Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#5126 2021-10-09 13:06:53

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

в Пьюе анон зашел как-то и там люди менее быстро переходят к сексу и приглашениям домой чем в тиндере :D жалко что там только на потрахаться + сидят ребята младше 30 в основном.

Ну так самый возраст про потрахаться. :cool:

#5127 2021-10-09 13:39:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну так самый возраст про потрахаться.

я не могу с незнакомыми людьми, увы( И с малознакомыми тоже. Даже если бы и хотелось, знаю что физически мне это ничего не даст, если ещё и реакция негативная не пойдет. Но анон просто из тех травматиков, которым промискуитет противопоказан и сделает только хуже =\

#5128 2021-10-09 14:53:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

я не могу с незнакомыми людьми, увы( И с малознакомыми тоже. Даже если бы и хотелось, знаю что физически мне это ничего не даст, если ещё и реакция негативная не пойдет. Но анон просто из тех травматиков, которым промискуитет противопоказан и сделает только хуже =\

Да это понятно, я ж про тех, кто там сидит.

#5129 2021-10-09 15:56:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну сорян, ты не написал, ответил ты ему или нет.

Причем тут я?
Анон же написал что потом отписался что соррь был занят. И на следующий день начал сприветкадила.
Это не похоже имхо на игнор.

#5130 2021-10-09 16:14:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Причем тут я?
Анон же написал что потом отписался что соррь был занят. И на следующий день начал сприветкадила.
Это не похоже имхо на игнор.

Ну это само собой не игнор. В этом случае и фиг бы с ним, наверное нашёл более приятное для себя общение.
А то я понял так, что мужик написал привет, ему не ответили, а потом удивились, а чо это он удалился.

#5131 2021-10-10 18:48:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Блин, почему всегда так: только интересный разговор завязался - и собеседник внезапно молча удаляет диалог  :wall:  и вот думай, что я такого сказала

#5132 2021-10-10 20:12:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Блин, почему всегда так: только интересный разговор завязался - и собеседник внезапно молча удаляет диалог  :wall:  и вот думай, что я такого сказала

А как примерно закончилось?

#5133 2021-10-10 20:43:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Говорили про книги. Собеседник спросил, есть ли у меня телега. Я сказал, есть, можно для удобства туда перейти.
Потом чёт тишина, через часок открываю - диалог удален

#5134 2021-10-10 20:46:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Мне нравится позитивный взгляд анонов "нашел кого-то", анон же подозревает что минимум в половине случаев это были либо те кто изначально заходил просто поболтать, либо какие-нибудь женатые которые зашли эээ аппетит нагулять и поиграть с границами дозволенного.

#5135 2021-10-10 21:10:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Говорили про книги. Собеседник спросил, есть ли у меня телега. Я сказал, есть, можно для удобства туда перейти.

не думаю что ты сказал чет не то, скорее всего собеседник решил что ты ему не подойдешь для того, чего ему нужно

#5136 2021-10-10 21:20:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

после тяжелого разрыва - два месяца легко и непринужденно каждый день ходить на свидания с рандомными чуваками из тиндера?

я так делал, ачотакова. не каждый день, но раза 3-4 в неделю. любовь всей своей жизни не нашел но разок потрахался просто ходил на свидания, в основном на один раз. помогло пару месяцев не думать о бывшем, потом конечно догнало, да и я устал, но это уже другая история ахах. когда догнало, конечно, не ходил, восстанавливался, а потом опять потихоньку начал.

я кстати, не думал, что начну ходить с незнакомцами (как тут выразились), но эти переписки и обсуждения так заебывают, что лучше сразу в реале посмотреть (да и не все в переписки могут). кстати, был случай, когда в реале так хорошо обсуждал с чуваком общие интересы, и книги, и театр, и кино, всё как анон любит. а чел был вообще не очень, анон от второго свидания отказался, а чел оказался киберсталкером, а там и оскорбления пошли... короче ну нахуй, а если б анон с ним пару недель библиографию кинга обсуждал и встретился, еще хуже потом было бы :smoke:

А где она брала столько людей, готовых с ней встретиться?

анон, такое бывает, когда ты только регистрируешься, первые пару месяцев (за город-миллионик говорю), если ещё и лето - прямо бинго, а потом желающие испчерпываются и становится очень тухло(

#5137 2021-10-10 22:04:13

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

я сейчас подвисаю... за прошлую неделю чувака три пригласили посидеть после работы, погулять в выхи. А мне в лом было, ну очень. После работы оч хотелось домой и спать, в выхи гулять в парк - нееее, туда ехать еще далекою могу выйти у дома в кафешку. но варианты переноса - не в парк а в кафе, не сегодня , а на след. неделе мужикам не заходят. Типа вот они диктуют -  я сегодня могу, а я хочу в парк.
Мужики вроде не совсем дно, и у меня сомнения, что может стоило напрячь булки. А с другой стороны, ну, если они заинтересованы, могли бы перенести, приехать ближе. Да?
Как тут смотрины устраивают в удобных местах, я не знаю. Мне вот так диктуют(((

#5138 2021-10-10 22:08:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

весной обычно на СЗ прилив желания общаться, ну и летом конечно. Как минимум когда на улице теплее - меньше препятствий для выхода из дома)

#5139 2021-10-10 22:13:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Как минимум когда на улице теплее - меньше препятствий для выхода из дома)

И нет необходимости сидеть с дамой в кафе, стало быть, экономия, а вот зимой мало кого удастся уговорить пройтись кружок-другой по парку во тьме, холоде и по льду)

#5140 2021-10-10 22:46:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Говорили про книги. Собеседник спросил, есть ли у меня телега. Я сказал, есть, можно для удобства туда перейти.
Потом чёт тишина, через часок открываю - диалог удален

Видимо ждал пока телегу ему скажешь, не дождался. Бывает, чоуж.

#5141 2021-10-10 22:51:53

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Как тут смотрины устраивают в удобных местах, я не знаю. Мне вот так диктуют(((

да они всегда диктуют
говоришь что нет и все, тебе неудобно
либо отвалится либо подстроится
нет смысла хвататься за тех кто отваливается при малейшем неудобстве, у тебя в любом случае с ним встречаться не выйдет
ищите оба компромиссы

#5142 2021-10-11 10:13:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Как минимум когда на улице теплее - меньше препятствий для выхода из дома)

И нет необходимости сидеть с дамой в кафе, стало быть, экономия, а вот зимой мало кого удастся уговорить пройтись кружок-другой по парку во тьме, холоде и по льду)

Да, мне такого говна с просто погулять много попадалось даже зимой. И это странно, со внешкой все ОК, с работой тоже, живу в ДС,  общаться и флиртовать умею. Почему сложно пригласить даму хотя бы на чашечку кофе? Они вообще в своем уме? Кто попрется зимой в парк с незнакомым мужиком? Ну, я бы может и пошла, если бы это был миллионер, плейбой, филантроп или красавчик типа Дэвида Ганди, но нет, приглашают в парк обычно средненькие экземпляры, которые по идее должны пытаться понравиться.

Отредактировано (2021-10-11 10:14:29)

#5143 2021-10-11 11:15:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Да, мне такого говна с просто погулять много попадалось даже зимой. И это странно, со внешкой все ОК, с работой тоже, живу в ДС,  общаться и флиртовать умею. Почему сложно пригласить даму хотя бы на чашечку кофе? Они вообще в своем уме? Кто попрется зимой в парк с незнакомым мужиком? Ну, я бы может и пошла, если бы это был миллионер, плейбой, филантроп или красавчик типа Дэвида Ганди, но нет, приглашают в парк обычно средненькие экземпляры, которые по идее должны пытаться понравиться.

С другой стороны, если даже просто прогулка с девой не зашла, то и кофейничать с ней уже не хочется. Ну и в целом придирки странные. Чем зимний парк отличается от летнего днём в плане безопасности? Замёрзнуть и летом можно, если хреново оделся/попал под дождь.

#5144 2021-10-11 11:20:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Как минимум когда на улице теплее - меньше препятствий для выхода из дома)

И нет необходимости сидеть с дамой в кафе, стало быть, экономия, а вот зимой мало кого удастся уговорить пройтись кружок-другой по парку во тьме, холоде и по льду)

Да, мне такого говна с просто погулять много попадалось даже зимой. И это странно, со внешкой все ОК, с работой тоже, живу в ДС,  общаться и флиртовать умею. Почему сложно пригласить даму хотя бы на чашечку кофе? Они вообще в своем уме? Кто попрется зимой в парк с незнакомым мужиком? Ну, я бы может и пошла, если бы это был миллионер, плейбой, филантроп или красавчик типа Дэвида Ганди, но нет, приглашают в парк обычно средненькие экземпляры, которые по идее должны пытаться понравиться.

Обычно мужчины стараются ради тех, то сильно понравился, потом, конечно, возвращаются к "исходным настройкам" и не делают нихрена. Можно попробовать выставить более яркие пригламуренные фото/снизить возраст.

#5145 2021-10-11 11:26:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

потом, конечно, возвращаются к "исходным настройкам" и не делают нихрена.

Это как вообще?

#5146 2021-10-11 11:30:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

потом, конечно, возвращаются к "исходным настройкам" и не делают нихрена.

Это как вообще?

Ну я имею ввиду, что если дева сильно красивая/интересная глазах мужчины, он может постараться первые встречи. У меня так было, парень прям сильно запал, я это чувствовал, он даже не скупился на ухаживание, но это продлилось всего месяц. Потом недостатки стали вылезать с космической скоростью. Видимо ту маску, которую он на себя надел (маска галантного, воспитанного парня), слишком тяжело было носить

#5147 2021-10-11 11:37:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Чем зимний парк отличается от летнего днём в плане безопасности?

Не знаю, в каком климате и городе ты живешь, но в моем городе 95% парков зимой - скользкий пиздец с неубранными сугробами выше человеческого роста, херовым освещением и неработающими киосками, не говоря уже о температуре -30. Делать там нечего.

#5148 2021-10-11 11:41:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Не знаю, в каком климате и городе ты живешь, но в моем городе 95% парков зимой - скользкий пиздец с неубранными сугробами выше человеческого роста, херовым освещением и неработающими киосками, не говоря уже о температуре -30. Делать там нечего.

Алё гараж, речь про день, какое освещение?

#5149 2021-10-11 11:43:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну я имею ввиду, что если дева сильно красивая/интересная глазах мужчины, он может постараться первые встречи. У меня так было, парень прям сильно запал, я это чувствовал, он даже не скупился на ухаживание, но это продлилось всего месяц. Потом недостатки стали вылезать с космической скоростью. Видимо ту маску, которую он на себя надел (маска галантного, воспитанного парня), слишком тяжело было носить

Извиняюсь, а сколько он в режиме ухаживания должен находиться? Год? Всю жизнь? Чтоб каждый раз как в первый раз? То есть не берем случай, когда скрываются фатальные недостатки, там всё понятно, а просто есть среднекун и вот начал он встречаться.

#5150 2021-10-11 11:49:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну я имею ввиду, что если дева сильно красивая/интересная глазах мужчины, он может постараться первые встречи. У меня так было, парень прям сильно запал, я это чувствовал, он даже не скупился на ухаживание, но это продлилось всего месяц. Потом недостатки стали вылезать с космической скоростью. Видимо ту маску, которую он на себя надел (маска галантного, воспитанного парня), слишком тяжело было носить

Извиняюсь, а сколько он в режиме ухаживания должен находиться? Год? Всю жизнь? Чтоб каждый раз как в первый раз? То есть не берем случай, когда скрываются фатальные недостатки, там всё понятно, а просто есть среднекун и вот начал он встречаться.

Ну вот в моем случае человек реально притворялся не те, кем является на самом деле. Дело не про цветы и ухаживания, но, к примеру, для меня важно отсутствие сексизма и двойных стандартов. С этим у моего товарища вообще плохо было, не мог долго в себе держать и выдал мне в коннце концов, что я не заслуживаю тех денег, что зарабатываю, и должность я получил нечестно, и что он бы меня не взял на работу. При этом в начале отношений высказывал чуть ли не околофеминистические взгляды.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума