Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5076 2021-10-08 14:48:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

но вся фотка, то, как сфотано, то как человек одет, его выражение лица, от этого веет... неблагополучностью, некомфортом, неустроенностью. Вот этот флер того мира, с которого анон сбежал, переехав нафиг из своего поселка, в котором ощущал себя чужим и боялся за свою сохранность психическую и физическую.

Я тебя понимаю, есть такое!
Мне кажется, особенно у более взрослых, за 30-40.

Я вот хотел бы, чтобы тиндер ввел (или написали такую надстройку), чтобы нейросеть обучилась на моих лайках и дизлайках, и лайкала сама ))) В смысле запустить на всю ночь - и пусть просмотрит весь город. Потому что утомляет просматривать анкеты, потому что у меня идет нет-нет-нет-нет-нет (10-30 нет подряд) и только иногда да.
И вот это вот нет-нет-нет-нет, уверен, можно автоматизировать.

Есть такие лица, обладателям которых анон, если б был кастинг-директором, дал бы роль отмотавших хороший такой срок на зоне, за что-то нехорошее...И в основном да, у "взрослых". Ну мб это личная анонова предвзятость "по аватарке"

У анона это нет-нет-нет-нет  включается. когда косяком  идут -   люди в черных очках, люди затылком к камере (втф??), просто БЕЗ фото, абстрактное фото природы или еще какая-то херня, тупой мем вместо фото, вот таких бы точно нейросетью бы куда-нибудь...в ЧС. И такого потрясающе много стало( ну или было, хз. На месте Тиндера анон такие б анкеты вообще не пропускал бы к показу :bull:

#5077 2021-10-08 14:51:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

На месте Тиндера анон такие б анкеты вообще не пропускал бы к показу :bull:

+++

#5078 2021-10-08 15:04:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Часть ровесников анона (и даже тех кто младше) выглядят как взрослые дядьки

Я недавно увидел фотку своего одноклассника и прямо даже немного огорчился. В юности был мальчик-конфетка.
А щас симпатичный, но прям дядька. А у меня от такого типажа все падает.

Анон пишет:

думаю что скидывать больше 5 лет все же не стоит ни М ни Ж

Согласен)
+-5 лет разницы незаметно, а дальше уже и бэкграунд сильно разный, ну и внешность не катит на завяленный возраст, будут просто думать что хуле ты такой(ая) страшный(ая)

#5079 2021-10-08 15:07:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

срок на зоне, за что-то нехорошее...

имхо в таких случаях интуиции всегда стоит верить
сидеть-то может и не сидел, но человек вряд ли там будет обладать простым и приятным характером, и далее по тексту, а не наговорит тебе говна прямо сходу

#5080 2021-10-08 15:32:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Кстати, о возрасте. А Тиндер, если сидишь там больше года, возраст автоматически не меняет?

(я просто там вижу пару человек, с которыми встречалась года 2 назад, возраст у них указан тот же самый, что и 2 года назад ;D , просто интересно.   По своей анкете судить не могу, меня блокировали, и пришлось делать новый акк, а ему меньше года, дня рожденья еще не было)

#5081 2021-10-08 15:50:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

В баду много... страшных.

Это ты ещё в ДругВокруге не сидел. :lol:

#5082 2021-10-08 15:54:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Это ты ещё в ДругВокруге не сидел

я когда-то сидел в знакомствах ВК, до сих пор помню пару персонажей... С тех пор у меня не такое романтичное представление о ментах и мужиках постарше, хотя у меня кинк на взрослых мужиков в форме. Я смирился с тем что в реальности он невозможен  :lol:

#5083 2021-10-08 15:55:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Плюс сложно когда начинается, один переносит на час, значит надо с другим тоже согласовать) , ил еще такого рода проблемы, логистика блин( Если город большой, это сложно.

Можно же всем в одном месте встречу назначать, удобном тебе. И при переносе предлагать встретиться в другой день.

#5084 2021-10-08 16:03:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Можно же всем в одном месте встречу назначать, удобном тебе.

Это другой анон, и я бы сошел с ума от такого режима)) Я и так довольно быстро пресыщаюсь тиндером и перестаю различать мужиков и выделять их из бесконечного потока, а тут еще и предлагается ходить с ними со всеми в одно и то ж место)) Мне кажется, я бы забывал все свидания через 5 минут после окончания  =D

#5085 2021-10-08 16:21:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

предлагается ходить с ними со всеми в одно и то ж место))

Я про нескольких в один день. Ну, типа есть любимое кафе, зовешь туда. Или назначаешь встречу возле своей станции метро / любой заметной точки. Просто ощущение, что анон соглашается на условия мужиков и подстраивается под то, что ему неудобно. Но можно же самостоятельно управлять процессом.

Анон пишет:

Мне кажется, я бы забывал все свидания через 5 минут после окончания

Я забывал. )) Но в процессе было довольно весело. Имхо, от сетевых знакомств реально нужно получать удовольствие и уметь себя развлечь, иначе как на работу ходишь. А так можно назначить паре человек встречу в парке и находить нужное количество шагов за день, например.

#5086 2021-10-08 16:21:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюс сложно когда начинается, один переносит на час, значит надо с другим тоже согласовать) , ил еще такого рода проблемы, логистика блин( Если город большой, это сложно.

Можно же всем в одном месте встречу назначать, удобном тебе. И при переносе предлагать встретиться в другой день.

но это как вот организовать?, я не доебываюсь, я пытаюсь понять, может мне тоже надо) то есть сижу я в кафе каком-то, приходит условно №1, часок разговариваем, он же  САМ скорее всего не отвалит, сказать  - извини, у меня встреча со следующим кандидатом? Как его культурно спровадить, да еще чтоб он не вернулся через 15 минут в это же кафе (ну хз, булок к ужину прикупить, посидеть-подумать)  и не увидел меня там с №2 ? Или вот прям так и объяснять, у меня еще одна  встреча, да тут же, да, тоже с тиндера?  Это как-то ну кринжово, что ли)
У чела должно быть гигантское чувство юмора, чтоб он в случае чего потом второй раз встретился со мной, захотел встретиться в смысле.

Хотя я к слову, не любительница длинных свиданий, это неловко, когда все затягивается по каким-то причинам. Но и сразу сказать  - у меня на тебя ровно час...ну с какой-нибудь королевой школы бы прокатило, наверное, хз.

#5087 2021-10-08 16:25:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

сразу сказать  - у меня на тебя ровно час...

да почему нет-то
встретимся на часок, поболтаем, а потом соррь у меня подружка с другом придут
если парень шибко понравился, то следующую свиданку можно и отменить
а если не понравился, то и часа много будет
ну и назначать встречи с разницей в минут двадцать, чтобы и самой отдохнуть от трепа

#5088 2021-10-08 16:34:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но и сразу сказать  - у меня на тебя ровно час...ну с какой-нибудь королевой школы бы прокатило, наверное, хз.

Нууу... Да. Можно ещё при назначении встречи сказать, что предлагешь просто посидеть пообщаться час, посмотреть на друг друга, если всё хорошо пойдет, договоритесь на встречу на подольше. Если хочешь, можешь придумать какое-нибудь объяснение, не обязательно говорить по вторую встречу, если некомфортно, хотя в этом ничего плохого нет. Если мужик настаивает на продолжении уже на месте, можно сказать, что сорян, сегодня нет, нужно идти, дела. Если навязывается, давит и доебывается, а что такого важного, а давай провожу, значит точно мудила и нахер такого.))

Отредактировано (2021-10-08 16:34:56)

#5089 2021-10-08 16:35:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

сразу сказать  - у меня на тебя ровно час...

да почему нет-то
встретимся на часок, поболтаем, а потом соррь у меня подружка с другом придут
если парень шибко понравился, то следующую свиданку можно и отменить
а если не понравился, то и часа много будет
ну и назначать встречи с разницей в минут двадцать, чтобы и самой отдохнуть от трепа


Понятно)
Но мб я скептик, в реальности такое как-то сложно провернуть, он же начнет - "что еще за подружка со знакомым, мы же договаривались...", ты скажешь, что слать в сад такого недовольного. но я если честно, тоже бы прихуела, если б мне с порога заявили, типа "у тебя есть 40 минут =D а потом я по делам"

#5090 2021-10-08 16:45:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Но и сразу сказать  - у меня на тебя ровно час...ну с какой-нибудь королевой школы бы прокатило, наверное, хз.

Нууу... Да. Можно ещё при назначении встречи сказать, что предлагешь просто посидеть пообщаться час, посмотреть на друг друга, если всё хорошо пойдет, договоритесь на встречу на подольше. Если хочешь, можешь придумать какое-нибудь объяснение, не обязательно говорить по вторую встречу, если некомфортно, хотя в этом ничего плохого нет. Если мужик настаивает на продолжении уже на месте, можно сказать, что сорян, сегодня нет, нужно идти, дела. Если навязывается, давит и доебывается, а что такого важного, а давай провожу, значит точно мудила и нахер такого.))

я просто еще живу в очень крупном городе, тут обеим сторонам свидания ехать в одну сторону только часа полтора (иногда), блин выглядит как будто я придумываю оправдания парням), но чет вряд ли кто-то захочет, заранее зная, что это будет совсем недолгая встреча. Я сейчас ни в коем случае не про "продолжение банкета и более тесное общение", вот на этом со мной лично кстати редко кто намекает, хорошо это или плохо =D , а даже в формате "просто пообщаться".

#5091 2021-10-08 16:58:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

я просто еще живу в очень крупном городе

Не хочет ехать — не очень заинтересован (Не в тебе лично, а вообще в знакомствах) или ленивая жопа. Не, если ты ищешь ленивых жоп, то ок, конечно. Но если вы живете так далеко друг от друга, как вы потом встречаться будете, если сложатся отношения? Люди не сразу съезжаются.

#5092 2021-10-08 16:59:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Нахуй вообще эти стахановские темпы, по десять свиданок за день? Под дулом автомата гонит кто?

#5093 2021-10-08 17:04:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Нахуй вообще эти стахановские темпы, по десять свиданок за день? Под дулом автомата гонит кто?

Иногда так удобнее. :) И мы говорим вроде не про десять, а про две-три.

Отредактировано (2021-10-08 17:04:58)

#5094 2021-10-08 17:05:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

У меня есть подруга, она вышла замуж за парня, с которым познакомилась в Тиндере, очень счастлива.
Так вот, она реально 2 месяца каждый день кроме выходных ходила пить кофе с парнями из Тиндера. Но 1 человек - 1 день, иначе, говорит, все смазывается в голове и не запоминаешь их. 2 человека в день уже напряг.
Говорит, так реально быстрее понимаешь, подходит тебе человек или нет. Плюс комплименты каждый день поднимают самооценку. Но и устаешь от этого, конечно.

#5095 2021-10-08 17:06:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

чтобы два раза не вставать)
но я бы не смог, для меня несколько свиданок за неделю это уже мега-ачивка) а сейчас даже на одно не знаю как себя вытащить  :lol:

#5096 2021-10-08 17:07:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но и устаешь от этого, конечно.

вот это анона и пугает) знаете как говорят "если ты хочешь любви и замуж, то почему не работаешь в сторону этого" и типа того, но блин, я не готов ходить на свидания как на работу :D Тем более я очень много энергии трачу если общение не очень задаётся. С хорошими людьми даже заряжаюсь, но если занудный - то это реально как вампир для меня

#5097 2021-10-08 17:07:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Иногда так удобнее. :) И мы говорим вроде не про десять, а про две-три.

Сомнительное удобство, ну да ладно, кому как видимо.

#5098 2021-10-08 17:10:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но 1 человек - 1 день

Вот плюс сюда.

#5099 2021-10-08 17:11:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Нахуй вообще эти стахановские темпы, по десять свиданок за день? Под дулом автомата гонит кто?

тут мне кажется, один профит - убедиться, что вживую он соответствует фото или лучше, рост там, речь и т д)
Ну или для тех кто ОЧЕНЬ любит общаться с незнакомцами...

Удовольствия, скорее всего, мало будет. Но это кому как

#5100 2021-10-08 17:12:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

У меня есть подруга, она вышла замуж за парня, с которым познакомилась в Тиндере, очень счастлива.
Так вот, она реально 2 месяца каждый день кроме выходных ходила пить кофе с парнями из Тиндера. Но 1 человек - 1 день, иначе, говорит, все смазывается в голове и не запоминаешь их. 2 человека в день уже напряг.
Говорит, так реально быстрее понимаешь, подходит тебе человек или нет. Плюс комплименты каждый день поднимают самооценку. Но и устаешь от этого, конечно.

Вот это лайфхак в прямом смысле слова  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума