Вы не вошли.
У тебя есть глупый вопрос, и ты хочешь узнать ответ, понятный тебе, то этот тред для тебя. Ведь всегда есть умные аноны, которые помогут донести знания понятными даже недалекому человеку словами.
Коли я начнаю, то мой вопрос такой: почему линзы всегда возвращаются на зрачок?
Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам
Отредактировано (2020-02-08 00:03:05)
https://www.wonderzine.com/wonderzine/s … ealth-goth
ёлки, чего только не придумают
В продолжение языковой темы: а как аноны относятся к платным языковым марафонам, вроде ЛХ, где считают часы и напускают мотивашечки? Кто пробовал, кому помогло? В группе той же ЛХ сплошные восторженные отзывы и полиглоты, которые знают по 10 языков на уровне С1, неужели всем так заходит?
Анон, а пошли сюда
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=438&p=82
или сюда
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3023
А что за ЛХ?
Анону надо язык подтянуть, он очень хочет читать статьи по истории разных культур на английском не пользуясь гугл-переводчиком (анон реконс), пожалуй меня только это и мотивирует по-настоящему учить. У меня маман препод английского в институте и его с самого раннего возраста демотивировал перфекционизм что нужно произносить идеально, читать идеально и никакие изучения в школе и универе (в универе анон вообще был самым плохим студентом по английскому и нихуя на на занятиях не понимал о чем идёт речь), соревноваться или в коллективе изучать - увольте, я себя ощущаю себя паршиво, а вот программа изучения какая-то помогла бы. Сейчас только в дуолингво как-то идёт процесс, и идёт когда я перевожу статьи содержание которых мне страшно интересно.
Анон сегодня впервые в жизни ел беляш. Он и должен так кошмарно сочиться маслом?
А до мозолей в заднице реально доебаться?
Там выше правильно сказали - на слизистой мозоли не образуются, там бывают ссадины и разрывы. Вот до этого можно, но точно не до мозолей, ебись на здоровье.
Блин. Анону теперь интересно: а как порноктеры себе не натирают все до крови? Там же стомильенов дублей со всех ракурсов и небось не по одному ролику в день и таки одно об другое трется.
Натирают)) Но там народ с опытом, да и смазки никто не отменял.
Хотя, вон в трансотред (или ракфем?) вносили какую-то МтФ порноактрису, которая таким образом получила тяжелую травму (или воспаление?) неовагины. Но тут надо понимать, что неовагина все-таки хрупче и ранимее естественного варианта.
ПС: вроде бы в тред Матриархангел, когда кто-то из ракфемнутых опять начал заунывную песнь про ужасные страдания порноактрис.
И еще вопрос: а им после вот этого всего вообще дома с мужьями-женами хочется?
Конечно, это же совершенно разные ощущения. Вон у проституток вполне себе есть и любовники, и даже мужья - одно другому не мешает.
Анон сегодня впервые в жизни ел беляш. Он и должен так кошмарно сочиться маслом?
В основном да, его жарят в масле, кроме каких-нибудь специальных диетических версий. Но лишнее масло можно отжать салфетками.
Анон сегодня впервые в жизни ел беляш. Он и должен так кошмарно сочиться маслом?
Да, беляш очень масляный, потому что его не запекают, а жарят в масле.
Если это бесит - попробуй обернуть его бумажной салфеткой и оставить так на некоторое время.
Спасибо, буду отжимать беляш.
Где в СПб можно нюхнуть корюшки? В смысле, где надо гулять, чтобы ею запахло прям с воды?
Твои вкусы специфичны
Вопрос по вселенной марвел.
Вот проявление способностей у мутантов происходит в пубертат. То есть это связанно с гормонами. Получается, если использовать блокаторы, то этот процесс можно контролировать?
У нас есть Марвелотред. Проявление способностей у мутантов можно контролировать тыщей способов, от ошейников до сывороток, если хочешь, приходи в тред обсуждать подробнее, о маленький друг человечества.
А я только хотел ответить анону с корюшкой, а сообщение удалено ((
А я только хотел ответить анону с корюшкой, а сообщение удалено ((
Иди в тред двух столиц, он туда запостил.
Почему я отлично помню интересные факты, которые прочитала в Большой Энциклопедии Дошкольника, когда мне было пять лет, но совершенно не могу запомнить свой почтовый индекс?
совершенно не могу запомнить свой почтовый индекс?
Он не интересный Свяжи его цифры с чем-то.
Потому что они были интересные.
Анон поставил высоко сорванный цветок тюльпана в стакан с водой, и на следующий день у него стебель разделился на 4 части и закрутился в спирали. Что это было? Я в манге Дзюндзи Ито и мне пиздец?
У меня так укроп в стакане регулярно заворачивается, не ссы. Просто травмированные клетки от воды плющит в разные стороны.
В аноновом детстве мы так развлекались - стеьель одуванчика снизу делили на несколько частей и стпвили в воду. Эти полоски закручивались в кудряшки.
Как думаете, реально написать злодея-пацифиста и как это должно выглядеть на практике? Есть ли в лит-ре или кино какие-то примеры?
Сэлли Уэйн "Болеутолитель"
Отредактировано (2021-04-30 21:54:36)
Все вон говорят, что корюшка пахнет очешуительно, огурцом, весной и надеждой.
можно понюхать просто свежий огурец.
Если зажмуриться- то и не отличить
Анон сегодня впервые в жизни ел беляш. Он и должен так кошмарно сочиться маслом?
Покупной- да.
Домашний должен сочиться маслом богически.
Все вон говорят, что корюшка пахнет очешуительно, огурцом, весной и надеждой.
Врут, корюшка воняет рыбой так, что в магазин противно заходить
стеьель одуванчика снизу делили на несколько частей и стпвили в воду.
А мы совали в рот и говорили заклинание "Бабка, бабка, завей кудри".
Беспроводные наушники можно найти для любого
mp3 плеера или только для всяких айпадов?