Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#12826 2023-12-29 20:10:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

и щенячьи глаза описавшегося чихуахуа Хиддла на ехидном чсв лице

:lol:
анон фанат, поржал  :lol:

Это какой-то шедевр =D

#12827 2023-12-29 20:57:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вот сейчас решил чекнуть 10 лет спустя её новые выступления, так вот, стало ещё хуже!

Сука, серьёзно? Тоже слышал лайв несколько лет назад, охуел и вырубил. Но думал, что, может, хоть как-то подтянула навык. Какой пиздец.

#12828 2023-12-29 21:00:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Кристен Стюарт на свежих фотках выглядит помятой и сильно старше своих лет.

#12829 2023-12-29 21:04:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Эмбер, залогинься.

Ну да, ведь если ненавидишь мужика, предлагавшего сжечь бабу, то ты непременно Эмбер.

Анон пишет:

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо

Отредактировано (2023-12-29 21:05:24)

#12830 2023-12-29 21:06:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Какие ж двойные стандарты у некоторых, а.

Какие ещё двойные стандарты, ты хоть понимаешь вообще, что это словосочетание означает?

#12831 2023-12-29 21:26:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кристен Стюарт на свежих фотках выглядит помятой и сильно старше своих лет.

Always...

#12832 2023-12-29 22:35:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Кстати да. Эмбер Херд. Премерзкая бабища :puke:

#12833 2023-12-29 22:42:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Особенно то, что вторая волна популярности у него началась с Джон Уика. Где сотни смертей, огнестрел, убийства ради убийств. И это в США, где проблема стрельбы в школах все еще очень актуальна!!

Может, просто никто не связал фильм про месть и киллеров со стрельбой в школах?  O_o

#12834 2023-12-29 23:33:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Анон, но так бывает со сбитыми лётчиками, тот же Ниссон никак не может вылезти из жанра. У Киану был ромком с Райдер, Кто ты с де Армас и это как не фанат помню

Не соглашусь насчет Ниссона. Боевик боевику рознь.

Джон Уик - двадцать слов на фильм и 200 смертей на минуту экранного времени.

Ниссон таки драму выдает регулярно, разные темы поднимает. То он наемник-одиночка, то любящий отец, то обычный работяга в поезде, то с волками на Аляске дерется, то мафиози с кровавым следом из жертв. Ну то есть видно, что меняет амплуа и фильмы помимо части с боевиком, имеют и другие идеи и довольно сильно друг от друга отличаются.

#12835 2023-12-29 23:42:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Может, просто никто не связал фильм про месть и киллеров со стрельбой в школах?  O_o

Ну то есть я - никто? Любое популяризирование стрельбы и показ киллеров, как крутых герое, а массовых убийств как легкого развлекалова под музычку - не есть хорошо.

Что довторого - сколько там этой мести осталось, анон? О ней вообще кто-то помнит после первого фильма? Джон Уик это экшен и стрелялки. Много-много-много стрелялок. Чисто шутер-игра. Там даже разговоров уже нет почти, да и те как будто из паблика в контакте про "долг, честь и одиночество".

Несмотря на красивый графон, мне жалко что Ривз ввязался во все это.

По сути убери стрелялки и не останется вообще ничего. Даже фильмы Скалы выглядят умнее на фоне сюжетов последних Джон Уиков (((

#12836 2023-12-30 00:11:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кстати да. Эмбер Херд. Премерзкая бабища

+1. Срать в кровать в прямом смысле этого слова, а потом еще орать на голубом глазу, строя из себя жертву, это надо иметь специфический склад характера. Или просто не иметь совести от слова как класс.

#12837 2023-12-30 00:17:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати да. Эмбер Херд. Премерзкая бабища

+1. Срать в кровать в прямом смысле этого слова, а потом еще орать на голубом глазу, строя из себя жертву, это надо иметь специфический склад характера. Или просто не иметь совести от слова как класс.

Кмк, она психопатка, вот прямо из палаты мер и весов.

#12838 2023-12-30 00:21:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Может, просто никто не связал фильм про месть и киллеров со стрельбой в школах? 

Ну то есть я - никто?

Никто, чье мнение имело бы значение, очевидно.

#12839 2023-12-30 00:30:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Жаль этому опущенцу, наркоше и алкашу Деппу на голову никто не насрал. Зато он, его адвокаты и пиарщики успешно засрали всем мозги. И хоть бы один материалы дела почитал.

#12840 2023-12-30 00:31:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Любители срущих на кровать девиц, у вас есть своя тема.

#12841 2023-12-30 00:51:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Чисто шутер-игра.

Очень популярный жанр, между прочим. Или ты из тех, кто считает, что жестокость в детях от компьютерных игр? Не то чтобы я большой фанат Ривза и из Уиков смотрел только первого, откуда запомнил бабу Ягу только, но это рил очень-очень странная претензия, имхо

#12842 2023-12-30 15:19:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Любители срущих на кровать девиц, у вас есть своя тема.

У нас есть тред для копрофилов?

#12843 2023-12-30 15:21:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У нас есть тред для копрофилов?

Ну да, держи ссыль.

#12844 2023-12-30 15:24:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну да

Так там как раз сидят нелюбители Херд, я думал, ты очевидно отсылаешь куда-то деппо-еба.

#12845 2023-12-30 15:27:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну то есть я - никто?

Ты анон, а не исследователь.

Анон пишет:

Любое популяризирование стрельбы и показ киллеров, как крутых герое, а массовых убийств как легкого развлекалова под музычку - не есть хорошо.

Анон, эти фильмы, как и игры, способ выпустить пар, НЕ делая хуйни в жизни. Более-менее взрослые люди убивают не потому что посмотрели фильм. Конечно, шестилетка может убить или покалечиться, потому что в фильме увидел, как стреляют и Человек-Паук по крышам летает. Для того боевики не надо крутить дошкольникам, действительно, и лучше проговаривать какие-то опасные для жизни моменты в комиксных фильмах и мультиках.
Но 99.9% скулшутеров и массшутеров не дошколята и младшеклассники. Ты в шестнадцать лет, наверное, знал, что если человека убить, это плохо, и что кота не надо совать в микроволновку?

#12846 2023-12-30 15:46:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Так у таких игр и фильмов есть рейтинги. Если какой-то пиздюк посмотрит его или поиграет в игру, не предназначенную для его возраста, то это не проблемы создателей. А взрослые люди, предполагается, имеют голову на плечах. И это не проблема. Если человек неадекватен и болен, то он и без игр и фильмов ебанется. Вся проблема в доступности оружия. Даже если ебанат, сыгравший в шутер или посмотревший боевичок, решит, что это нужно повторить в реале, то он тупо не должен достать оружие. А там, где массшутинг (не только в школах, между прочим, стреляют) проблема - там оружие доступно почти для каждого и практически не регулируется.

#12847 2023-12-30 22:54:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Никто, чье мнение имело бы значение, очевидно.

Сюрприз, но в теме хейта, именно мое хейтерское мнение имеет очень даже большое значение.

#12848 2023-12-30 23:00:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Очень популярный жанр, между прочим. Или ты из тех, кто считает, что жестокость в детях от компьютерных игр? Не то чтобы я большой фанат Ривза и из Уиков смотрел только первого, откуда запомнил бабу Ягу только, но это рил очень-очень странная претензия, имхо

Ну и что что популярный. Поэтому я должна по умолчанию его любить или что?
Мне не нравится. Я считаю, что последниние фильмы Джон Уика потеряли предыдущие плюсы и превратились в тупое стрелялово. Они не несут ничего кроме посыла "у нас крутые постановщику трюков" и "мочи-убивай, это весело и круто". Радуйся, что остановился на первом фильме, там хотя бы было подобие сюжета, причем неплохого.

ПС нет, я не считаю, что жестокостьу детей исключительно из-за стрелялок.

#12849 2023-12-30 23:02:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Никто, чье мнение имело бы значение, очевидно.

Сюрприз, но в теме хейта, именно мое хейтерское мнение имеет очень даже большое значение.

Имелось в виду, что твое мнение не учитывается при создании фильма, анон. Там ты никто, хоть из трусов выпрыгни, всем плевать. А в теме ясное дело каждый хейтит что захочет, она для этого и создана.

#12850 2023-12-30 23:02:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ривз как хороший актер кончился в юности. Может быть это следствие однообразия ролей, да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума