Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#15926 2024-10-21 19:19:11

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Так он совмещал, помню, незадолго до его смерти меня глубоко поразил очередной муз лет 20 рядом с ним.

#15927 2024-10-21 22:34:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Синтию Эриво

Мне даже стало интересно, бомбеж про постер - это просто демонстрация глупости и безмерного самомнения или осознанная, хоть и очень глупая, попытка привлечь внимание к своей персоне, а то все Гранде и Гранде. В любом случае в номинации "не плюй в колодец - 2024", она основательно подвинула Амандлу Стенберг. А вот Зеглер все еще вне конкуренции.

#15928 2024-10-21 23:13:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А что там Зеглер?

Эриво совсем глупо вызверилась, согласен. Звезда, блин))) учитывая, что про мюзикл знает гораздо больше людей, чем про то, кто такая Эриво

#15929 Сегодня 11:18:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Чаппелл Рон. Скулит и бычит, скулит и бычит.
Фанаты заебали и не уважают мои личные границы — начинает жаловаться на неадекватов, приходит к тому, что даже попросить фоточку нездоровое ебанатство. Каждую неделю новое интервью, как заебала слава, как она похожа на жизнь с абъюзивным партнером (ты охуела?). Тыыыы, фотограф, меня громко окликнул, я запомнила! Щас я буду тут орать и бычить.
И в комментариях каждый раз "яяяяс, квин!", "она просто отстаивает свои границы!", "вы мизогины, если вам не нравится женщина, которая не терпит дерьма от индустрии".

#15930 Сегодня 11:57:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

вы мизогины, если вам не нравится женщина, которая не терпит дерьма от индустрии

И в чем они не правы? Не в защиту Чаппелл, хз кто это.

#15931 Сегодня 12:06:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Тыыыы, фотограф, меня громко окликнул, я запомнила!

А разве не оказалось что фотограф кричал на другого фотографа?  =D

#15932 Сегодня 12:43:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Чаппелл Рон. Скулит и бычит, скулит и бычит.
Фанаты заебали и не уважают мои личные границы — начинает жаловаться на неадекватов, приходит к тому, что даже попросить фоточку нездоровое ебанатство. Каждую неделю новое интервью, как заебала слава, как она похожа на жизнь с абъюзивным партнером (ты охуела?). Тыыыы, фотограф, меня громко окликнул, я запомнила! Щас я буду тут орать и бычить.
И в комментариях каждый раз "яяяяс, квин!", "она просто отстаивает свои границы!", "вы мизогины, если вам не нравится женщина, которая не терпит дерьма от индустрии".

Ну, честно сказать, все чаще звучит критика в её адрес, особенно после того как она обула фанатов, потратившихся на дорогу и билеты, когда отменила концерт, мол, она не в ресурсе, чтобы выступать. Уже многие пишут о том, насколько это неуважительно и непрофессионально. Мне в целом заходит её музыка, у неё есть весьма неплохие песни, но подобное ебанашество может ей дорого обойтись в итоге.

#15933 Сегодня 16:06:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Больше всего раздражает в Чаппел какое-то двуличие что ли? И рыбку съесть, и на хуй сесть.
Вот говорила она где-то: "я знаменитость на сцене, Чаппел Роман, я артист. В жизни я Кейли, я не хочу, чтобы в мое личное пространство вмешивались."
Окей, не хочет играть в типичное для многих звезд "ми-ми-ми я вас так люблю, мои фанаты лучшие, спасибо вам за все" хочет, чтобы к ней относились больше как к профессионалу. И тут же хуйня с концертами. Не в ресурсе, блять. Если ты вся из себя артист, засунь свое невресурсе себе в жопу и работай.

#15934 Сегодня 17:49:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Чаппелл знаю только по твиттеру, где от нее внезапно все начали фанатеть, в видео с фотографом она какая-то неприятная, мимика и жесты почему-то вымораживают прям, такая Карен
https://x.com/PopCrave/status/1850024077932564480

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума