Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4926 2021-08-01 17:15:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я чот решил тред почитать и вы знали, аноны, что у нас тут хуелог плясал? =D

#4927 2021-08-01 17:46:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я чот решил тред почитать и вы знали, аноны, что у нас тут хуелог плясал? =D

Где, какие страницы, там ли, где я его пронзал?

#4928 2021-08-01 17:48:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

На страницах 191-192 есть.

#4929 2021-08-01 18:18:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

В глубинах тоже есть. В основном набрасывал про чайлдфри и занижение возраста и дохера кулсторей про "друзей".

#4930 2021-08-01 18:22:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

В глубинах тоже есть. В основном набрасывал про чайлдфри и занижение возраста и дохера кулсторей про "друзей".

И чем ему чф не угодили?

#4931 2021-08-01 18:36:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

В глубинах тоже есть. В основном набрасывал про чайлдфри и занижение возраста и дохера кулсторей про "друзей".

И чем ему чф не угодили?

Если по отдельности посты смотреть - то они даже нормальные. Но в совокупности... С другой стороны, может, и у всех и у меня так.

#4932 2021-08-01 22:24:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

На каких это страницах?

#4933 2021-08-02 09:52:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Кому-то удавалось найти на тиндере женщину? Свайпаю вправо девушек с соответствующей ориентацией, ни одного матча. При этом мужиков хоть отбавляй.

#4934 2021-08-02 09:58:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Свайпаю вправо девушек с соответствующей ориентацией, ни одного матча.

У меня есть мэтчи. Я предположу, что ты выглядишь как гетеро?

#4935 2021-08-02 10:06:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

выглядишь как гетеро?

:heh: а как так выглядят гетеро? а надо как? :lol: *другой анон*

#4936 2021-08-02 10:14:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

а как так выглядят гетеро? а надо как?

А надо как не гетеро. Ну шо ты, в самом деле.

#4937 2021-08-02 11:52:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

а надо как?

Как Болотина наверно  :lol:

#4938 2021-08-02 12:00:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Кому-то удавалось найти на тиндере женщину? Свайпаю вправо девушек с соответствующей ориентацией, ни одного матча. При этом мужиков хоть отбавляй.

Подруга жаловалась, что девушки в тиндере её совсем не лайкают.

#4939 2021-08-02 12:54:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

У меня есть мэтчи. Я предположу, что ты выглядишь как гетеро?

Ну, я не суровый буч, но у меня подписана ориентация.

Подруга жаловалась, что девушки в тиндере её совсем не лайкают.

Насколько вообще распространены сайты знакомств у лесби? У геев гриндр есть, вполне активный. Неужели лесби это последний оплот знакомств ирл? :lol:

#4940 2021-08-02 16:40:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

На каких это страницах?

Начиная со 130-ых переодически тусит.

#4941 2021-08-02 19:02:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

У меня есть мэтчи. Я предположу, что ты выглядишь как гетеро?

Ну, я не суровый буч, но у меня подписана ориентация.

Подруга жаловалась, что девушки в тиндере её совсем не лайкают.

Насколько вообще распространены сайты знакомств у лесби? У геев гриндр есть, вполне активный. Неужели лесби это последний оплот знакомств ирл? :lol:

меня тоже не лайкают(. Выгляжу  обычно, ну как сказать, вот мужчины и гетеро-женщины регулярно заподАзривают, что лесби, типа не очень женственная, но и не томбой(
город Новосибирск, то есть крупный.  Лесби в тиндере много, но такое ощущение, что подавляющее большинство тоже "женственные"

Скрытый текст

пробовала Зоуи и Вандер, но как-то не получалось ничего путного.

#4942 2021-08-03 09:01:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

пробовала Зоуи и Вандер, но как-то не получалось ничего путного.

У меня тоже, тупо никто не пишет. А ирл трудно, пресловутый гейдар у меня не работает, а на лгбт-тусовках ко мне вечно подкатывают приблудные гетеро. Наверное я и правда слишком натурально выгляжу.

#4943 2021-08-10 14:57:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

меня что-то в последнее время бомбит, когда я читаю где-нибудь в интернетах (не на холиварке есличо, не здесь)  высказывания в духе "да в тиндере сидят одни избалованные мужским вниманием девки, да в тиндере соотношение 30% дев к 70% мужчин, да там все девки переписываются с сотнями мужчин, поэтому все такие королевы, и вообще там всем подавай рестораны, они там только ради ресторанов сидят.  И даже РСП там избалованы вниманием".    Ну в смысле это не точная цитата, я смысл пыталась передать)

сейчас перечитала, поняла, что это ж скорее всего мдшники фантазируют, так что...Но все равно обидно, когда у меня за неделю всего штук 7 мэтчей, и нет, я не посылаю парней  с нихуя, и не жду рЭсторанов, и тем более не рсп, но увы((( какое там нахрен избалованность мужским вниманием, скорее удручена отстуствием оного(  Скорее всего, фотки слишком обычные, как и внешность, ничего призывного, наверное(

Отредактировано (2021-08-10 14:59:05)

#4944 2021-08-10 15:11:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

по-моему там все более-менее приличные мужики как раз избалованы вниманием) Анон вообще хоть и метчится, но не пишет никто. А ещё был период глюков тиндера, когда пишут но сообщения не видать(((
Анон в 31 год вообще чет не знает где знакомства брать. В приложениях очень глухо, а в ламповых пабликах редко страше 25-27.
Беда в том что мозгами анон сам где-то около 25 если не младше, то есть я морально не подхожу ровесникам(((

#4945 2021-08-10 17:31:58

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

по-моему там все более-менее приличные мужики как раз избалованы вниманием) Анон вообще хоть и метчится, но не пишет никто. А ещё был период глюков тиндера, когда пишут но сообщения не видать(((
Анон в 31 год вообще чет не знает где знакомства брать. В приложениях очень глухо, а в ламповых пабликах редко страше 25-27.
Беда в том что мозгами анон сам где-то около 25 если не младше, то есть я морально не подхожу ровесникам(((

Согласна, у меня та же проблема.


Вообще, вот я считаю себя очень даже аноном. Мне 30, рост 160, вес 47. Занимаюсь танцами. Лицо норм, симпатичное, но без косметологов - только тушь и тени, глаза выделить, а то бледноватая я.
Фотки не профессиональные, из путешествий и селфи. 

У меня до фига мэтчей. Ну просто до хрена. Да, мне много пишут. И что? 80% пишут - милашка, киса, симпатяшка. И я не отвечаю. Да, и других я сливаю если что-то мне не нравится. Ну например последний начал писать, что всем парня-подружку подавай, а он пацан чоткий. Еще были мужики, что активно чатились, а на выходные исчезали и в понед. появлялись.
А с теми, с кем встречалась, ну если честно какие-то ну просто убогие. По фото не видно, а по мимике и всему такому ну плохонькие.

И вот это меня бесит. Почему я не могу себе найти ровню? Симпатичного и работающего и адекватного.

#4946 2021-08-11 16:19:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

У меня до фига мэтчей. Ну просто до хрена. Да, мне много пишут. И что? 80% пишут - милашка, киса, симпатяшка. И я не отвечаю.

я полненький но суть примерно такая же только вместо киса ммм люблю пышных и в таком роде. Тот кто активно чатился оказывался либо женат либо хочет "дружить" а дружить в его понимании это изредка переписываться и один раз за полгода сходить в кино.

А в каком-нибудь ВК пишут меееелкиие. Либо те кто возраст не определяет либо те кому 22 и им нужна "девушка постарше" бррр
самое обидное что даже если человек вроде более-менее интересен и взросло выглядит ему все равно оказывается мало лет =(

Отредактировано (2021-08-11 16:19:36)

#4947 2021-08-11 21:34:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

У меня тоже, тупо никто не пишет

мне в вандере писали и я писал, но у меня было чувство что общения там не очень хотят
у меня и от мужиков такое чувство было если честно

я как раз женственен и нравятся мне такие

#4948 2021-08-11 21:42:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

У меня до фига мэтчей. Ну просто до хрена. Да, мне много пишут. И что? 80% пишут - милашка, киса, симпатяшка. И я не отвечаю.

Аналогично, я даже отвечаю симпатичным без кисы в надежде, что они таки научатся вести нормальный разговор. Но они общаются так, будто в принципе не представляют, что женщина - это обычный человек, с которым разговаривают на обычные темы. Обычно какие-то совершенно бессодержательные фразы, "хочу заснуть и проснуться с тобой", "хочу массаж себе сделать", простаты массаж себе сделай, а я тогда соглашусь посмотреть.

#4949 2021-08-11 22:09:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня до фига мэтчей. Ну просто до хрена. Да, мне много пишут. И что? 80% пишут - милашка, киса, симпатяшка. И я не отвечаю.

Аналогично, я даже отвечаю симпатичным без кисы в надежде, что они таки научатся вести нормальный разговор. Но они общаются так, будто в принципе не представляют, что женщина - это обычный человек, с которым разговаривают на обычные темы. Обычно какие-то совершенно бессодержательные фразы, "хочу заснуть и проснуться с тобой", "хочу массаж себе сделать", простаты массаж себе сделай, а я тогда соглашусь посмотреть.

Да.
Вообще мало кто общается нормально.
Одни на своей волне - тупые шютки, какие-то подъебы
Другие про массаж и свои фантазии
Третьи общаются на отъебись, как будто бы вообще не хотят общаться

И есть любители поболтать. Они вот болтают много, очень много. Обо всем. А встречаться не планируют))) они сюда пришли разговоры разговаривать. Но хоть бы предупреждали))

#4950 2021-08-12 10:09:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

У меня до фига мэтчей. Ну просто до хрена. Да, мне много пишут. И что? 80% пишут - милашка, киса, симпатяшка. И я не отвечаю.

Мне ни разу про кис не писали, и даже дикпики не посылали. Максимум предлагали секс без обязательств, но и то "на постоянной основе", и вполне вежливо. А вот женщины совсем не пишут, даже не лайкают.

ни сюда пришли разговоры разговаривать. Но хоть бы предупреждали))

Так сам предложи. Имхо если за неделю переписки не назначена встреча, то можно переходить к следующему кандидату.

Но они общаются так, будто в принципе не представляют, что женщина - это обычный человек, с которым разговаривают на обычные темы.

У меня такое при личной встрече часто вылазит. В переписке норм человек, обсуждаем общие хобби, при встрече словно переключатель щелкает и все, разговоры заменяются неловкими комплиментами, вылазит неуместная "галантность" и вообще ощущаешь себя не человеком, а какой-то неведомой хренью.

Отредактировано (2021-08-12 10:13:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума