Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4126 2021-06-06 15:03:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Хотя все-таки попробую, в самом деле, за возможность хоть за интересным разговором время провести стоит побороться

Попробуй анон! Если откажет, ничего не теряешь, а не попробуешь — будешь жалеть, что упустил возможность

#4127 2021-06-06 15:04:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я для сбережения своих нервов придерживаюсь правила, что если мужчина после встречи не пишет больше одного дня, мне он не подходит, значит ищу следующего.

#4128 2021-06-06 15:05:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Есть у нас своё мусульманство, татары да казахи.

Оно еще хуже, чем у турков, я о нем и не вспоминаю в контексте возможности отношений)

Анон пишет:

Но какбэ и еврорейцы же тоже убивают женщин...

Но все же это вызывает общественное порицание, а у них это ну.. есть впечатление что вот так - "не очень хорошо человек поступил, но не ломать же жизнь из-за глупости?" Вон там чего-то было недавно в ленте, сестру убил из-за то ли постов в инстаграм то ли еще куда.
Ну вот после всякого такого, лично для меня мусульмане - табу в любом случае

#4129 2021-06-06 15:09:55

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Да не особо, несколько дней. И я теперь стремаюсь сама писать и куда-то еще зазывать, неуютно себя чувствую прямо   Хотя все-таки попробую, в самом деле, за возможность хоть за интересным разговором время провести стоит побороться

Блин, анон.
Чисто по своему опыту говорю - нет, не пиши. Я писала, и ни разу, никогда не заканчивалось хорошо. Да, после этого вытягивала на встречу, и даже секс, но... Человек не заинтересован. Если ты сама прыгнешь на него - ну возьмет, а чего добру пропадать. Но уйдет тут же, если его кто-то еще заинтересует. Или отношения будут такие, что только тебе надо, ты и вези.

2 дня, анон. Ну вообще один, но даем на случай форсмажора два. Если не написал, он не заинтересован. Забудь, иди дальше, пока не залип на него еще больше.
С мысли что я же ничего не теряю начинается залипание. Чем раньше забудешь, тем лучше.
К сожалению , это коллективный опыт многих.
Может и есть исключения. Я лично не видела.

#4130 2021-06-06 15:14:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Да не особо, несколько дней. И я теперь стремаюсь сама писать и куда-то еще зазывать, неуютно себя чувствую прямо   Хотя все-таки попробую, в самом деле, за возможность хоть за интересным разговором время провести стоит побороться

Блин, анон.
Чисто по своему опыту говорю - нет, не пиши. Я писала, и ни разу, никогда не заканчивалось хорошо. Да, после этого вытягивала на встречу, и даже секс, но... Человек не заинтересован. Если ты сама прыгнешь на него - ну возьмет, а чего добру пропадать. Но уйдет тут же, если его кто-то еще заинтересует. Или отношения будут такие, что только тебе надо, ты и вези.

2 дня, анон. Ну вообще один, но даем на случай форсмажора два. Если не написал, он не заинтересован. Забудь, иди дальше, пока не залип на него еще больше.
С мысли что я же ничего не теряю начинается залипание. Чем раньше забудешь, тем лучше.
К сожалению , это коллективный опыт многих.
Может и есть исключения. Я лично не видела.

К сожалению плюсую, тоже писала сама, тоже ни к чему не приводило. Может в других странах по другому, у нас поначалу мужчина все таки "ведет" в отношениях.

#4131 2021-06-06 15:15:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Русские хуже всех среди цивилизованных народов.

я наверное больше культурного барьера боюсь. Но у меня блин культурный барьер почти со всеми. "Я повсюду иностранец" блин. Я и в родном городе был слишком неместный а там куда понаехал, точно неместный, так с другими странами вообще тяжко, много разного, общение разное, тяжело.

#4132 2021-06-06 17:20:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Захочет - напишет. Не парься, анон, а продолжай ходить на свидания

+1)
Я бы сказал что скорее всего даже дружбы не выйдет)

#4133 2021-06-06 18:09:04

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Тут вот начали обсуждать иностранцев....
Для меня (ну это сразу скажу, очень личный опыт, не претендующий на глобальное обобщение) плюс иностранцев - более что ли эмоциональное отношение  (ну я не беру каких-нибудь шведов, с которыми я не общалась), для них что ли - как это сформулировать-то?(( - я женщина по факту своего пола, без каких-то дополнительных накручиваний "жеженственности", как ожидают мужчины в России. Мне вот важны эмоции, комплименты, у меня какой-то южный темперамент что ли, вот эти турки, итальянцы ну вы поняли..
У меня часто с парнями из тиндера (ну русскими) не клеятся знакомства, потому что ну не могу я , когда чел сидит с мордой кирпичом и как будто у него жопа отвалится, если он на меня заинтересованно посмотрит, расхвалит внешность, даст понять, что я нравлюсь, как женщина. При этом, многие якобы при всем этом "холодном" градусе вроде как хотели "отношений" (что они под ними подразумевали, трудно понять). А я даже не могла понять, я вообще нравлюсь ему, он меня хочет или что?((((
Вот все время вспоминается заезженный анекдот:  девушка, вы хотите мороженого? - нет,  я нормального хочу.

Скрытый текст

опережая возражения "нафиг тебе эмоции, надо надежность", скажу, что не ищу  типичных серьезных отношений, и отношения  типа "на равных", всякие там "просто друзья" с привилегиями мне тоже не нравятся(

#4134 2021-06-06 18:09:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Кроме того, мужуки могут писать и через несколько недель, когда ты про него и забыла уже. Вообще, развивай самооценку прежде всего, а мужуки приходят и уходя

#4135 2021-06-06 18:16:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Вот вы знаете, в чём русские мужчины номер один? В самоуверенности. Предлагают себя как невиданное сокровище, причём не соответствуя никуя

#4136 2021-06-06 18:21:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

когда чел сидит с мордой кирпичом и как будто у него жопа отвалится, если он на меня заинтересованно посмотрит, расхвалит внешность, даст понять, что я нравлюсь, как женщина

Это всё идёт от заниженной самооценки, когда человек очень боится, что ты не ответишь взаимностью, а он покажет свою "уязвимость". Что, конечно, хуйня

#4137 2021-06-06 18:45:13

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

плюс иностранцев - более что ли эмоциональное отношение 

Да они пиздят это всем без разбору. Самооценку поднимает, конечно.
Русские мужики тоже фу, и такие косяки у них есть.
Мне когда чрезмерно мной восторгаются, становится не по себе) Ну я симпатичная, но не настолько же) подозрительно))

#4138 2021-06-06 18:46:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

У меня часто с парнями из тиндера (ну русскими) не клеятся знакомства, потому что ну не могу я , когда чел сидит с мордой кирпичом и как будто у него жопа отвалится, если он на меня заинтересованно посмотрит, расхвалит внешность, даст понять, что я нравлюсь, как женщина. При этом, многие якобы при всем этом "холодном" градусе вроде как хотели "отношений" (что они под ними подразумевали, трудно понять). А я даже не могла понять, я вообще нравлюсь ему, он меня хочет или что?((((

Да, я тоже только с такими и сталкивался, а поскольку я сам довольно стеснительный и не могу действовать как поручик Ржевский, то годами живу без секса.
Обратная сторона такой стеснительности явная агрессия в стороны женщины, тоже ничего хорошего.
Я хз как мужчинам живется с такой позицией, но я вынуждена смотреть на иностранцев, потому что "холодности" мне в жизни итак хватает

#4139 2021-06-06 18:58:21

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

плюс иностранцев - более что ли эмоциональное отношение 

Да они пиздят это всем без разбору. Самооценку поднимает, конечно.
Русские мужики тоже фу, и такие косяки у них есть.
Мне когда чрезмерно мной восторгаются, становится не по себе) Ну я симпатичная, но не настолько же) подозрительно))


а я вот просто как-то так устроена, что ну не могу я без этого "пиздежа" условно и "восторгания" захотеть с этим человеком секса.  (Ну разве что он сам богически сексуален, и тогда ваще пофиг, что он говорит или не говорит. Но таких почти не встречается). У меня в голове какая-то выстаивается линия - "так, я ему даже и не нравлюсь, какой интим еще, ему на меня все равно..."

#4140 2021-06-06 19:32:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну фиг знает, мне как-то пиздеж особо не нужен, надо смотреть что мужик желает и как интерес показывает. Но в том-то и дело, что никак в большей части.
Как я сказала недавно одному экспату в европах - это тебе не РФ, тут ты так легко писечку не продашь

#4141 2021-06-06 20:15:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Вот вы знаете, в чём русские мужчины номер один? В самоуверенности. Предлагают себя как невиданное сокровище, причём не соответствуя никуя

То есть "первым мне напиши, комплиментов мне наговори, развлеки, все сам продумай и придумай, за меня заплати, а я буду только свысока на это оценивающе смотреть" в этом треде именно мужики написали и свою позицию "сокровища" таким образом обозначили?  :hmm:

#4142 2021-06-06 20:28:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

"Сокровищами" на сз себя ощущают те, у кого более менее внешность и зарплата. Для каждого региона конечно сумма зп разная. Для регионов и 50 тыс будет хорошо. И, да, такие будут искать девушку либо красивую либо обеспеченную. И это не только мой личный опыт, но и многочисленных подруг. Конечно есть и те, которые согласились на мужчину с доходами в разы меньше, без квартир, без внешки. Не сказать, что они довольны.

#4143 2021-06-06 20:44:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот вы знаете, в чём русские мужчины номер один? В самоуверенности. Предлагают себя как невиданное сокровище, причём не соответствуя никуя

То есть "первым мне напиши, комплиментов мне наговори, развлеки, все сам продумай и придумай, за меня заплати, а я буду только свысока на это оценивающе смотреть" в этом треде именно мужики написали и свою позицию "сокровища" таким образом обозначили?  :hmm:

Ну как бы да. Есть такая вещь как половой отбор, и если хочешь отобраться - надо вхуяривать. А женщины и сами прекрасно по себе живут.

#4144 2021-06-06 20:53:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну как бы да. Есть такая вещь как половой отбор, и если хочешь отобраться - надо вхуяривать. А женщины и сами прекрасно по себе живут.

Женщины, живущие прекрасно сами по себе, не идут на сайты знакомств.

#4145 2021-06-06 21:09:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну как бы да. Есть такая вещь как половой отбор, и если хочешь отобраться - надо вхуяривать. А женщины и сами прекрасно по себе живут.

Женщины, живущие прекрасно сами по себе, не идут на сайты знакомств.

То есть потусить и присмотреть возможные варианты (а нет так нет) - нельзя? Надо обязательно соглашаться на первого попавшегося и тащить его под венец?

Отредактировано (2021-06-06 21:09:57)

#4146 2021-06-06 21:14:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну как бы да. Есть такая вещь как половой отбор, и если хочешь отобраться - надо вхуяривать. А женщины и сами прекрасно по себе живут.

Женщины, живущие прекрасно сами по себе, не идут на сайты знакомств.

То же можно сказать и про мужчин.
Но в природе самка делает выбор.

#4147 2021-06-06 21:15:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну как бы да. Есть такая вещь как половой отбор, и если хочешь отобраться - надо вхуяривать. А женщины и сами прекрасно по себе живут.

Женщины, живущие прекрасно сами по себе, не идут на сайты знакомств.

То же можно сказать и про мужчин.
Но в природе самка делает выбор.

Женатые мужчины живут дольше и более счастливы, чем холостяки.
Замужние женщины - наоборот.
Понятно, кому тут надо упираться.

#4148 2021-06-06 21:38:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

То есть потусить и присмотреть возможные варианты (а нет так нет) - нельзя? Надо обязательно соглашаться на первого попавшегося и тащить его под венец?

Так и мужики тоже могут тусить и присматривать варианты. Суть одна - раз и те, и другие оказались на сайте знакомств, значит эти знакомства нужны им обоим в равной степени. А раз это им обоим надо одинаково, то не находишь несколько нелогичной позицию одной из сторон, что вторая сторона должна вкладываться в оное предприятие гораздо больше? И еще раз, в чьей же позиции больше "сокровищности"?

#4149 2021-06-06 21:41:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть потусить и присмотреть возможные варианты (а нет так нет) - нельзя? Надо обязательно соглашаться на первого попавшегося и тащить его под венец?

Так и мужики тоже могут тусить и присматривать варианты. Суть одна - раз и те, и другие оказались на сайте знакомств, значит эти знакомства нужны им обоим в равной степени. А раз это им обоим надо одинаково, то не находишь несколько нелогичной позицию одной из сторон, что вторая сторона должна вкладываться в оное предприятие гораздо больше? И еще раз, в чьей же позиции больше "сокровищности"?

Ну вот когда наступит тотальное равноправие и мир во всем в мире и все мужики начнут качественно трахаться - вот тогда мы и поговрим на эту тему.
А пока - ноуп.

#4150 2021-06-06 22:06:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну вот когда наступит тотальное равноправие и мир во всем в мире и все мужики начнут качественно трахаться - вот тогда мы и поговрим на эту тему.
А пока - ноуп.

Как будто все женщины фееричны в постели  :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума