Вы не вошли.
У тебя есть глупый вопрос, и ты хочешь узнать ответ, понятный тебе, то этот тред для тебя. Ведь всегда есть умные аноны, которые помогут донести знания понятными даже недалекому человеку словами.
Коли я начнаю, то мой вопрос такой: почему линзы всегда возвращаются на зрачок?
Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам
Отредактировано (2020-02-08 00:03:05)
...на 10 секунд для съемки
Ну, хз, явно не 10 секунд, я так регулярно в кровати сижу и в телефон залипаю. Я не знаю, может, дело практики, но странно, когда люди вообще не держат свое тело без сторонних подпорок дольше нескольких секунд.
Очень рад за вас.
Анон, твой вопрос был: что хорошего в завтраке в постель
Тебе отвечают: людям это уютно и удобно.
А ты ерничаешь. Какого ответа ты ждал? Тебе неудобно, но другим - окнорм. Хочется неторопливо позавтракать в постели наслаждаясь именно тем, как уютно и тепло под одеялом, что ты никуда не спешишь, и день как бы еще не начался, ты ведь завтракаешь
странно, когда люди вообще не держат свое тело без сторонних подпорок дольше нескольких секунд.
Ну блин, анон, и ты туда же, обобщать у людей сколиоз, остеохондроз и просто слабый мышечный корсет. никто не обязан быть здоровым и спортивным.
Если уже настолько проснулся
Так насколько это проснуться? Насколько полиция сна разрешает мне проснуться, чтоб шевелить ногами, принимать пищу или разговаривать? По шкале от 1 до 10, где 1 это стадия глубокого сна.
Ты понимаешь, что завтрак в полеть предполагает, что тебе его кто-то приготовил и принес? Тебе не нужно вылезать из-под одеяла и тащиться до стола. Ну, даже если у тебя до кучу еще и руки-крюки, и плозая координация движений (что объясрило бы твои "настолько проснулся"), то поменяешь постель и все. Люди и так переодически меняют постельное белье.
Что ты здесь до анонов доебался, если тебе хочется только чтоб с тобой согласились
Это вроде не тред опросов и обсуждения не запрещены.
А некоторым анонам не помешало бы потрогать траву.
Если уже настолько проснулся, то мне лично проще дойти до стола и стула, без риска накрошить и залить постель.
Тебе это кто-то запрещает? Иди и ешь за стол. Чего ты доебался до людей, которым комфортно есть сидя в постели?
Это вроде не тред опросов и обсуждения не запрещены.
Перезадай вопрос ещё раз, потому что на изначальный тут несколько раз ответили: почему завтрак в постель - это хорошо и приятно? - Потому что проснувшийся с комфортом продолжает валяться в постели и вкусно есть вместо того, чтобы куда-то подрываться.
Очень люблю кушать в постели, я ещё и работаю за таким столиком иногда в пижамке.
И когда болею тоже столик часто используется
Мне, как и другим анонам, тоже уютно и удобно.
Мне кажется если бы большое количество людей так не делали бы, то не было бы такого разнообразия этих столиков-подносов
Отредактировано (2023-10-08 21:08:08)
Аноны с завтраками в постели, что вы наделали, я теперь плачу и на работу завтра не хочу!
Божественная комедия - это исекай?
Божественная комедия - это исекай?
Не знакома с вашим каноном, но нам, фаннибалам, в последней серии додали четкую отсылку к этой же картине)
Хочу купить вторые такие, не знаю как искать
чуни/бобуши/джурабки
Если уже настолько проснулся, то мне лично проще дойти до стола и стула, без риска накрошить и залить постель.
* всплескивает руками* Big deal! крошки! Пролитый кофе! А горничная - нашто нанята? А?
Божественная комедия - это исекай?
Это тревелблог.
Божественная комедия - это исекай?
Скорее записки путешественника.
Это тревелблог.
То есть роад стори?
Божественная комедия - это исекай?
Ну если всех попаданцев считать исекаем, то - да.
Но обычно вроде должны гг ещё и силы какие-то выдавать? Я не много исекаев видел.
Ну если всех попаданцев считать исекаем, то - да.
Какой же он попаданец?
Но обычно вроде должны гг ещё и силы какие-то выдавать?
А чтобы ты спустился в ад и тебя при этом черти не побрали - это не сила?
То есть роад стори?
Нуууу... у роуд стори вроде как должна быть конечная цель. А тут чувак просто шарится по разным интересным местам и описывает все, что видит.
А тут чувак просто шарится по разным интересным местам и описывает все, что видит.
Акынство?)
Нуууу... у роуд стори вроде как должна быть конечная цель. А тут чувак просто шарится по разным интересным местам и описывает все, что видит.
Так они в Рай же идут, по дороге байки травят. Роад стори как есть.
Нет, у него же проводник был. Никаких сверхспособностей не отсыпали.
Персональная Система)
Так они в Рай же идут
Но у него нет цели дойти до рая. ГГ тащится туда, куда его ведут, он не говорил себе, что надо добраться до определенной точки. Он и начал-то путешествие потому, что очутился в сумрачном лесу.
Вон, правильно анон написал - акынство. Что вижу, то пою.
Отредактировано (2023-10-08 21:43:58)