Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#57776 2024-09-08 21:29:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я худой, и у меня шмотки от трех-четырех идут, если не брать совсем сраное говно.

А кто-то скажет, что вещи дешевле 50к сраное говно, и он вообще ничего на себя купить не может  :hmm:

#57777 2024-09-09 00:11:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я другой худой анон (xs, иногда  xxs), дохуя дешевого нормального шмотья, он просто выпендривается.

#57778 2024-09-09 00:15:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Доебались в магните на кассе, почему анон в маске.

Охренели, их какое дело.

Анон пишет:

А лучше бы тучи мух из своих тухлых дорогущих овощей вывели, ебанутые

Засилье плодовых мушек – это мрак. Причем зависит от магазина, где-то чистота, хорошо работают кондеи, а где-то нет. И засилье этих мух, аж противно.

#57779 2024-09-09 00:18:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И даже десять лет назад ни одну шмотку за триста рублей невозможно было купить. Уже тогда все шло от косаря примерно.

Короче анон ты просто ебнутый.

Айтишник, что ли? Трусы в переходе за 150, если без кружева на жопе. И они, кстати, лучше, потому что от того кружева жопа чешется.

#57780 2024-09-09 00:21:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Трусы в переходе за 150

Ну так в переходе и бабкин халат 60 размера, но анон хочет в красивом магазине закупаться, как худые :drama:

#57781 2024-09-09 00:23:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В школе полно примерных отличников, которые травят других детей, кстати

Ну хорошие оценки и интеллект не всегда связаны, на мой взгляд.

Отредактировано (2024-09-09 00:24:04)

#57782 2024-09-09 00:37:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ха, так у них самовнушение, что этого не было

Да. Я читала, такие потом искренне считают, что ничего плохого не делали. Ну шутили так, ха-ха, мы же детьми были

#57783 2024-09-09 00:42:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну так в переходе и бабкин халат 60 размера, но анон хочет в красивом магазине закупаться, как худые

Да нет сейчас красивых магазинов. И в магазинах нихуя нет. Весь шопинг ушёл в инет. В переходе реальнее что-то нормальное найти, чем в магазине.

#57784 2024-09-09 00:44:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Ха, так у них самовнушение, что этого не было

Да. Я читала, такие потом искренне считают, что ничего плохого не делали. Ну шутили так, ха-ха, мы же детьми были

Чо там читать, я это слышал лично  =D Мне кажется, наиболее незамутненные и в моменте не особо допирают, что делают что-то плохое, ну им же весело, жертвам, наверное, тоже.

#57785 2024-09-09 00:44:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

чем в магазине

Но анон хочет в магазине :lenin:

#57786 2024-09-09 01:00:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Тут серьезно сейчас шеймят за желание покупать шмотки в магазине и иметь широкий выбор, а не покупать в переходе..?

#57787 2024-09-09 01:05:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Доебались в магните на кассе, почему анон в маске.

Да после ковида до сих пор довольно много людей (особенно пожилых) ходят по магазам в масках - и правильно делают. Вакцин ни от чего нет, справа корь, слева понос и золотуха, ОРВИ по прямой тоже никогда не дремлет. Анон стал болеть всякой сезонной дрянью на порядок реже за счет ношения маски в общественных местах, где люди стоят с тобой впритык.

#57788 2024-09-09 01:11:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

хобби должно быть элитное вроде путешествий по заграницам

Этот анон как раз айтишник и бесится с других айтишников в том числе поэтому.
Культ путешествий вымораживает еще и тем, что все эти ездоки заграницы считаются капец какими интересными личностями, в отличие от домоседов. Это что-то на уровне "если ты любишь мультики, то инфантил".

#57789 2024-09-09 01:11:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Тут серьезно сейчас шеймят за желание покупать шмотки в магазине и иметь широкий выбор, а не покупать в переходе..?

При этом когда другой анон озвучил цены на трусы из магазина, его отправили в переход и сказали не выебываться :hmm: как-то уж определитесь за что сремся?

#57790 2024-09-09 01:18:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит какая-то шумная поебота, проезжающая словно по расписанию в первом часу ночи уже который день. Не знаю, что это именно проезжает, но зачем ночью-то?

#57791 2024-09-09 01:24:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

интеллект и моральные качества / уровень воспитания практически никак не связаны

Есть исследования, которые показывают, что это не так. Связаны, и очень плотно.

Хех, ну так уровень интеллекта людей, которые их проводят, слегка подталкивает к bias'у в этом вопросе.  :lol:

#57792 2024-09-09 01:25:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Юдковский такой крутой текст написал, гораздо лучше оригинального Гарри Поттера, ведь у него Гарри не тупой и Мыслит Научно

Скрытый текст

Впрочем, это в Заебавшие книги.

Третьим буду. Как будто табличку нацепил со словам "рациональный" - и все, это же справка, что податель сего умный и книга хорошая, не сметь критиковать. Хотя написана она плохо, в оригинале многомерные характеры и интересно прописанная вселенная, а в фичке картонные персонажи с картонным внутренним миром.

Но на холиварке есть отдельный тред для нелюбителей "Методов рационального мышления", подробнее можно там.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1996

#57793 2024-09-09 07:21:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Очень бесят неофиты от психотерапии. Ну, те самые, которые решаются проредить круг своего общения от токсиков.
У анона такая "подруга", с которой уже год как не общаемся плотно. И, видимо, теперь уже и не будем
В субботу у анона был небольшой нервный срыв, о чем он написал в своем уютненьком канале для щп. И разумеется, прибежала она, подруженька, с рассказом о том, как она пошла к психологу и как это классно. Естественно, получила отлуп. Потому что, сириозли? Ты молчала почти год! Нахуя теперь-то бежать за мной? А теперь, через почти двое суток, я в ЧС, как токсик. Это что, у всех эффект от психотерапии такой?

#57794 2024-09-09 08:34:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это что, у всех эффект от психотерапии такой?

Не совсем понимаю суть конфликта, но это не важно. Бывает такой эффект поначалу, когда человек учится выставлять границы и делает это со всей накопленной за годы яростью, реагируя на что угодно как "залп из всех пушек по воробьям!". Потом обычно устаканивается.

#57795 2024-09-09 08:47:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не совсем понимаю суть конфликта, но это не важно. Бывает такой эффект поначалу, когда человек учится выставлять границы и делает это со всей накопленной за годы яростью, реагируя на что угодно как "залп из всех пушек по воробьям!". Потом обычно устаканивается.

Суть конфликта в том, что в мое пространство прилетела чайка, доебалась, обосрала и улетела. И я в курсе таких эффектов, но каждый раз обескураживает. Мы год не общались, а тут вдруг такой привет.

#57796 2024-09-09 10:21:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон с припизднутой коллегой, серия новая.
Крики ей в спину "закрой дверь" - реакции ноль, просто уходит, не поворачиваясь. Вдобавок подходит ко мне кто-то из других коллег и говорит, что не надо на это нервы тратить, успокойся.
Распечатала на листе большими буквами "закрывайте за собой двери", повесила у двери. Игнор. Сегодня вносится, не закрывая. Другая коллега ее одергивает и говорит, что написано же, почему двери не закрыла за собой? А эта: ихихих, я вроде ж закрывала, ихихих!

Не знаю, поехавшая она по жизни или против меня лично что-то имеет, но если второе, то ее обращения ко мне "заинька", "солнышко" вызывают у меня омерзение (она так и к другим обращается, но меня корежит).

#57797 2024-09-09 10:56:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит когда типа звонят поздравить с ДР, а потом начинают грузить своими траблами :fuuu: Я без проблем поддержу человека в трудную минуту, но я не хочу слушать на ДР о том как сынок орет каждый раз перед школой, заразился там чем-то, заразил всех дома, теперь всем плохо, и все это со всеми неприятными подробностями :bubu:

#57798 2024-09-09 10:58:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что во время месячных начали болеть ноги. Погуглила, что распространенный симптом, но раньше такого не было. Каждый раз что-нибудь новенькое, бесит!

#57799 2024-09-09 11:00:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит мой собственный организм.
Какого хрена ты, сука, на любой стресс реагируешь "ЖРААААТЬ!!! Да побольше дерьмеца, джанка!!!" ?!
Почему нельзя как у моей подруги - чуть стресс, так она хорошо если воду пить себя заставляет(((

#57800 2024-09-09 11:15:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

"Раньше ты таким не был", "Раньше он так не делал".
А может быть, раньше ты просто смотрел жопой?
Бесит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума