Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5051 2021-10-06 17:06:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А девушка при этом сказала: "Да, давай"? Тогда это не чел странный.

Не соглашусь. Если накануне ничего не было согласовано, то мужик скорее всего слился. А тут происходит менее вероятный вариант: мужик объявился и чего-то хочет.
Если что, я говорю это не из мужененавистничества. И женщины так же сливаются, потому что СЗ - это конвейер. Поэтому важно поддерживать какой-то минимальный контакт до встречи и накануне обговорить все детали.
Другое дело, что всегда можно самой накануне написать и все переспросить. Я так и делала с мужиками, которые мне были интересны. Так что было забавно, когда объявлялись те, от которых я сама была готова слиться)

#5052 2021-10-06 18:30:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

или еще есть некий третий вариант, тоже стремный - когда чел эдак  в понедельник предлагает встретиться "во второй половине дня в воскресенье, можно в ТЦ Мега-аноньевск" и с этим пропадает. Ровно до воскресенья, когда часа в три он пишет - "ну чо, я в Меге, подъедешь?" При том что казалось бы вся массовая культура транслирует, что девушке, чтоб собраться на встречу с парнем, нужно дохуя времени и вообще..

А переспросить самой не? Пальцы набрать отвалятся?

#5053 2021-10-06 18:43:53

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А переспросить самой не? Пальцы набрать отвалятся?

я думаю когда чел задал один вопрос и отвалился, лишний раз спрашивать его про свидание желания просто нет

#5054 2021-10-06 18:47:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

я думаю когда чел задал один вопрос и отвалился, лишний раз спрашивать его про свидание желания просто нет

Ну так и хуй бы на него? Переживать о каждом странненьком нервы отвалятся.

#5055 2021-10-06 18:48:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну типа если меня спрашивают в понед. не сходить ли нам на свидание в сб, и я соглашаюсь, я еще это в календарь не забила. И если потом чел пропадает на неделю - он слился, и я не жду от него что в сб он напишет - жду тебя там то. Он мог бы маякнуть хотя бы в пятницу, чисто по человечески.
Не, если там на фото Том Харди, я б может и уточнил насчет сб в пт сам. Но в условиях тиндера это ну такое. Особенно если у вас и диалога то больше не было.

#5056 2021-10-07 01:17:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я другой анон, но у меня тоже было, что предлагают встретиться в условной кофейне «Анонкофе» в сб в 3 дня, я соглашаюсь и больше ничего не пишут. Я могу ткнуть человека палочкой за пару дней до часа Х на случай, если сообщение вдруг не дошло, но отвечают максимум за полчаса до назначенного времени, когда я уже физически не доеду до той кофейни, даже если выйду вотпрямщас.

#5057 2021-10-08 12:42:04

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Встречаться обычно готовы или прямвотсегодня, или никогда, третье дано очень редко.

да, вот такое задолбало(

а еще такое явление, когда на свидания приглашают только те, с кем было буквально "Привет, как дела, что делаешь завтра/сегодня, "назначает встречу", увидимся"
Ну и сама встреча дальше происходит с буквально рандомным человеком.

А с кем переписываешься более-менее подольше (и чем дольше, то это почему-то чаще происходит), то те потом как-то никуда не зовут в реальности и до встреч так и не доходит. Тут можно бы предположить, что я длительном общении невыносима)))и поэтому они не зовут, но блин если общение (со мной) неприятно, то оно скорее всего, сразу бы и прервалось, вряд ли они там такие мазохисты...

зачем я хожу на свидания из примера выше? а потому что по-другому вообще бы никаких встреч не было, так хоть как-то вроде,  ведь люди из второго примера не зовут совсем.  (а когда намекаешь, то начинается хрю-мухрю, он ничего не знает и вообще...)

хотя мне не очень понятно, а тем, кто зовет без лишних разговоров, им самим-то норм встречаться с абсолютно почти случайной девой? отсюда наверное, потом у них "в интернетах" всякие страшилки про "пришла страшная баба, заказала 8 блюд и десерт", ведь так реально сюрпризы будут с обеих сторон(

#5058 2021-10-08 12:56:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

а еще такое явление, когда на свидания приглашают только те, с кем было буквально "Привет, как дела, что делаешь завтра/сегодня, "назначает встречу", увидимся"

да, я так не могу совсем. Я не готов видеться с рандомом, потому что хрен знает это будет приятный человек или трата моего времени (и как показывает опыт, обычно трата времени потому что если человеку пофиг с кем свиданькаться, то могут быть какие-то проблемы). Конечно может у меня такая  интересная анкета, что он без разговоров понял, что хочет меня видеть, но не... Особенно подстава если у них в анкете отмечено примерно ничего.

Анон пишет:

никуда не зовут в реальности и до встреч так и не доходит.

или оказываются женатыми, либо ищущими просто поболтать. Я так нашла приятеля с которым иногда в кино хожу, но на сайт я не за тем приходила)

Анон пишет:

хотя мне не очень понятно, а тем, кто зовет без лишних разговоров, им самим-то норм встречаться с абсолютно почти случайной девой?

там есть типаж тех кто просто не умеет в эти ваши интернеты и переписку по сети, поэтому хочет вживую общаться сразу. Или созваниваться. Может это и не плохо, но меня такое пугает, потому что мужики больше неудобств причиняли мне по жизни, чем веселого приятного общения, поэтому я не готов с первым встречным говорить или видеться. Я думаю у мужиков нет таких страхов или минимум неприятного опыта, вот они запросто и готовы видеться.
Плюс их вечная паранойя что женская анкета это разводка)

#5059 2021-10-08 12:57:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но я не хочу верить, что среди 3 млн человек в моем болоте нет никого нормального и свободного :(

Господи, да у меня в Москве то же самое, несмотря не на 3, а 12 млн человек.  :pink:

#5060 2021-10-08 13:45:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

хотя мне не очень понятно, а тем, кто зовет без лишних разговоров, им самим-то норм встречаться с абсолютно почти случайной девой? отсюда наверное, потом у них "в интернетах" всякие страшилки про "пришла страшная баба, заказала 8 блюд и десерт", ведь так реально сюрпризы будут с обеих сторон(

Я дева, мне это как раз удобно и нравится, правда, я не встречаюсь сразу в кафе, а обозначаю, что первая встреча на пол часа "посмотреть друг на друга" (но если просмотр успешен, то можно и продлить).
Я просто очень не люблю переписки.
Сюрпризов полно - фото всегда приукрашивают реальность, поэтому и предпочитаю увидеть прям сразу. А общение человека в переписке может сильно отличаться от реального.

Анон пишет:

Господи, да у меня в Москве то же самое, несмотря не на 3, а 12 млн человек.  :pink:

Больше намного))) Если всю агломерацию брать.

#5061 2021-10-08 13:56:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я не хочу верить, что среди 3 млн человек в моем болоте нет никого нормального и свободного :(

Господи, да у меня в Москве то же самое, несмотря не на 3, а 12 млн человек.  :pink:

интересно про какой город шла речь, СПб? если болото)

имеет значение кмк не количество, а качество, что ли, ну образно.
Анон из Новосибирска, тут 1,6 млн.   Но в тиндере очень много , блин, неловко писать, нерусских (давайте уж признаем, что они на любительниц, не знаю расизм это или нет)  и вторая категория, которая бесит - это представители ярой патриархальности (ну которые пишут  - "фемки, фитоняшки,татуированные и с пирсингом идут нах, если есть инстаграм- иди нах, я простой мужик-мужик", фото соответствующее)
Тоже как-то сложно(

#5062 2021-10-08 14:07:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

В Питере в тиндере норм, но молчаливые или ищущие поболтать просто. В баду много... страшных.
И блин я вообще обычно за то чтобы не судить по внешности, но это тот случай когда я вижу лицо и меня это пугает. не потому что они некрасивые - я уверен что там если причесать и сфотать, то будет вполне окнорм, но вся фотка, то, как сфотано, то как человек одет, его выражение лица, от этого веет... неблагополучностью, некомфортом, неустроенностью. Вот этот флер того мира, с которого анон сбежал, переехав нафиг из своего поселка, в котором ощущал себя чужим и боялся за свою сохранность психическую и физическую.

Я видимо какой-то очень чувствительный, но в баду меня это первое время прям триггерило. Это может быть и какой-то условных Варшан и Андрей, просто я вижу фотку и мне делается пипец некомфортно, а баду ещё любит показывать "кто поставил вам лайк, выберите. И турки, они меня тоже почему-то пугают. Даже красивые (даже иногда обидно, человек нравится, но я вижу что турок и мне делается страшно вдруг это разводка какая-то или что-то подобное).

А по поводу ближнего зарубежья - мне кажется большинство хороших парней оттуда просто расхватывают настолько быстро, что до сайтов знакомств они не доходят :D

#5063 2021-10-08 14:08:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

ну которые пишут  - "фемки, фитоняшки,татуированные и с пирсингом идут нах, если есть инстаграм- иди нах, я простой мужик-мужик", фото соответствующее)

ещё бывают такие "я не курю и ты тоже. Я умный и ты тоже. Я не буду клещами вытягивать из тебя ответы" и блаблабла. Мужик, если тебе неохотно отвечают, то возможно, проблема не в девушках?)

#5064 2021-10-08 14:11:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

хотя мне не очень понятно, а тем, кто зовет без лишних разговоров, им самим-то норм встречаться с абсолютно почти случайной девой?

У нас же на Холиварке пишет девушка с таким подходом, она просто подряд встречи ставит и много времени на них не тратит. В этом есть своя логика, в переписке может быть одно, фото могут быть изменены, а на встрече все совсем по-другому.
а на счет частоты, представь, если кто-то переписывается пару недель и думает идти-не идти, то они выбираются на встречу 1-2 раза в месяц, а рядом живчики с 2-3 встречами в день, при равном количестве тех и других, 39 встреч из 40 будут у тех, кто тащит сразу на встречу.
Может изменить отношение к встречам, что это не свидание, а просто первое знакомство?

#5065 2021-10-08 14:15:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

но вся фотка, то, как сфотано, то как человек одет, его выражение лица, от этого веет... неблагополучностью, некомфортом, неустроенностью. Вот этот флер того мира, с которого анон сбежал, переехав нафиг из своего поселка, в котором ощущал себя чужим и боялся за свою сохранность психическую и физическую.

Я тебя понимаю, есть такое!
Мне кажется, особенно у более взрослых, за 30-40.


Я вот хотел бы, чтобы тиндер ввел (или написали такую надстройку), чтобы нейросеть обучилась на моих лайках и дизлайках, и лайкала сама ))) В смысле запустить на всю ночь - и пусть просмотрит весь город. Потому что утомляет просматривать анкеты, потому что у меня идет нет-нет-нет-нет-нет (10-30 нет подряд) и только иногда да.
И вот это вот нет-нет-нет-нет, уверен, можно автоматизировать.

#5066 2021-10-08 14:17:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

чтобы нейросеть обучилась на моих лайках и дизлайках

У меня отдел визиализировал данные по которым наша нейронка, работающая с товарами, группы собрала и неделю ржет. Ох и налайкает тебя эта сеть! Честно, лучше сам.

#5067 2021-10-08 14:21:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Мне кажется, особенно у более взрослых, за 30-40.

да, именно. Что для анона проблема, он всегда любил мужиков постарше, но именно те что на сайтах знакомств вселяют в меня ужас. Но раньше я был 20тилетний и хоть и тяготел к красивым мужикам около сорока, встречался с ровесниками, то теперь мои ровесники это люди 30-40. Но при этом те что на знакомствах нередко выглядят как "дядьки" неопределенного, но большого возраста, с которыми говорить страшно, а на улице я бы стороной обошел.

Анон пишет:

Я вот хотел бы, чтобы тиндер ввел (или написали такую надстройку), чтобы нейросеть обучилась на моих лайках и дизлайках, и лайкала сама

ДА. В конце концов, если тикток может угадать моё психическое расстройство, то какого хрена сайт знакомств не может распознать какие лица мне нравятся, а какие меня пугают.
Я знаю, что есть сеть, которая вроде как лайкает тех на кого у тебя пульс поднялся, а если он у меня от страха поднялся :D

#5068 2021-10-08 14:23:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

В Питере в тиндере норм, но молчаливые или ищущие поболтать просто. В баду много... страшных.
И блин я вообще обычно за то чтобы не судить по внешности, но это тот случай когда я вижу лицо и меня это пугает. не потому что они некрасивые - я уверен что там если причесать и сфотать, то будет вполне окнорм, но вся фотка, то, как сфотано, то как человек одет, его выражение лица, от этого веет... неблагополучностью, некомфортом, неустроенностью. Вот этот флер того мира, с которого анон сбежал, переехав нафиг из своего поселка, в котором ощущал себя чужим и боялся за свою сохранность психическую и физическую.

Я видимо какой-то очень чувствительный, но в баду меня это первое время прям триггерило. Это может быть и какой-то условных Варшан и Андрей, просто я вижу фотку и мне делается пипец некомфортно, а баду ещё любит показывать "кто поставил вам лайк, выберите. И турки, они меня тоже почему-то пугают. Даже красивые (даже иногда обидно, человек нравится, но я вижу что турок и мне делается страшно вдруг это разводка какая-то или что-то подобное).

А по поводу ближнего зарубежья - мне кажется большинство хороших парней оттуда просто расхватывают настолько быстро, что до сайтов знакомств они не доходят :D

про зарубежье - это еще смотря про какое зарубежье говорить, анон имел в виду таджиков, узбеков, и иже с ними.
Нет, наверное есть хорошие парни, что уж, но разные традиции и все такое.

#5069 2021-10-08 14:25:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но при этом те что на знакомствах нередко выглядят как "дядьки" неопределенного, но большого возраста, с которыми говорить страшно, а на улице я бы стороной обошел.

Учитывай, что очень многие врут про возраст.
Это могут быть не твои ровесники вовсе, хотя и пишут такой возраст!
Скостить 5-7 лет вообще милое дело, а некоторые и на 15-20 уменьшают, но это уже очевидно по фото, а вот когда сбрасывают 5-7, то можно поверить, что ему именно столько лет, просто как-то не очень сохранился. И тогда возникает ужас - неужели мои ровеснии все такие теперь?
Нет, просто часть из них вруны постарше)))

#5070 2021-10-08 14:26:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы нейросеть обучилась на моих лайках и дизлайках

У меня отдел визиализировал данные по которым наша нейронка, работающая с товарами, группы собрала и неделю ржет. Ох и налайкает тебя эта сеть! Честно, лучше сам.

Эх.
Ну ждем-с.
Может, станут получше технологии...

#5071 2021-10-08 14:29:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Да, тоже заметил, что мужчины могут сильно снижать возраст. Тут часто поднимался вопрос насколько позорно (?) снижать возраст девушке на СЗ, но если ее ровесники бесстыжим образом это делают (и выставляют желаемый возраст женщин также ниже), то ей в том же тиндере будет попадаться либо совсем голодный молодняк, либо сильно старше

#5072 2021-10-08 14:29:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

хотя мне не очень понятно, а тем, кто зовет без лишних разговоров, им самим-то норм встречаться с абсолютно почти случайной девой?

У нас же на Холиварке пишет девушка с таким подходом, она просто подряд встречи ставит и много времени на них не тратит. В этом есть своя логика, в переписке может быть одно, фото могут быть изменены, а на встрече все совсем по-другому.
а на счет частоты, представь, если кто-то переписывается пару недель и думает идти-не идти, то они выбираются на встречу 1-2 раза в месяц, а рядом живчики с 2-3 встречами в день, при равном количестве тех и других, 39 встреч из 40 будут у тех, кто тащит сразу на встречу.
Может изменить отношение к встречам, что это не свидание, а просто первое знакомство?

Но 2-3 встречи в день :smoke:  - это...работу надо бросать, откуда столько времени? Да и даже если есть столько свободного времени, это ну реально должны быть тогда какие-то экспресс-свидания

У меня был опыт, что было ну по 2 свидания в день, но я не настолько , видимо, любительница общаться.(  Плюс сложно когда начинается, один переносит на час, значит надо с другим тоже согласовать) , ил еще такого рода проблемы, логистика блин( Если город большой, это сложно.
подряд встречи - это как собеседования, реально)  Интересно, а парням как такой конвейерный подход? Ни разу не на стороне парней, но наверное, если б я почуяла, что я у него уже 3я сегодня, было б как-то не очень =D

#5073 2021-10-08 14:38:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Да, тоже заметил, что мужчины могут сильно снижать возраст. Тут часто поднимался вопрос насколько позорно (?) снижать возраст девушке на СЗ, но если ее ровесники бесстыжим образом это делают (и выставляют желаемый возраст женщин также ниже), то ей в том же тиндере будет попадаться либо совсем голодный молодняк, либо сильно старше

малость не в тему, но - мужчины палятся, когда начинают бухтеть "а вот в Какраньшии, при СССР в 90-е..." ты ж якобы одного со мной возраста, какие 90-е?

#5074 2021-10-08 14:41:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, тоже заметил, что мужчины могут сильно снижать возраст. Тут часто поднимался вопрос насколько позорно (?) снижать возраст девушке на СЗ, но если ее ровесники бесстыжим образом это делают (и выставляют желаемый возраст женщин также ниже), то ей в том же тиндере будет попадаться либо совсем голодный молодняк, либо сильно старше

малость не в тему, но - мужчины палятся, когда начинают бухтеть "а вот в Какраньшии, при СССР в 90-е..." ты ж якобы одного со мной возраста, какие 90-е?

думаю что скидывать больше 5 лет все же не стоит ни М ни Ж

#5075 2021-10-08 14:41:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну сейчас 30летние такие что по ним хрен поймешь. Часть ровесников анона (и даже тех кто младше) выглядят как взрослые дядьки, а другая часть - как студенты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума