Вы не вошли.
У тебя есть глупый вопрос, и ты хочешь узнать ответ, понятный тебе, то этот тред для тебя. Ведь всегда есть умные аноны, которые помогут донести знания понятными даже недалекому человеку словами.
Коли я начнаю, то мой вопрос такой: почему линзы всегда возвращаются на зрачок?
Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам
Отредактировано (2020-02-08 00:03:05)
Ну, если уж позвонит, а не в почтовый ящик кинет бумагу, то для начала он позвонит не с мобильного телефона. Можно попросить представиться, назвать участок - к этому мошенники готовы, но зачастую фейлят в духе "вот адрес нашего управления и телефон, спросите меня там", а телефон или левый, или адресу не тому соответствует, или по адресу там мелкий участок в глуши, а не центральное управление и прочее. Звонить цивилам вообще нема дурных без большого профита, а это значит, дело уже какое-то есть, значит давайте номер дела, а он уже пробивается по интернету при большом желании. Ну и общаться в духе "я же вам помочь хочу, дурашки" тоже не будет - наверняка заебанный и максимум коротко-вежливый. Все по опыту собственного "звонка от следователя", от которого анон пересрал и сообразил, что хуйня, только через час.
А почему перед и во время месячных при аэробной нагрузке пульс скачет, как не в себя? Я когда начал бегать с пульсометром, заметил, что в такие дни даже во время разминочного лёгкого бега пульс улетает куда-то за облака. Причём если б я этого не видел на экране, сроду бы не догадался, потому что темп низкий, держать его легко, дыхание свободное, а пульс где-то там, где он обычно бывает к концу тренировки, когда я бегу с ощутимым ускорением. И этот бешеный пульс может не снижаться, пока совсем на шаг не перейдёшь. Если потом снова темп набрать - может больше так не повышаться и быть как на обычной пробежке, а может опять взлететь. Я раньше спокойно бегал в это время, ну уставал раньше, чем обычно, а как увидел это безобразие, стал стрематься и вообще на дорожку в месячные не выхожу (
наверняка заебанный и максимум коротко-вежливый
Либо заебанный и качающий права.
Может ли следователь действительно звонить человеку и по каким причинам?
Может, но по телефону ничего не решают, могут только сказать приходите вот туда. И то без повестки можно послать на хер, потому что это телефон.
то для начала он позвонит не с мобильного телефона.
Мне участковый звонил с мобильного. Ну по крайне мере номер выглядил как мобильный.
Аноны, хочу в большом тексте все буквы ë заменить на е, а в ворде функция заменить не срабатывает. Это потому что они внутри слова и вокруг не пробелы? Или я все делаю не так? Неужели руками трахаться?
Мне участковый звонил с мобильного. Ну по крайне мере номер выглядил как мобильный.
Мне сегодня позвонил с мобильного "следователь" из района Москвы (я живу рядом, но не в ДС1) с потрясающим вопросом "вы уже знаете, зачем я вам звоню?". Положил трубку.
Аноны, а где можно посмотреть таблицу роста? То есть не просто в каком возрасте какой рост является нормой, какой - низким, а какой - высоким. А вот как узнать, как растут люди разного роста? Интересует женский рост. Девушка 180 см какая была перед школой, в начале полового созревания, по скольку см росла каждый год. В среднем по больнице.
Зачем и как он обязан тогда общаться?
Читал, что бывает разводка на дурачка. Звонят, говорят, что ты а интернете перепостил запрещённое видео, срочно явитесь в отдел полиции. Ты приезжаешь, тебе шьют административку. Хотя по факту приезжать по звонку без бумажки ты не обязан, если им так хочется пришить кому-то распространение информации и бла-бла-бла пусть почешутся это сделать как положено.
У меня так знакомая тупанула, поехала и получила штраф, после звонка
Аноны, хочу в большом тексте все буквы ë заменить на е, а в ворде функция заменить не срабатывает. Это потому что они внутри слова и вокруг не пробелы? Или я все делаю не так? Неужели руками трахаться?
Странно, анон, у меня всё работает. Видимо ты что-то не так делаешь.
Мне участковый звонил с мобильного. Ну по крайне мере номер выглядил как мобильный.
и мне звонил, просил зайти к ним послушать нотации.
Как в субтильных азиаток помещается столько еды? Я про мукбанги
О, анон работал с одной субтильной пигалицей, так завидовал ей черной завистью. Ела она раза в два больше анона по объему, а по калориям раза в 3-4. Ну, такой вот метаболизм.
Как в субтильных азиаток помещается столько еды? Я про мукбанги
А в них не помещается, они блюют за кадром
А в них не помещается, они блюют за кадром
В смысле, в чем прикол? В просмотрах.
Людям, склонным к отекам, так даже и совсем нежелательно. Особенно в жару, когда нездоровое сердце и так хуже работает.
Спорно. Склонным к отёкам пить тоже стоит достаточно, организм настроен на выживание и если его жёстко ограничивать, он воду так легко не отдаёт.
Гиенство над пациентами вызывает депрессию (ну или хандру, плохое настроение)? Аноны, замечали ли такое? Спрашиваю, потому что за собой замечал. Ну и безблоги, наполненные тэгом "депрессия" навели на мысль
Ну... бывает, посмотришь на какого-нибудь пациента и думаешь: вот он такое говно, людей подставлял, пиздит постоянно, а у него есть деньги, муж, который пяточки чешет, живёт он за границей и подписчиков на его аккаунтах поболе, чем у меня. А я такой хороший (нет), где моё всё вот это вот?
Но конкретно гиенинг в смысле насмешек над пациентами мне настроение наоборот поднимает. Я в принципе человек, склонный к этому делу, а тут можно абсолютно легально кого-то оборжать.
Как в субтильных азиаток помещается столько еды? Я про мукбанги
Тут про мукбанги статья есть - https://tjournal.ru/internet/493869-kak … -na-kameru
Пишут, что по-разному. Кто-то ест на камеру раз в неделю, а все остальное время на воде сидит. Кто-то полнеет таки со временем. Кого-то уличают, что еду выплевывают между дублями. Кто-то небольшие порции ест. Все по-разному.
Аноны, киньте ссылкой, есть у нас есть тред про реконов и реконские фестивали? Хочу спросить отзывы и не знаю где
Гиенство над пациентами вызывает депрессию (ну или хандру, плохое настроение)? Аноны, замечали ли такое? Спрашиваю, потому что за собой замечал. Ну и безблоги, наполненные тэгом "депрессия" навели на мысль
Как ты связал гиенство и безблоги?
то для начала он позвонит не с мобильного телефона.
Легко с мобильного, с личного причем, и потом на него ты же с проходной звонишь, чтобы он кпп про тебя сообщил, например, в смысле это не какой-то один номер на все отделение. Но да, максимум пригласят, никаких выяснений по телефону в норме.
В смысле, в чем прикол? В просмотрах.
как-то уж очень мерзко...самой себе в смысле
Может ли следователь действительно звонить человеку и по каким причинам? Читал про много разводов, где притворяются сотрудниками мвд-фсб-банка, но во многих бывали приписки, что следователь может все-таки звонить и настоящий. Зачем и как он обязан тогда общаться?
Вообще целый тред с такими вопросами есть:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2413&p=54