Вы не вошли.
вечный мьют, но так можно пропустить что-то важное
С этим можно работать. Анон прикинул и решил, что ничего мега важного с 19 вечера до утра у меня быть не может и отправляет все чатики в режим "не беспокоить". Если очень важное, то постучат в личку. Все остальное не очень важное. Особенно по работе. Друзья тоже - ну если нет у тебя настроения обсудить прямо сейчас, и ладно - подключись позже/утром.
Меня вообще бесит необходимость "чата для флуда". Для мемасиков и дружеского общения у меня есть чат с друзьями. Нахуя в родительском, рабочем, домовом чатах подчаты для гифок с блестящими сердцами/Иисусами/елками/яйцами? Вам некому скидывать шутки и открытки? Сраные спамеры, которым необходимо сообщить, что снег идет, или поздравить всех с пасхой? Это рабочее место для обмена информацией. Поздравления и все прочее - личка. Не должно быть никакого флуда и места для него.
подчаты
ну просто иначе все основные чаты будут в этом мусоре, так что это меньшее из зол. Замьютить навечно и не видеть этого)
Помню, на одном довольно-таки техническом форуме для одной излишне флудящей пользовательницы вообще подраздел сделали, потому что банить не за что, но справиться с этим потоком было нереально.
Отредактировано (Сегодня 17:10:36)
Лол, нет.
мимо счастливый анон в пустой квартире
Да вы заебали.
Уже нельзя сказать, что бесит лично тебя, обязательно придет анон и скажет, что ты неправ и у него совсем не так.
Дранон
Отредактировано (Сегодня 17:33:16)
(Ещё один анон)
Тот анон, который начал тему, живёт НЕ один, он НЕ в пустой квартире. Говорит, что одному ему было бы лучше, чем с пожилым и не вполне адекватным родственником. Ну как бы странно спорить о вкусе устриц с теми, кто их не пробовал. Анону-тс вполне может понравиться жить одному, когда/если он попробует. Или не понравиться. Но смысл теоретизировать? Точнее даже не теоретизировать, а выдавать теории за факты, то есть орать капсом, как заебался быть один, при этом не будучи одним.
Отредактировано (Сегодня 17:37:16)
как заебался быть один
Он же имел в виду отношения, наличие парня или девушки.
Так-то можно угол снимать с тремя алкашами и многодеткой или, наоборот, с чудесными соседями, но от этого ты не перестанешь быть одиноким в контексте отношений.
Ну камон, мама, собака, сосед или подружка это не то же самое, что романтико-сексуальное партнерство.
вы рептилоиды, что ли
*терпеливо* Анон-тс утверждает, что с родственником ему жить лучше, чем без, хотя жить без него не пробовал. И, кстати, парня или девушку проще найти, когда живёшь без обременений в виде стариков.
Уже нельзя сказать, что бесит лично тебя, обязательно придет анон и скажет, что ты неправ и у него совсем не так.
Дранон
+тыща
хотя жить без него не пробовал
А откуда ты знаешь? Человек мог жить отдельно, потом со стариком. Учеба, поездки, командировки, работа в другом городе.
Насколько заебало что избранный список классиков литературы у нас считается неприкосновенным чудом, точно бог им шептал текст, настолько же заебали люди, которые этих классиков критиковать умеют только с позиции "они были мизогины", "графоманы блаблабла описание дуба" и другие тейки, которые зародились в средней школе у каждого в голове и с тех пор новых мыслей не появлялось.
О, это точно, анон. Ребята, это же просто книга, её автор просто человек, и её надо просто читать и иметь своё мнение. Но некоторые умеют только возносить на пьедестал и свергать с пьедестала. :(
Он же имел в виду отношения
Разве?
Разве?
Ну анон-то, наверное, умеет считать до двух. Если в квартире он и старик, а анон говорит, что устал от одиночества - очевидно, речь не о просто каком-то человеческом существе в доме, а об отношениях, о моральном, а не о физическом одиночестве.
Помню, на одном довольно-таки техническом форуме для одной излишне флудящей пользовательницы вообще подраздел сделали, потому что банить не за что, но справиться с этим потоком было нереально
Какая удивительная женщина, у нас излишне флудящих анонов максимум в безблог прогонят (считай, один личный тред), а тут аж целый раздел. Есть куда расти 
Бесит отношение к т.н. объектам культурного наследия в городе. Прямо в центре стоят дома и гниют, на днях у одного крыша обрушилась из-за снега. Другие какие-то левые фирмы берутся ремонтировать, которые отваливаются от всех обязательств в процессе. В итоге так и стоят дома развалюхами, пока не снесут. Только если какое-нибудь гос. учреждение не поселится в таком, тогда его еще как-то поддерживают, но чаще просто фасады замазывают уныло.
Может мы с тобой из одного города анош или это тенденция… куча красивых особняков, в том числе в стиле модерн и все в таком ужасном состоянии 😭
И да, можно было бы поставить это все на вечный мьют, но так можно пропустить что-то важное.
А раньше от них хотя бы можно было уйти домой, не снимать телефонную трубку, и все такое.
Вот это как раз признак хреново настроенных процессов, и бизнес-, просто общения.
Кстати, нет, телефонную трубку не всегда можно не снимать - в работотреде недавно обсуждали чудо-вакансии "ну вам же не сложно один-два раза в месяц принять срочный ночной звонок," и про звонящих и нудящих родственников можно почитать в заебашках, а до появления телефонов был нерегламентированный рабочий день и нудящие в реале над ухом кто угодно.
Сваливать человеческую всратость и свое неумение отказать на достижения техники - не самая лучшая идея.