Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#15851 2024-10-03 15:50:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Прямо как уши Колина Моргана  =D

Я припозднился с развитием темы, но уже не могу держать в себе и раз уж всплыло имя наконец-то...
До сих пор брюзжу на его отопластику. Сейчас у него кучно новые проекты выходили в течение года. Очень странная форма стала, еще когда волосы пышные отрастают ничего, а когда коротко стригут очень заметно.

Мохнатый
Форма уха

Раньше они его лицо как-то уравновешивали, смотрелось гармонично. А может просто молодость украшала.
И чота уж слишком старый стал, а всего-то 38 лет мужику(
Хотя если его побрить, пару лет и скинет, но морщины слишком глубокие.

Вот эта самая приличная фотка за последнее время

Черт бы побрал мои загоны, не могу с ним ничего смотреть из-за этого :fuuu: Ну хотя и проекты у него все специфические.

#15852 2024-10-03 20:50:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Раньше мне не казалось, что Колин Морган похож на Огурца, а щас - да.

#15853 2024-10-13 16:58:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит парень Тейлор Свифт. За каким-то фигом снялся в сериале, мне прям неприятно смотреть сцены с ним.

#15854 2024-10-13 17:40:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А меня сама Тейлор. Отталкивает непонятно чем. Хотя некоторые песни очень нравятся.

#15855 2024-10-13 18:50:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я не понимаю популярности Тейлор, она скучная, пресная, с кучей одинаковых песен про расставания. Она изначально не бесила, но то, как ее форсят, вызывает раздражение к ней.

#15856 2024-10-13 19:08:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я не понимаю популярности Тейлор, она скучная, пресная, с кучей одинаковых песен про расставания. Она изначально не бесила, но то, как ее форсят, вызывает раздражение к ней.

+1
Для меня она вообще никакая.

#15857 2024-10-13 20:48:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

У Свифт бохатый отец что хорошо вкладывается в раскрутку дони, плюс начинала то она как кантри певица для южан, там еще были более-менее норм жанровые песни. Не Долли Партон канешн, но терпимо, для любителей особенно. вот в попсе уже пошло хз что, правда я не пойму за что ей каждый год отваливают Грэмми, она ж и нового почти не выпускает, каверы на ремиксы и ремиксы на каверы

#15858 2024-10-13 20:52:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

я не пойму за что ей каждый год отваливают Грэмми, она ж и нового почти не выпускает

У нее каждые пару лет по альбому, в этом вышла нетленка на 30 песен.

#15859 2024-10-13 20:54:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Бесит парень Тейлор Свифт. За каким-то фигом снялся в сериале, мне прям неприятно смотреть сцены с ним.

Кто? Этот ее футболист в актеры поддался?

#15860 2024-10-13 21:22:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А меня сама Тейлор. Отталкивает непонятно чем. Хотя некоторые песни очень нравятся.

я знаю чем. у неё очень неприятное лицо. с крысиной улыбочкой. я предполагаю, что она с этим родилась скорее всего, но она и по описаниям не шибко приятный человек. ещё куда ни плюнь, она у всех подружка.

#15861 2024-10-13 21:26:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

За каким-то фигом снялся в сериале

Так вот где я его видел, а то имени не помню, но смотрю, морда знакомая.

#15862 2024-10-13 22:38:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кто? Этот ее футболист в актеры поддался?

Да. В сериале Гротеск.

#15863 2024-10-14 00:15:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Опять вылез Педро Паскаль из ниоткуда, когда уже придумают адблок на морды?! Видеть не могу его рожу, как жеваная жвачка. Ещё и актеришко из него как из Тейлор певица.

#15864 2024-10-14 00:21:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Видеть не могу его рожу, как жеваная жвачка. Ещё и актеришко из него как из Тейлор певица.

Я раньше думала, ну актер как актер, тыщи таких, потом посмотрела Странный образ жизни, хосспаде да он же просто бездарь.

#15865 2024-10-14 01:09:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Опять вылез Педро Паскаль из ниоткуда, когда уже придумают адблок на морды?! Видеть не могу его рожу, как жеваная жвачка. Ещё и актеришко из него как из Тейлор певица.

Педро Патаскаль  :lol:

#15866 2024-10-14 01:16:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Вспомнила кто еще меня бесит. Джениффер Лоуренс. И не в поведении ее дело, и не в высказываниях, мне насрать, типа вот еще ущемляться от слов людей которых я в жизни лично не увижу, просто внешне чот не то. Неприятное ощущение какое-то, не могу с ней фильмы смотреть.
Аналогично с Элизабет Олсен, но тут я хотя бы могу объяснить что именно мне не нравится  -неестественный нос и общее крайне глупое выражение лица. В мелодраммах еще норм смотрится, роли агента ФБР или Марвел - фу пиздец мискаст

#15867 2024-10-14 06:56:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

омг, как же БЕСИТ Беонсе. просто до зубовного скрежета. пох на таланты, но как же бесит как ее превозносят. Обычная негритянка с баблом. причем с баблом не самым чистым. Примазана к Пидидди, но каждый норовит ее отмазать - она могла ничего не знать! ага. невинная овечка, блять

#15868 2024-10-19 17:54:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Попался тикток с выходом Джиджи Хадид на виктория сикрет. Господи, она такая никакая. Дебелая корова.

#15869 2024-10-19 19:38:11

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

В ГП о Элорди: он очень красивый. Фото выше: обширная морда, посередке которой сиротливо торчит нос и рот, а места вокруг еще на два лица. Я понимаю, что нравятся любые лица, но красота-то где?

#15870 2024-10-19 19:44:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

В ГП о Элорди: он очень красивый. Фото выше: обширная морда, посередке которой сиротливо торчит нос и рот, а места вокруг еще на два лица. Я понимаю, что нравятся любые лица, но красота-то где?

Так про Шаламе можно тоже самое сказать. Какое время - такие и красавцы :sadcat:

#15871 2024-10-19 19:45:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

В ГП о Элорди: он очень красивый.

Тоже не понял, в каком месте он красивый. Ну глаза еще ничего, можно назвать бархатными и кто-то такое любит, но маленький-премаленький ротик прям отвращает.

#15872 2024-10-19 19:47:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

обширная морда, посередке которой сиротливо торчит нос и рот,

:lol: Вот уважаю тебя за красочный слог.
Вторую часть фразы прочитал, когда проржлася представляя, что нос и рот по феншую должны располагаться на северо-востоке морды лица.

#15873 2024-10-19 19:55:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

обширная морда, посередке которой сиротливо торчит нос и рот, а места вокруг еще на два лица. Я понимаю, что нравятся любые лица, но красота-то где?

ну называет же кто-то красивым Арми Хаммера, а унего то же самое

#15874 2024-10-19 20:05:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

ну называет же кто-то красивым Арми Хаммера, а унего то же самое

В Армашке что-то виктимное есть, это ему в плюс. Хотя с ним я все-таки несколько фильмов смотрел, а с Элорди ни одного, кроме нескольких роликов. Как-то не заинтересовал даже на таком уровне. А что с ним самое смотрибельное?

#15875 2024-10-19 20:11:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Как-то не заинтересовал даже на таком уровне. А что с ним самое смотрибельное?

Присцилла

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума