Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4851 2021-07-18 06:19:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

"Мы также запрещаем отправлять без разрешения любые материалы, содержащие сексуальный контекст. Любые сообщения о домогательствах, угрозах или запугивании рассматриваются очень серьезно."
Вполне катит на домогательства, правильно сделал, анон.
А кто хочет вирта - или как это щас твиттер-дети называют секститься - пусть сначала спрашивает.

#4852 2021-07-22 18:10:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

аноны, вот такой вопрос, мб наивный.
Допустим, вы попереписывались на тиндере с парнем, он назначил встречу, вроде ничего не предвещало. На фотах (не селфи, а типа постановочные даже) симпатичный мэн, интересная анкета, да и в переписке вроде норм.
Итак, тратите час-полтора на сборы -дорогу, приезжаете - и понимаете, что это максимально не то. Он дурно пахнет, похож на свои фото  разве что наличием очков, фотограф, видимо, сильно профи и молодец был, какие-то лютые проблемы с зубами и дикцией, из-за чего понятно через слово, харизмы ноль.
И вот что вы в таких ситуациях делаете? сразу говорите. что мол сорян, но я пойду? Даете шанс? А сколько по времени? Или что?
Из меня еще актриса никакая, в том  плане, что изобразить , мол все норм и ок у меня не получается обычно, по лицу все видно, да и вообще.  Мне очень хотелось сделать классический прием со "звонком подруги", но я понимала, что это будет тупо наигранно(

#4853 2021-07-22 18:14:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Мне очень хотелось сделать классический прием со "звонком подруги", но я понимала, что это будет тупо наигранно(

вам шашечки или ехать? если чувак совсем не то, если ты с ним не планируешь дальше общаться и если тебе некомфортно - то либо ты сразу быстро решительно говоришь "сорян, я чувствую мы друг другу не подходим" - не оскорбляя, уходишь. ну или если ты очень хочешь остаться няшкой в глазах незнакомца - разыгрываешь что у тебя срочные дела/голова заболела/понос и сваливаешь.
а так чтоб точно-точно тот не обиделся, но и ты свалила - это как и рыбку съесть и сковородку не помыть  :hmm:
что там в голове у другого человека - один с легкостью отнесется что ты честно сказала и ушла, другой смертельно оскорбиться что не дала ему прям там на столе. всем не угодишь

Отредактировано (2021-07-22 18:15:35)

#4854 2021-07-22 18:28:25

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

И вот что вы в таких ситуациях делаете? сразу говорите. что мол сорян, но я пойду? Даете шанс? А сколько по времени? Или что?

Я считаю, что с любым человеком два часа можно неплохо провести, так что говорю, что у меня есть столько-то времени, предлагаю то, что хочу сейчас делать (обычно это пешие прогулки по городу) и максимально рулю процессом, чтобы мне было хорошо и интересно, то есть задаю тему разговора, задаю вопросы или наоборот бесконечно травлю дурацкие байки. В конце концов в переписке же что-то общее нашлось? Ну вот на это и опираться. Если чуваку будет что-то не так — его проблемы. Но, возможно, мне на встречу никто совсем стрёмный не приходил, по крайней мере ни от кого не воняло. Здесь даже не знаю, как бы себя повела.

Отредактировано (2021-07-22 18:29:17)

#4855 2021-07-22 20:58:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ох, грехи мои тяжкие... Решила я попробовать этот тиндер. Долго сомневалась, ибо мысль, что меня изначально будут выбирать по морде лица казалась весомым доводом, чтобы сказать "нет". Ну ладно, пересилила себя и скачала. Включила лукизм, полайкала симпатичных и попыталась пообщаться. Не моя тема абсолютно. Дело даже не в том, что с большинством диалог сдувается через пару реплик, удивило (неприятно) скорее наличие людей, которые видимо прожили всю жизнь в глухой тайге и не понимают как устроено нормальное, человеческое общение. Диалог уровня "Почему у тебя в анкете интересов нет? - Дык, спрашивай - Хорошо, какие у тебя увлечения? - *Пение сверчков*" можно списать на погрешность, но когда он, сука, повторяется раз десять, в различных вариациях, это уже клиника. Или вот, общалась с парнем несколько дней и каждый из них, он писал первый. При этом, вопросы задавала, в основном, я (просто, когда кто-то оказывает тебе внимание, не удобно игнорить в ответ). Разумеется, общением это назвать трудно - ответы у него были, в основном, односложные, никакой попытки развить тему, узнать собеседника получше и всякое такое. Зашла речь о работе. Я спрашиваю, что ему нравится в своей работе. Он: профессия нравится. Я: окей, а что именно тебе в ней нравится? Почему ты её выбрал? Он: Ты же не технарь, не знаешь всех тонкостей. Ну скажу я тебе, что оно тебе даст? Ты задаешь неправильные вопросы, поэтому мои ответы тебе кажутся короткими. Я думаю, ну пиздец, теперь я еще и виновата.

Короче, юзайте этот ваш тиндер сами, а я помру кошатницей.

#4856 2021-07-23 00:36:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

И вот что вы в таких ситуациях делаете? сразу говорите. что мол сорян, но я пойду? Даете шанс? А сколько по времени?

делаю так чтобы человек сам слился.. типа особо диалог не поддерживаю, сижу в телефоне параллельно.

#4857 2021-07-23 00:53:58

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ты задаешь неправильные вопросы, поэтому мои ответы тебе кажутся короткими

Ой духотааааа
У меня похожие были. Мужик что-то спрашивает про работу или увлечения - я отвечаю, спрашиваю "а ты?"
В ответ - сверчки, односложные ответы, мямленье. Надоело даже больше тупых подкатов.

#4858 2021-07-23 00:57:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я сначала восприняла "пение сверчков" буквально и успела порадоваться нестандартному увлечению мужика)

#4859 2021-07-23 04:07:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я сначала восприняла "пение сверчков" буквально и успела порадоваться нестандартному увлечению мужика)

а как это надо понимать?

#4860 2021-07-23 04:45:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сначала восприняла "пение сверчков" буквально и успела порадоваться нестандартному увлечению мужика)

а как это надо понимать?

Мертвая тишина.

#4861 2021-07-23 11:27:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Вот у вас мужики в тиндере без увлечений.
А у меня наоборот. (( И это тоже не очень. Среднестатистический мужик, с которым я встречалась/переписывалась - это просто какой-то "Сын маминой лучшей подруги":  он ходит на квесты, квизы, мафию, катается на лыжах, велике, басике, свой человек на Алтае и Геше (угадайте откуда я), он также все время смотрит аниме, участвует в забегах, качается в спортзале, у него есть любимый заграничный курорт...короче это просто какой-то Марти Сью и Успешный Достигатор. Удивительно, что при такой соц-активности, он еще и в тиндере... И где только время берет на все.  Или, как говорится,  все в этой жизни возможно если ты пиздабол?

видела как-то в тиндере анкету одного японца, на русском, он там пишет -"я люблю спать и кушать" =D  сразу понятно - мой человек =D шутка с долей правды.
Нет, у меня есть хобби, но мало и они интровертные что ли. И я как-то больше понимаю людей, которые после работы лежат с книжкой на диване, чем вот это вот все.

#4862 2021-07-23 11:37:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

все в этой жизни возможно если ты пиздабол?

зис

#4863 2021-07-23 13:37:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Не совсем в тему Тиндера, но иллюстративно к страданиям по унылости мужиков анона выше.
Есть у меня знакомый иностранец, переехавший в Россию, чтобы ебать тут красивых девочек. С годами получил соответствующую репутацию, что никто больше не дает (город маленький, в котором живёт анон пониже :cool: ), и подался в МГшники.
Последний пост в ВК, поразивший меня в самое сердце (перевод):
мужикам нужно только молодость, красота, секс и обслуживание, а бабам нужен успешный мужик, здоровый, с харизмой, ЧЮ, заботящийся, креативный, энергичный, рациональный и эмпатичный, верный и любящий.
НЕСПРАВЕДЛИВО! Почему мужики должны делать больше?!!!

#4864 2021-07-24 15:01:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Вот если я сходила за последнее короткое время на 5 свиданий (с разными все пятеро) и мне НИКТО не сказал, что я красивая, какие-то комплименты, типа там твои глаза, я таких никогда не видел, то это означает:

а) я реально страшная (это нормально...я догадываюсь)
б) мне просто попались такие люди
в) так и должно быть, комплименты внешности -сейчас дурной тон и домогательство, и вообще невежливо
г) я не в их вкусе (всех пятерых) а из вежливости они ничего не стали говорить...

Я просто как-то мб отстала от жизни и этикета свиданий? Меня это просто как-то обескураживает, что ли. Двое предложили как-нибудь еще встретиться, ну я не знаю.

#4865 2021-07-24 15:16:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Хз, анончик. Я симпатичный, хоть лет мне не шишнадцать. Мне сразу говорили, что я красивый/красиво выгляжу.
Но комплименты глазам по-моему тоже норм)
Или я не так понял?)

#4866 2021-07-24 15:21:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я просто как-то мб отстала от жизни и этикета свиданий?

Мне никто никогда на первом свидании не говорил, что я красивая, но я и не ждала. Типа, я себе слабо представляю, как прихожу к незнакомцу и такая: "ты очень красивый", для меня это как-то рановато?

#4867 2021-07-24 15:21:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

НЕСПРАВЕДЛИВО! Почему мужики должны делать больше?!!!

Ахах, если бы большинству девушек нужно было это, то проблема перенаселения была бы решена.
Обслуживания от них не дождешься, секс как повезет, далеко не всегда и не каждой кайф, красота - пиздец какая редкость. Остаётся только молодость.
Мужикам повезло, что женщины не так много от них требуют. Щас даже содержать не требует.

#4868 2021-07-24 15:24:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Типа, я себе слабо представляю, как прихожу к незнакомцу и такая: "ты очень красивый", для меня это как-то рановато?

Но если он правда красивый? Если тебе понравились его волосы, или руки, или улыбка, или одет с иголочки, то разве не естественно это отметить? Для признания в любви рановато, а для "у тебя очень приятный тембр голоса, я сразу обратил на тебя внимание" в самый раз.
*другой анон*

#4869 2021-07-24 15:26:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но если он правда красивый?

Не знаю, мне на первых порах как-то тяжело, надо сначала заобщаться платонически что ли? Узнать друг друга, понять какие-то границы.

#4870 2021-07-24 15:29:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

НЕСПРАВЕДЛИВО! Почему мужики должны делать больше?!!!

Ахах, если бы большинству девушек нужно было это, то проблема перенаселения была бы решена.
Обслуживания от них не дождешься, секс как повезет, далеко не всегда и не каждой кайф, красота - пиздец какая редкость. Остаётся только молодость.
Мужикам повезло, что женщины не так много от них требуют. Щас даже содержать не требует.

Ты не понял. Женщины от мужчин требуют быть интересными, иметь хобби (но не слишком), проявлять инициативу, быть умными, книжки читать, шутки шутить, но вежливые и тактичные, воспитанными быть, иметь работу, либо хорошую или увлекательную. И обо всём этом уметь интересно рассказывать. Ах да, неплохо выглядеть в реале.
Для мужиков это немыслимый напряг. А вы тут ждёте НЕ-стрекотания сверчков.

#4871 2021-07-24 15:32:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Вот если я сходила за последнее короткое время на 5 свиданий (с разными все пятеро) и мне НИКТО не сказал, что я красивая, какие-то комплименты, типа там твои глаза, я таких никогда не видел, то это означает:

а) я реально страшная (это нормально...я догадываюсь)
б) мне просто попались такие люди
в) так и должно быть, комплименты внешности -сейчас дурной тон и домогательство, и вообще невежливо
г) я не в их вкусе (всех пятерых) а из вежливости они ничего не стали говорить...

Я просто как-то мб отстала от жизни и этикета свиданий? Меня это просто как-то обескураживает, что ли. Двое предложили как-нибудь еще встретиться, ну я не знаю.

Хер его знает, мне постоянно говорят, ну я реально красивый. И как раз глаза мои selling point, поэтому на них внимание и обращают. Не загоняйся, ничего прикольного в постоянных комплиментах нет, главное - взаимная симпатия.

#4872 2021-07-24 15:32:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Вот если я сходила за последнее короткое время на 5 свиданий (с разными все пятеро) и мне НИКТО не сказал, что я красивая, какие-то комплименты, типа там твои глаза, я таких никогда не видел, то это означает:

Анон, кто-то из пяти пригласил тебя на второе свидание? Если да - то комплимент про глаза искренний и катит )

#4873 2021-07-24 15:32:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Вот если я сходила за последнее короткое время на 5 свиданий (с разными все пятеро) и мне НИКТО не сказал, что я красивая, какие-то комплименты, типа там твои глаза, я таких никогда не видел, то это означает:

Мне делали комплименты те, которые мне бы не подошли. Ну, меня вообще не радует это все. Что это за оценка. Я вот пришла, а мне мужик - о, а ты красивая! И чо. Думал стремная придет? Или я рада быть должна? Короче, комплименты на первом свидании мне не нравятся. На втором - ну уже лучше.
И вообще комплименты разные могут быть. Мне будет норм, если скажут - ты такая умная. Или как ты клево танцуешь ( я иногда показывала видосы). Короче, что-то про мои заслуги. А то что внешне я зашла или нет я обычно ну вижу.

Вообще, имхо, русские мужики скупы на это дело. Это южные ребята - да. А наши не умеют в это все.

#4874 2021-07-24 15:33:13

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Хз, анончик. Я симпатичный, хоть лет мне не шишнадцать. Мне сразу говорили, что я красивый/красиво выгляжу.
Но комплименты глазам по-моему тоже норм)
Или я не так понял?)


я имела в виду, что мне вообще никаких комплиментов не говорят, ничего про внешность(  (про глаза - это был абстрактный топорный мой  пример возможного комплимента, но мне и такого не говорят)

#4875 2021-07-24 15:41:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Но если он правда красивый?

Не знаю, мне на первых порах как-то тяжело, надо сначала заобщаться платонически что ли? Узнать друг друга, понять какие-то границы.


ну вот а я (анон без комплиментов) как раз на примере предыдущих отношений как-то поняла, что платоническое не переходит потом ни в какое( То есть вот если я сразу мужчине не зашла внешне, то потом  хрен от него дождешься чего-то позитивного к моей внешности, а для меня это важно.

В лет 18 я думала, что мол важно чтоб "ценил ум, личность, а не за внешность!!!!", как наверное, многие, ну вы поняли... Сейчас по прошествии некого времени, поняла, что для меня лично тоже очень важно - чтоб видел во мне и внешнюю  красоту, а не так что мол "тебя я ценю за ум, а дрочу на других"

Плюс я би, и мне в свое время  абсолютно не влом, а в кайф было сказать девушке, что она прекрасна, ну или что мне нравится ее стиль, фигура... Наверное поэтому мне кажется, а почему бы другим так же не делать.

Отредактировано (2021-07-24 15:42:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума