Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4176 2021-06-07 16:37:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну русские женщины лучшие в мире, так многие говорят.

У тебя информация 20-летней давности. Так говорили иностранцы, пока не познакомились с большим количеством российских понаешавших к ним женщин в качестве почтовых жен и показавших себя во всей красе.

#4177 2021-06-07 16:49:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Что-то много попаданцев из прошлого тогда.
Но это не мнение иностранцев, а объективный факт. Русские женщины как-то слишком хороши блин во всем, кроме семейных ценностей - разводятся со свистом.
Что поражает иностранных долбаёбов, приехавших за невестами, в самое сердечко.
Бесят больше другие стереотипы про Крэйзи рашн вумэн.

#4178 2021-06-07 16:51:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

любят природу,

И гулять. Иностранцы к предложениям погулять пяток км относятся настороженно

Помню, как мне ныл один корейский студент, что его русские друзяшки любители гулять по морозу, а он-то хочет сесть и выпить как дома принято

#4179 2021-06-07 17:15:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

неважно, традиционные ценности у женщины или нет, от сидения дома с ребенком 3 года она явно проиграет - такую паузу никакая карьера не выдержит. а на работу выйти все равно придется, если муж не олигарх)

У кучи женщин (и мужчин) нет никакой карьеры, есть работа, а посидеть дома с любимой кровиночкой может быть приятным перерывом в трудовой повинности.

Анон пишет:

и смысл в этом браке?

Тебе не хочется, многим людям это важно.

Анон пишет:

лучше уж без брака жить 10-20 лет с иностранцем, в котором больше уверенности...

Все иностранцы по умолчанию няши?  :lol:

Еще раз, просили положительные стереотипы, а не отрицательные, те уже сто раз обсосали.

#4180 2021-06-07 17:28:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, а вы много лайкаете? Ну, грубо говоря, всех то вроде норм внешне, а там разберемся, если совпадет и напишет? Или прям изучаете профиль, все фото, ищите что-то общее и т д?
Использовали ли все лайки в день когда-нибудь?

Мне день, поэтому лайкаю только по фоточкам.
Хотя надо ответственно подходить, конечно, чтобы потом не расстраиваться, что пишут не самые лучшие варианты

#4181 2021-06-07 17:37:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

от сидения дома с ребенком 3 года она явно проиграет

А может, она сама будет решать, хочет бежать на работу через три месяца после родов с молочным сиськами наперевес, или спокойно посидеть до более осознанного и менее зависимого возраста ребенка? Многие женщины планируют всего одного-двух детей и хотели бы посидеть с каждым хотя бы пару лет - на фоне общих 40 лет трудового стажа это совсем не долго. Таким женщинам эти условные наши мужчины хорошо подходят.

#4182 2021-06-07 17:40:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, а вы много лайкаете? Ну, грубо говоря, всех то вроде норм внешне, а там разберемся, если совпадет и напишет? Или прям изучаете профиль, все фото, ищите что-то общее и т д?
Использовали ли все лайки в день когда-нибудь?

Только по совпадающим интересам. Если инфа в профиле или что-то на фотках кажется теоретической будущей темой для разговора.
Пустые профили лайкаю очень редко, только если ну очень уж понравилось что-то во внешности.
Лимит лайков в день? Он есть?..

#4183 2021-06-07 17:56:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Лимит лайков в день? Он есть?..

Кажется 100 лайков
Я раньше доходила, сейчас не могу никак)))

#4184 2021-06-07 19:19:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

а от русских далеко не всегда дождешься

О чем говорить, если из шести человек, с которыми анон ходил на свидания, всего один озаботился спросить потом, доехала ли я вообще до дома :dontknow:  хотя во всех случаях расходились мы после девяти часов вечера и все более-менее представляли, что ехать мне не ближний свет.

#4185 2021-06-07 21:17:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

всего один озаботился спросить потом, доехала ли я вообще до дома

O_o Ты живешь в Гарлеме, что об этом надо спрашивать?
Олсо, я так предполагаю, ты тоже не спрашивал, как люди доехали до дома.

#4186 2021-06-07 22:21:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

а от русских далеко не всегда дождешься

О чем говорить, если из шести человек, с которыми анон ходил на свидания, всего один озаботился спросить потом, доехала ли я вообще до дома :dontknow:  хотя во всех случаях расходились мы после девяти часов вечера и все более-менее представляли, что ехать мне не ближний свет.

Оу, а мой парень в юности просто махал мне рукой из окошка автобуса и ехал дальше (это был маленький город и жили мы недалеко). А другой мужик меня прям до квартиры провожал.
Даже в юности мне хватало мозгов сравнить и понять.

#4187 2021-06-07 22:22:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Лимит лайков в день? Он есть?..

Кажется 100 лайков
Я раньше доходила, сейчас не могу никак)))

Нет, точно меньше ста. Я когда выезжала в отпуск в загран прям их экономила и выжидала когда он обнулится.

#4188 2021-06-07 22:24:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

от сидения дома с ребенком 3 года она явно проиграет

А может, она сама будет решать, хочет бежать на работу через три месяца после родов с молочным сиськами наперевес, или спокойно посидеть до более осознанного и менее зависимого возраста ребенка? Многие женщины планируют всего одного-двух детей и хотели бы посидеть с каждым хотя бы пару лет - на фоне общих 40 лет трудового стажа это совсем не долго. Таким женщинам эти условные наши мужчины хорошо подходят.

Таким женщинам подходит наш мужчина, если он поимеет совесть и покинет бренный мир прям сразу после регистрации ребенка в ЗАГСе. Потому что пенсия по потере кормильца завсегда выгоднее алиментов

#4189 2021-06-07 23:15:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Таким женщинам подходит наш мужчина, если он поимеет совесть и покинет бренный мир прям сразу после регистрации ребенка в ЗАГСе. Потому что пенсия по потере кормильца завсегда выгоднее алиментов

Потому что нельзя просто жить в браке с нормальным человеком? :facepalm:

#4190 2021-06-07 23:19:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Таким женщинам подходит наш мужчина, если он поимеет совесть и покинет бренный мир прям сразу после регистрации ребенка в ЗАГСе. Потому что пенсия по потере кормильца завсегда выгоднее алиментов

Потому что нельзя просто жить в браке с нормальным человеком? :facepalm:

Ну если мы пляшем от стереотипов, то нет, нельзя - в России самый большой процент разводов и много детей воспитывается вне брака. Лучше мертвый отец, чем бывший отец.

#4191 2021-06-07 23:21:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

В другом отеле бы уже начались вахтерские вопли про оффтоп и призывы модера, давайте сворачиваться.

#4192 2021-06-07 23:24:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

в России самый большой процент разводов и много детей воспитывается вне брака. Лучше мертвый отец, чем бывший отец.

Самый большой где? В мире? А статистику по сожительству в тех же европейских странах, про которые выше писали, что много лет встречаются и не женятся (в стране, где алименты второму партнеру положены, даже если он ленивый бездетный кот, я бы тоже не женился =D ), учли? И далеко не все бывшие мужья становятся бывшими отцами. В контексте топа все-таки не о гопоте с залупинского автосервиса речь идет. Имея прицел на детей и декрет, быть женой айтишника в крупном городе РФ намного выгоднее, чем девушкой айтишника в Берлине (да и женой тоже, там такого разрыва зарплат нет).

#4193 2021-06-08 00:04:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

в России самый большой процент разводов и много детей воспитывается вне брака. Лучше мертвый отец, чем бывший отец.

Самый большой где? В мире? А статистику по сожительству в тех же европейских странах, про которые выше писали, что много лет встречаются и не женятся (в стране, где алименты второму партнеру положены, даже если он ленивый бездетный кот, я бы тоже не женился =D ), учли? И далеко не все бывшие мужья становятся бывшими отцами. В контексте топа все-таки не о гопоте с залупинского автосервиса речь идет. Имея прицел на детей и декрет, быть женой айтишника в крупном городе РФ намного выгоднее, чем девушкой айтишника в Берлине (да и женой тоже, там такого разрыва зарплат нет).

Ну то есть наши мужчины женятся, потому что алименты платить не надо, ответственности никакой? Офигеть какие они няшечки.
Что, кстати, правда. В Германии чтоб развестись надо пройти сепарацию, то есть жить отдельно и вообще эта вся бодяга надолго. Это не как у нас - подал заявление и через месяц разведут, а имущество уж как-нибудь сами урегулируйте.
Ну и как бы айтишнику получать зп вчёрную сам бог велел, фрилансишь где-нибудь.

Ладно, давайте, что ли, флэшмоб замутим, а то уже мутит от этой темы.
Кто последнее что ел на свиданке?
Я пасту с морепродуктами.

Отредактировано (2021-06-08 00:06:25)

#4194 2021-06-08 00:14:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

айтишнику получать зп вчёрную сам бог велел

Ты очень не в теме. Все ИТ приличного уровня полностью белое, и найти фриланс с сопоставимой оплатой без легального оформления - мягко говоря, непросто, и требует специфических навыков. Анон-ойтишник вышел замуж за ойтишника, и если бы сейчас снова кого-то искал, то смотрел бы в первую очередь в рамках сферы, потому что спокойное отношение к жизни + ориентация на семью + деньги и белая зп. Но ок, свернулись.

#4195 2021-06-08 00:25:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Скрытый текст

#4196 2021-06-08 08:55:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ты живешь в Гарлеме, что об этом надо спрашивать?

Хуже ;D
А нахуя я у них буду это спрашивать, им в отличие от меня, ничего не угрожает

#4197 2021-06-08 14:42:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А нахуя я у них буду это спрашивать, им в отличие от меня, ничего не угрожает

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: Ебать ты хлеб.

#4198 2021-06-08 14:55:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

ну, справедливости ради, анону-женщине шастать по ночам опаснее, чем мужику. что не говорит о том, что мужику вообще ничего не угрожает))

#4199 2021-06-08 15:05:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А нахуя я у них буду это спрашивать, им в отличие от меня, ничего не угрожает

Анон, который не так давно подвозил ограбленного в посадке мужика, смотрит на тебя с удивлением.

Отредактировано (2021-06-08 15:05:36)

#4200 2021-06-08 15:10:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

А нахуя я у них буду это спрашивать, им в отличие от меня, ничего не угрожает

Анон, который не так давно подвозил ограбленного в посадке мужика, смотрит на тебя с удивлением.

Пффф, всего-то ограбили, не изнасиловали же.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума