Вы не вошли.
У тебя есть глупый вопрос, и ты хочешь узнать ответ, понятный тебе, то этот тред для тебя. Ведь всегда есть умные аноны, которые помогут донести знания понятными даже недалекому человеку словами.
Коли я начнаю, то мой вопрос такой: почему линзы всегда возвращаются на зрачок?
Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам
Отредактировано (2020-02-08 00:03:05)
глупый вопрос про секс
эммм, а что именно засунуть?
мне просто непонятно, почему тогда из-за эректильной дисфункции мужики так переживают. ну и женщины в парах тоже типа бывают недовольны.
Отредактировано (2023-10-24 00:13:24)
но я так понимаю, он же не совсем как желе, блин, т.е. в принципе ощущения должны быть примерно как от языка?
▼Скрытый текст⬍
на чувствительность не влияет.
Отредактировано (2023-10-24 00:17:31)
▼Скрытый текст⬍
анон с членами дела вообще не имел
А второго Гарри Поттера смотрел? Рука без костей - вот оно
▼
Скрытый текст
Соглашусь, что отдельно от мужчины это все равно довольно смешно)))
У меня, кстати, партнер иногда обижается (в шутку), когда я говорю, что их природа максимально комично снарядила. И чем старше, тем комичнее
У меня, кстати, партнер иногда обижается (в шутку), когда я говорю, что их природа максимально комично снарядила. И чем старше, тем комичнее
Обидно, конечно, но правда в этом есть. У анона партнер по юности гордился своим телом (и было чем, высокий, стройный, попка как орех), и мог с утра или после душа шляться по квартире голым, но ох уж это болтающееся хозяйство. В сексе оно как-то поприличнее на вид становится.
Есть способ с пинтереста скачать разом доску, картинками?
Переношу сюда полезный совет о том, как скачать всю доску с Пинтереста одним кликом, может, кому-нибудь пригодится!
Вроде относится к фандомным опросам.
Аноны, может быть, кто-нибудь знает, как одним кликом скачать доску в Пинтересте? Очень хотелось бы сохранить на комп арты своего хусбэндо, но по одной штуке скачивать это дело проблематично, если общее количество артов - 300.
В общем, смотрите, аноны, как скачать всю доску с Пинтереста РАЗОМ!
Заранее оговорюсь: название доски должно быть на АНГЛИЙСКОМ. Прежде чем пробовать скачать, переименуйте ее на английский.
Здесь есть тред мюзиклов? Не русских.
Какой в середине 19го века был эфемизм для родов? Ну вот допустим дама начала рожать, зовет камеристку, и камеристка же не вопила на весь дом "мадам рожает!!!"
Здесь есть тред мюзиклов? Не русских.
Есть, собственно говоря когда-то был один, но с большими скандалами и реновацией разделился на два. Ссылку не дам, не интересуюсь, но должно быть где-нибудь в досуге.
А вот, нагуглил
https://www.holywarsoo.net/viewtopic.ph … #p10475030
Какой в середине 19го века был эфемизм для родов? Ну вот допустим дама начала рожать, зовет камеристку, и камеристка же не вопила на весь дом "мадам рожает!!!"
Воды отошли (her waters are broke). Это даже не эвфемизм, всем кто в теме понятно, кто не в теме пусть там и остаются, и ничего крамольного не сказано. Встречал в литературе и где угодно.
Если воды не отошли и просто необычно долго идут схватки, то так и сказали бы, что мол contractions и хорошо бы позвать врача.
Не специалист по 19 веку, но может her waters broke всё же? А то с are это получается что её воды нищие
Отредактировано (2023-10-24 04:01:42)
Не специалист по 19 веку, но может her waters broke всё же? А то с are это получается что её воды нищие
Мне кажется, "воды отошли" - это как раз чересчур физиологично и орать о таком вслух было бы неприемлемо.
The child is coming, ma'am is in travail/labour - как-то так, мне думается.
Вот нагуглилась хорошая ссылка про всякие определения, связанные с беременностью, в викторианскую эпоху:
https://victorianweb.org/science/maternity/uvic/13.html
если человек рождается с дефектом конечностей может ли он просто отрезать дефрмированный кусок и поставить протез? Будет ли так лучше/хуже?
я понимаю раньше, лучше кривое живое чем ровная деревяшка, но сейчас то протезирование сильно вперед пошло
Ещё как может! Модель Виктория Модеста так и сделала.
Лежит под пальмой негр и ждет, пока на него банан свалится
Не в обиду, анон, но пальма с бананами - это как развесистое клюквенное дерево, только, гм, климатически отзеркаленное.
В сети есть масса сайтов "ж предлагают услуги для м", заметно поменьше "м для м", совсем мало предложений от мужчин для состоятельных женщин, а ж/ж я не видела ни разу. Даже на известных эскорт-сайтах эта опция давно убрана как невостребованная.
Насколько я понимаю, это потому, что одним ж/ж проститутка не заработает на жизнь, а с большинством м/ж женщина при желании может договориться. Удовольствие от секса для проститутки все равно не предусмотрено, а с женщиной спокойнее в плане безопасности.
Анон пишет:Лежит под пальмой негр и ждет, пока на него банан свалится
Не в обиду, анон, но пальма с бананами - это как развесистое клюквенное дерево, только, гм, климатически отзеркаленное.
А вот кстати, откуда вообще пошло это заблуждение насчёт того, что бананы растут на пальме? Из мультиков? Откуда-то ещё? Кто этот неуч, который заставил всех верить в это?