Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5176 2021-10-11 13:39:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, в каком климате и городе ты живешь, но в моем городе 95% парков зимой - скользкий пиздец с неубранными сугробами выше человеческого роста, херовым освещением и неработающими киосками, не говоря уже о температуре -30. Делать там нечего.

Алё гараж, речь про день, какое освещение?

Алё гараж, есть города, в которых днём светлого времени хорошо если пара часов наберётся, а в пасмурный день освещение лучше не выключать, и в парках это пиздец темно и страшно.

#5177 2021-10-11 13:42:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я хрен знает, что у вас за парки, в которых даже людей нет, больше на лес в черте города похоже.

Ну мы тоже хрен знает, что у вас (в Москвабаде?) за парки, в которых зимой по сугробам толпы снуют.

#5178 2021-10-11 13:48:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

ну давайте все выходные по паркам бегать лишь бы не расстраивать кунов, которые боятся что их на чашку чая раскрутят

Не то чтобы я оправдывала мужчин, но раньше я всегда считала, что "ах, чашка чая и пирожное стоит копейки 300-400 р на одного, да я сама могу за двоих заплатить расрас".
Но в последние 2 года цены так подросли, что у меня глаза на лоб лезут даже в сраной Шоколаднице.

#5179 2021-10-11 13:49:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну мы тоже хрен знает, что у вас (в Москвабаде?) за парки, в которых зимой по сугробам толпы снуют.

Разошлись в терминах, я про обычные парки с кучей народу, а в основном представили глухие лесопарки с лосями и маньяками.

#5180 2021-10-11 13:51:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

ну давайте все выходные по паркам бегать лишь бы не расстраивать кунов, которые боятся что их на чашку чая раскрутят

Не то чтобы я оправдывала мужчин, но раньше я всегда считала, что "ах, чашка чая и пирожное стоит копейки 300-400 р на одного, да я сама могу за двоих заплатить расрас".
Но в последние 2 года цены так подросли, что у меня глаза на лоб лезут даже в сраной Шоколаднице.

Ну я кагбэ ищу спутника жизни чтобы он меня обеспечивал и если ему чашка какавы в Кошоладнице дофига, то человек не подходит.

#5181 2021-10-11 13:51:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А мне вот не нравится идея с прогулкой в парке как вариант именно на ПЕРВУЮ встречу- потому что когда гуляешь, идешь с кем-то рядом, соответственно этот кто-то  - сбоку, то даже лица не разглядишь толком!  и прочую внешность. Ну то есть встретились, пришел такой чел в шапке и пошли рядом, оглядываться и поворачиваться на него все время что ли? Это технически странно, сравнить при этом с ситуацией, когда вы сидите друг напротив друга и смотрите  в лицо, глаза.
Я по личному опыту говорю, у меня было так, что встретились,  ну 5 сек типа поздоровались и пошли гулять, и ловишь себя на мысли, что  уже 15 минут, а я даже его собственно не вижу, он хоть на фото-то свое похож, и вообще... Звучит смешно как-то, но реально так( Я однажды так психанула и стала делать - на полшага отстаю и поворачиваюсь на него, чтоб хоть посмотреть , оценить, но это же странно, неудобно.
Да и разговаривать на улице не особо, все время приходится на повышенных тонах, если это не какой-нибудь там тихий солнечный полдень, то вокруг обычно какой-то городской шум, одно дело с давним знакомым идти и практически орать, а с новым знакомым все это  ну не про то что "узнать человека на первой встрече хоть немного"..

#5182 2021-10-11 13:51:53

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

наверное зря, т.к. выгляжу на 24-25.

Не зря, не надо врать с самого начала.

Подсмотрела фишку на тиндере у мужчин. Они выставляют возраст меньше в своих параметрах, но в анкете самой верхней строкой пишут: 40 или "возраст 40", чтобы и попасть в выдачу и не врать.
Вроде это тоже вранье, но не такое уж же?
Как вы думаете, может, так нормально делать?
Или все равно ужас-ужас?
Правда, не знаю, не блокируют ли модераторы такие анкеты через какое-то время.

#5183 2021-10-11 13:52:36

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ты действительно считаешь нормальным что нормально зарабатывающий чел среднего возраста из ДС потащит девушку на первое свидание тупо гулять в парке?

анон который любит гулять сейчас не очень понял, почему нет :D может у нас разные представления о парках)

#5184 2021-10-11 13:53:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты действительно считаешь нормальным что нормально зарабатывающий чел среднего возраста из ДС потащит девушку на первое свидание тупо гулять в парке?

анон который любит гулять сейчас не очень понял, почему нет :D может у нас разные представления о парках)

Ну я гулять не люблю с незнакомыми людьми, о чем этим кавалерам и говорю. Обижаются сильно.

#5185 2021-10-11 13:53:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Подсмотрела фишку на тиндере у мужчин. Они выставляют возраст меньше в своих параметрах, но в анкете самой верхней строкой пишут: 40 или "возраст 40", чтобы и попасть в выдачу и не врать.
Вроде это тоже вранье, но не такое уж же?
Как вы думаете, может, так нормально делать?
Или все равно ужас-ужас?
Правда, не знаю, не блокируют ли модераторы такие анкеты через какое-то время.

Все-все мужики? Вот прям 100%, без исключения?

#5186 2021-10-11 13:55:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что первая встреча в парке - это нормально?

Летом может быть. А зимой в Сибири пусть напрягает извилины и подумают о кафехе. В конце концов, платить их за меня никто не заставляет.

Есть ли альтернативы паркам зимой?
Моллы, арт пространства, наверное.

#5187 2021-10-11 13:56:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Все-все мужики? Вот прям 100%, без исключения?

Нет-нет, только парочка попадались таких.
Просто сама идея показалась интересной. Самой так же сделать.
Или это тоже нехорошо будет воспринято?

#5188 2021-10-11 13:57:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Нет-нет, только парочка попадались таких.
Просто сама идея показалась интересной. Самой так же сделать.
Или это тоже нехорошо будет воспринято?

Прост зачем уподобляться?

#5189 2021-10-11 13:59:58

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Прост зачем уподобляться?

Чтобы попасть в выдачу людям своего возраста и чуть младше, которые зачем-то меня срезают.

#5190 2021-10-11 14:00:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Чтобы попасть в выдачу людям своего возраста и чуть младше, которые зачем-то меня срезают.

Если срезают, то зачем бы они нужны были?

#5191 2021-10-11 14:03:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ты действительно считаешь нормальным что нормально зарабатывающий чел среднего возраста из ДС потащит девушку на первое свидание тупо гулять в парке?

анон который любит гулять сейчас не очень понял, почему нет :D может у нас разные представления о парках)

Ну я гулять не люблю с незнакомыми людьми, о чем этим кавалерам и говорю. Обижаются сильно.


я тоже не люблю именно, ключевой момент, с незнакомыми.

у меня в инсте, которая привязана к тиндеру, тонны фотографий леса, местной природы, нашего дендрария, рощи, ну люблю я такое. И вот многие мужчины - "оооо, ты любишь лес, природу, давай туда сходим? а чо нет, у тебя же вон на фото...."  И мне каждый раз супер-странно объяснять людям, что ну  одно дело все-таки одной ходить -  такой своеобразный вид, созерцание, фотографирование, то се, и совсем другое дело  - с типом, которого я вижу в первый раз и заведомо физически слабее.  :facepalm:

Скрытый текст

#5192 2021-10-11 14:03:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтобы попасть в выдачу людям своего возраста и чуть младше, которые зачем-то меня срезают.

Если срезают, то зачем бы они нужны были?

Тоже верно...

#5193 2021-10-11 14:03:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну вот я бы хотела завязать отношения с ровесником, молодого не ищу, сильно старше тоже. Проблема в том, что мужчина 30-40 не брезгует снижать возраст и также срезает верхнюю планку возраста девушек. Т.е меня в выборке его просто не будет. Многие мужчины снижают возраст на 10-15 лет, и я также к ним не попадаю. В итоге девушке 30+ выбирают из 50+. Либо совсем молодых озабоченных, либо приезжих из средней азии.

#5194 2021-10-11 14:09:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну вот я бы хотела завязать отношения с ровесником, молодого не ищу, сильно старше тоже. Проблема в том, что мужчина 30-40 не брезгует снижать возраст и также срезает верхнюю планку возраста девушек. Т.е меня в выборке его просто не будет. Многие мужчины снижают возраст на 10-15 лет, и я также к ним не попадаю. В итоге девушке 30+ выбирают из 50+. Либо совсем молодых озабоченных, либо приезжих из средней азии.

Не знаю, если человек не ищет +\- 5-7 лет от своего возраста, то и нафиг он такой нужен. Но это имхо.

#5195 2021-10-11 14:18:58

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Так на сз большая часть мужчин ищет сильно моложе, я хз с чем это связано, у меня знакомый встречался с девушкой на год младше него, после расставания искал на тиндере на 10 лет моложе.Старше 25 фильтр не выставлял. Причем до того как нашел себе девушку на тиндере спокойно в реале общался и с ровесницами т.к. не знал возраста, но не отметал их как потенциальных девушек.

#5196 2021-10-11 14:20:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Так на сз большая часть мужчин ищет сильно моложе, я хз с чем это связано, у меня знакомый встречался с девушкой на год младше него, после расставания искал на тиндере на 10 лет моложе.Старше 25 фильтр не выставлял. Причем до того как нашел себе девушку на тиндере спокойно в реале общался и с ровесницами т.к. не знал возраста, но не отметал их как потенциальных девушек.

Сложно сказать, чего там произошло. Может детей не хочет.

#5197 2021-10-11 14:20:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну для анона 30 лет -7 от его возраста это целая маленькая жизнь))) человек должен быть очень ранне-зрелым, чтобы анона зацепить. +7 мне в теории нравится, на практике скорее пугают представители данного возраста.
У меня наверное -3+5 оптимальное, но -3 это я уже себя немного уговорил, раньше -1 и не больше рассматривал)

#5198 2021-10-11 14:22:36

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Так на сз большая часть мужчин ищет сильно моложе, я хз с чем это связано, у меня знакомый встречался с девушкой на год младше него, после расставания искал на тиндере на 10 лет моложе.Старше 25 фильтр не выставлял. Причем до того как нашел себе девушку на тиндере спокойно в реале общался и с ровесницами т.к. не знал возраста, но не отметал их как потенциальных девушек.

Сложно сказать, чего там произошло. Может детей не хочет.

Я тоже не знаю подробностей, поэтому не буду ванговать. Просто наблюдение, если в реале парни могут отношаться с ровесницами, то на тиндере у них башню почему-то срывает. Я хз почему

#5199 2021-10-11 14:27:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я тоже не знаю подробностей, поэтому не буду ванговать. Просто наблюдение, если в реале парни могут отношаться с ровесницами, то на тиндере у них башню почему-то срывает. Я хз почему

Мне тоже показалось, что это тенденция, а не исключение.
Ну, наверное, потому что проще выставить возраст помладше, и смотреть юных красоток и думать, что ты их можешь заполучить, они тебе потенциально доступны, а не скучные ровесницы.
В реале будет странновато, если мужчина 35-40 подвалит знакомиться или кадрить девушек 25 лет.
ОК, кому-то норм, но мне странновато.
Когда ко мне в таком возрасте подходили знакомиться даже приличные симпатичные мужчина 35+, я думала, что они странные дяденьки.

#5200 2021-10-11 14:29:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну да, поэтому не вижу ничего такого, чтобы немножко убавить, чтобы хотя бы в выборку таких мужчин попасть. Если в реале случиться любовь, то возраст уже будет не помеха. Ну а если для парня возраст это красный маркер, то и хорошо, что с ним не сложиться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума