Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4151 2021-06-06 22:24:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Русские хуже всех среди цивилизованных народов.

:heh:

Анон пишет:

Обезопасит только полная сепарация.

Наивное дитя.

Отредактировано (2021-06-06 22:25:50)

#4152 2021-06-06 22:27:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот когда наступит тотальное равноправие и мир во всем в мире и все мужики начнут качественно трахаться - вот тогда мы и поговрим на эту тему.
А пока - ноуп.

Как будто все женщины фееричны в постели  :hmm:

А нахера они к нам в трусы лезут тогда? Купили себе вагины искуственные и жмякались бы.
Вспомнила разговор с товарищем из очень блатной европейской страны, где хорошо всё с равноправием и мужикам вследствие этого приходится вхуяривать в спортзале, причем даже в браке. Хошь ебацца - будть секси. Кто не справляется - выписывает жен из СНГ. Ну зато за кофе платить не надо.

#4153 2021-06-06 23:28:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А нахера они к нам в трусы лезут тогда? Купили себе вагины искуственные и жмякались бы.

А ты нахера на СЗ лезешь? Купи вибратор и удовлетворяй сама себя. Или без хуйца все же не можешь?

#4154 2021-06-06 23:46:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А ты нахера на СЗ лезешь? Купи вибратор и удовлетворяй сама себя.

Этодругое!

#4155 2021-06-06 23:54:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Чиво вы ругаетесь, давайте лучше обсудим, чё писать в анкете. Я лично мужиков с пустыми анкетами не свайпаю, поэтому и в своей что-то пишу, но читала, что чем меньше, тем лучше.

#4156 2021-06-06 23:57:36

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я лично мужиков с пустыми анкетами не свайпаю

тоже не свайпаю, а также тех, у кого только рост в анкете написан.

#4157 2021-06-07 00:08:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Пиши то, что считаешь важным сообщить и на что хочешь, чтобы потенциально интересный тебе мужик обратил внимание. Разумеется, это не отсечет тех, кто пишет всем подряд без разбора или ищет в анкетах зацепки, на которые можно сагриться. Их ничто не отсечет.

#4158 2021-06-07 00:19:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Оч хочу написать, что я фемка, но кандидатов и так не особо  :sadcat:

#4159 2021-06-07 00:19:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Что-нибудь интересное о себе, чтобы человек мог тебе написать что-нибудь кроме привет, как дела, что делаешь. но это был бы автоматически отбор по нужному тебе признаку, образование, интересы, ещё что-то.
Много не пиши - никто не читает и будут добываться до каждой строчки

#4160 2021-06-07 00:42:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Оч хочу написать, что я фемка, но кандидатов и так не особо  :sadcat:

Лучше пиши не то, что ты фемка, а то, что ты вкладываешь в это понятие - свои принципы, если тебе важно, чтобы их разделял мужик. Ибо как мы видим даже на Холиварочке, аноны, причисляющие себя к феминисткам, могут иметь полярные взгляды на кучу вопросов.

#4161 2021-06-07 11:20:25

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я писал, что люблю искусство, ходить в галереи, в театры. Диалоги как раз начинались с вопросов об искусстве, на свидания звали в вышеупомянутые места. Плюсы такого описания: сразу есть тема для смолл тока, не нужно думать, куда идти знакомиться. Минусы: некоторые лайкали профиль лишь для того, чтобы сказать, что я ебать какая духовно богатая, проще надо быть, но от долбоебов ничто не убережет.
Еще писал любимых писателей, режиссёров, тоже чтобы дать человеку возможность разговор завязать.
Кстати, у меня одно время было прям очень большое описание, читали его многие, судя по вопросам, так что не совсем бесполезное занятие. Заодно отсеет тех, для кого текст больше трех строчек - это сложновато.

#4162 2021-06-07 11:55:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Русские хуже всех среди цивилизованных народов.

А я вот чот подумал - а какие у наших мужчин есть преимущества, ну хоть какие-нибудь.
На уровне стереотипов хотя бы.
Вот, например, китайцы могут быть стремными и невоспитанными, но зато они потратить могут много, чтобы впечатлить. У африканцев физика и члены опять же. Турки очень сладкую лапшу развешивают.
А наши-то что? Что можно сказать "А зато наши..."?

#4163 2021-06-07 11:59:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А наши-то что? Что можно сказать "А зато наши..."?

ну если брать нормальных наших то они рукасты и изобретательны, способны находить ресурсы там, где их нет, очень творческие нередко. Плюс многие любят спортик-походы-природу, что тоже плюс (ну может не многие, но мне кажется у нас в принципе в стране больше любителей походной романтики и природы чем в европах).

#4164 2021-06-07 12:35:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Не, не абстрактно что-то хорошее, а именно применительно к межполовым отношениям. Ебабельность, ухаживания, чтоб шебуршил по хозяйству, ориентация на семью  и т.д.
Меня, кстати, звали в походы, но я, как и анон выше, предпочитаю галереи.

#4165 2021-06-07 12:40:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

любят природу,

И гулять. Иностранцы к предложениям погулять пяток км относятся настороженно

#4166 2021-06-07 12:41:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

применительно к межполовым отношениям

А это не применимо что ли? О_о

#4167 2021-06-07 12:45:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Русские хуже всех среди цивилизованных народов.

А я вот чот подумал - а какие у наших мужчин есть преимущества, ну хоть какие-нибудь.
На уровне стереотипов хотя бы.
Вот, например, китайцы могут быть стремными и невоспитанными, но зато они потратить могут много, чтобы впечатлить. У африканцев физика и члены опять же. Турки очень сладкую лапшу развешивают.
А наши-то что? Что можно сказать "А зато наши..."?

Готовы помочь в том числе малознакомым? Мне с машиной совершенно левые мужчины помогали много раз, к коляске бросались, тяжести всякие типа чемодан наверх закинуть - и явно не за мою неземную красоту. Готовы вносить больший вклад в бюджет, содержать жену в декрете (это не всем актуально, но все же).

#4168 2021-06-07 12:54:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, а вы много лайкаете? Ну, грубо говоря, всех то вроде норм внешне, а там разберемся, если совпадет и напишет? Или прям изучаете профиль, все фото, ищите что-то общее и т д?
Использовали ли все лайки в день когда-нибудь?

Отредактировано (2021-06-07 12:55:05)

#4169 2021-06-07 13:08:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А я вот чот подумал - а какие у наших мужчин есть преимущества, ну хоть какие-нибудь.
На уровне стереотипов хотя бы.

Если на уровне стереотипов, то:
Умеют в галантность, чтобы произвести впечатление на женщину: подать руку, помочь выйти из машины, подарить цветы. Женщина не должна носить тяжести. (Иностранец носит только после просьбы.)
Рукастые, сами найдут и починят всё, что сломано, дома у понравившейся женщины.
С детьми сидеть не будут, но будут пахать на семью. Больше ориентированы на модель "жена как за каменной стеной", что привлекательно для женщин такого же склада. Больше готовы обеспечивать женщину, пока она три года или больше сидит с детьми. (Для большинства иностранцев три года - это дикость, во многих странах и по закону такой опции нет.)
Более активны, не ждут инициативы от женщины, раньше созревают для официального брака (если сильно влюблены). (Из реальной жизни: в европах нормально жить вместе по 10 лет, а свадьба когда-нибудь потом, перед покупкой совместной жилья или после двух детей, русские женятся быстрее, если уж определились. Беременность - точно повод сделать предложение, ребенок должен родиться в законном браке.)
Короче, для женщины, настроенной на более традиционный законный брак, русский муж может быть лучше иностранного.

Отредактировано (2021-06-07 13:09:22)

#4170 2021-06-07 14:59:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

ох, анон, мне кажется, таких мужиков 1 на 10 000

#4171 2021-06-07 15:12:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Как будто все женщины фееричны в постели

Может и не все, но кое-кто удовольствие в большинстве случаев получит. А второй стороне везет куда меньше и зависит не только от умения, но и от звезд. И бог с ним с процессом, даже в прелюдию многие не могут, чтобы было хотя бы просто приятно.

#4172 2021-06-07 15:25:55

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

ох, анон, мне кажется, таких мужиков 1 на 10 000

Просили положительные стереотипы.)) Иностранцы тоже не все как с картинки.)))

#4173 2021-06-07 16:11:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

ох, анон, мне кажется, таких мужиков 1 на 10 000

Просили положительные стереотипы.)) Иностранцы тоже не все как с картинки.)))

лично я вообще не вижу никаких плюсов в том, что ты написал))
неважно, традиционные ценности у женщины или нет, от сидения дома с ребенком 3 года она явно проиграет - такую паузу никакая карьера не выдержит. а на работу выйти все равно придется, если муж не олигарх)

Анон пишет:

раньше созревают для официального брака (если сильно влюблены). (Из реальной жизни: в европах нормально жить вместе по 10 лет, а свадьба когда-нибудь потом, перед покупкой совместной жилья или после двух детей, русские женятся быстрее, если уж определились. Беременность - точно повод сделать предложение, ребенок должен родиться в законном браке.)

и смысл в этом браке? брак вообще никогда не мешал русскому мужику ходить налево, бросать женщину одну с ребенком и тд.
лучше уж без брака жить 10-20 лет с иностранцем, в котором больше уверенности...

Анон пишет:

Умеют в галантность, чтобы произвести впечатление на женщину: подать руку, помочь выйти из машины, подарить цветы. Женщина не должна носить тяжести.

я ходила на свидания с иностранцами, они очень вежливые, уважают личные границы, говорят комплименты. даже платят на первых свиданиях - может потому что знают, что у русских так принято? короче, я не заметила, что меня обделили вниманием. они умеют быть заботливыми. а от русских далеко не всегда дождешься. ну да, некоторые умеют в красивые жесты, типа букета-веника, но это как-то.. без души, что ли. типа, я слышал, бабы любят веники, надо купить... я слышал, бабы любят роллы, надо заказать... ну такое(

Отредактировано (2021-06-07 16:11:45)

#4174 2021-06-07 16:14:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Вас послушать, так Россия - сплошной мордор с вшивыми орками, одни вы тут эльфы, чудесным образом зародились.  :hmm:

#4175 2021-06-07 16:30:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну русские женщины лучшие в мире, так многие говорят. Видимо,на контрасте.

А по поводу содержания - в Япониях Корнях вообще принято (драньше во всяком случае), чтобы жена сразу после брака с работы уходила и дома сидела, детьми занималась.
Так что не.

Так что русский мужчина хорош в том, что за него можно быстро сходить замуж, и быстро разочароваться в этом институте навсегда. О, так теперь и буду говорить иностранцам

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума