Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4901 2021-07-27 17:28:55

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ээээ в 2021 году почти у всех моих одиноких знакомых есть тиндер или аналог

Пождравляю, в моем кругу общения тиндер или аналог есть у исчезающе малого количества людей, почти все нашли себе пару вживую или в интернетах вне сайтов знакомств. Возраст круга общения - 25-35. Вполне допускаю, что в 40+ с поиском пары вне СЗ уже начинаются сложности, если все старые контакты потихоньку отвалились, а новых нет.

#4902 2021-07-27 17:41:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Возраст круга общения - 25-35.

А ты откуда? Я младше, может это влияет

#4903 2021-07-27 17:51:04

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А ты откуда?

Ай лив ин миллионник.

Анон пишет:

Я младше, может это влияет

Может, конечно, но вспоминая себя лет пятнадцать назад, в условные двадцать - тиндер тоже вряд ли бы был интересен в первую очередь. Уж на что я социопат и не тусовщик, и то вокруг постоянно было довольно много потенциальных партнеров, с которыми можно было без напряга сойтись поближе, не утруждаясь унылой перепиской или неловкими свиданиями со взаимным прощупыванием. Может, у тебя и твоих знакомых наоборот, общение ирл это уныло, неловко и напряги, а интернет проще и приятнее, хз.

#4904 2021-07-27 18:25:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Уж на что я социопат и не тусовщик, и то вокруг постоянно было довольно много потенциальных партнеров, с которыми можно было без напряга сойтись поближе, не утруждаясь унылой перепиской или неловкими свиданиями со взаимным прощупыванием.

То неловкое чувство, когда весь твой круг общения последние много лет - это несколько приятельниц, а новых знакомых ниоткуда не появляется.

Анон пишет:

Может, у тебя и твоих знакомых наоборот, общение ирл это уныло, неловко и напряги, а интернет проще и приятнее, хз.

Вот у меня всю жизнь так было. В интернете могу пиздеть не напрягаясь, а ирл - "эээ..."  :sadcat:

#4905 2021-07-27 18:38:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Заметила такое, чуть ли не каждый первый парень, с кем я встречалась в реале из Тиндера, уверяет, что в тиндере всего-то ничего полдня, полтора дня, три дня, ну как-то так, и вообще ни с кем толком не встречался.
Вот интересно, это совпадение или  они по какой-то методичке это говорят?  Типа это должно быть трогательно , тиндер-"девственник", или как?  Меня наоборот, это стремает, очередной чел, который "ой я не знаю что тут говорить :please:  и как общаться и как тут это все происходит"   :facepalm:

#4906 2021-07-27 18:56:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Стесняются, что сидят на сз, я часто такое встречаю, сам считаю, что с учетом ритма жизни это норма, но предубеждения в глазах других людей еще остались. В больших городах,  когда куча времени уходит на дорогу, на работу, имхо это хороший способ для знакомств.

#4907 2021-07-27 21:46:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

или просто если они скажут "сижу в тиндере уже полгода", то ты подумаешь, что он какой-то неудачник или задрот-социофоб и т. д., раз не нашел себе за это время кого-то.
—-
Еще они любят спрашивать "как давно ты сидишь тут?)0", видимо если ты сидишь в тиндере те же условных полгода, то ты типа отчаявшаяся и кинешься на любого

#4908 2021-07-28 11:39:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

или просто если они скажут "сижу в тиндере уже полгода", то ты подумаешь, что он какой-то неудачник или задрот-социофоб и т. д., раз не нашел себе за это время кого-то.

Мне интересно, а что движет людьми, которые сидят там по полгода? Я не беру тех, кто ищет просто поебух. Большее, на что лично меня хватает - это месяц. Причём, основной движ приходится на первые недели полторы, а потом так - чекаю раз в три дня, от скуки ставлю пару лайков, машу рукой в ответ на "приветы" и всё. Затем удаляю, ибо в чём смысл? Эффект новизны пропадает, неудачные переписки отбивают желание продолжать дальше, реал всё более затягивает и смысла инвестировать себя в диалог с каким-то левым Ваней из интернета я больше для себя не вижу - зачем, если с большой долей вероятности всё наше общение закончится через пару реплик? Меня в чём-то восхищает упорство людей, которые ищут там супругов и ходят по три свидания на неделе  =D . У меня для такого выдержки не хватает. Во-первых, в тиндере банально СКУЧНО. Да, можно найти что-то общее и мило поболтать, но это во многом стерильное общение; ты не видишь и не чувствуешь этого человека, и в диалоге пытаешься обойти все более-менее острые углы. Во-вторых, я легко привязываюсь к людям, поэтому для меня подспудно важно, что если я иду пить кофе с парнем (т.е. трачу на него свободное время), то значит в той или иной мере он должен остаться в моей жизни. Просто, если вы сходили, погуляли, хорошо провели время, а потом он молчит и ты тоже, или же, ваше последующее общение сдувается как воздушный шарик, то от такого мне становится тоскливо. Я всё-таки экстраверт и не люблю открываться людям.

#4909 2021-07-28 11:50:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я всё-таки экстраверт и не люблю открываться людям.

интроверт?

#4910 2021-07-28 11:50:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

интроверт?

Точняк. Спасибо, анон!

#4911 2021-07-28 12:11:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Да, можно найти что-то общее и мило поболтать, но это во многом стерильное общение; ты не видишь и не чувствуешь этого человека, и в диалоге пытаешься обойти все более-менее острые углы.

Вообще можно отлично развлечь себя, не обходя в диалоге острые углы, и общение, которое пережило эти острые углы, продолжится с большей вероятностью, и будет интересным и подходящим себе.

#4912 2021-07-28 15:46:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я как то сидела месяца 4 на тиндере, и да, я его ненавидела и воспринимала как противную работу)
Нашла парня, ушла.
теперь вернулась

Пишет мне один - я тут 2 года
я - и как успехи?
он- жену не нашел

:blabla: ну я слилась, короч)

#4913 2021-07-28 16:21:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

ну я слилась, короч)

Погоди, я не догнал, а почему? Чисто из-за фразы про жену? Но это же просто констатация факта, дескать, все еще свободен?

#4914 2021-07-28 16:43:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

мне кажется, люди, которые сидят в тиндере по полгода и больше - они же там не постоянно проводят время, вышеупомянутые 5 свиданий в неделю - это скорее, исключение, чем обычное дело.
Я вот в тиндере вообще года два... но с большими перерывами, и как вот это тогда считать? Меня там еще банили на пару месяцев, ну я писала здесь когда-то эту историю... Просто ну не удалять же аккаунт раз он есть. А так, чтоб активно на свидания ходить - эх, не от меня это зависит, иногда одни "переписочники "попадаются подряд.

Ну и вот мне лично опять же привязываться к кому-либо после одного свидания - такого никогда не бывает. А даже жаль, наверное. Но в основном это все какие-то проходные встречи. Тут еще такой момент, почему-то многие, с кем вроде как были и общие интересы, и внешне мне они нравились по фото и соцсетям  - тем я не зашла, ну или не зашла настолько, чтоб они проявляли активные действия. А те, кто готов на встречу - это были почему-то случайные люди, такой вот парадокс, либо они были настроены так, что все равно с кем встречаться.

#4915 2021-07-28 16:54:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

ну я слилась, короч)

Погоди, я не догнал, а почему? Чисто из-за фразы про жену? Но это же просто констатация факта, дескать, все еще свободен?

Мне не катит такой разговор с первых сообщений. Я уж не знаю, может человек норм, но мне не комфортно.
И про 2 года, и про жену.
Плюс после шло: дай мессенджер, хочу отправить тебе голосовое об одной твоей фото. Я: а почему нельзя написать? Он: я хочу голосом
Ну и все, нафиг)

#4916 2021-07-28 16:55:36

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Меня там еще банили на пару месяцев, ну я писала здесь когда-то эту историю.

я не видел, а не мог бы ты, анон, в двух словах описать?

#4917 2021-07-28 17:12:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня там еще банили на пару месяцев, ну я писала здесь когда-то эту историю.

я не видел, а не мог бы ты, анон, в двух словах описать?


в двух словах, я честно говоря плоховато помню) но мне пришло в тиндере уведомление, мол вы заблокированы за нарушение правил. Мы очень серьезно относимся к нашим правилам, бла бла. И все, я зайти не могу. КАКИХ именно правил или какого правила - НЕ уточняется, вот в чем самая хрень была. Потому что я никому матов на писала, секс не предлагала, рекламу не толкала, фоты реальные, в общем  - загадка.(    Писала в техподдержку - все впустую.  Плюс ко всему, я никак не могла снова со своего телефона зарегиться заново, удалив тот аккаунт, ну я технически тупенькая, там то ли к гугл-аккаунту привязано, то ли к фейсбуку...
Здесь по-моему на холиварке мне писали, что могли просто на меня обиженные мужики нажаловаться, но на что?? что я не отвечаю?

было очень обидно, потому что столько реально гадких анкет с матами, фотками селебритиз, рекламой массажа  - и всем пох, а банят меня.
Потом уже не помню как, может, когда сим-карту сменила? но удалось зайти, в смысле в принципе зайти в тиндер и сделать новый профиль.

#4918 2021-07-28 17:17:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Мне не катит такой разговор с первых сообщений.

А, я не понял, что это прям первые сообщения. И дальше стремнота пошла, да. Все ясно теперь.

#4919 2021-07-28 20:31:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

КАКИХ именно правил или какого правила - НЕ уточняется, вот в чем самая хрень была. Потому что я никому матов на писала, секс не предлагала, рекламу не толкала, фоты реальные, в общем  - загадка.( 

обидно, анон! Действительно... я тоже не отвечаю часто, теперь побаиваюсь)

#4920 2021-07-28 20:47:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Хочу на тиндере фичу найти людей, у кого та же песня, что и у меня, в профиле стоит :lol:

#4921 2021-07-28 20:54:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Вот у меня всю жизнь так было. В интернете могу пиздеть не напрягаясь, а ирл - "эээ..." 

Ппкс

#4922 2021-07-29 11:45:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот у меня всю жизнь так было. В интернете могу пиздеть не напрягаясь, а ирл - "эээ..." 

Ппкс

А уменя наоборот и такая мука протащить человека на встречу. Ну то есть я понимаю, что впечталение такое, что сидит такая бука- принцесса, которой ты не интересен и вопросы не задаёт. Но да, мне не интересно переписываться с хер пойми кем и вопросы тупые задавать.

#4923 2021-07-29 12:03:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Плохо, что в Тиндере - по крайней мере в бесплатной его версии - как я понимаю, нельзя отфильтровать людей по целям знакомства. Только всех листать и читать... Потому что я бы отфильтровала для себя (от себя, точнее) всех желающих "просто поболтать, скучно, хочу поговорить" , интересует только с перспективой реальных встреч.

#4924 2021-08-01 14:45:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Кстати, на тему быстрого секса.
Приличное количество чуваков мне рассказывлаи, что самые крейзанутые девушки на свиданиях были, с которыми они трахались через пару часов или даже те, которе прям требовали секса, а им было стремно. То есть женщины в большинстве своем ONSами занимаются от психологических проблем, а просто любительниц такого мало.

#4925 2021-08-01 15:23:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Кстати, на тему быстрого секса.
Приличное количество чуваков мне рассказывлаи, что самые крейзанутые девушки на свиданиях были, с которыми они трахались через пару часов или даже те, которе прям требовали секса, а им было стремно. То есть женщины в большинстве своем ONSами занимаются от психологических проблем, а просто любительниц такого мало.

у моей подруги диагностировали шизу, лежит в больницах периодически. Очень любит секс и ons всякие. правда, потом привязывается и сталкерит мужиков)))
так что тоже знаю такое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума