Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#83526 Сегодня 12:39:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня не столько бесит дсв, как блогерши 25+ и прочие, которые алкают плюшевых медвежат, красных роз и сердечек, не получив, воют, получив, вываливают в окружающее пространство. ДСВ это для школоты, особый праздник, где можно предложить встречаться в первый раз, в кино сходить, подержаться за руки, погулять. Это вот все. А не взрослые люди, замужние, детные, которые требуют валентинок. Вы ебобо?

Вот поэтому меня ДСВ и подбешивает, взрослые люди начинают вести себя, как гормональные подростки, со слезами требовать розовые сердечки и плюшевых мишек  :lol: ссссукааа. Со стороны это кринжово выглядит. Одно дело, если у вас в семье традиция на ДСВ дарить друг другу подарки и радовать друг друга, а другое унижаться ради этих подарков и плакать, не получив  :lol: ебать кринж

#83527 Сегодня 12:50:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

ДС, увидела, что есть такси Максим, цены низкие, даже если с питомцем. Заказала. Жду. Жду  :hmm:  а дорогой яндекс тут же откликнулся

#83528 Сегодня 13:07:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Джордан Питерсон. Бесил 10 лет назад, когда лез из каждого утюга со своей "помощью угнетенным мужчинам" и графоманскими книгами.

Поддержу тебя на 200% анон, я его тоже ненавижу!! Бесит своим псевдомудрыми рассуждениями, ему вопрос: вы верите в бога? А он в ответ: что ты имеешь в виду, говоря «веришь»?
Демагог 100лвл, считающий себя умнее всех, но наваливающий гору словесного салата. Еще и плачет постоянно, зато хомячки жрут в обе щеки все, что он скажет. Еще и сравнивает себя с Джокером  :facepalm:

#83529 Сегодня 13:18:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а другое унижаться ради этих подарков и плакать, не получив

Дело не в мишке, а в том, что партнёр забил на важный для другого раздник. Взрослый человек, не школьник, обычно в состоянии заранее выяснить, нужен ли его партнеру на дсв медведь, букет или ничего. И если не выяснил или выяснил, но забил, это печально. Встречаться/жениться вроде как не заставляли. Можно было найти себе другого взрослого разумного человека, не школьника, которому насрать на дсв и сидеть вдвоем асуждать отмечающих :evil: А если плюсов в отношениях все же больше, то как-то смириться и купить медведя.

#83530 Сегодня 13:24:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ДС, увидела, что есть такси Максим, цены низкие, даже если с питомцем. Заказала. Жду. Жду  :hmm:  а дорогой яндекс тут же откликнулся

Даже немного завидую тебе, анон  =) Я это такси в первый и в последний раз в студенчестве заказывала. Может, это только мне так «повезло», но увидев водителя и машину, решила, что жизнь дороже экономии, и перешла на яндекс эконом. Это, конечно, тоже то еще удовольствие было, но все же менее пиздецовое

#83531 Сегодня 13:28:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ДСВ это для школоты, особый праздник, где можно предложить встречаться в первый раз, в кино сходить, подержаться за руки, погулять. Это вот все. А не взрослые люди, замужние, детные, которые требуют валентинок. Вы ебобо?

Анон 40+, в окружении которого большинство ровесников по фану отмечают и ДСВ, и кучу других праздников, сейчас неприлично взоржал.
Но я понимаю, это модненько нынче - быть пикми-нетакусей, которая выше всех этих ваших романтических соплей. =D

#83532 Сегодня 13:41:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

О, кстати, спасибо, анон, что напомнил. Бесит слово пикми, а точнее не само слово даже, а его употребление к месту и не к месту всякими настоящими нитакусями и пупунями :old:

#83533 Сегодня 13:44:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

до трясучки бесит последнее время как кто-то передо мной начинает наглаживать свои волосы, теребонькать, крутить-вертеть. сука!!!!

#83534 Сегодня 13:56:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И если не выяснил или выяснил, но забил, это печально

Или если в прошлом году дарил, а в этом отморозился.

#83535 Сегодня 13:57:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали обсуждальщики книг, из которых только один книгу читал недавно, второй двадцать лет назад, третий читал первую главу, четвертый смотрел обзор блогера на нее, пятый смотрел фильм по книге. И все орут, что-то свое доказывают.

#83536 Сегодня 13:58:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И все орут, что-то свое доказывают.

В смысле орут, капслоком?

#83537 Сегодня 14:46:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А чего должны хотеть люди "взрослые, замужние, детные"? Чем они в этом плане отличаются от условной молодежи?

Они уже старые, им поздно такое носить!

Вот, кстати, бесит мнение, что настоящая жизнь должна быть только у подростков, а потом - доживание с соблюдением приличий.

#83538 Сегодня 15:15:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

модненько нынче - быть пикми-нетакусей, которая выше всех этих ваших романтических соплей.

это сто тыщ лет модно, еще в моей юности было 20 лет назад. И было так же тупо))

#83539 Сегодня 15:25:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но я понимаю, это модненько нынче - быть пикми-нетакусей, которая выше всех этих ваших романтических соплей.

Всегда было модненько, к сожалению. Я ещё 20 лет назад читала от них на форумах, что ДСВ — для меркантильных шлюх, 8 марта — праздник проституток и вообще зачем праздновать то, что у тебя есть пизда надо рыдать из-за этого, свадьба — для лентяек, желающих сесть на шею мужику, дети — для лентяек, желающих сесть на шею мужику и привязать к себе пузом. И всегда мужики велись, по крайней мере свою снисходительную похвалу и статус единственной нормальной женщины эти дамы получали. Не знаю что стало с этими женщинами, надеюсь, со временем они пересмотрели свои взгляды и не успели вляпаться в антибабовца-жлоба.

#83540 Сегодня 15:33:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят даже не попрошайки в интернете, а те, кто им подают.
Попрошайка живет, ни в чем не отказывая себе, а потом "Ой, случилась трагедия, ой, кошмар-ужас, ой, оказывается за съемную хату надо хозяину деньги отдавать  за предыдущие месяцы проживания!" и все побежали помогать стрекозе. Стрекоза побирается регулярно и деньги ей также регулярно носят.

#83541 Сегодня 15:33:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

алкают плюшевых медвежат, красных роз и сердечек, не получив, воют, получив, вываливают в окружающее пространство.

Ну очевидно, что дело не в ДСВ, а в том что у их половинок нет желания делать им приятно. Если бы было, то они бы получали и ебучие валентинки на 14е февраля, и букеты на 8 марта, а также какие-то знаки внимания на значимые для них дни, любые. Если подовинка празднует День Взятия Бастилии, годовщину убийства родителей Гарри Поттера или любую другую хуйню, очевидно что любящему партнеру захочется его порадовать в эти даты, даже если ему похуй.

Анон пишет:

А не взрослые люди, замужние, детные, которые требуют валентинок. Вы ебобо?

А это прекрасная рационализация. Не «мне не хотят дарить подарки на день всех влюбленных», а «я взрослый человек и мне не нужны подарки». Если отменять праздники, не так уж становится незаметно, что ты партнеру не очень.

#83542 Сегодня 15:36:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А чего должны хотеть люди "взрослые, замужние, детные"?

Мазь от радикулита и ортопедические стельки, конечно же

#83543 Сегодня 15:40:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит слово пикми, а точнее не само слово даже, а его употребление к месту и не к месту всякими настоящими нитакусями и пупунями

Никогда не встречал его употребление не к месту. Всегда в контексте "вот эти вот бабы то делают, а я нет, я не такая"  ;D

#83544 Сегодня 15:59:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Во-во. И тут анон #83531 более чем к месту его употребил  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума