Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4101 2021-06-05 17:36:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

По мне проблема в тиндере не в том что там ищут до 30 лет (неправда, в 35+ и полно мэтчей, свиданий и отношений было с людьми постарше меня и весьма интересными), проблема в том что там человек чаще всего хочет какую-то функцию, закрыть какую-то потребность (отношения, жить с женщиной, быть не бирюком или просто потрахаться - широкий выбор), а не заинтересовался лично тобой.

вот да, согласна, увы, в отличие от реальной жизни, в тиндере есть такая подмена -  как будто  не я лично ему понравилась, пусть внешностью или там интересами, а просто ...ну не знаю, у меня почему-то было много встреч и переписок с людьми, которым (ну у меня было ощущение такое) я даже не нравилась, просто я единственная ответила, или более активно отвечала, и это стало единственным фактором для условного него в  пользу меня( Причем иногда эти люди, ну после свиданий, хотели даже отношений, (я не про секс, а вообще). но не могли объяснить мне, "почему я", как говорится. Вот реально, как будто потребность закрыть, и галочку поставить.

Но к сожалению, я присоединяюсь к тем анонам, которым в реале особо негде знакомиться. Ну или с которыми в реале не знакомятся, потому что, возможно, на фоне остальных реальных девушек я как-то меркну. Такие дела(

#4102 2021-06-05 17:44:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

аноны, а в ваших городах есть какие-нибудь местные "звезды тиндера"?


звезды не звезды, но есть те, кто все время попадается, хотя, я наверное. так же попадаюсь им на глаза =D .

есть один тип, запомнился анкетой, где написано что-то вроде "да, я знаю что очень похож на Сергея Лазарева, бла бла...", хотя ни разу не похож, вот он примелькался.

попадалась анкета одного местного вокалиста местной же группы (Новосибирск, есличо), своего рода звезда)

периодически (ну я в тиндере давно) натыкаюсь на анкету одного  как бы это корректно, трансгендера-городского-активиста-фрика...но  вот хз, может на него остальные внимания не обращают, я просто цепляю взглядом потому что в реальности пересекались.

#4103 2021-06-05 20:09:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

да, я знаю что очень похож на Сергея Лазарева, бла бла..

Господи блять, я тоже видела этого дурачка :lol:

Анон пишет:

периодически (ну я в тиндере давно) натыкаюсь на анкету одного  как бы это корректно, трансгендера-городского-активиста-фрика

Блин, теперь что за чел и на ту ли анкету я подумала

Отредактировано (2021-06-05 20:10:38)

#4104 2021-06-06 03:43:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Вообще я ЧФ, но хочу моногамные отношения. Можно ли такие найти на сз? (Дс2)

Я анон из ДС-2, познакомился с мужчиной год назад, детей оба не хотим, полёт нормальный.

#4105 2021-06-06 09:41:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но к сожалению, я присоединяюсь к тем анонам, которым в реале особо негде знакомиться. Ну или с которыми в реале не знакомятся, потому что, возможно, на фоне остальных реальных девушек я как-то меркну.

я вообще хз как это работает. точно знаю, что я симпатичный анон, но на улице только алкаши иногда пристают (они в принципе ко всем лезут, кто мимо проходит)
из знакомых мужиков никто не подкатывает. новые знакомства случаются редко.
и куда бечь? только тиндер и остается, если не хочется без секса и отношений сидеть 10 лет...

#4106 2021-06-06 10:31:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Слушайте, да мы просто привыкли к хорошему.
Вот будешь на улице у мужика спрашивать - а какое у тебя образование? А где работаешь? Откуда приехал? Какие планы на жизнь? Интересы? А в Тиндере норм.
Я сейчас в европейской стране и чудесным образом преобразилась в красотку, на которую мужики пырят, и на улице знакомятся, но ме.

#4107 2021-06-06 10:41:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Вот будешь на улице у мужика спрашивать - а какое у тебя образование? А где работаешь? Откуда приехал? Какие планы на жизнь? Интересы? А в Тиндере норм.

это точно) в соц.сетях еще можно знакомиться. но там тоже не особо понятно, кто свободен, кто ищет отношений, а кто нет...

#4108 2021-06-06 10:48:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я сейчас в европейской стране и чудесным образом преобразилась в красотку, на которую мужики пырят, и на улице знакомятся, но ме.

Ох, анон, сейм шит. Я сейчас в Раше и просто скучаю по красивым мужикам на  улице и в тиндере, которые так просто знакомятся и умеют общаться. А в ДС в тиндере одна печаль, а на улице вообще ноль.

#4109 2021-06-06 11:31:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Вот да, в раше если средний мужик чуть симпатичнее обезьяны у него столько гонора, с ним просто общаться невозможно, общение исключительно сверху вниз, какая бы красотка перед ним не стояла. Сколько я и на сз и в реале слышал про то "женщина должна..." просто не счесть.

#4110 2021-06-06 11:40:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Мне иногда кажется, что я просто не на своем месте. Когда в тиндере была возможность менять местоположение, я "ездила" в Турцию и Израиль и там просто мужики рай для глаз. Я очень люблю темноволосых кучерявых полненьких мужиков, лучше, если со светлыми глазами (боже, описала сейчас своего отца :creepy:) и там было все для меня, а я им заходила. А у нас мне не оч нравятся мужчины, а я судя по всему, не оч нравлюсь им.
Не, конечно, и у нас есть темноволосые кудрявые толстячки, просто так получается, что у нас мне нравится каждый десятый, а у них чуть ли не каждый первый потенциально заходит.

Отредактировано (2021-06-06 11:41:13)

#4111 2021-06-06 11:50:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон с турками и евреями, я тебя очень понимаю и сочувствую, сам люблю нордичных блондинов и мой рай - Нидерланды, Скандинавия и Прибалтика. А в России прям грусть-печаль, фиг найдешь и часто невзаимно.

#4112 2021-06-06 11:51:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Вот да, в раше если средний мужик чуть симпатичнее обезьяны у него столько гонора

да ну нет, по разному бывает)

#4113 2021-06-06 13:23:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

О, анон-турколавер, я понимаю твою боль. В том смысле я туда приехал как в бесплатную кондитерскую. Проблема в том, что турки мне не оч., с огромным трудом нашёл что-то более-менее. Они ещё и толстенькие, да.

#4114 2021-06-06 14:24:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны турко-любители, я вас понимаю.
Но блин, там же менталитет, плюс отношение к русским девушкам, не?
Я бы не стала с турками ни в коем разе вот из-за этого, а внешне они да, куда лучше наших.
Если чисто пожахаться, то почему нет, конечно. Но я бы побоялась еще залипнуть, все таки говорят они порой красиво)))

#4115 2021-06-06 14:33:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну какбэ у нас менталитет, что, лучше, что ли? И там есть люди с европейским образованием, которые по миру поездили, опыт другой.

#4116 2021-06-06 14:35:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон просто побаивается иностранцев вообще всех(

#4117 2021-06-06 14:37:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анон просто побаивается иностранцев вообще всех(

Русские хуже всех среди цивилизованных народов.

#4118 2021-06-06 14:40:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пришел пожаловаться почти в тему недавнего дискасса. Списался с мальчиком, который младше анона на 6 лет. У нас оказалось навалом общих интересов и общая печаль, о которой можно было поговорить, ну и больше чем о "поговорить" оба не думали, а потом встретились ирл. Гспд, какой оказался красавец, просто заверните мне два, во все мои кинки, и вообще не выглядит "мальчиком". И поговорить есть о чем, что вообще раритетный случай, и позиции наши во многом совпадают. Но шесть лет разницы никуда не деваются...  :sadcat:
Да и вообще, кажется, после ирл-встречи он решил пропасть с радаров  :sadcat:

#4119 2021-06-06 14:42:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Пропадают не только малолетки, это раз. Два - анон, разница в шесть лет - это ниачем

#4120 2021-06-06 14:48:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но блин, там же менталитет

Ну да( С другой стороны, у нас в среднем ничем не лучше, а положительные исключения и там, и там случаются.

#4121 2021-06-06 14:48:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Да и вообще, кажется, после ирл-встречи он решил пропасть с радаров

А много времени прошло?

#4122 2021-06-06 14:52:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну какбэ у нас менталитет, что, лучше, что ли? И там есть люди с европейским образованием, которые по миру поездили, опыт другой.

у нас все-таки не мусульманство
А то что там люди поездили, так они часто к себе возвращаются и снова все по традициям начинают делать. Мало ли что они видели, им удобно, когда женщина бесправная дома сидит, и, имхо, рано или поздно это вылезает из 90%

То что русские не лучше - да не лучше. Но их дерьмо в голове как-то понятнее, плюс если у тебя в россии семья-работа-друзья, то не пропадешь, а если уедешь в какую турцию, останешься без опор и все.
Если там вы оба решили жить где-то в европе - ну тут может и есть шансы.

Я не тот анон, что боится иностранцев, но вообще тоже их стороной обхожу.

#4123 2021-06-06 14:59:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Есть у нас своё мусульманство, татары да казахи.
Да, европейское место жительства и законы о домашнем насилии как-то помогают. С другой стороны, турки и прочие убивают своих дочерей по законам чести даже в Европе. Лучше не связываться. Но какбэ и еврорейцы же тоже убивают женщин...
Обезопасит только полная сепарация.

#4124 2021-06-06 14:59:36

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А много времени прошло?

Да не особо, несколько дней. И я теперь стремаюсь сама писать и куда-то еще зазывать, неуютно себя чувствую прямо  :facepalm: Хотя все-таки попробую, в самом деле, за возможность хоть за интересным разговором время провести стоит побороться

#4125 2021-06-06 15:00:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Захочет - напишет. Не парься, анон, а продолжай ходить на свидания

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума