Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#53501 2024-06-26 00:09:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Люди разучились читать в принципе, они хотят, чтобы им разжевали и в рот положили.

А я работаю с сайтами. Поэтому я как тот айтишник из анекдота, который все документы и билеты держит только в бумажном виде  =D
Потому что на сайте как на заборе - всякое может быть написано

Вот как раз сегодня разбирался, почему на сайте черненькая зачеркнутая цена на 10% больше красненькой со скидкой, а размер скидки тут же рядом заявлен 20%.
Ну это, бэ, мэ, это особое предложение, ну значит десять, бэ, мэ, значит, на все 20, а на это 10.

#53502 2024-06-26 04:38:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят деловые мудилы под окнами в 6:30 утра, жаворонки хуевы, из таза в таз чета перекладывают, мандят, ржут, дверьми хлопают. В компанию к алканам, ебланской молодежи, любителям музла и певцам. Только эти уже по щомам разошлись, а деловые мудни выскочили.

#53503 2024-06-26 07:34:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда купил красивое платье, которое тебе очень нравится, а окружающие токсично едят мозг: "Сними это немедленно! Тебе не идёт! Ты в выглядишь странно! Носи дома, но только не на улицу!"
Бесит, что не можешь противостоять такому массированному давлению. Жызнь-боль. :sadcat:

#53504 2024-06-26 08:25:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Коммунальщики: Граждане! Вы обязаны терпеть отключение горячей воды! Потому что если не будет профилактики - авария будет!
Граждане: Ок, поняли, приняли...
И через неделю после включения трубы прорывает нахрен, так что воду отрубает вообще всю  :facepalm: И нафига была эта ваша "профилактика"?!  :wall:

#53505 2024-06-26 08:33:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И нафига была эта ваша "профилактика"?! 

Надеюсь, ты не думаешь, что во время профилактики каким-то образом проверяют все сотни километров труб?

#53506 2024-06-26 08:52:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Надеюсь, ты не думаешь, что во время профилактики каким-то образом проверяют все сотни километров труб?

Я-то нет. Но нахрена нас в этом уверять?

#53507 2024-06-26 09:54:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

И нафига была эта ваша "профилактика"?! 

Надеюсь, ты не думаешь, что во время профилактики каким-то образом проверяют все сотни километров труб?

Прикинь, да. Во все сотни километров (на конкретном профилактируемом участке) запускают воду под давлением. Ну по крайней мере должны. И там, где при этом прорвало - чинят, в идеале успевая в период отключения. Значит, тах хуево профилактировали или так хуево починили. Или трубы уже совсем сгнили, и вот это последнее наиболее вероятно.

#53508 2024-06-26 10:19:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесят тупые сообщения на Пьюре «о ты смелая не боишься фотки выкладывать». кого мне блять бояться, идиотов, которые делают вид, что не занимаются сексом, но при этом все сидят в приложухе? ну сидите бойтесь друг друга лол

#53509 2024-06-26 10:28:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я проораться.  :evil:
Бесит, когда заказывешь на вб дофига нужную срочно шмотку, ориентируясь на отзывы, типа: "Господиии, никогда не оставляю комментарии, но это прекрасно💔 материал крутой, полностью свободно, швы прекрасны, все очень чисто и аккуратно💔 прям и под одежду и дома можно носить, хочу несколько еще заказать и всегда тут заказывать💔 надеюсь вы повторите поставки и будете долго это делать💔 невероятно хороший товар❤️❤️❤️" 
"Всё прекрасно! Нежная лёгкая ткань!"
Ты радостно покупаешь, а приходит лютое говнище по качеству ткани, после стирки - как плотная резина, которую носить невозможно, и товар невозвратный, а деньги уже потрачены, и в ближайшее время нет возможности заказать снова, у другого производителя.  :sadcat:
Те, кто оставляет проплаченые фейковые отзывы - горите в аду!

Отредактировано (2024-06-26 10:34:49)

#53510 2024-06-26 10:57:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Иногда кажется, что лет через 10 для успешного прохождения собеседования нужно будет тупо попасть в нужное время и место, остальные просто не смогут найти в письме информацию об этом

Хех, анончик. Я работаю в магазине. Когда подходишь к нему, видишь витрину длиной метров шесть, вход в правой ее части. В левой части висит плакат со стрелкой "вход там". На входной двери висит плакат "вход". Угадай, сколько людей каждый день бегает вдоль витрины и колотится в стекло, не в состоянии этот самый вход найти...

Отредактировано (2024-06-26 10:58:22)

#53511 2024-06-26 11:00:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесят тупые сообщения на Пьюре «о ты смелая не боишься фотки выкладывать». кого мне блять бояться, идиотов, которые делают вид, что не занимаются сексом, но при этом все сидят в приложухе? ну сидите бойтесь друг друга лол

О! Бесит, что в пьюре моего города нет никого. Никого, блядь! Господи, я что, многого прошу, просто живого члена пару раз в месяц? Бесит.

#53512 2024-06-26 12:13:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят идиотки, пользующиеся дезодорантом-спреем в раздевалке фитнес-клуба. И не просто пользующиеся, а распыляющие его так, что пары летают по всей раздевалке.

Ну камон, 21 век на дворе, давно есть дезодоранты-стики и ролики, почему все должны дышать вашим спреем?

Анон когда-то ходил в клуб, где в раздевалке висело обьявление крупным шрифтом о запрете дезодорантов-спреев.

Отредактировано (2024-06-26 12:14:48)

#53513 2024-06-26 12:21:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Глупая бесяшка, но какие же тупые алгоритмы рекомендаций в Яндекс музыке! Кто вообще называет их умными! Скорее уж похоже на советы скуфа-менсплейнера:
- я прослушала все сольники Маккартни недавно
- а ты знаешь такую группу «битлз»? Послушай «йестердей», улетная песня, тебе понравится

Не реально, советуют самое очевидное и попсовое всегда из моего круга интересов, что я слышала ещё когда в школу ходила и тогда же затерла до дыр. Можно мне что-то новое и похожее, ну или хотя бы старое, но не такое затасканное?

#53514 2024-06-26 12:38:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

сейчас это пугающая повседневность

Да всегда такие долбоёбы были.
Я лет 18 назад работал в салоне сотовой связи, бывало, поставишь ОГРОМНУЮ табличку "Платежи временно не принимаются", нет, эти дятлы подходили, ОТОДВИГАЛИ табличку и начинали диктовать номер.
Или подходили и спрашивали: "У вас аптека?" Да-да, мобильники ведь именно в аптеках продаются.

#53515 2024-06-26 12:40:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Можно мне что-то новое и похожее, ну или хотя бы старое, но не такое затасканное?

Как вариант - его там может тупо не быть. С новой музыкой там вообще всё плохо сейчас.

#53516 2024-06-26 12:41:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да всегда такие долбоёбы были.

Плюсую. У нас на двери висела огромная (во всю ширину двери) табличка "Контора такая-то переехала и мы не знаем куда!"
К нам приходили с двумя вопросами:
1) Это контора такая-то?
2) Переехала? А куда?

Отредактировано (2024-06-26 12:41:30)

#53517 2024-06-26 12:45:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Люди: Коммунизм это плохо, я не хочу, чтобы у меня отнимали и делили то, что я заработал, на всяких лентяев, чтобы я пахал, а за мой счет обеспечивали всяких тунеядцев и паразитов!
Тоже люди: Надо привязать размер пенсий к количеству детей! Надо ввести налог на бездетность! Надо давать квартиры исходя из количества детей! Родил трех - получай трешку. Никого не родил - и комнаты в общаге тебе хватит, а пенсия вообще не положена! Надо назначать на государственные должности по количеству детей! Бездетных не принимать! В депутаты - не менее двоих детей, в президенты - не менее троих.
Бесит бля.

#53518 2024-06-26 12:49:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я помню, как 12 лет назад ломился в служебный вход аптеки. Пытался открыть невзрачную дверь здания, которое я обошел по кругу, пропустив из вида широкие стеклянные двери со ступенями и вывеской. Дверь была закрыта и я не понимал почему, ведь аптека должна была быть открыта. Вышла уборщица и наорала: "Читай, что написано!" А на двери так и написано было, что служебный вход. До сих пор в эту аптеку не хожу.
У меня был стресс на фоне горя, который повлёк проблемы со здоровьем и был на успокоительных тогда. Сам не понимаю, как у меня так получилось.

#53519 2024-06-26 12:58:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да всегда такие долбоёбы были.

Помню, работал в клубе на кассе. Будочка такая у меня была из говна и палок, находилась в паре метров от входа в клуб. На протяжении всех этих пары метров по полу были расклеены стрелки с надписью "Касса". Над самой кассой, естественно, крупными буквами было написано: "КАССА". Войдя в клуб, человек буквально сразу утыкался взглядом в кассу.
Самый частый вопрос, задаваемый посетителями охране? Бинго. "ХДЕ КАССА?!".
Так что да. Люди читать не умеют.

#53520 2024-06-26 13:13:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Да всегда такие долбоёбы были.

Помню, работал в клубе на кассе. Будочка такая у меня была из говна и палок, находилась в паре метров от входа в клуб. На протяжении всех этих пары метров по полу были расклеены стрелки с надписью "Касса". Над самой кассой, естественно, крупными буквами было написано: "КАССА". Войдя в клуб, человек буквально сразу утыкался взглядом в кассу.
Самый частый вопрос, задаваемый посетителями охране? Бинго. "ХДЕ КАССА?!".
Так что да. Люди читать не умеют.

И не хотят. Им проще тратить время на то, чтобы найти человека и задать ему вопрос, чем пытаться понять, что означает вот этот странный орнамент, который, кажется, называется "объявление" и может содержать нужную информацию.

#53521 2024-06-26 13:16:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Им проще тратить время на то, чтобы найти человека и задать ему вопрос

И тред глупых вопросов это подтверждает  =D

#53522 2024-06-26 13:20:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Про таблички. Самая странная и большая, что я видел – оттакой баннер:

Скрытый текст

Помогло или нет – не знаю, но себе для важных переговоров сфоткал.

#53523 2024-06-26 13:23:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

оттакой баннер

Это надо на визитку ФБ  :lol:

#53524 2024-06-26 13:23:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Самая странная и большая, что я видел – оттакой баннер

Оффтоп

#53525 2024-06-26 13:24:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Люди: Коммунизм это плохо, я не хочу, чтобы у меня отнимали и делили то, что я заработал, на всяких лентяев, чтобы я пахал, а за мой счет обеспечивали всяких тунеядцев и паразитов!
Тоже люди: Надо привязать размер пенсий к количеству детей! Надо ввести налог на бездетность! Надо давать квартиры исходя из количества детей! Родил трех - получай трешку. Никого не родил - и комнаты в общаге тебе хватит, а пенсия вообще не положена! Надо назначать на государственные должности по количеству детей! Бездетных не принимать! В депутаты - не менее двоих детей, в президенты - не менее троих.
Бесит бля.

Представил себе, как страной управляют попы и ногоматки со своими хуетыкалами. Хорошо, что не на ночь  :creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума