.

#5337 2021-10-13 16:55:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Бгг, а как понять, например, мужчина поставил возраст до 30 и это для него пиздец как принципиально, или, наоборот, в случае, если вы вдруг понравились друг другу, то ему уже насрать на возраст?
Т.е. аноны делают ставку как раз на 2й вариант, как возможность встретить интересного мужчину.

Если ему насрать на возраст, ты попадешь в выборку без этих кринжовых омолаживаний. Если ему по каким-то причинам не насрать - эти причины стоило бы уважать, даже если это "мне нужна женщина 1996 года рождения, потому что она Огненная Крыса по восточному календарю".

#5338 2021-10-13 16:56:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Бгг, а как понять, например, мужчина поставил возраст до 30 и это для него пиздец как принципиально, или, наоборот, в случае, если вы вдруг понравились друг другу, то ему уже насрать на возраст?
Т.е. аноны делают ставку как раз на 2й вариант, как возможность встретить интересного мужчину.

Ну так и мужики значит делают ставку, что найдут себе помоложе, и которой норм будет возрастной мужичок.

#5339 2021-10-13 17:02:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Перевожу на человеческий: анонам предлагают не вякать и секситься с приезжими из средней азии, потому что это единственная категория, которая не будет искать себе молодух до 25 лет.

Ебобо?

#5340 2021-10-13 17:05:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Это какое-то кожное заболевание, да? Когда морщин нет, но каким-то образом скукоживаются представления о том, что является, а что не является обманом. Ну ебешь ты маленьких мальчиков, поздравляем, но почему тебе так важна поддержка коллектива? Чтобы сказали, что ты невероятно умная со своим лайфхаком?

Так передернул, что оторвал! :omg:

#5341 2021-10-13 17:05:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Блин, да любой мужчина по природе своей будет искать помоложе, я почему так, т.е семьи они создают с разными, но тот же тиндер это специфическое место и там необходимо выставлять некий диапазон.

#5342 2021-10-13 17:06:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Перевожу на человеческий: анонам предлагают не вякать и секситься с приезжими из средней азии, потому что это единственная категория, которая не будет искать себе молодух до 25 лет.

Я скоро совсем потеряюсь в этих зарослях кринжовника.

#5343 2021-10-13 17:09:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я скоро совсем потеряюсь в этих зарослях кринжовника.

Забей, это какое то совсем зелёное приползло.

#5344 2021-10-13 17:14:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Может аноны, которые сильно снижают возраст, просто хотят себе очень обеспеченного партнера? В целом тогда это многое объясняет

#5345 2021-10-13 17:14:21

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Если при этом у парня в этом альтернативном тиндере стоит фильтр "без татух и дредов", и все участники согласились с правилами сервиса, та анонка ненамного лучше первой.

Ну ты знаешь все согласны с тем, что фото должно отражать действительность, не так ли? Так что анонка в твоих глазах уже срань должна быть (хотя она может просто не хочет читать всяких ебобо которые пачками будут ей слать сообщения зачем ей тату шалава что ли).
Я пойму что из-за этого будет бомбить у парня, для которого татухи сквик и хуле она их скрыла. И аналогичных товарищей, которым эта проблема понятна.
Но почему от этого бомбит у анона, а не ну типа каждый сам куец своего счастья?
Т.е. быть несогласным с таким поведением и считать это обманом - окнорм. Это реально обман, и понятно что многие не согласятся что это разумное решение. Но каждый сам оценивает риски в таких ситуациях, имхо. Если человеку ок риски, то он делает. Не ок и есть что терять, не делает.
Но прям асуждать - это как-то странно, на мой вкус.

#5346 2021-10-13 17:16:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

, просто хотят себе очень обеспеченного партнера

Ты слишком глубоко мыслишь.

#5347 2021-10-13 17:19:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но прям асуждать - это как-то странно, на мой вкус.

Ну мужиков же осуждают, и ничего не жмёт.

#5348 2021-10-13 17:23:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Я понимаю.
Но очень трудно и больно оставаться честным и принципиальным, когда вокруг делают иначе, и ты из-за этого проигрываешь, и недополучаешь.

This
проигрывать будут здесь в первую очередь женщины, здесь работает метод больших чисел: если среди интересующих ее мужчин большая часть не просто снизит возраст себе, но и для женщин верхний предел поставит 30, то ей не из чего будет выбирать.
Почему для анонов так непонятна эта мысль я хз.

Им просто нужен повод для выгула белого пальто :troll:

#5349 2021-10-13 17:26:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну мужиков же осуждают, и ничего не жмёт.

Но не конкретно за это. А за то что если ты не выглядишь моложе - нахера.
Те, которые знают что не выглядят моложе и просто хотят в выборку попасть - этих я тоже не понимаю. Хотя не все могут адекватно оценивать свои внешние данные, с этим не поспоришь (и это может быть смешно).
В любом случае и мужичины и женщины в таких случаях делают хуже себе.

#5350 2021-10-13 17:28:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Если человеку ок риски, то он делает. Не ок и есть что терять, не делает.

Есть еще соображения не риска а порядочности, но они в обсуждении почему-то вечно выносятся за скобки.
Как человек, который не особо хочет встречаться с человеком, у которого есть татухи и дреды, и в соответствующем сервисе ставит соответствующую галочку, я ожидаю, что в выборке не будет кандидатов с куполами во всю спину, которые руководствуясь своим мнением "да ладно, это ж красиво" пролезли в список, в котором их не ждали. Да, Дамиано из Maneskin мне в таком случае тоже написать не сможет, но тут уже я иду на это условие, заранее сужая выборку.

Анон пишет:

Но прям асуждать - это как-то странно, на мой вкус.

Транспарант про полянку с единорогами сняли, работаем в прежнем режиме.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума