Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5151 2021-10-11 11:51:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну вот в моем случае человек реально притворялся не те, кем является на самом деле. Дело не про цветы и ухаживания, но, к примеру, для меня важно отсутствие сексизма и двойных стандартов. С этим у моего товарища вообще плохо было, не мог долго в себе держать и выдал мне в коннце концов, что я не заслуживаю тех денег, что зарабатываю, и должность я получил нечестно, и что он бы меня не взял на работу. При этом в начале отношений высказывал чуть ли не околофеминистические взгляды.

Главное что теперь оно бывшее, я надеюсь. =D

#5152 2021-10-11 11:56:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Алё гараж, речь про день, какое освещение?

Зимой темнеет в четыре :facepalm: ты с луны что ли свалился?

#5153 2021-10-11 12:00:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Зимой темнеет в четыре :facepalm: ты с луны что ли свалился?

А что, люди раньше четырёх уже не гуляют?

#5154 2021-10-11 12:22:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Зимой темнеет в четыре :facepalm: ты с луны что ли свалился?

А что, люди раньше четырёх уже не гуляют?

люди вообще то работают

#5155 2021-10-11 12:23:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

люди вообще то работают

Выходные тоже испарились неизвестно куда?

#5156 2021-10-11 12:29:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

люди вообще то работают

Выходные тоже испарились неизвестно куда?

ну давайте все выходные по паркам бегать лишь бы не расстраивать кунов, которые боятся что их на чашку чая раскрутят

#5157 2021-10-11 12:30:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И нет необходимости сидеть с дамой в кафе, стало быть, экономия, а вот зимой мало кого удастся уговорить пройтись кружок-другой по парку во тьме, холоде и по льду)

Да, мне такого говна с просто погулять много попадалось даже зимой. И это странно, со внешкой все ОК, с работой тоже, живу в ДС,  общаться и флиртовать умею. Почему сложно пригласить даму хотя бы на чашечку кофе? Они вообще в своем уме? Кто попрется зимой в парк с незнакомым мужиком? Ну, я бы может и пошла, если бы это был миллионер, плейбой, филантроп или красавчик типа Дэвида Ганди, но нет, приглашают в парк обычно средненькие экземпляры, которые по идее должны пытаться понравиться.

Обычно мужчины стараются ради тех, то сильно понравился, потом, конечно, возвращаются к "исходным настройкам" и не делают нихрена. Можно попробовать выставить более яркие пригламуренные фото/снизить возраст.

Спасибо анон, я с тобой согласен. Попробую выставить гламурные фото. Так то я красив, но фото не перешопленные и не галмурные, а возраст свой честно указал что 32, наверное зря, т.к. выгляжу на 24-25. Просто если не по инету знакомлюсь, мужчины прям хорошо вкладываются в начале знакомства, чтобы мне понравиться.

#5158 2021-10-11 12:33:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

наверное зря, т.к. выгляжу на 24-25.

Не зря, не надо врать с самого начала.

#5159 2021-10-11 12:34:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

ну давайте все выходные по паркам бегать лишь бы не расстраивать кунов, которые боятся что их на чашку чая раскрутят

:wankerboy: Аккуратнее, трещать начинает.

#5160 2021-10-11 12:39:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

наверное зря, т.к. выгляжу на 24-25.

Не зря, не надо врать с самого начала.

Я с тобой согласен с одной стороны, а с другой.. Я, к примеру, указав свой реальный возраст (30+)  неизбежно столкнусь со снисходительным отношением, мол она от отчаяния сидит, ей пора семью, ухаживать не нужно и т.п. А я если что вообще детей не хочу, просто хотелось бы нормального постоянного партнера с перспективой совместного проживания. А еще надо учесть, что мужчины тоже снижают возраст и мои ровесники в таком случае меня просто не увидят.

#5161 2021-10-11 12:39:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Вообще я весьма традиционный анон и считаю что свидание - это когда люди уже друг друга зацепили и стараются понравится друг другу, соответственно галантный кавалер ведет даму в ресторан или на культурное мероприятие, а дама наряжается и прекрасна как рассвет. Говнокуны с парками часто предлагали встретиться в районе удобно им, а анону ехать туда 1,5-2 часа, не собирались вызывать мне такси или подвозить на своем авто, игнорировали мои возражения о зимних прогулках из-за проблем со здоровьем (это правда, от холода у меня бывают страшные боли и обостряется хроника). И еще, что меня удивляло, такое было не только в тиндере и часто с парками писали стремные и бедные необразованные мужики, которые по идее наоборот должны стараться выложиться, чтобы претендовать на женщину выше статусом.

Анон писавший про говнокунов с парками.

#5162 2021-10-11 12:43:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Вообще я весьма традиционный анон и считаю что свидание - это когда люди уже друг друга зацепили и стараются понравится друг другу, соответственно галантный кавалер ведет даму в ресторан или на культурное мероприятие, а дама наряжается и прекрасна как рассвет. Говнокуны с парками часто предлагали встретиться в районе удобно им, а анону ехать туда 1,5-2 часа, не собирались вызывать мне такси или подвозить на своем авто, игнорировали мои возражения о зимних прогулках из-за проблем со здоровьем (это правда, от холода у меня бывают страшные боли и обостряется хроника). И еще, что меня удивляло, такое было не только в тиндере и часто с парками писали стремные и бедные необразованные мужики, которые по идее наоборот должны стараться выложиться, чтобы претендовать на женщину выше статусом.

Анон писавший про говнокунов с парками.

Потому что первая встреча в парке - это нормально? Понятное дело, что другой описанный трэш - это пиздец, но и ожидать, что прям с дейтинга тебя в рестораны потащат, очень наивно, имхо.

#5163 2021-10-11 12:45:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Потому что первая встреча в парке - это нормально? Понятное дело, что другой описанный трэш - это пиздец, но и ожидать, что прям с дейтинга тебя в рестораны потащат, очень наивно, имхо.

Для меня - нет. Обычно мужчины из моего социального круга, которые хотели понравиться вели в первую встречу в ресторан. Если лично не знакомы и человек прижимистый, можно хотя бы в кофейню на полчасика в обед. Но не гулять черт знает где черт знает с кем.

Отредактировано (2021-10-11 12:46:21)

#5164 2021-10-11 12:48:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Потому что первая встреча в парке - это нормально?

Летом может быть. А зимой в Сибири пусть напрягает извилины и подумают о кафехе. В конце концов, платить их за меня никто не заставляет.

Отредактировано (2021-10-11 12:48:43)

#5165 2021-10-11 12:48:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Плюсую, парк - это ебаный трэш, если речь не илет о чужом городе, где есть суперкрасивый парк, тянущий на местную достопримечательность. Ну или речь о студентоте ок.

#5166 2021-10-11 12:49:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что первая встреча в парке - это нормально?

Летом может быть. А зимой в Сибири пусть напрягает извилины и подумают о кафехе. В конце концов, платить их за меня никто не заставляет.

В Москве зимой в парке тоже не ОК. и вообще я считаю, что гулять в парках с незнакомыми мужиками опасно, уж лучше в кафе, на людях знакомиться. Неадекватов сейчас много. Даже летом парк - не ОК, если человека не знаешь.

#5167 2021-10-11 12:54:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я хрен знает, что у вас за парки, в которых даже людей нет, больше на лес в черте города похоже.

#5168 2021-10-11 12:58:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я хрен знает, что у вас за парки, в которых даже людей нет, больше на лес в черте города похоже.

Да, в Москве лесопарков много. И там даже дикие звери встречаются (лоси, кабаны). Поэтому предложение там погулять стремает. Вспоминаются битцевский и царицынский маньяки и прочие веселые истории про преступления в лесопарках. Да и вообще для работающего мужчины из ДС с высшим образованнием 30-40 лет предлагать на первом свидании гулять в парке - это странно. Сразу закрадывается подозрение что или нищеброд, или патологический жадина или маньяк.

#5169 2021-10-11 13:01:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Вообще самое клевое свидание с человеком из твиттера было летом в ДС-2. Мы заматчились вечером, а встретились ночью, дядька приехал на внедорожнике к моему подъезду, предложил пойти в кино на фильм "Лето", накупил в круглосуточном KFC вкуснях, мы посмотрели фильм и потом на машине ездили по центру города и смотрели на поочередный развод мостов.

#5170 2021-10-11 13:03:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Да, в Москве лесопарков много. И там даже дикие звери встречаются (лоси, кабаны). Поэтому предложение там погулять стремает. Вспоминаются битцевский и царицынский маньяки и прочие веселые истории про преступления в лесопарках. Да и вообще для работающего мужчины из ДС с высшим образованнием 30-40 лет предлагать на первом свидании гулять в парке - это странно. Сразу закрадывается подозрение что или нищеброд, или патологический жадина или маньяк.

Ну ёпт, лесопарк это реально другое, само собой туда нафиг надо. Я то про обычные парки.

#5171 2021-10-11 13:03:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Про парки в Москве, например: https://onedio.ru/news/opasnaya-moskva- … onoj-31664
Самые нормальные - Парк Горького, Музеон и Зарядье, вот там много народу, кафе и развлечений. Но говнокавалеры предлагали сходить не в них =D

#5172 2021-10-11 13:04:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну ёпт, лесопарк это реально другое, само собой туда нафиг надо. Я то про обычные парки.

Ты действительно считаешь нормальным что нормально зарабатывающий чел среднего возраста из ДС потащит девушку на первое свидание тупо гулять в парке?

Отредактировано (2021-10-11 13:05:21)

#5173 2021-10-11 13:08:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ты действительно считаешь нормальным что нормально зарабатывающий чел среднего возраста из ДС потащит девушку на первое свидание тупо гулять в парке?

Зажрались вы там в своих Москвабадах, вот что я скажу. :lol:

#5174 2021-10-11 13:12:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты действительно считаешь нормальным что нормально зарабатывающий чел среднего возраста из ДС потащит девушку на первое свидание тупо гулять в парке?

Зажрались вы там в своих Москвабадах, вот что я скажу. :lol:

Да нет, это вы изголодались там у себя (( В Москве не богато, там просто более-менее терпимый уровень жизни сопоставимый с ЕС.

#5175 2021-10-11 13:14:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

люди вообще то работают

Выходные тоже испарились неизвестно куда?

ну давайте все выходные по паркам бегать лишь бы не расстраивать кунов, которые боятся что их на чашку чая раскрутят

Плюсую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума