Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2451 2021-02-15 20:02:06

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Слушьте, ну парадоксальная какая-то ситуация.

Тут обсуждают уже не твою ситуацию, а пожелание анона для вишлиста, чего ты подорвался?

#2452 2021-02-15 20:02:14

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

В общем, обидно мне за дедушку. Он и меня предупредил, и в общей теме повинился, а из него тут какой-то жупел сделали.

Это хорошо, что у вас взаимопонимание!

#2453 2021-02-15 20:17:06

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Тут обсуждают уже не твою ситуацию

Я б не сказал. Наезды на моего Санту есть на предыдущей странице
И про вишлист я кстати тоже написал
И вообще... почему анонам-теоретикам тут можно уже две страницы бомбить и ругаться, а мне - практику - нет :)

Отредактировано (2021-02-15 20:21:32)

#2454 2021-02-15 20:34:25

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А ты точно знаешь, что и дед и внук из России?

В других странах она работает куда более оперативно, если чо. И чем меньше страна, тем оперативнее. Укроаноны вообще закладывали 2-3 дня на доставку, помнится.

#2455 2021-02-16 04:29:25

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Вообще у ПР есть услуга: "вызвать курьера" не для получить посылку, а для отправить ее. Это я так, на будущее.

#2456 2021-02-16 09:59:59

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон с поздним Сантой, вы оба лапочки, не расстраивайтесь  :comfort:
Срачная тема есть срачная тема.

#2457 2021-03-06 17:24:46

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Адекват адеквату рознь.

ответил в треде крафта, чтобы здесь оффтопно не сраться
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p7172713

#2458 2021-03-06 18:29:44

Гималайская

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Часть сообщений перенесена в тред крафта.

#2459 2021-03-25 00:36:30

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Аноны, в треде круглогодичных обменов собирают круг по фандомам. Были китайский, ведьминский и в мае планируется фандомный. Кто с нами?

#2460 2021-03-25 23:34:45

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Аноны, в треде круглогодичных обменов собирают круг по фандомам. Были китайский, ведьминский и в мае планируется фандомный. Кто с нами?

А внесите, пожалуйста, ссылку... извините, я лапчат

#2461 2021-03-25 23:35:59

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, в треде круглогодичных обменов собирают круг по фандомам. Были китайский, ведьминский и в мае планируется фандомный. Кто с нами?

А внесите, пожалуйста, ссылку... извините, я лапчат

Держи, анончик.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5367

#2462 2021-11-02 11:32:27

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Ну что, кто прав, кто виноват? Углеводные наркоманы с пятилитровым карамельным Фассбендером или худеющие снежники, у которых огурессия какая-то и зубы скрепят от вида шоколадки?
Давайте обсудим.

#2463 2021-11-02 11:38:48

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я сочувствую анону с диабетом и анону с диетой, но не поддерживаю их, потому что терпеть не могу "делайте, как я хочу, я самый больной в мире карлсон". Меня просто раздражает стихийно образовавшаяся группка, которая оффтопит из принципа.
В прошлом году мне было не до них, а то б я первый нудеть начал.

#2464 2021-11-02 11:40:41

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Ну что, кто прав, кто виноват? Углеводные наркоманы с пятилитровым карамельным Фассбендером или худеющие снежники, у которых огурессия какая-то и зубы скрепят от вида шоколадки?

Выскажу тут мнение из поста, который стерла в "Заебали аноны", чтобы не нарушать правил. Я понимаю анонов, которые по разным причинам не хотят читать про сладости в треде общего обмена подарками. И не знаю, они ли стали первыми гнать кэнди-анонов или это были другие аноны. Но я считаю, что если у какого-то конкретного анона есть проблема с обсуждением сладостей, это лучше формулировать как "Ребят, мне по определенным причинам неприятно в общем новогоднем треде читать про сладкое, может, разделим темы?" А не "Что это у вас тут за левый движ, зачем вы сбиваете мне настрой, почему "эти" (с) тут обсуждают своего Санту". Не надо перекладывать свои проблемы на других. Треда кэнди-Санты на данный момент нет, завести его обычный анон не может, до этого кэнди-Санту обсуждали в общем треде, поэтому кэнди-аноны тут вообще ни в чем не виноваты, чтобы так на них нападать и портить им настроение.

#2465 2021-11-02 11:43:41

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

завести его обычный анон не может,

любой анон может завести абсолютно любой тред.

#2466 2021-11-02 11:44:11

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

завести его обычный анон не может

С хуя ли? Тред подарков круглый год завели, а кэнди-санты нипалучаица, лапки.

#2467 2021-11-02 11:47:01

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

завести его обычный анон не может

Вообще-то может О_о Закуски открыты для всех.
Я не из тех, кто пишет, что кэнди-санты им сбивает настрой, мне просто не нравится идея обсуждать две движухи с разными правилами, разными сроками и разными оргами в одной теме, это путало еще в прошлом году, но тогда их (вас?) было меньше, а в последние дни в теме санты стало слишком мало обсуждения самого санты по сравнению с кэнди и это уже не норм и неудобно для тех, кто подписывался на тему из-за основного санты.

#2468 2021-11-02 11:50:16

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Наезд анона на диете какой-то мерзковатый, как будто кэнди-аноны лично ему, лапушке, хотят досадить своими обсуждениями.

#2469 2021-11-02 11:50:26

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Угу, плюсую, меня не беспокоят сладости сами по себе,тем более, что и в обычных подарках их хватает, но это два разных мероприятия. В одном я участвую, а в другом нет. Мне кажется, логично отселить кэнди-санту в отдельный тред. И большинство тех, кто за отделение, высказались вполне корректно, а у анона в удалённом посте уже возникли "гонения ссаными тряпками"  O_o

#2470 2021-11-02 11:51:33

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Вообще-то может О_о Закуски открыты для всех.

Ключевое слово. Я смотрела, можно ли открыть тему в подфоруме Тайного Санты, облазила все и не нашла кнопочки "Создать тему". Там ее создать нельзя. Да, каюсь, я новенький анон и не знаю нюансов, спасибо за объяснение.

Анон пишет:

С хуя ли?

А тебе спасибо за то, что ты такой до хуя вежливый анон.

#2471 2021-11-02 11:51:39

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

чтобы так на них нападать

Вообще-то первым охуел как раз кэндианон, который сплясал традиционное "мы никому не мешаем", которое выдает почему-то любой долбоеб, который кому-то начал мешать.

В прошлом году все было спонтанно, а в этом кэндианоны начали готовиться задолго до, почему было нельзя начать с отдельного треда? Почему всем остальным подарочным фестам не жмет организовывать отдельные треды, почему даже открыточный посткроссинг от администрации имеет свой собственный тред, и только вам всралось в чужом, потому что?..

Олсо ты так пидорасишься от того что тебя лапочку не поняли, но при этом ты не понимаешь (и не пытаешься начать понимать), чем кэндисанта мешает в треде совершенно отдельного мероприятия. Это информационный тред. Я например не могу его игнорить, я захожу, чтобы увидеть что модер напишет "движуха стартовала" или там еще что-то, хочу обсуждение идей подарков, а вижу там совершенно постороннее мероприятие, которое мне НЕ нравится, в котором я НЕ участвую, и я рад за этих анонов как за родных, но зачем друг с другом путаться-то? Давайте все фандомные фесты в одну кучу свалим и будем обсуждать, назло вахтерам.

#2472 2021-11-02 11:55:36

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Я смотрела, можно ли открыть тему в подфоруме Тайного Санты, облазила все и не нашла кнопочки "Создать тему". Там ее создать нельзя.

Закуски и есть раздел для создания новых тредов. Всё сперва создаётся там. Потом модеры переносят её в соответствующий раздел.

#2473 2021-11-02 11:56:22

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Ну что, кто прав, кто виноват? Углеводные наркоманы с пятилитровым карамельным Фассбендером или худеющие снежники, у которых огурессия какая-то и зубы скрепят от вида шоколадки?

Тебе бы в желтой прессе заголовки писать.
Тем, кто недоволен кэнди-сантой в общем треде, насрать на тематику дополнительных ивентов. Они топят за то, чтобы не превращать модераторский изначально оргтред в черти-что и валить в одну кучу сало, мед, говно и пчел. Совершенно нормальное желание, нефиг приписывать людям какое-то отдельно взятое недовольство кэнди-сантой. На месте сладостей мог быть обмен носками, открытками или подарками по китаефандому - это все одинаково неуместно в конкретной теме с конкретными правилами и условиями участия.
Присоединяюсь к вопросу, почему нельзя было заранее организоваться отдельно. Можно было попросить модеров сделать анонс и на кэнди-санту, вряд ли отказали бы.

Отредактировано (2021-11-02 12:00:03)

#2474 2021-11-02 11:56:24

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Ключевое слово. Я смотрела, можно ли открыть тему в подфоруме Тайного Санты, облазила все и не нашла кнопочки "Создать тему". Там ее создать нельзя. Да, каюсь, я новенький анон и не знаю нюансов, спасибо за объяснение.

Открою секрет, обычный ТС тоже в закусках, и переносят его в новогодний раздел уже после начала обмена вишами. Создаёшь раздел в закусках, просишь модера перенести в нгшный, готово, вы восхитительны.

Анон пишет:

А тебе спасибо за то, что ты такой до хуя вежливый анон

Это Холиварка, здесь могут и на хуй послать.

#2475 2021-11-02 11:56:27

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Ключевое слово. Я смотрела, можно ли открыть тему в подфоруме Тайного Санты, облазила все и не нашла кнопочки "Создать тему". Там ее создать нельзя. Да, каюсь, я новенький анон и не знаю нюансов, спасибо за объяснение.

Ты создаёшь тему в закуска, а модеры её переносят куда надо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума