Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4801 2021-07-06 17:11:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Наверняка уже писали, но как же бесят эти типа комплименты!
Привет, роскошная!
Как дела чудо? (без запятой, да)
Какая сладкая!

И это за сегодня  :facepalm:

#4802 2021-07-06 17:56:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

девушкам легко, а парням сложно

Ой блять, вот эта песня от них заебала просто вусмерть. Когда я одному такому нытику (у которого ещё и был подтекст, мол, секс найти девушкам легче) разложила по полочкам, почему не легче, что попадаются либо деды с указанным возрастом 25 лет, либо дрочеры, либо маньяки, зовущие в лес, и спросила, ну и где мой нормальный секс? - чел замямлил, сдулся и слился из переписки, чем и доказал мою позицию  :facepalm:

Парням сложнее найти любой секс.
Девушкам сложнее найти секс, который бы их устраивал.
Ваш кэп. Это как бы реальность, данная нам в ощущениях. Можно обижаться, можно отрицать, но это так  :dontknow:

#4803 2021-07-06 18:03:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Парням сложнее найти любой секс

Да щас ага, можно подумать, они согласятся, если на них повиснет озабоченная бабка или молодая, но поехавшая. Вон выше кулстори про тянку, от которой парень отморозился с чувством неловкости. Перебирают точно так же :lol:

#4804 2021-07-06 18:05:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

анон35 чето тыщу лет не сидел на сз, куда сейчас провинции податься? тиндер про который тут речь или что? три года назад по геопозиции рядом со мной почти никого не было, поиск был расширен на километры. интересно как сейчас дела обстоят  :lol:

#4805 2021-07-06 19:52:36

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Наверняка уже писали, но как же бесят эти типа комплименты!
Привет, роскошная!
Как дела чудо? (без запятой, да)
Какая сладкая!

И это за сегодня  :facepalm:


симпОтичная, симпОтная

я, наверное, избалованная, но каждый раз вспоминаю мем или как это называется, "ты или сразу пиши, что я красивая, или со своими "симпОтичными" нахуй иди" :hmm:

Отредактировано (2021-07-06 19:52:46)

#4806 2021-07-06 20:12:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

я, наверное, избалованная, но каждый раз вспоминаю мем или как это называется, "ты или сразу пиши, что я красивая, или со своими "симпОтичными" нахуй иди"

Им жалко сказать что красивая, язык отсохнет. А так вроде бы выразили симпатию, но не слишком, чтоб не зазнавалась, курва.

#4807 2021-07-06 21:00:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Наверняка уже писали, но как же бесят эти типа комплименты!
Привет, роскошная!
Как дела чудо? (без запятой, да)
Какая сладкая!

И это за сегодня  :facepalm:

"скажи мне, прекрасная Аноннейм..."
Меня аж передергивает

#4808 2021-07-06 23:01:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

И это так пишут мужики, которые по анкете казались адекватными? Имею в виду эти пошлые комплименты.
(Я заграничный анон, мне такое не встречалось, тут другие приколы).

#4809 2021-07-07 00:30:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

От анона в заграницах - все пишут про водку. Иногда даже первым сообщением

#4810 2021-07-07 00:44:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

От анона в заграницах - все пишут про водку. Иногда даже первым сообщением

А про медведей и балалайку?..

#4811 2021-07-07 11:39:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Мой опыт на тиндере сейчас показал, что чем более я разборчива, тем меньше мне людей показывают. Серьезно.
Я сидела, перебирала: что в анкете написано, что по фото, в результате - результата и нет.
Потом погуглила, пишут, что слишком разборчивых тиндер не жалует.
И сейчас я лайкаю просто по фото. Вроде ничего - ну ок. Если напишет - зайду, посмотрю кто это.  Результат- много пар и диалогов, нормальных, конечно, мало))) Но лучше, когда тиндер пишет - рядом с вами больше нет людей  ;D

#4812 2021-07-07 15:47:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

От анона в заграницах - все пишут про водку. Иногда даже первым сообщением

А про медведей и балалайку?..

Реже но тоже

#4813 2021-07-07 16:06:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

От анона в заграницах - все пишут про водку. Иногда даже первым сообщением

У другого заграничного анона было так: если речь уже заходила о том, не пойти ли нам выпить или о любимых напитках, народ почти всегда спрашивал, люблю ли я водку. Но я не обижался, так как сам написал в анкете, что ищу в том числе drinking buddies, так что о бухле говорил с удовольствием  :lol:
Кстати, я всегда колебался, писать ли мне в анкете сразу, что я понаех. С одной стороны, это важно, с другой я хотел как раз избежать всякой тупости про водку с первого же сообщения (или прочих стереотипов). Потом я остановился на компромиссном варианте, написав, что в качестве развлечения могу поучить собеседника русскому  :lol: Примерно четверь мужиков пронзали сразу, что я из России)) Один-таки сразу написал, что боится пить с русской  :lol:

Отредактировано (2021-07-07 16:10:33)

#4814 2021-07-07 16:13:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

От анона в заграницах - все пишут про водку. Иногда даже первым сообщением

Ха-ха, мне ни разу не писали.))) Зато коллеги на двух разных работах шутили про водку, на вечеринках говорили: "Хочешь водки, мы специально для тебя заказали хорошую" и спрашивали совета, какой сорт водки лучше. Последние два на полном серьезе, а потом удивлялись, что я водку вообще не пью. И это при том, что я пью максимум бокал пива или вина, в злоупотреблении не замечена.

Зато в двух отношениях с иностранцами у нас были свои внутренние шуточки про "красивую русскую женщину". Такой стереотип ходит, да.)))

#4815 2021-07-07 23:48:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я больше в crazy russian woman

#4816 2021-07-07 23:49:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

И это так пишут мужики, которые по анкете казались адекватными? Имею в виду эти пошлые комплименты.
(Я заграничный анон, мне такое не встречалось, тут другие приколы).

Я тоже заграничный анон, и тут именно так и пишут типа "скажи прекрасная Аноннейм..."

#4817 2021-07-07 23:53:36

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ещё один заграничный анон в анкете намекает что он понаех типа "I'm a legal alien in городнейм"
Сразу несколько вариантов, некоторые спрашивают в курсе ли я что это прям как в песне Стинга, и не англичанка ли я  =D а другие цепляются за alien и оттуда мы выруливаем что я понаех
Про водку ещё никто не шутил, аж обидно

#4818 2021-07-08 12:37:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

У меня в описании только флажок моей страны стоит, это уже намёк на то, что я понаех, по приколу вряд-ли кто-то такой флаг поставит :lol:

#4819 2021-07-09 18:46:53

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Вот я несколько лет в тиндере (не спрашивайте...) и что-то как лето, так затишье , "мертвый сезон". Казалось бы, сейчас встречаться самое оно, тепло, отпуски, длинные вечера, можно выгулять платья  =D  так вот нет, мэтчей вообще ноль почему-то(
При том что весной-осенью идет более-менее активность, вот почему так(((

Скрытый текст

#4820 2021-07-09 20:34:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

сейчас встречаться самое оно, тепло, отпуски, длинные вечера, можно выгулять платья

Вот именно по всем перечисленным причинам я планирую десантироваться на тиндер не раньше октября. )) У нас это жара-жарень-жарища, в отпуске нет смысла, платья меня не украшают.

#4821 2021-07-09 23:32:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Девы, есть такая фишка. Если мужик (любой) услышит, что вы ходите на свидания по Тиндеру, он будет внутренне 100% уверен, что вы с каждым в конце вечера ебётесь. Логики тут нет, аргументов тут нет. Просто вот так.

#4822 2021-07-09 23:42:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

он будет внутренне 100% уверен, что вы с каждым в конце вечера ебётесь

Кроме него?..

#4823 2021-07-10 00:15:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

он будет внутренне 100% уверен, что вы с каждым в конце вечера ебётесь

Кроме него?..

Это правило применимо даже к тем, с кем вы знакомы не по Тиндеру.

#4824 2021-07-10 00:18:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Господи, как тяжело быть мужиком  :smoke:

#4825 2021-07-11 21:50:04

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Девы, есть такая фишка. Если мужик (любой) услышит, что вы ходите на свидания по Тиндеру, он будет внутренне 100% уверен, что вы с каждым в конце вечера ебётесь. Логики тут нет, аргументов тут нет. Просто вот так.

Скажи, а зачем ты подобное говно из своей головы прилюдно достаешь? Чтобы и у других там стало насрано так же, как и у тебя?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума