Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4751 2021-07-04 21:22:21

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Всё с моим участием участием должно быть так как

удобно обеим сторонам, а не только тебе.

Ну так тот анон заботится о себе, партнер - о себе, все довольны. Заколебали люди, ждущие, что о них должны заботиться посторонние.

#4752 2021-07-04 21:37:25

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну так тот анон заботится о себе, партнер - о себе, все довольны. Заколебали люди, ждущие, что о них должны заботиться посторонние.

Даааа.

#4753 2021-07-04 21:53:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Всё с моим участием участием должно быть так как

удобно обеим сторонам, а не только тебе.

Ну пускай идут к той деве, которая согласна на "удобно обеим сторонам".
Другой анон

#4754 2021-07-04 23:49:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я вот сижу на тиндере и хочу отношения.
Думаю, что писать это в профиле как-то фу. Ну что там, типа только серьезные отношения? Это меня саму пугает в чужих описаниях. Да, ищу отношения, но не с первым встречным же. А так выглядит я просто человека любого ищу, лишь бы отношения.

В переписке вопрос что ты тут ищешь, заданный почти с лету - это 90%, что ищут перепихон.
Но я все равно теряюсь что отвечать. Отвечаю - отношения, но чувствую себя неловко, ну почти как в профиле. С другой стороны, юлить или врать тоже нет смысла. Не отвечать, а дропать тоже вариант, но все же я считаю ничего у меня не отвалится, если все же попробую ответить, ну а вдруг какое-то исключение, и чел нормальный. Это же ясно станет следующим же сообщением.
Вот кто-нибудь был в такой ситуации? Как отвечали?

#4755 2021-07-04 23:54:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Как отвечали?

"Любовь"!)

#4756 2021-07-05 00:04:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Думаю, что писать это в профиле как-то фу. Ну что там, типа только серьезные отношения? Это меня саму пугает в чужих описаниях. Да, ищу отношения, но не с первым встречным же. А так выглядит я просто человека любого ищу, лишь бы отношения.

По-моему, чтобы видеть во фразе "ищу серьезные отношения" "готова с любым встречным", надо быть нехило ебнутым.

#4757 2021-07-05 00:18:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я вот сижу на тиндере и хочу отношения.
Думаю, что писать это в профиле как-то фу. Ну что там, типа только серьезные отношения?

Я думаю, лучше сразу обозначить, чего ты ищешь. Если тебя смущает формулировка, то можно написать: "Ищу человека, с которым у меня сложатся серьезные отношения" (и тут в паре слов  расписать,
что это значит для тебя). То есть идти от человека, а не от самого факта отношений.

#4758 2021-07-05 00:21:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, я отошла от тяжёлого развода, дорастила сына до половозрелости и постепенно осознала, что снова хочу отношений. Не только секса, это-то есть, а хороших постоянных отношений.
Но в 45 я в тиндер не решусь - мне чот кажется, что это поздновато ;D
А что ещё есть хорошее?

#4759 2021-07-05 00:26:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я вот сижу на тиндере и хочу отношения.
Думаю, что писать это в профиле как-то фу. Ну что там, типа только серьезные отношения? Это меня саму пугает в чужих описаниях. Да, ищу отношения, но не с первым встречным же. А так выглядит я просто человека любого ищу, лишь бы отношения.

В переписке вопрос что ты тут ищешь, заданный почти с лету - это 90%, что ищут перепихон.
Но я все равно теряюсь что отвечать. Отвечаю - отношения, но чувствую себя неловко, ну почти как в профиле. С другой стороны, юлить или врать тоже нет смысла. Не отвечать, а дропать тоже вариант, но все же я считаю ничего у меня не отвалится, если все же попробую ответить, ну а вдруг какое-то исключение, и чел нормальный. Это же ясно станет следующим же сообщением.
Вот кто-нибудь был в такой ситуации? Как отвечали?

Напиши что-нибудь нейтральное - "ищу кого-нибудь с кем можно будет интересно провести время". Тогда перепихон будет 100% и можно будт дропать без зазрения совести. Но вообще меня пгуают люди, которые чего-то там ищут конкретного. Мне кажется, что каждый человек, который не по перепихону, уникален и от него можно получить разное.

#4760 2021-07-05 00:26:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Как отвечали?

"Любовь"!)

Или "Тебя!"

#4761 2021-07-05 01:52:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но в 45 я в тиндер не решусь - мне чот кажется, что это поздновато

А ты попробуй. Там и 60+ сидят без проблем. Если не зайдет — удалишься, что тебе терять. Ещё Баду есть, он попроще, но как бы... А тебе надо попроще?

#4762 2021-07-05 04:23:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

...
Но в 45 я в тиндер не решусь - мне чот кажется, что это поздновато ;D
...

но почему?

#4763 2021-07-05 06:08:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ещё Баду есть, он попроще, но как бы... А тебе надо попроще?

Я в контингенте не увидел разницы.

#4764 2021-07-05 09:59:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я в контингенте не увидел разницы.

У меня на Баду больше гопников. В тиндере тоже не без них, но Баду меня ими прямо радует

#4765 2021-07-05 10:03:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я вот сижу на тиндере и хочу отношения.
Думаю, что писать это в профиле как-то фу. Ну что там, типа только серьезные отношения? Это меня саму пугает в чужих описаниях. Да, ищу отношения, но не с первым встречным же. А так выглядит я просто человека любого ищу, лишь бы отношения.

В переписке вопрос что ты тут ищешь, заданный почти с лету - это 90%, что ищут перепихон.
Но я все равно теряюсь что отвечать. Отвечаю - отношения, но чувствую себя неловко, ну почти как в профиле. С другой стороны, юлить или врать тоже нет смысла. Не отвечать, а дропать тоже вариант, но все же я считаю ничего у меня не отвалится, если все же попробую ответить, ну а вдруг какое-то исключение, и чел нормальный. Это же ясно станет следующим же сообщением.
Вот кто-нибудь был в такой ситуации? Как отвечали?

Анон, а есть ли смысл тратить время искать серьезные отношения на тиндере, даже почитав эту тему, создается впечатление, что это бесполезно(
Попробуй может на работе поискать, в хобби может есть свободные мужчины твоего возраста.

#4766 2021-07-05 10:17:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анон, а ты красивый? На каких сайтах сидишь, а в тиндере тоже?

В понятиях Тиндера я не красивый (в смысле не инстакиса), и мне почти 45 ) Ну, лишнего веса нет, и хочется думать, что выгляжу чуть помоложе своих лет (сейчас можно смеяться, ни разу не видел, чтобы кто-то писал, что выглядит НА свои годы))). Но, скажем так, по мне видно, что я социально благополучный анон.

Сидел на разных сайтах (вплоть до Мамбы  :facepalm: , и там, кстати было одно из самых удачных знакомств, 8 лет провстречались, чуть ребенка не завели, но анон все же чайлд фри и испортил всю сказку). На Тиндере знакомлюсь с мужиками примерно своих лет +/-3 года. В таком возрасте мало кто хочет по заброшкам гулять...

Но серьезных отношений с прицелом на брак не ищу, ищу любовника для тела и души своего социального круга и материального уровня.

#4767 2021-07-05 10:20:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а ты красивый? На каких сайтах сидишь, а в тиндере тоже?

В понятиях Тиндера я не красивый (в смысле не инстакиса), и мне почти 45 ) Ну, лишнего веса нет, и хочется думать, что выгляжу чуть помоложе своих лет (сейчас можно смеяться, ни разу не видел, чтобы кто-то писал, что выглядит НА свои годы))). Но, скажем так, по мне видно, что я социально благополучный анон.

Сидел на разных сайтах (вплоть до Мамбы  :facepalm: , и там, кстати было одно из самых удачных знакомств, 8 лет провстречались, чуть ребенка не завели, но анон все же чайлд фри и испортил всю сказку). На Тиндере знакомлюсь с мужиками примерно своих лет +/-3 года. В таком возрасте мало кто хочет по заброшкам гулять...

Но серьезных отношений с прицелом на брак не ищу, ищу любовника для тела и души своего социального круга и материального уровня.

Анон из германии :vanga: поэтому у него все так ладненько получается

#4768 2021-07-05 10:22:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анон из германии

Не, в России, правда, в крупном городе.

#4769 2021-07-05 10:22:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

В понятиях Тиндера я не красивый (в смысле не инстакиса), и мне почти 45 )

Где ж вы 45-летних инстакис находите...

#4770 2021-07-05 11:22:04

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну Ким прости гди Кардашьян 41, наверняка и постарше найдутся.

#4771 2021-07-05 12:48:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, как считаете, вопросы типа: как долго одна? кого ищешь? как успехи на сайте? - это однозначно стоп лист, чтобы не общаться дальше?
У меня прям неприязнь сразу появляется, но как думаете, могут быть исключения?

#4772 2021-07-05 12:54:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, как считаете, вопросы типа: как долго одна? кого ищешь? как успехи на сайте? - это однозначно стоп лист, чтобы не общаться дальше?

Ну, для меня это признак, что человек не очень умеет общаться. Не однозначно стоп-лист, но если есть что-то ещё смущающее, то нахер.

#4773 2021-07-05 12:56:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анон, а есть ли смысл тратить время искать серьезные отношения на тиндере, даже почитав эту тему, создается впечатление, что это бесполезно(
Попробуй может на работе поискать, в хобби может есть свободные мужчины твоего возраста.

я 3,5 года назад нашел. только расстались. может еще раз повезет

#4774 2021-07-05 13:09:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, как считаете, вопросы типа: как долго одна? кого ищешь? как успехи на сайте? - это однозначно стоп лист, чтобы не общаться дальше?
У меня прям неприязнь сразу появляется, но как думаете, могут быть исключения?

"Кого ищешь" для меня нормальный вопрос. "Как долго одна" немного неуклюже, но одно это не было бы поводом прекратить общение. Я сама вживую на свидании расспрашивала о впечатлениях от сайта, любопытно же.)))

#4775 2021-07-05 13:11:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, нормально же не давать свой номер телефона до встречи в реале? Я просто не хочу светить номер, поскольку через него найти реальные профили соцсетей просто раз плюнуть. Или лучше завести ещё сим карту и сидеть прицельно с нее?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума