Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4976 2021-09-09 10:14:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

а еще 2/3 вообще нихуя не читают инфу ниже фото 

с телефона неудобно ахах

Анон пишет:

тут же посыпались шлюхоботы, сальные мужики с вопросиками

ну я сомневаюсь что аналогичная картина будет у парня, разве что на слешера пацан наткнется  :lol: хотя цивильные девушки могут быть дофига гомофобны, у меня иногда уши вянут во время общения

#4977 2021-09-09 11:55:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Понимаю, что это какое-то сугубо личное, но: бесит когда парни начинают со второго-третьего предложения, ну или чуть позже - "устроишь мне экскурсию?" (по району, по городу что ли, хз, раздражает сама формулировка дурацкая).

#4978 2021-09-09 12:06:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Понимаю, что это какое-то сугубо личное, но: бесит когда парни начинают со второго-третьего предложения, ну или чуть позже - "устроишь мне экскурсию?"

Мне один первым же сообщением выдал - "можно к тебе в гости?"
Чел, блять, ты не боишься, что я привяжу тебя к батарее и съем? :evil:

#4979 2021-09-09 12:08:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

гсп, мне такие каждый день штук по 5 приходят, я давно не обращаю внимания. сначала удивлялась, да

#4980 2021-09-09 12:25:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Чел, блять, ты не боишься, что я привяжу тебя к батарее и съем?

Может, это мазохист)

#4981 2021-09-09 14:59:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я в тиндере больше всего люблю читать анкеты, даже от несимпатичных мне людей, просто любопытно.
Еще у меня в анкете в середине написано "Предпочитаю сразу встретиться", но все равно никто не приглашает(((
Только болтают.
Я думала, может, эту фразу в самый верх перенести? Ведь самая верхняя фраза на мобильном отображается сразу поверх фото, и не надо залезать внутрь читать анкету.
Хочу, чтобы приглашали сразу, не куда-то, можно просто прогуляться.

#4982 2021-09-11 12:00:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А я психолог, и в тиндере легче всего искать клиентов для терапии и/или консультирования.  :lol:
Каждый второй побеседовав, предлагает себя в качестве клиента. Предлагали даже тогда, когда я только училась и не имела право брать деньги за консультации.
И испытуемых для исследований там искать можно, короче - тиндер маст хэв 
А вот дружить там со мной никто не хочет, а я ведь одинокий анон  :panic:

#4983 2021-09-12 17:29:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Понимаю, что это какое-то сугубо личное, но: бесит когда парни начинают со второго-третьего предложения, ну или чуть позже - "устроишь мне экскурсию?" (по району, по городу что ли, хз, раздражает сама формулировка дурацкая).

Как всё индивидуально... Меня бы, например, такое привлекло - люблю историю, архитектуру, знаю массу кулстори про родной район и город, так что экскурсии вожу охотно  ;D

#4984 2021-09-12 17:49:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Есть ощущение, что я проклята на тиндере. Какое-то все дно, гсп.

#4985 2021-09-12 23:48:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Как всё индивидуально... Меня бы, например, такое привлекло - люблю историю, архитектуру, знаю массу кулстори про родной район и город, так что экскурсии вожу охотно

я тоже знаю много че интересного про город и в целом не прочь показать и рассказать, но проблема в том, что 95% мужиков с сайтов знакомств интересует не архитектура с историей... :cool:

#4986 2021-09-13 00:23:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

я тоже знаю много че интересного про город и в целом не прочь показать и рассказать, но проблема в том, что 95% мужиков с сайтов знакомств интересует не архитектура с историей...

Обоже, неужели, как такое может быть в приложухе для знакомств? кокой кошмар.

#4987 2021-09-13 15:19:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

неужели, как такое может быть в приложухе для знакомств? кокой кошмар.

Ой, и правда, там же только тупоебы с кругозором табуретки.

#4988 2021-09-13 15:37:13

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Почитал тред назад страниц на 50 и аж радуюсь что мои тиндер-приключения три года назад продлились так недолго, но чсх сошелся в итоге с нездешним чуваком. Так-то пытаюсь вспомнить визуально, что мне попадалось и понимаю что действительно интересных было крайне мало (тоже миллионник). Запомнился чел у которого была потрясающая аватарка с маринованными огурцами, стоит он, держит банку огурцов, а на фоне их еще штук 10. И еще запомнился чел с которым мы пару раз пошли дружески погулять, он мне трагично грустил про тян, что ему изменила. Потом высказал мне свое негодование, когда я сообщил ему радостную новость что вот ВОТ мы начали встречаться с куном. Хотя вообще никак не проявлял ко мне интереса романтического.
Еще был максимально неловкий дейт, на самом старте, когда английский у меня был совсем еще плох и я прямо видел как англоговоящему челу со мной скучно, вот уж там я не знал куда деться, и он вроде не сливается и я вижу что ему не всрался и разговор поддержать толком не могу.
Нынешний кун, к счастью, тот период преодолел  :lol:

#4989 2021-09-13 15:47:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Полтора года назад начала общаться в тиндере с человеком из другой страны, переползли в фейсбук, все так же общаемся. Все полтора года, как выяснилось, взаимно подозревали в друг друге асексуалов, потому что ни словом, ни намёком этой темы не касались. Недавно только чууть чуть затронули из-за просмотренного вместе фильма. Оказалось, оба просто сначала не знали, как поднять тему, а потом уже было.. поздно, лол.
Похлопайте анону, теперь у него есть взаимный, но довольно несбыточный краш и периодический вирт, отлично

#4990 2021-09-13 16:36:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

а потом уже было.. поздно, лол.

Анон, а почему поздно? Я не понял. Вы же в итоге занимаетесь виртом

#4991 2021-09-13 16:42:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анон, а почему поздно? Я не понял. Вы же в итоге занимаетесь виртом

Ну, спустя пару месяцев после знакомства мы начали во всякие игрушки залипать целыми днями вместе, смотреть аниме, все такое. Я для себя решила, что если он эту тему сам не поднял, то ему это не интересно (он решил про меня тоже самое). Ну и я изначально искала просто общения, а его хватало с лихвой.

#4992 2021-09-13 16:59:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а почему поздно? Я не понял. Вы же в итоге занимаетесь виртом

Ну, спустя пару месяцев после знакомства мы начали во всякие игрушки залипать целыми днями вместе, смотреть аниме, все такое. Я для себя решила, что если он эту тему сам не поднял, то ему это не интересно (он решил про меня тоже самое). Ну и я изначально искала просто общения, а его хватало с лихвой.

Ну так если сейчас у вас взаимный краш то почему..........

#4993 2021-09-13 19:49:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну так если сейчас у вас взаимный краш то почему..........

Ты не понимаешь, это же привносит нотку драмы в повседневность, так жить интереснее!.. :sacrasm:

#4994 2021-09-13 22:05:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

"устроишь мне экскурсию?" (по району, по городу что ли, хз

По спальне обычно.

#4995 2021-09-27 14:47:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Полистал последнюю пару страниц, и, видимо, не только мне не отвечают девочки. Что я делаю не так, я даже пишу первым  :sadcat:

#4996 2021-09-27 14:55:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон, просто тиндер какое-то такое место, что 80% сидят просто поболтать.
Я женщина (правда, 38 лет, конечно), и у меня сотни матчей с приличными мужчинами (не турки или бомжи с виду), десятки переписок - и менее 5 встреч за пару лет. Не очень активно сижу, но все же пару раз в месяц заглядываю уже пару лет как.
Более того, я сама предлагала встречи, но нет.
Я думаю, ты помоложе? До 30?
Наверное, у вас немого другая ситуация, чуть больше мужчин все-таки хотят встреч, а вот девушки многие сидят просто поболтать, поматчится.

Классический совет:
- сделать максимально хорошие фото, а если ты не очень стильный и симпатичный, может, даже парочку проф-фото

Больше мы тут ничего не придумали)

#4997 2021-09-27 15:02:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Да я хочу в кино найти с кем сходить, мне в общем-то не любовь на всю жизнь, да и в принципе романтическое взаимодействие не обязательно. Поболтать буквами я просто могу найти много где в других местах людей, только гораздо удобнее без непонятной лотереи с лайками, а вот в кино у уже имеющихся подружек не всегда есть время, а одному скучно.
А так-то вроде норм селфачи в профиле стоят, в полный рост у меня фоток нет, ну так я и не с этими целями знакомлюсь.

Отредактировано (2021-09-27 15:05:47)

#4998 2021-09-27 15:19:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Да я хочу в кино найти с кем сходить, мне в общем-то не любовь на всю жизнь, да и в принципе романтическое взаимодействие не обязательно. Поболтать буквами я просто могу найти много где в других местах людей, только гораздо удобнее без непонятной лотереи с лайками, а вот в кино у уже имеющихся подружек не всегда есть время, а одному скучно.
А так-то вроде норм селфачи в профиле стоят, в полный рост у меня фоток нет, ну так я и не с этими целями знакомлюсь.

а не проще ли с этой целью - просто попутчицу на 1 вечер в кино, без дальнейших отношений - искать на каких-нибудь группах в ВК, есть такие паблики из категории типа "Ищу с кем сходить"

либо сразу под фото так и  пиши, мол "ищу сходить просто один раз в кино на такой-то фильм), без дальнейшего".  А то все-таки большинство  девушек там не за этим. Меня например, обламывает, когда переписываешься с парнем, и он вдруг, "да я просто ищу с кем на веле покататься/в настолку сыграть/ в кино сходить, "  то есть не ищет  вообще ни романтики, ни любви, ни секса, и даже как иногда признаются,  девушка или жена есть

#4999 2021-09-27 15:25:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Да хз, там люди часто пишут в профиле и ищу не только романтику, но и дружбу, или просто приятно встретиться поговорить, я читать умею, и тех, кто ищет большую и светлую не лайкаю. Но мне, собственно, и дальше привет, и чего-нибудь для начала беседы, типа классный кот на фото или у тебя в анкете сказано увлекаешься настолками, а какие любимые, не отвечают.
ВК какая-то ещё большая лотерея, потому что так хоть под фоткой текст какой-то есть, хоть приблизительно там можно выяснить, чем человек увлекается, но хз, наверное можно попробовать.

Отредактировано (2021-09-27 15:30:27)

#5000 2021-09-27 20:21:13

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

С Тиндером ещё такой момент, что этот кривой кусок кода похоже сообщения теряет регулярно, вместе с уведомлениями, и это тоже пополняет копилку "не отвечает". Можно, если человек долго молчит, через пару-тройку дней попробовать пингануть, иногда помогало. Если и в этом случае никак, то досвидонья, нет смысла третий раз написывать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума