Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5226 2021-10-11 15:01:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

и у вас такой ситуации не случится.

скорее всего случится
потому что обычно для начала люди пробуют как есть, а потом если не находят желаемого, то пробуют другие варианты

#5227 2021-10-11 15:03:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Вроде нормальные, но проскальзывает, мол я зарабатывают 100+ имею право на молодых.

А потом эти же люди в мозгоправке спрашивают, а чего это моя девочка такая незрелая еще и чувств от меня каких-то хочет, на что я трачу свои бешенные 70 косарей :hmm:

#5228 2021-10-11 15:04:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

У мужчин часто худо с причинно-следственной логикой в отношеньках.

#5229 2021-10-11 15:05:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Вот аналогично. Поэтому планирую занижать хотя бы на 10 лет :(

анон, а 10 лет это не много? а то есть вероятность попасть в выборку к молодым мужикам, которым нафиг серьёзные отношения не нужны :dontknow: (если тебе это ок, вопросов нет)

#5230 2021-10-11 15:07:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я сейчас подумал, что хотел бы приложение для знакомств, где проверяли бы данные о возрасте, документ при регистрации, и может, даже каким-то образом свежесть фото!
Я бы там зарегистрировался.
Да, это не избавит от мужчин, ставящих поиск на 10 лет младше, но хотя бы от мужчин, занижающих возраст.
А может, такие приложения есть? Только достаточно популярные, где много обычных людей, а не типа христианских знакомств, куда ходят странненькие три калеки.

#5231 2021-10-11 15:08:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

анон, а 10 лет это не много?

По мне так много. Я пяток скидывал.
Впрочем кто его знает сколько анону лет)

#5232 2021-10-11 15:08:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот аналогично. Поэтому планирую занижать хотя бы на 10 лет :(

анон, а 10 лет это не много? а то есть вероятность попасть в выборку к молодым мужикам, которым нафиг серьёзные отношения не нужны :dontknow: (если тебе это ок, вопросов нет)

Зато ты гарантировано попадешь в выборку к своим ровесникам. Ну вот я лично бы хотел себе +/- моего возраста

#5233 2021-10-11 15:09:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

где проверяли бы данные о возрасте, документ при регистрации, и может, даже каким-то образом свежесть фото!

анон, даже при условии если тебе нечего скрывать, ты бы сам туда пошел?
я даже пейпалу-то со сходными данными не очень доверяю

#5234 2021-10-11 15:13:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот аналогично. Поэтому планирую занижать хотя бы на 10 лет :(

анон, а 10 лет это не много? а то есть вероятность попасть в выборку к молодым мужикам, которым нафиг серьёзные отношения не нужны :dontknow: (если тебе это ок, вопросов нет)

Не много. Мне почти всегда на 10-15 лет меньше дают и молодые парни знакомятся. Я кидалт. Вот правда, сколько с ровесницами общалась, мне по отношению к жизни и увлечениям комофортнее с старшеклассницами и студентками. Занизить 35 на 25 не страшно, к примеру или 32 на 23.

Отредактировано (2021-10-11 15:14:17)

#5235 2021-10-11 15:14:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

где проверяли бы данные о возрасте, документ при регистрации, и может, даже каким-то образом свежесть фото!

анон, даже при условии если тебе нечего скрывать, ты бы сам туда пошел?
я даже пейпалу-то со сходными данными не очень доверяю

А если замазать номер паспорта?

И еще, когда введут некий электронный айди вместо инн, который позволит удостоверить через госуслуги какие-то параметры типа возраста, но не более.
В будущем.
Думаю, недалеком. Уже вроде думают про такие айди наши органы, скоро должны бы сделать.

#5236 2021-10-11 15:14:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

анон, а 10 лет это не много?

По мне так много. Я пяток скидывал.
Впрочем кто его знает сколько анону лет)

А тебе сколько реально? И на сколько выглядишь?

#5237 2021-10-11 15:16:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Зато ты гарантировано попадешь в выборку к своим ровесникам. Ну вот я лично бы хотел себе +/- моего возраста

:think: че прям серьезно народ десяток скидывает? я когда тиндер юзал несколько лет назад, не видел такого, честно говоря. ну разве что мужики, которые возраст занижали (ну или хуево выглядели), но их было процентов 20% навскидку.
анон из города-милионника.

#5238 2021-10-11 15:16:25

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Сложно представить нормальных парня или девушку, которые не офигеют от 10 навранных в анкете лет. Что еще там скрыто? Парочка детей в деревне у бабушки? А что нет то, человеку же нормально врать на широкую аудиторию.

#5239 2021-10-11 15:16:34

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я думаю, это все зависит от того, кто как выглядит.
Для этого можно загрузить свою фотку на сайты типа how old am I.
Потому что свой взгляд не объективен, с знакомые могут преуменьшать из вежливости.
И если объективно для кучи посторонних в среднем ты выглядишь моложе, то на эту цифру и занижай.

#5240 2021-10-11 15:19:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

:think: че прям серьезно народ десяток скидывает? я когда тиндер юзал несколько лет назад, не видел такого, честно говоря. ну разве что мужики, которые возраст занижали (ну или хуево выглядели), но их было процентов 20% навскидку.
анон из города-милионника.

Примерно как ты говоришь и есть, имхо.
Массово - скидывают только 3-5 лет, это вообще незаметно, иногда 7-10, бывает и 15-20, но это уже совсем странные товарищи за 50, и это прям видно.

А прям массово - это планку поиска ставят на 10 лет моложе себя.

#5241 2021-10-11 15:21:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Сложно представить нормальных парня или девушку, которые не офигеют от 10 навранных в анкете лет. Что еще там скрыто? Парочка детей в деревне у бабушки? А что нет то, человеку же нормально врать на широкую аудиторию.

Я бы не врал, если бы мои ровесники не убирали из поиска женщин моего возраста. А те кто младше и подавно. Т.е. если быть честным, то я буду выбирать из мужчин 50+ которые скинули возраст до 40

#5242 2021-10-11 15:23:04

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я думаю, это все зависит от того, кто как выглядит.
Для этого можно загрузить свою фотку на сайты типа how old am I.
Потому что свой взгляд не объективен, с знакомые могут преуменьшать из вежливости.
И если объективно для кучи посторонних в среднем ты выглядишь моложе, то на эту цифру и занижай.

Мне такие приложения и сайты давали 25-27, в паспорте 35. Люди на вид дают 23-26. Есть смысл занижать в тиндере.

#5243 2021-10-11 15:26:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А если замазать номер паспорта?

ну строго говоря в фотошопе я могу нарисовать себе 18 даже в паспорте

Анон пишет:

А тебе сколько реально? И на сколько выглядишь?

Да в душе не иппу. Я старше тридцати, но -5 можно смело сбрасывать.
-10 - в глазах смотрящего  ;D
Если там мужик лет за сорок, то может и заканает. Если парню самому столько, то вряд ли. Все-таки возрастные изменения у меня есть, а округлых щок, которые отвечают за беби-фейс - уже нету.

Анон пишет:

серьезно народ десяток скидывае

У меня от мужиков было такое ощущение что да, хотя может и нет. Но я боялся этих людей.

#5244 2021-10-11 15:29:55

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Для этого можно загрузить свою фотку на сайты типа how old am I.

Абсолютно бессмысленное занятие с нынешними телефонами.
Я себя так фотаю, что мне телефон говорит ну я вам тут сгладил пару морщинок, а, кстати, вы на десять лет моложе вашего возраста.

#5245 2021-10-11 15:33:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Абсолютно бессмысленное занятие с нынешними телефонами.

Ну анон, если сайт столько дает и незнакомые люди примерно аналогично, то почему бы нет?

#5246 2021-10-11 15:45:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну анон, если сайт столько дает и незнакомые люди примерно аналогично, то почему бы нет?

оффтоп

#5247 2021-10-11 15:48:13

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Так аноны скидывают, я так понял, не для того чтобы найти помоложе, а чтобы ровесникам попасться в выборку.

#5248 2021-10-11 15:48:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Абсолютно бессмысленное занятие с нынешними телефонами.
Я себя так фотаю, что мне телефон говорит ну я вам тут сгладил пару морщинок, а, кстати, вы на десять лет моложе вашего возраста.

Так смысл честно для себя оценить, на сколько ты перед незнакомыми выглядишь.
Поэтому убери на телефоне режим сглаживания морщинок для этой оценки, чтобы фото лучше отражало реальность.
А может, есть такие сайты с видео? Это лучше.
Чо за режим такой? У меня как не сделаю селфи, мопс обвислый выходит. Правда, это не морщинки  ;D

#5249 2021-10-11 15:53:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну в жизни я хожу как панда и мимические морщины у меня все же есть)
Короче на -10 с моей т.з. я уже не тяну. Хотя с т.з. кунья может и тяну, они на такие штуки вообще не заморачиваются, пока там вообще не явно все видно.
В любом случае каждый сам решает, я бы на десятку сбрасывать не стал бы. Хотя черт его знает, может выборка из 25-30летних была бы интереснее 

Ну у меня нет почти мимических (легкий намек на носогубки из-за прикуса только), а не мимических вообще, бэбифейс, я стройная, на руках кожа молодая, грудь не отвисла, на шее морщин не нашлось, седины нет, спина ровная. Те мужчины, которые интересуют - ставят планку до 25-30, а мне 35. Выгляжу и ощущаю себя молодо, детей нет, бывших браков тоже. Так зачем мне ставить в профиль свой возраст если я даже по медтестам моложе чем по паспорту? Буду ставить на 10 лет меньше и пофиг.

Отредактировано (2021-10-11 15:54:03)

#5250 2021-10-11 15:53:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я бы не врал, если бы мои ровесники не убирали из поиска женщин моего возраста. А те кто младше и подавно. Т.е. если быть честным, то я буду выбирать из мужчин 50+ которые скинули возраст до 40

Опять не понимаю логику такого подхода.
Допустим, тебе 35, ты смотришь на мужчин 30-40 лет, то есть твоя ЦА мужчина 30-40 лет, который хочет познакомиться с ровесницей.
Ты ставишь честный возраст и получаешь:
1. Мужчин 40+, которые занизили свой возраст
2. Мужчин из твоей ЦА
3. Мужчины 30-40 лет, ищущие девушек от 20 до 40
Если ты скидываешь 10 лет, то получаешь выборку из
1. Мужчин до 30, которые ищут ровесницу и ты им нафиг не сдалась.
2. Мужчин которые занизили свой возраст и встретились 2 враля таким образом.
3. Мужчин, которые принципиально ищут девушек на 10+ лет младше себя.
4. Мужчины 30-40 лет, ищущие девушек от 20 до 40
У тебя в выборке одна категория людей, с которым у тебя могут сложиться отношения, а адекватных мужчин просто в разы меньше.
Второй вопрос куда сольют твой рейтинг. Все-таки совсем не большинство мужчин в категории до 30 это именно мужчины за 30, со скниутым возрастом, молодежи в тиндере много и твои фото будут показывать именно им. И вопрос в том, как тебя оценит реальный, симпатичный парень лет 25, который популярен у ровесниц. Потому что дяденек за 30 молодые девочки тоже не лайкают массово и их рейт низкий, их оценка на тебя мало влияет. А слитый рейт гарантирует что ты нормальных не увидишь никогда, даже проплатив ап, тебя будут показывать в твоем рейтинге.

Короче, жлобство пары тысяч приводит к странным результатам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума