Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#53901 2024-07-05 06:26:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит коллега, которая все разговоры переводит на себя любимую. Кто бы что не рассказывал, она обязательно вклиниться со своим «а вот у меняя» и займет весь эфир своими рассказами. Недавно вернулся из отпуска другой коллега, его все расспрашивают как отдохнул, он с горящими глазами рассказывает свои впечатления ( первый раз за границу парень полетел), но эта пизда перебивает и давай чесать как отдыхала она (тоже была в этой стране). Чувак сник и молча слушал ее монолог. И так каждый раз. Не важно о чем разговор, она всегда перебивает с простынями про себя любимую.

Отредактировано (2024-07-05 06:27:43)

#53902 2024-07-05 07:20:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Смотрю вакансии - срань на срани и сранью погоняет, ещё хуже, чем сейчас у меня. Или в ебенях, куда хуй доберёшься, или с долбанутым графиком, который придумывали какие-то рептилоиды, у которых нет режима дня в принципе. А, ну ещё сочетание этих двух прекрасных пунктов в одной вакансии.

Меня вообще бесит, что у нас походу намечается какой-то возврат к крепостному праву, но никого это не ебет. То начинают ныть, что у нас слишком много выходных, то ноют, что производитеьность труда у россиян низкая, и вообще россияне ленивые и работать не хотят... и ноют ведь не олигархи и работодатели, а обычные люди.

#53903 2024-07-05 07:40:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит работа и то, что не на что её поменять. Смотрю вакансии - срань на срани и сранью погоняет, ещё хуже, чем сейчас у меня. Или в ебенях, куда хуй доберёшься, или с долбанутым графиком, который придумывали какие-то рептилоиды, у которых нет режима дня в принципе. А, ну ещё сочетание этих двух прекрасных пунктов в одной вакансии.
Несколько месяцев назад нашёл каким-то чудом вакансию рядом с домом и с нормальным графиком, но нет, им надо было, чтоб я вышел прям сегодня на стажировку, а я не собираюсь увольняться вникуда ради места, куда меня ещё и не факт, что после этой стажировки возьмут  :evil:
Заебало всё это. Видимо, сдохну на нынешней всратой работе, которая с каждым днём открывает всё новые грани пиздеца. Или заебусь вкрай, уволюсь всё-таки вникуда и сдохну с голоду.

Анон, а ты по специальности работу ищешь или так? Сейчас просто очень много свободных мест, теоретически можно сменить профессию, есть даже места, куда принимают с обучением.

#53904 2024-07-05 07:49:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сейчас просто очень много свободных мест, теоретически можно сменить профессию, есть даже места, куда принимают с обучением.

Брови и реснички что ли?

#53905 2024-07-05 07:53:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хз, куда можно об этом написать. Я бесился-бесился на клиентов, а сейчас наконец нашел новую работу без клиентов, со старой УВОЛИЛСЯ НАХЕР, и больше этих тупорылых дебилов в моей жизни не будет, и я счастлив  :rainbow:

Ух ты, рад за тебя, анон!

#53906 2024-07-05 07:55:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, а ты по специальности работу ищешь или так? Сейчас просто очень много свободных мест, теоретически можно сменить профессию, есть даже места, куда принимают с обучением.

У мимоанона таже проблема. Но я юрист по образованию и работаю все жизнь с бумагами. Видимо довольно тупой, поскольку не получается пробиться. Не представляю, куда пойти переучиваться, я уже не молод к тому же.

#53907 2024-07-05 08:08:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хз, куда можно об этом написать. Я бесился-бесился на клиентов, а сейчас наконец нашел новую работу без клиентов, со старой УВОЛИЛСЯ НАХЕР, и больше этих тупорылых дебилов в моей жизни не будет, и я счастлив  :rainbow:

Тут прям следующая по коридору дверь - тред радости
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1377

#53908 2024-07-05 08:11:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Брови и реснички что ли?

И реснички, и парикмахеры, и компьютерный ремонт, и целая куча других презренных практических профессий.

#53909 2024-07-05 08:47:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Брови и реснички что ли?

И реснички, и парикмахеры, и компьютерный ремонт, и целая куча других презренных практических профессий.

Рукожопы: существуют

#53910 2024-07-05 09:38:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

компьютерный ремонт,

Вы прикалываетесь?

#53911 2024-07-05 09:54:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что в озоне каждый раз вылезает ОФОРМИТЕ КАРТУ ОЗОН!!! хотя она у меня уже ЕСТЬ

#53912 2024-07-05 11:45:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

целая куча других презренных практических профессий.

Что ж ты так убиваешься, как будто работа руками это такое простое дело, учиться не надо, надо просто спуститься с небес на землю и заткнуть гордость. Ага конечно. Без учебы и практики такое говно получится, что пиздец

#53913 2024-07-05 12:44:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что общение скатывается к постоянному нытью про бывшие любови и друзьяшек-мудаков, я не провоцирую это. Прошло много времени, зачем обсасывать, кто и как у тебя украл бабло, ПРЕДАЛ и тд. Зато как они любовались подвортнями и слушали КиШа, ни с кем так не было. Каждый раз кажется, что я не дотягиваю до тех прекрасных возвышенных эльфов воров и мудил, не о чем со мной поболтать, раз так настойчиво былое вспоминают. Общение скисает, сейчас вот заебали сразу две подруги настойчивыми воспоминаниями, уже утешал, хвалил, что ушли от мудаков, но нет, надо ныть.

#53914 2024-07-05 12:51:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Есть паблик в тг, где постят забавные фотки питомцев, в основном котов. Периодически кто-нибудь приносит фотки котов с ядовитым для них растением, и каждый раз начинается в комментариях "ачотакова". Ну котик же не замечен за кусанием, значит, можно. И вообще, набежали опять боты ужасаться.
Да блядь, потому что нельзя держать в доме с животными опасные для них растения, бесят ачотаковщики.

#53915 2024-07-05 13:01:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Хз, куда можно об этом написать. Я бесился-бесился на клиентов, а сейчас наконец нашел новую работу без клиентов, со старой УВОЛИЛСЯ НАХЕР, и больше этих тупорылых дебилов в моей жизни не будет, и я счастлив  :rainbow:

Тут прям следующая по коридору дверь - тред радости
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1377

Спасибо  :rainbow:

#53916 2024-07-05 13:03:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Есть паблик в тг, где постят забавные фотки питомцев, в основном котов.

Вспомнил, как в дайрисоо с котиками вывесили миленькие фоточки с котенком, едящим оладьи с шоколадными чипсами. В ответ на мой коммент, что кошкам шоколад вреден вообще-то, хозяйка соо запостила цитату из вики с расчетом смертельной дозы, мол, котик столько не съест все равно. А когда я написал, что и у стрихнина есть несмертельная доза, но это не значит, что его можно добавлять в еду, меня пригрозили забанить за то, что порчу читателям настроение-)

#53917 2024-07-05 13:05:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

компьютерный ремонт,

Вы прикалываетесь?

С парикмахерами тоже. Вы представляете, как подстрижет такой переучка? Здесь ведь и талант кое-какой нужен. А то в просто салонах такие рукожопые девы сидят, что проще самому по ютубу обкорнаться.

#53918 2024-07-05 13:08:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

С парикмахерами тоже. Вы представляете, как подстрижет такой переучка? Здесь ведь и талант кое-какой нужен. А то в просто салонах такие рукожопые девы сидят, что проще самому по ютубу обкорнаться.

И что теперь, людям нельзя учиться чему-то новому, менять сферу деятельности? Даже пробовать не вариант, где сел после вуза, там и пыхти до пенсии?
Рукожопость дев в салонах зависит не от того, переучивались они или с нуля пришли сюда.

#53919 2024-07-05 13:09:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как люди в провинции зарабатывают хотя бы по 80-100 тысяч? Мне на свою зарплату не прожить уже  :sadcat: бесит!

#53920 2024-07-05 13:10:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да блядь, потому что нельзя держать в доме с животными опасные для них растения, бесят ачотаковщики.

Мне подруга все мозги выебала из-за диффенбахии, кошкам на неё насрать, живут 10+ лет и до сих пор не подохли от страшного яда. Бесят такие паникеры на пустом месте, нихуя ровно не знающие ни о чужих питомцах, ни об их поведении.

#53921 2024-07-05 13:10:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как люди в провинции зарабатывают хотя бы по 80-100 тысяч? Мне на свою зарплату не прожить уже  :sadcat: бесит!

Работают на удалёнке на московские или зарубежные компании, увы. Ну или руководящие должности.

Отредактировано (2024-07-05 13:10:47)

#53922 2024-07-05 13:13:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Работают на удалёнке на московские

Там платят меньше средней зарплаты по родному городу. Дс не дураки.

#53923 2024-07-05 13:16:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Там платят меньше средней зарплаты по родному городу. Дс не дураки.

А, ну хз, я про свой опыт говорил.

#53924 2024-07-05 13:17:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Там платят меньше средней зарплаты по родному городу. Дс не дураки.

А, ну хз, я про свой опыт говорил.

А я про свой.

#53925 2024-07-05 13:22:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, а ты по специальности работу ищешь или так?

Скажем так, по специальности, по которой уже много лет работаю, но образования по ней у меня нет.
Если по образованию искать - там вообще мрак, в разы более низкие зарплаты + по умолчанию пятидневка, которую я физически не переношу.

Анон пишет:

теоретически можно сменить профессию, есть даже места, куда принимают с обучением.

В душе не ебу, в какой области такое искать, чтобы мне это было хотя бы минимально интересно  :dontknow:

Анон пишет:

И реснички, и парикмахеры, и компьютерный ремонт, и целая куча других презренных практических профессий.

Спасибо, к этому у меня таланта точно нет.
Возможно, единственное, что я умею - это фотографировать, но не ебу, где клиентов брать. Я не сильно общительный, кучи подружек, которым можно устроить фотосессии, а потом из этого какое-никакое портфолио составить у меня нет. В принципе, пока есть только одна, можно сказать, официальная съёмка, фотографировал мероприятие клуба, в котором состою, типа как волонтёр  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума