Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#5101 2021-10-08 17:15:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

тут мне кажется, один профит - убедиться, что вживую он соответствует фото или лучше, рост там, речь и т д)
Ну или для тех кто ОЧЕНЬ любит общаться с незнакомцами...

Удовольствия, скорее всего, мало будет. Но это кому как

Я не люблю переписки, мне надо вживую посмотреть, ну и то что мне важно в тексте не разберешь. Почти все чем-то на встрече не понравятся. Тратить _каждый_ вечер на людей, которые мне ниоч... ну нет.

#5102 2021-10-08 17:18:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

У меня есть подруга, она вышла замуж за парня, с которым познакомилась в Тиндере, очень счастлива.
Так вот, она реально 2 месяца каждый день кроме выходных ходила пить кофе с парнями из Тиндера. Но 1 человек - 1 день, иначе, говорит, все смазывается в голове и не запоминаешь их. 2 человека в день уже напряг.
Говорит, так реально быстрее понимаешь, подходит тебе человек или нет. Плюс комплименты каждый день поднимают самооценку. Но и устаешь от этого, конечно.


А где она брала столько людей, готовых с ней встретиться?
Вопрос риторический, у меня вот то пусто, то густо - иногда было 3 свидания в неделю, иногда по нескольку недель - ноль...хоть тресни.
Ну или самой прям вытаскивать, активно предлагать всем кто сомневается и нерешительный... =D  Но это у меня(


И их же должно быть, таких потенциальных поклонников, сильно больше, чем 5 дней в неделю, ведь часть не захочет  в удобное ей время и место, часть захочет в выходные, короче видимо, надо быть очень востребованной для такого марафона

Отредактировано (2021-10-08 17:24:31)

#5103 2021-10-08 17:30:25

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А где она брала столько людей, готовых с ней встретиться?

Город-миллионник в РФ.
Да, она не вела долгие переписки, 1-2 дня и предлагала встретиться, потому что ей важно было увидеть человека, как он себя ведёт, и переводить отношения в реал, а не переписываться с ним полгода.

#5104 2021-10-08 17:34:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но мб я скептик, в реальности такое как-то сложно провернуть, он же начнет - "что еще за подружка со знакомым

так заранее говоришь же
они же сами назначают встречу, ну и сразу говоришь им что в этот день/на этой неделе я занята, свободна вот только в этот час
ну и все

Анон пишет:

но я бы не смог, для меня несколько свиданок за неделю это уже мега-ачивка)

мне тоже было бы лениво, это именно что если горит завести отношения прямщас и чтобы симпатичен был, а то если вяло перебирать то можно до конца века перебирать

Анон пишет:

на реально 2 месяца каждый день кроме выходных ходила пить кофе с парнями из Тиндера

хотя я бы столько парней не набрал, мне они чаще всего кажутся не очень симпатичными, любые, ирл тоже

#5105 2021-10-08 17:37:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

А где она брала столько людей, готовых с ней встретиться?

Город-миллионник в РФ.
Да, она не вела долгие переписки, 1-2 дня и предлагала встретиться, потому что ей важно было увидеть человека, как он себя ведёт, и переводить отношения в реал, а не переписываться с ним полгода.

а по второму разу она потом уже ни с кем не встречалась? То есть пока не встретила своего мужа через 2 месяца?

я просто как-то примеряю на себя - каждый день ты ходишь  на встречу, и вот два месяца каждый день  всё не то, все не те.. Это  прям ..не знаю даже как) Хорошо, что она в итоге встретила своего парня.
Но тут можно и в депрессию скатиться. ну или надо как-то очень легко это все воспринимать.

#5106 2021-10-08 17:41:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

ну или надо как-то очень легко это все воспринимать.

ну как бы да?
если ты к примеру в тот же бар ходишь и общаешься там с разными людьми, ты ведь не надеешься что каждый из них будет приятен
кто-то будет, а кто-то нет
это примерно тоже самое
ну или да, реально как на собеседования на работу
я без проблем ходил, ну не возьмут и не возьмут, вот беда-то
конечно времени потраченного жаль, но ты же с целью ходишь, а не просто так

#5107 2021-10-08 17:41:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Но мб я скептик, в реальности такое как-то сложно провернуть, он же начнет - "что еще за подружка со знакомым

так заранее говоришь же
они же сами назначают встречу, ну и сразу говоришь им что в этот день/на этой неделе я занята, свободна вот только в этот час
ну и все

и тут снова все возвращается к тому, что надо быть довольно популярной (мягко говоря) в тиндере, потому что при таком подходе какая-то часть мэтчей будет неизбежно сливаться (ну не может он в этот день и час, даже если не ленивая жопа) , а если их и так маловато - то печаль.

#5108 2021-10-08 17:49:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

(ну не может он в этот день и час, даже если не

назначаешь на другой удобный тебе)

Анон пишет:

а если их и так маловато - то печаль.

а если их маловато, то каждый день по две-три встречи и не выйдет) и тогда незачем себе мозги парить

#5109 2021-10-08 17:49:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

ну или надо как-то очень легко это все воспринимать.

ну как бы да?
если ты к примеру в тот же бар ходишь и общаешься там с разными людьми, ты ведь не надеешься что каждый из них будет приятен
кто-то будет, а кто-то нет
это примерно тоже самое
ну или да, реально как на собеседования на работу
я без проблем ходил, ну не возьмут и не возьмут, вот беда-то
конечно времени потраченного жаль, но ты же с целью ходишь, а не просто так


ну это ж не совсем то.
в бар ходят без особой цели, а подруга все-таки видимо имела цель - выйти замуж. Наличие цели напрягает всегда. То есть все-таки не просто так она с этими парнями общалась, как с рандомами из бара, а с некими надеждами.

а собеседования, ха, если ты ходишь, имея уже работу, ну ок, а когда  ты ходишь с последней тыщей в кармане, то тут еще как расстроишься, ну не ты конкретно, я фигурально выражаясь.

#5110 2021-10-08 18:07:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Наличие цели напрягает всегда

Почему?
Мне кажется наоборот должно подстегивать) Эт как фармить - должен выполнить стотыщраз какое-либо действие, чтобы получить то что тебе нужно.
Главное чтобы эти стотыщразбыли  ;D
Если бы мне нравилось стотыщ разных парней из тиндера, а не десять штук из сотки, и то восемь из них нутак, то я бы себе ни в чем не отказывал бы и тоже бегал бы отсюда и до упора.

#5111 2021-10-08 18:10:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

подруга все-таки видимо имела цель - выйти замуж. Наличие цели напрягает всегда. То есть все-таки не просто так она с этими парнями общалась, как с рандомами из бара, а с некими надеждами.

Нет, такой цели не было. Она отходила от тяжёлого разрыва и это было её способом переключиться.  Говорит, здорово помогло восстановить самооценку.
С некоторыми парнями конечно потом встречалась не один раз.

Искать любовь всей жизни и относится к каждому свиданию именно так - имхо, перебор.

#5112 2021-10-08 18:37:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

после тяжелого разрыва - два месяца легко и непринужденно каждый день ходить на свидания с рандомными чуваками из тиндера? :smoke:

подруга какой-то уникум :dontknow:  и ей видимо везло с собеседниками по кофепитиям этим, а то так в таком состоянии можно на токсика какого-нибудь нарваться и  пока, психика

#5113 2021-10-08 18:49:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

после тяжелого разрыва - два месяца легко и непринужденно каждый день ходить на свидания с рандомными чуваками из тиндера?

Почему нет? Понять, что мир светом на бывшем не сошёлся, есть другие мужчины вокруг, которые считают тебя красивой, интересной, говорят комплименты.
Ну и не могу врать, насколько легко ей это далось.

#5114 2021-10-08 20:37:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

после тяжелого разрыва - два месяца легко и непринужденно каждый день ходить на свидания с рандомными чуваками из тиндера?

Это как раз объяснимо. После разрыва может потянуть на "во все тяжкие", вот у человека это приняло социально приемлемую и продуктивную форму. В правильное русло энергия была направлена.

#5115 2021-10-08 20:38:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

если ты к примеру в тот же бар ходишь и общаешься там с разными людьми, ты ведь не надеешься что каждый из них будет приятен
кто-то будет, а кто-то нет

я другой анон но я не хожу в бар а если и хожу то ни с кем не общаюсь и со мной никто не заговаривает  :lol: я так один раз пришел на вечеринку, сидел, кому-то улыбался, кому-то нет, танцевал, но со мной так никто и не заговорил, после этого я больше не мог себя заставить на танцевальную вечеринку пойти, было не очень. Может есть люди которые умеют заводить разговоры и к которым подходят, но это не я(

#5116 2021-10-08 23:17:53

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

а еще такое явление, когда на свидания приглашают только те, с кем было буквально "Привет, как дела, что делаешь завтра/сегодня, "назначает встречу", увидимся"
Ну и сама встреча дальше происходит с буквально рандомным человеком.

А с кем переписываешься более-менее подольше (и чем дольше, то это почему-то чаще происходит), то те потом как-то никуда не зовут в реальности и до встреч так и не доходит.

Угу, заметила такую же закономерность. Я сама не любитель "конвейерного подхода" и предпочитаю пообщаться хотя бы пару дней перед встречей, но чем больше общаешься, тем меньше вероятность этой самой встречи. Я вроде не зануда, могу поддержать разговор практически на любую тему... хз, почему так  :dontknow:

#5117 2021-10-08 23:19:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

И я заметила.

#5118 2021-10-08 23:31:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

И вот опять человек с которым мы разговорились про сериалы взял и слился. Мужики-домоседы вообще не хотят ни с кем знакомиться? Я вроде не наседал, ответил ему на сообщение, причем не сразу, но отписал что был занят. На следующий день написал привет и все, сейчас ещё день спустя смотрю - мужика в списках нет.

Вообще поставил приложения эти и печалюсь. Не уверен что у меня хватит моральных сил постоянно там сидеть когда выхлопа минимум, но я не умею никак иначе знакомиться, да и домосед( А они ещё место отожрали на телефоне. Капец.

#5119 2021-10-08 23:51:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Если пропал с концами из списка, я обычно предполагаю, что человек за эти несколько дней нашёл свою любовь и удалился из Тиндера, и мысленно желаю ему удачи  :) А вот чего хотят товарищи, которые с периодичностью в несколько дней пишут "приветкакдела" или кидают смайлик, симметричный ответ игнорируют, диалог никак не развивают, но через какое-то время всплывают с тем же "какделачоделаешь". Неужели рассчитывают на ответ "отчаянно жду тебя, приезжай, вот адрес"?

#5120 2021-10-09 10:57:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

На следующий день написал привет и все, сейчас ещё день спустя смотрю - мужика в списках нет.

Удивительное дело, посмел не любить игнор в свою сторону, арбузер-нарциссист наверное.

#5121 2021-10-09 11:19:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Удивительное дело, посмел не любить игнор в свою сторону

там не было игнора вообще

Анон пишет:

арбузер-нарциссист наверное

в таких случаях это была бы скорее ленивая жопа которой нужно чтобы тян всегда была на низком старте и по щелчку подбегала, даже если ей неудобно прямщас
но я б поставил скорее на вариант анона выше - уже кого-то нашел

#5122 2021-10-09 11:31:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

И вот опять человек с которым мы разговорились про сериалы взял и слился. Мужики-домоседы вообще не хотят ни с кем знакомиться?


другой анон

у меня такое ощущение, что с тиндером сейчас происходит та же хрень, что в свое время с Вконтакте - ну когда раньше ВК был площадкой для общения с теми, кого в принципе знаешь лично, какие-то реальные люди, друзья, а потом ВК превратился в гигантское сообщество пардон анонимусов, фэйковых аккаунтов, продающих пабликов, рекламы и всяких кать-ноготочки. Нет, что-то конечно осталось от прежнего ВК, но.
И в тиндере, такое ощущение, что там люди удивляются , когда узнают, что реально сидишь там для знакомств разной степени близости, отношений, секса и т д. Потому что все засрано рекламными аккаунтами, всякие фотографы, компьютерные мастера (я сейчас не про контекстную рекламу, а именно про акки), все эти "ищу девушек в вебкам бизнес", а также те, кто напротив, ищут просто каких-то попутчиц  (и пропадают, если ты не интересуешься их видом спорта) и любителями "просто поболтать", про те же сериалы (как будто закрыли тот же Вк и все тематические форумы...) Я не говорю, что это что-то плохое, просто это засоряет  тиндер,   отношения и секс уже скоро надо будет в Пьюэ что ли искать..или где(
То есть из примера анона, вполне возможно, что тому мужику просто хотелось пообсуждать сериалы и все. Это не плохо, но камон, а знакомиться где.

#5123 2021-10-09 11:39:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

там не было игнора вообще

Ну сорян, ты не написал, ответил ты ему или нет. Если не ответил - так чего удивляться то?

#5124 2021-10-09 13:04:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

отношения и секс уже скоро надо будет в Пьюэ что ли искать..

в Пьюе анон зашел как-то и там люди менее быстро переходят к сексу и приглашениям домой чем в тиндере :D жалко что там только на потрахаться + сидят ребята младше 30 в основном.

#5125 2021-10-09 13:06:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

То есть из примера анона, вполне возможно, что тому мужику просто хотелось пообсуждать сериалы и все. Это не плохо, но камон, а знакомиться где.

если ты про меня то это  даже не тиндер а баду был, а в тиндере да, знакомятся хотят только иностранцы, поэтому анон думает готов ли он преодолевать культурный барьер ради симпатичного китайца или темнокожего парня)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума