Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4826 2021-07-11 23:31:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Девы, есть такая фишка. Если мужик (любой) услышит, что вы ходите на свидания по Тиндеру, он будет внутренне 100% уверен, что вы с каждым в конце вечера ебётесь. Логики тут нет, аргументов тут нет. Просто вот так.

Скажи, а зачем ты подобное говно из своей головы прилюдно достаешь? Чтобы и у других там стало насрано так же, как и у тебя?

Я как раз говорю про говно в чужих головах, а не в своей.

#4827 2021-07-11 23:40:21

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну, анон, говоря про любого мужика, ты явно споришь со статистикой и внутривидовым разнообразием.

#4828 2021-07-12 00:46:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну, анон, говоря про любого мужика, ты явно споришь со статистикой и внутривидовым разнообразием.

У хомо сапиенсов внутривидовое разнообразие очень низкое, ты бы сначала матчать поучил прежде чем терминами вумными кидаться.
И тут двести страниц обмениваются поразительно похожим опытом, поэтому нет никаких оснований не экстраполировать.

#4829 2021-07-12 00:58:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ой, анон...

#4830 2021-07-12 08:32:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Девы, есть такая фишка. Если мужик (любой) услышит, что вы ходите на свидания по Тиндеру, он будет внутренне 100% уверен, что вы с каждым в конце вечера ебётесь. Логики тут нет, аргументов тут нет. Просто вот так.

Анон, могу поделиться контактами неплохого психоаналитика. Надо же как-то лечиться начинать.

#4831 2021-07-12 11:41:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Девы, есть такая фишка. Если мужик (любой) услышит, что вы ходите на свидания по Тиндеру, он будет внутренне 100% уверен, что вы с каждым в конце вечера ебётесь. Логики тут нет, аргументов тут нет. Просто вот так.

Анон, могу поделиться контактами неплохого психоаналитика. Надо же как-то лечиться начинать.

Ты предлагаешь всех мужиков к нему отправить? А выдержит ли он? Тем более, что и очень много женщин считают так же. Вот такое говно в головах у народонаселения.
Если кто-то сейчас начнет про благославенные запады - то тоже нет.
Они реально так думают. Потому что меряют по себе. Они идут на свиданку поебаться - ну и ты же идёшь поебаться, а ты девушка, значит, тебе не откажут - ну и соответственно.
И вот такой непереходящий ахуй возникает, когда понимаешь, что ты людьми долгое время общалась и рассказывала про свои тиндерские кулстори, а они считали, что ты вот с каждым. С одной стороны - пох, с другой - какая-то бездна.

#4832 2021-07-12 12:04:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Разные мужики бывают, анон. Некоторые уверены, что бабы на свидания жрать ходят.

#4833 2021-07-12 12:21:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

И тут двести страниц обмениваются поразительно похожим опытом

...неудачницы тиндера

#4834 2021-07-12 12:31:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Некоторые уверены, что бабы на свидания жрать ходят.

Неудачники тиндера  =D

#4835 2021-07-12 14:21:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Определение удачницы Тиндера в студию, плиз

#4836 2021-07-12 14:22:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Разные мужики бывают, анон. Некоторые уверены, что бабы на свидания жрать ходят.

Ну не то чтобы они не правы...

#4837 2021-07-13 07:39:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, я чот последнее время попадаю на каких-то странных людей. Сижу на Бамбл, лайкаю не всех, запросы у меня реально не такие уж и большие (я не лайкаю ни качков, ни секси боев, ни альфасамцов, обычных людей, кароч лайкаю). Мне главное, чтобы интересы выходили за рамки «лакшери жизнь» и мемчиков.
И последнее время, за дня три, у меня совпало несколько пар, и в итоге все эти люди впаривают мне, что они полиаморные транс маск и с психическими болезнями, лечатся от них, и вот депрессия и дальше по тексту.
Я так понимаю, что сейчас стало быть модно полиаморами, типа уии, я вот такой, могу ебать что движется, но типа прогрессивно.
Женщины, кстати, в этой выборке тоже есть, там дополняется феминизмом и депресской сверху. Из женщин можно ещё выбрать, но без феменитивок уже никак. (

#4838 2021-07-13 07:54:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну, хотя бы они предупреждают на берегу, можно сразу удалять.

#4839 2021-07-13 09:54:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Определение удачницы Тиндера в студию, плиз

Каждая переписка заканчивается свадьбой!

#4840 2021-07-13 13:02:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, я чот последнее время попадаю на каких-то странных людей. Сижу на Бамбл, лайкаю не всех, запросы у меня реально не такие уж и большие (я не лайкаю ни качков, ни секси боев, ни альфасамцов, обычных людей, кароч лайкаю). Мне главное, чтобы интересы выходили за рамки «лакшери жизнь» и мемчиков.
И последнее время, за дня три, у меня совпало несколько пар, и в итоге все эти люди впаривают мне, что они полиаморные транс маск и с психическими болезнями, лечатся от них, и вот депрессия и дальше по тексту.
Я так понимаю, что сейчас стало быть модно полиаморами, типа уии, я вот такой, могу ебать что движется, но типа прогрессивно.
Женщины, кстати, в этой выборке тоже есть, там дополняется феминизмом и депресской сверху. Из женщин можно ещё выбрать, но без феменитивок уже никак. (

Это мода нынешняя такая - приосаниваться менталочкой. Если биполярка - то вообще туши свет. Ещё любят верещать про обесценивание и газлайтинг. На вопрос как может обсценивать человек с диагностированной клинической депрессией, лечившийся в ПНД, интенсивность визгов усиливается.

#4841 2021-07-16 20:52:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Чем дольше я сижу на СЗ, тем больше у меня крепнет ощущение, что зря я старалась, заполняя профиль - всё равно его никто не читает, а тупо лайкает фотку и автоматом пишет: "привет, что тут ищешь". Я против этого вопроса ничего не имею, но, блин, это написано у меня прямо под фотографией! "Чем занимаешься в свободное время?" - ладно в Тиндере ещё можно понять, но на Badoo у меня обозначено около 20 интересов, неужели из этого списка непонятно, как я могу проводить свободное время? "Замужем? Дети есть?" - Да есть у меня это в профиле! Там заполнено всё, указан даже мой цвет глаз, отношение к алкоголю и сексуальная ориентация!
Сама я обязательно смотрю профиль человека перед тем, как его лайкнуть, и стараюсь использовать информацию оттуда, чтобы завязать разговор. "Ты любишь читать, это замечательно! А что сейчас читаешь? Какая у тебя любимая книга?" "Нравится путешествовать? Где уже побывал и куда планируешь поехать?" и всё в таком духе. А мне 9 мужчин из 10 выдают стандартный набор из вопросов, показывающий то, что они в мой профиль даже ни одним глазом не заглянули. Им всем настолько пофиг, что я за человек, или я что-то заморочилась не по делу?

#4842 2021-07-16 21:00:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Им всем настолько пофиг, что я за человек, или я что-то заморочилась не по делу?

Скорее всего. Они оценивают только фотку и только по параметру ебабельности.

#4843 2021-07-16 22:16:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Им всем настолько пофиг, что я за человек, или я что-то заморочилась не по делу?

Скорее всего. Они оценивают только фотку и только по параметру ебабельности.

И не понимают, что шансы поебаться тают, когда она так себя ведут  :trollface:

#4844 2021-07-16 22:25:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А мне 9 мужчин из 10 выдают стандартный набор из вопросов, показывающий то, что они в мой профиль даже ни одним глазом не заглянули.

Отвечай только одному из 10, который заглянул. С остальными всё равно ничего путного не выйдет, сразу их и отсеешь, не теряя времени.

#4845 2021-07-17 08:10:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Отвечай только одному из 10, который заглянул. С остальными всё равно ничего путного не выйдет, сразу их и отсеешь, не теряя времени.

Ну, ты чего, так жеж вся иллюзия огромного выбора пропадет и ЧСВ не потешишь, типа "какая я востребованная, с сотней мужиков замутить могу". Но вот при дальнейшем рассмотрении из этой сотни мужиков человек 95 - это виртуальные дрочеры и ябывдулы и не менее виртуальные "мачо", которые просто хотят присунуть любой, а не именно тебе, из-за того, что ты классная, красивая и интересная.

#4846 2021-07-17 16:04:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну, ты чего, так жеж вся иллюзия огромного выбора пропадет и ЧСВ не потешишь, типа "какая я востребованная, с сотней мужиков замутить могу". Но вот при дальнейшем рассмотрении из этой сотни мужиков человек 95 - это виртуальные дрочеры и ябывдулы и не менее виртуальные "мачо", которые просто хотят присунуть любой, а не именно тебе, из-за того, что ты классная, красивая и интересная.

ох лол, у кого-то, кто хоть раз пыталась знакомиться в тиндере (да и вообще) с мужиками, еще возможна иллюзия огромного выбора? Ну если планка хоть чуть выше плинтуса! 80% свободных мужиков что в тиндере, что в реале - абсолютная некондиция. И чсв женщин тут абсолютно не при чем. Они-то чаще норм.

Отредактировано (2021-07-17 16:04:37)

#4847 2021-07-17 18:20:21

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, ты чего, так жеж вся иллюзия огромного выбора пропадет и ЧСВ не потешишь, типа "какая я востребованная, с сотней мужиков замутить могу". Но вот при дальнейшем рассмотрении из этой сотни мужиков человек 95 - это виртуальные дрочеры и ябывдулы и не менее виртуальные "мачо", которые просто хотят присунуть любой, а не именно тебе, из-за того, что ты классная, красивая и интересная.

ох лол, у кого-то, кто хоть раз пыталась знакомиться в тиндере (да и вообще) с мужиками, еще возможна иллюзия огромного выбора? Ну если планка хоть чуть выше плинтуса! 80% свободных мужиков что в тиндере, что в реале - абсолютная некондиция. И чсв женщин тут абсолютно не при чем. Они-то чаще норм.


про иллюзию выбора. Вот было бы очень неплохо, имхо, если б Тиндер банил всех, кто затылком, в черных очках, или вообще без фото лица, просто какие-нибудь виды природы((( А еще бы поубирать"рекламщиков", ну тех кто лезет с рекламой массажа, своих блогов-влогов, психологической помощи и вот этого всего...Вот тогда  получился бы некий качественный остаток, может быть. Но увы(

Сегодня кстати, увидела в тиндере парня неописуемой красоты, на мой, конечно,  вкус- длинные волосы, скулы, вроде реальное фото, а не какая-нибудь звездень. Как Дамиано Дэвид на минималках. Но блять, ищет  девушку, чтоб работала с ним в вебкам-чате. :wall:

#4848 2021-07-17 22:25:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я пожаловалась на слова "хочу лизать твою п*зду" первым сообщением.
Это же считается поводом для жалобы, или блин, я отстала от жизни и тиндер считает что это ок?  :smoke:

#4849 2021-07-17 22:40:58

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А что тебе ответили-то?

#4850 2021-07-17 23:25:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я пожаловалась на слова "хочу лизать твою п*зду" первым сообщением.

В тиндере нельзя секститься?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума