Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4776 2021-07-05 13:12:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, как считаете, вопросы типа: как долго одна? кого ищешь? как успехи на сайте? - это однозначно стоп лист, чтобы не общаться дальше?
У меня прям неприязнь сразу появляется, но как думаете, могут быть исключения?

"Кого ищешь" для меня нормальный вопрос. "Как долго одна" немного неуклюже, но одно это не было бы поводом прекратить общение. Я сама вживую на свидании расспрашивала о впечатлениях от сайта, любопытно же.)))

А если это 2й вопрос после "привет"?

#4777 2021-07-05 13:15:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, как считаете, вопросы типа: как долго одна? кого ищешь? как успехи на сайте? - это однозначно стоп лист, чтобы не общаться дальше?
У меня прям неприязнь сразу появляется, но как думаете, могут быть исключения?

не вижу ничего ужасного в вопросах, но! если они идут после обычного разговора, когда вы уже о многом поболтали, интересах там, работе, еще чего. Перешли в мессенджер или реал, например.
А вот если сразу же спрашивают, ну никогда общение не шло нормально

#4778 2021-07-05 13:17:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Имхо, кто задает вопрос "кого ищешь" - это 100% искатель поебушек. "Как долго одна" расшифровывается, насколько ты отчаялась ради поиска мужчины. "Как успехи на сайте" полнейшая ебанина, абсолютное не умение вести диалог, непонятно какой ответ здесь предполагается? Да вот мол, сижу с 10 мужчинами переписываюсь, жру на халяву, никому не даю. Так его же бомбанет от этого

#4779 2021-07-05 13:19:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

лучше завести ещё сим карту и сидеть прицельно с нее?

This.

#4780 2021-07-05 13:21:13

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, как считаете, вопросы типа: как долго одна? кого ищешь? как успехи на сайте? - это однозначно стоп лист, чтобы не общаться дальше?
У меня прям неприязнь сразу появляется, но как думаете, могут быть исключения?

мне было бы неприятно, это очень личные вопросы, и вообще складывается ощущение, что человек пытается нащупать твои слабые места.
короче, я бы общение свернул...

сам недавно столкнулся с подобным: чувак то ли удивлялся, то ли серьёзно спрашивал, почему такой симпатичный и классный анон - в одиночестве и на тиндере  :facepalm:
ответил, что на первого встречного не хочу бросаться. а вообще бесит это мнение, якобы классная девушка всегда в отношениях  :facepalm: как будто вариант "не нужны отношения/хочу побыть одна/хочу неспеша повыбирать партнера" в принципе не рассматривается.

#4781 2021-07-05 13:22:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Сами вопросы нормальные на мой взгляд. Стоп-лист - когда начинаются нудные распросы: как долго одна? Почему? Как закончились последние отношения? Почему расстались? По чьей инициативе? Почему потом не завела отношения?

1-2 вопроса на эту тему норм, но если парень пытается ковыряться в теме дальше, нафиг. Зануда.

#4782 2021-07-05 13:24:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

почему такой симпатичный и классный анон - в одиночестве и на тиндере

еще один вопрос после которого я сворачиваю общение, непонятно как на него отвечать и что хочет услышать вопрошающий. Я раньше отвечал, что много работаю, и негде знакомится (что было правдой), но мужчина не унимался и утверждал, что меня должны были осыпать предложениями на улице, а если нет, значит со мной что-то не так, поэтому он и спрашивает.

#4783 2021-07-05 13:33:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

вот мне непонятна эта логика - ну ок, допустим, поступает много предложений сходить на свидание. и что с этого? ну да, шансов найти парня чуть больше. но не существенно)) тем более, что на улице вообще одни бомжи какие-то пристают

#4784 2021-07-05 13:41:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Имхо "кого ищешь" тоже как-то криво сформулированный вопрос, в смысле кого ищу? Деда в войну потеряла, вот ищу

#4785 2021-07-05 13:49:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Есть ещё один вопрос, который меня бесит, чаще всего звучит уже на свиданиях - "а со сколькими из тиндера ты ещё встречалась?"
Этот вопрос повторялся практически на каждом свидании с одним человеком, я сначала отшучивалась, типа вот щас с тобой закончим и у меня ещё шесть назначено, но в итоге на третий или четвёртый раз меня это заебало. Учитывая, что никаких договоренностей между нами не было, я хз чего ждал человек

Отредактировано (2021-07-05 13:50:19)

#4786 2021-07-05 13:50:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

чувак то ли удивлялся, то ли серьёзно спрашивал, почему такой симпатичный и классный анон - в одиночестве и на тиндере 

Это флирт такой неуклюжий))

#4787 2021-07-05 13:51:04

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Есть ещё один вопрос, который меня бесит, чаще всего звучит уже на свиданиях - "а со сколькими из тиндера ты ещё встречалась?"
Этот вопрос повторялся практически на каждом свидании с этим человеком, я сначала отшучивалась, типа вот щас с тобой закончим и у меня ещё шесть назначено, но в итоге на третий или четвёртый раз меня это заебало. Учитывая, что никаких договоренностей между нами не было, я хз чего ждал человек

Зачем это вообще спрашивают непонятно :think: Чтобы что? Узнать какая конкуренция?

#4788 2021-07-05 13:52:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

чувак то ли удивлялся, то ли серьёзно спрашивал, почему такой симпатичный и классный анон - в одиночестве и на тиндере 

Это флирт такой неуклюжий))

А мне кажется в этом вопросе подоплека "что с тобой не так?".

#4789 2021-07-05 14:56:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

как долго одна? Почему? Как закончились последние отношения? Почему расстались? По чьей инициативе? Почему потом не завела отношения?

не, ну справедливость ради, такое про партнера надо узнавать. только не в лоб и не сразу конечно. там ведь бездны могут вскрыться, так-то

Анон пишет:

"а со сколькими из тиндера ты ещё встречалась?"

с придыханием сказать "ты первый!1! единственный!!1 возьми на себя ответственность"
:trollface:

"кого ищешь на сайте" - тоже норм вопрос. отвечаешь честно что ищешь - неадекваты-трахали сразу сливаются. проще сразу все.

#4790 2021-07-05 16:52:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, как считаете, вопросы типа: как долго одна? кого ищешь? как успехи на сайте? - это однозначно стоп лист, чтобы не общаться дальше?
У меня прям неприязнь сразу появляется, но как думаете, могут быть исключения?

Да.

Анон пишет:

Аноны, нормально же не давать свой номер телефона до встречи в реале? Я просто не хочу светить номер, поскольку через него найти реальные профили соцсетей просто раз плюнуть. Или лучше завести ещё сим карту и сидеть прицельно с нее?

Да.

#4791 2021-07-05 16:57:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

"кого ищешь на сайте" - тоже норм вопрос. отвечаешь честно что ищешь - неадекваты-трахали сразу сливаются. проще сразу все.

Этот вопрос задают с потаенной надеждой, что может быть ты та самая, таинственная женщина, ради которой Тиндер и создавался, которая ответит "Ищу кому бы привезти поебаться нахаляву".
Сами мужчины мне это подтвердили.
Смысла отвечать не вижу. Можно завести знакомство, но не для романтических отношений точно.

Отредактировано (2021-07-05 16:57:23)

#4792 2021-07-05 17:00:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Есть ещё один вопрос, который меня бесит, чаще всего звучит уже на свиданиях - "а со сколькими из тиндера ты ещё встречалась?"
Этот вопрос повторялся практически на каждом свидании с одним человеком, я сначала отшучивалась, типа вот щас с тобой закончим и у меня ещё шесть назначено, но в итоге на третий или четвёртый раз меня это заебало. Учитывая, что никаких договоренностей между нами не было, я хз чего ждал человек

Такое возможно когда он Тиндер-девственник ещё и не шарит как тут чо. Но всё равно - что отвечать-то? Врать или страшную правду?

#4793 2021-07-05 17:05:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

"кого ищешь на сайте" - тоже норм вопрос. отвечаешь честно что ищешь - неадекваты-трахали сразу сливаются. проще сразу все.

Этот вопрос задают с потаенной надеждой, что может быть ты та самая, таинственная женщина, ради которой Тиндер и создавался, которая ответит "Ищу кому бы привезти поебаться нахаляву".
Сами мужчины мне это подтвердили.
Смысла отвечать не вижу. Можно завести знакомство, но не для романтических отношений точно.

Ну они же должны понимать, что женщина согласная на такие условия будет очень неказистая

#4794 2021-07-05 17:11:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

"кого ищешь на сайте" - тоже норм вопрос. отвечаешь честно что ищешь - неадекваты-трахали сразу сливаются. проще сразу все.

Этот вопрос задают с потаенной надеждой, что может быть ты та самая, таинственная женщина, ради которой Тиндер и создавался, которая ответит "Ищу кому бы привезти поебаться нахаляву".
Сами мужчины мне это подтвердили.
Смысла отвечать не вижу. Можно завести знакомство, но не для романтических отношений точно.

Ну они же должны понимать, что женщина согласная на такие условия будет очень неказистая

Ты сделал критически важное и ошибочное допущение. Что они что-то там понимают. Там какая-то жизнь грибов во власти фантазий.

#4795 2021-07-05 17:26:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Такое возможно когда он Тиндер-девственник ещё и не шарит как тут чо. Но всё равно - что отвечать-то? Врать или страшную правду?

Или страшно неуверенный в себе, и желательно чтобы его не с чем было сравнивать

#4796 2021-07-05 19:25:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть ещё один вопрос, который меня бесит, чаще всего звучит уже на свиданиях - "а со сколькими из тиндера ты ещё встречалась?"
Этот вопрос повторялся практически на каждом свидании с этим человеком, я сначала отшучивалась, типа вот щас с тобой закончим и у меня ещё шесть назначено, но в итоге на третий или четвёртый раз меня это заебало. Учитывая, что никаких договоренностей между нами не было, я хз чего ждал человек

Зачем это вообще спрашивают непонятно :think: Чтобы что? Узнать какая конкуренция?


Мне почему-то почти сплошняком попадались парни, которые заявляли, что они ни с кем еще не встречались, либо таких встреч было 1-2 и то давно.
Мне почему-то это было ну как-то не очень. Я сама встречалась со многими (я про свидания, а не про одновременно!), не вижу в этом ничего такого.  А они либо врут, либо как-то так выходит, типа я единственная дура, что согласилась, вот не так, что мол "мне ни с кем не хотелось, а с тобой сразу захотелось встретиться!", а как-то даже с досадой они об этом говорят.  :smoke:  Такой сразу  подтекст типа "все щас прынцессы, на свидание никого не вытянешь..." ну вы поняли

Вот, вспомнила еще вдогонку, на самом-самом первом свидании из тиндера, я зачем-то кокетливо спросила, мол почему ты пригласил на свидание именно меня?  :please:  (начисто забыв, что сама после недельной переписки проинициировала, так сказать, встречу)  . Думла, что он скажет нечто а ля "ну потому что из всех ты мне понравилась больше всех! бла бла" 
В ответ парень начал  рассказывать свою "схему" - мол он сначала свайпит абсолютно всех, потом из совпавших пар отбирает всех "не толстых", потом из всех оставшихся переписывается с теми кто поинициативнее...и вуаля..  :wall:   Хотя мб в ег голове это было и норм, типа я прошла такой отбор, но звучало как-то уныло

Отредактировано (2021-07-05 19:40:44)

#4797 2021-07-05 19:33:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, нормально же не давать свой номер телефона до встречи в реале? Я просто не хочу светить номер, поскольку через него найти реальные профили соцсетей просто раз плюнуть. Или лучше завести ещё сим карту и сидеть прицельно с нее?

Да.


я почему-то люблю давать именно реальные страницы все свои...знаю, что, конечно, это очень глупо и может боком выйти.(((( Но вот есть у меня такая мечта, что кто-то зайдет, посмотрит , что я читаю, слушаю, чем я живу, и такой - о боже так это ж моя родственная душа, совпадения по миллиону пунктов.... Такая же херь с инстаграмом, хочется чтоб потенциальный партнер, друг сразу видел меня как бы реальную, вдруг кому-то я понравлюсь именно такой, как есть, как меня видят близкие друзья и родственники

да только хрен там.  Еще и пытаются шеймить (ну стыдить - как-то сильно сказано), за пристрастие к соцсетям, количество подписчиков, как назло попадаются всякие "ищу девушку без инстаграма" и т д...(

#4798 2021-07-05 19:57:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я сама встречалась со многими (я про свидания, а не про одновременно!), не вижу в этом ничего такого.

Анон пишет:

В ответ парень начал  рассказывать свою "схему" - мол он сначала свайпит абсолютно всех, потом из совпавших пар отбирает всех "не толстых", потом из всех оставшихся переписывается с теми кто поинициативнее...и вуаля..  :wall:   Хотя мб в ег голове это было и норм, типа я прошла такой отбор, но звучало как-то уныло

Вот поэтому не надо разговаривать на такие темы на свидании  =D У меня был похожий путь: сначала относишься к любому мэтчу серьезно, а потом понимаешь, какой же это конвейер с иллюзией бесконечного выбора. Но парень зря так раскрыл все карты, конечно. Мне кажется, как-то невежливо давать собеседнику знать, что вы сейчас общаетесь только благодаря случаю и (взаимному) желанию левой пятки, а в тиндере прямо сейчас есть еще несколько контактов  :lol:  А так если бы я честно рассказывала парням, по какой стратегии общаюсь, думаю, им бы тоже припекло. Я была разборчивая, но зато могла запросто слиться с общения просто потому что захотелось тишины в эфире. Рассматривала это так, что просто тот самый случай не совпал  :lol:

#4799 2021-07-06 02:53:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Мне почему-то почти сплошняком попадались парни, которые заявляли, что они ни с кем еще не встречались, либо таких встреч было 1-2 и то давно.

Меня раздражает, когда они начинают ныть, что мало с кем встречались, потому что парнем в тиндере сложно..... метчей совсем неееееет......... вот девушкам легко, а парням сложно............... поэтому он и не встречался почти ни с кем, что сложно.............
Вот, что для меня 100% стоп-лист - это нытье и негатив в первой же переписке. Сразу нахуй.

#4800 2021-07-06 05:21:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

девушкам легко, а парням сложно

Ой блять, вот эта песня от них заебала просто вусмерть. Когда я одному такому нытику (у которого ещё и был подтекст, мол, секс найти девушкам легче) разложила по полочкам, почему не легче, что попадаются либо деды с указанным возрастом 25 лет, либо дрочеры, либо маньяки, зовущие в лес, и спросила, ну и где мой нормальный секс? - чел замямлил, сдулся и слился из переписки, чем и доказал мою позицию  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума