Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#11801 2023-08-20 13:17:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

ничего в своей фразе странного не замечаешь?

Нет, это не стереотип, а мое хорошее зрение. Говорю про реальных кассиров которых лично вижу в месте где живу, почти все объективно красивее Бельмондо. И что много где кассиры красивее Бельмондо очень легко предположить. А ты с доебками до кассиров в треде хейта знаменитостей не в тему. Иди обсуждать в тред любви к знаменитостям насколько актеры, конкретно Челентано и Бельмондо красивее обычных людей, которых ты даже не видел чтобы судить, лол.

#11802 2023-08-20 13:32:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

почти все объективно красивее Бельмондо

Господи блять, тебе о том и говорят, что сравнение убогое и «обычные люди» тоже могут быть красивыми, потому что красота не означает прямой билет в Голливуд/на подиум, а стояние за кассой не превращает их в макак. Актёры наоборот могут быть стрёмными, но талантливыми (на скромный взгляд анона на Венсана Касселя, например, без слёз не взглянешь, он на тролля из экранизации Хоббита похож, и что). Никто не говорил, что Бельмондо красивее грузчика Вовы, ты сам это увидел и ущемился  :facepalm:

Другой анон

Отредактировано (2023-08-20 13:32:37)

#11803 2023-08-20 13:39:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

красота не означает прямой билет в Голливуд/на подиум

Еще бы анон написал, что так считает, а не аноны сами придумали, сами порвались :facepalm:

Анон пишет:

Никто не говорил, что Бельмондо красивее грузчика Вовы

С этого и началось, что многие это и говорят, что Бельмондо идеал, красивее не то, что грузчика Вовы, а вообще всех мужчин, ИДЕАЛ же. И постоянно страшных мужиков пытаются пропихнуть как идеал мужской внешности.

#11804 2023-08-20 15:05:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И постоянно страшных мужиков пытаются пропихнуть как идеал мужской внешности.

идеал — не идеал, но заставить людей находить/красивым/фапать на то, что им не по душе, все равно не получится. к примеру, наблюдение за той же Кардашихой на протяжении лет 10 не заставило меня разглядеть "красоту" гипертрофированных форм (с вайбами стеатопигии), увенчанных лицом перекроенного гуманоида. и не важно, что она из некогда очередной подружайки Перис с колхозным стилем сменила стиль при помощи стилистов, стала вхожа в мир от-кутюр и мелькает на страницах глянца. даже после ее некоторого сброса веса на Оземпике я все равно не могу разглядеть красоты в низкосрачном кентавре с лошадиным лицом.

#11805 2023-08-20 15:09:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

С этого и началось, что многие это и говорят, что Бельмондо идеал, красивее не то, что грузчика Вовы, а вообще всех мужчин, ИДЕАЛ же.

Хз, кто эти многие, большинство даже в нашей стране, где он когда-то был кумиром его не помнят. Да и Челентано тоже уже давно забыт.
Если в плане внешке, есть куда более актуальные спорные персонажи, тот же Камбербэтч или Барри  Кеоган.

#11806 2023-08-20 15:32:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Господи блять, тебе о том и говорят, что сравнение убогое и «обычные люди» тоже могут быть красивыми, потому что красота не означает прямой билет в Голливуд/на подиум

Именно, хоть кто-то здесь читать умеет  :facepalm: Хватит использовать кассиров для уничижительных сравнений.

#11807 2023-08-20 16:06:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Именно, хоть кто-то здесь читать умеет 

Чего на название треда умений не хватило? :facepalm:
Это не тред белоплащевых защитников обычных людей которых, впрочем, и не оскорбляли для такого бомбежа

#11808 2023-08-21 03:59:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Рейчел Зеглер и ее тупые ужимки на интервью
Ну, помимо всей той хуйни, которую она несет
Такие вайбы пикми герл

#11809 2023-08-21 06:47:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Аноны, а у нас есть тред хейта любых знаменитостей? Хочется проораться, но субъект к ГП никоим боком не относится. По поиску не нашел.

#11810 2023-08-21 06:58:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Аноны, а у нас есть тред хейта любых знаменитостей? Хочется проораться, но субъект к ГП никоим боком не относится. По поиску не нашел.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6518

#11811 2023-08-21 07:09:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Спасибо, анон :heart2:

#11812 2023-08-21 07:11:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Пожалуйста, иди ори =D

#11813 2023-08-21 07:26:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит Маргарет Куэлли. Брр, коровьи глаза и вечно открытый рот. Удивляюсь, ребёнок голливудской звезды, а такой прикус.

#11814 2023-08-21 08:21:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А мне нравится Бельмондо, я всегда плакала, когда он в Профессионале под музыку Морриконе идет умирать.  :sadcat:
Но никогда не считала его красивым. Вообще никто его не считает красивым, будучи в здравом уме. Анон что-то сам придумал и порвался.

И по теме треда. Пью эту я не знаю, не видела ее на экране, но берет оторопь, когда на ее фотки прибегают с "Какая красавица, ах!"  :smoke:

#11815 2023-08-21 08:37:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Рейчел Зеглер и ее тупые ужимки на интервью
Ну, помимо всей той хуйни, которую она несет
Такие вайбы пикми герл

Сейчас она уже переобулась и запостила видео в ИГ, где давит из себя слезу и призывает фанатов быть добрее.
Меня бесит, что у нее это уже не первый фильм, и она каждый раз тупит.

#11816 2023-08-21 11:11:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Бесит Маргарет Куэлли. Брр, коровьи глаза и вечно открытый рот. Удивляюсь, ребёнок голливудской звезды, а такой прикус.

Меня бесит ее муж, которого с какого-то перепугу считают гениальным продюсером. У него есть неплохие работы, но не больше, чем у остальных. Реальный его талант - пиарить себя и выезжать на людях поизвестнее и поталантливее (в основном женщинах).

#11817 2023-08-21 11:13:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Еще и ниже ростом. Заметили, какая у Маргарет обувь на свадьбе была? И все равно не помогло.  ;D

#11818 2023-08-21 11:14:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Анон что-то сам придумал и порвался.

Надо сказать знакомым, что я их придумал, анон так сказал.

Анон пишет:

на ее фотки прибегают с "Какая красавица, ах!" 

ОФФТОП

Кого только красивыми не считают, хорошо, что когда тебе знаменитость тоже не нравится, ты это признаешь =D

#11819 2023-08-21 11:17:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Меня бесит ее муж, которого с какого-то перепугу считают гениальным продюсером.

Муж Маргарет Куэлли? Он разве не музыкант?

#11820 2023-08-21 11:18:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Продюсер.

#11821 2023-08-21 11:21:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

И музыкант, и продюсер (музыкальный, не киношный).

#11822 2023-08-21 14:03:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Рейчел Зеглер и ее тупые ужимки на интервью
Ну, помимо всей той хуйни, которую она несет
Такие вайбы пикми герл

Сейчас она уже переобулась и запостила видео в ИГ, где давит из себя слезу и призывает фанатов быть добрее.
Меня бесит, что у нее это уже не первый фильм, и она каждый раз тупит.

Но при этом она как бы в начале своей карьеры, но по ощущениям звезду словила уже космических масштабов
А ей типа не надо быть добрее, особенно в высказываниях про своего коллегу которого «мы» можем вырезать из фильма
Ей-богу, наймите ей уже нормального пиар агента

#11823 2023-08-21 14:08:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

по ощущениям звезду словила уже космических масштабов

Да так и есть. Не то, чтобы я особо любил Зеглер, но карьеру-то у неё при всём желании неудачной не назовёшь: первая роль в кино — сразу у Спилберга и сразу в главной роли (и Золотой глобус за этот фильм), потом DCшный фильм, потом диснеевская принцесса, потом главная роль в одной из самых популярных подростковых франшиз (Голодные игры). Параллельно куча наград за роли в театральных мюзиклах. И всё это в 22 года. Неудивительно, что её теперь штормит.

#11824 2023-08-21 14:52:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Рейчел Зеглер

Сестра по разуму Бойеги (точнее, по отсутствию разума =D)

#11825 2023-08-21 19:58:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

наймите ей уже нормального пиар агента

По-моему, это мода среди молодых актрис, брякать самостоятельно по заветам твиттерных кликуш.
Что она, что Ортега. Старших слушать не хотят, а своих мозгов явно нет.

Мне очень симпатична Зеглер как актриса, как личность она странное впечатление производит.

По поводу комикс-фильма она неприятно сказала - что на безрыбье туда пошла, а так бы ни за что и никогда  :facepalm:  Очень некрасиво было по отношению к тем, с кем она работала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума