Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2501 2021-11-02 12:31:11

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Валите нахуй с конфетами было ровно два анона

где были аноны с "валите нахуй с конфетами"? я открываю тред и не вижу ни одного.

#2502 2021-11-02 12:31:21

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Валите нахуй с конфетами было ровно два анона, остальные поддержали в спокойном тоне. Но вою-то сколько...

Действительно, надо было молча сходить нахуй, чо мы это самое.

#2503 2021-11-02 12:31:51

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

где были аноны с "валите нахуй с конфетами"? я открываю тред и не вижу ни одного.

Я имел в виду диабетика и фитоняшку в заебавших анонах, если уж натягивать сову на глобус.

#2504 2021-11-02 12:32:56

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Действительно, надо было молча сходить нахуй, чо мы это самое.

Надо было послать нахуй конкретно заебавших анонов, а не разводить нытье про проклятых вахтёров с привкусом  нуфага, который учит срать.

#2505 2021-11-02 12:34:02

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

в заебавших анонах

:blabla:

#2506 2021-11-02 12:34:29

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Надо было послать нахуй конкретно заебавших анонов, а не разводить нытье про проклятых вахтёров с привкусом  нуфага, который учит срать.

Так я и послал, про ньюфагов кто-то другой срётся  :lol:

#2507 2021-11-02 12:35:49

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Ещё бы по заебавшим анонам, куда люди приходят слить яд,  обижаться "нас с конфетами послали нахуй" :heh:

#2508 2021-11-02 12:37:20

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Ещё бы по заебавшим анонам, куда люди приходят слить яд,  обижаться "нас с конфетами послали нахуй" :heh:

Оно не только в заебалях было и с первого раза заебало. И чо?

#2509 2021-11-02 12:37:51

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Оно не только в заебалях было и с первого раза заебало. И чо?

А где ещё-то?

#2510 2021-11-02 12:39:21

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Я всё ещё не понимаю, какая попоболь мешает 15 кэнди-анонам отселиться. Потому что.. что?

Я совершенно не против отселиться. И я согласна с анонами, которые спокойно пишут "удобнее будет две движухи сделать в двух тредах" и "раньше было логично в одном, а теперь, когда кэнди-Санта тоже стал традицией, логичнее поделить на два". И попоболь у меня не от них, а от тех, кто с самого утра влетел в общий тред и внезапно стал бухтеть, что "эти" тут сидят и радуются, мешают им.

Анон пишет:

Аноны, которые заебались обоснованно, имеют на своей стороне правила форума

Ну так и что ты так взволнован, если ты объективно прав? Сейчас придет модер, перенесет сообщения по кэнди-Санте в отдельный тред, и дело с концом.

#2511 2021-11-02 12:40:45

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Ну я как бы буквально написал, что не буду ни в той теме с ними устраивать срач поперек правил, ни в основной теме разводить оффтоп и срач

зачем ты это написал? с какой целью? все-таки поддержать срачный диалог с анонами, которые с тобой не разговаривали и не собирались, потому что это тред для проораться, а не для того чтобы разводить диалоги? или чтобы за собой последнее слово оставить? или потому что ты в принципе не можешь мимо пройти? причем ты так трогательно "забываешь" написать, что вообще-то ты как раз высрался на анонов там, но потом пост свой стер.

вообще анон, ты попробуй все-таки отрефлексировать. ты влетаешь в тред (отличный выбор треда для ньюфага, к слову, только пришел на холиварку и аноны тебя уже заебали?), видишь там чужое мнение. и оно так поджигает тебе сракотан, что ты тут же высираешься на "вахтеров и нытиков" прям не отходя от кассы.
и при этом ты пишешь, что типа "почему анонам мешают чужие посты в тредике".
да тебе "чужие посты в тредике" так мешают, что тебя на три треда разорвало. но ты няшечка, а другие аноны, которым что-то не нравится, те вахтеры, хамы, нытики и так далее.

к слову, если ВСЯ причина твоего изначального высера была в том что ты решил, что не можешь сделать отдельный тредик - стоило бы извиниться наверное перед анонами.

#2512 2021-11-02 12:41:12

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Ну так и что ты так взволнован, если ты объективно прав?

Какой тупой вопрос.

#2513 2021-11-02 12:41:26

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

а от тех, кто с самого утра влетел в общий тред и внезапно стал бухтеть, что "эти" тут сидят и радуются, мешают им.

да где они, где? принеси уже ссылку

#2514 2021-11-02 12:41:31

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Ещё бы по заебавшим анонам, куда люди приходят слить яд,  обижаться "нас с конфетами послали нахуй"

+1.

Меня тоже, ну, не бесят, но подбешивают кэнди-аноны с кэнди-сантой в основном треде, потому что во-первых, про чужое мероприятие неинтересно, во-вторых, они как бы кричат мне в лицо САХАРСАХАРСАХАР, а я впечатлительный, столько сахара неприятно  :lol:

Отредактировано (2021-11-02 12:43:12)

#2515 2021-11-02 12:44:14

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Так, чтобы никто больше не впечатлялся до гипогликемической комы - го, я создал: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6457
Сейчас попрошу в Предложениях перенести туда часть сообщений из ТС-21. Подумайте насчёт шапки - что закрепить, кроме правил и сроков?

Отредактировано (2021-11-02 12:44:59)

#2516 2021-11-02 12:44:53

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Действительно, надо было молча сходить нахуй, чо мы это самое.

Ну вообще да, либо сходить, либо проигнорить, учитывая, что агрессивное недовольство было не в треде санты, а в предназначенном для этого разделе.

#2517 2021-11-02 12:45:12

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Так, чтобы никто больше не впечатлялся до гипогликемической комы - го, я создал:

Золотой ты человек, спасибо  ;D

#2518 2021-11-02 12:46:04

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Ну вообще да, либо сходить, либо проигнорить, учитывая, что агрессивное недовольство было не в треде санты, а в предназначенном для этого разделе.

Ну либо высраться в ответ в Холисрачах или тут, но на конкретные заебашки, а не на всех скопом.

#2519 2021-11-02 12:52:56

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

зачем ты это написал? с какой целью?

Только из-за того, что один из анонов уже успел ответить на стертый пост, и я решила объяснить, почему стерла тот пост и не буду ему отвечать в этой конкретной теме.

Анон пишет:

ты влетаешь в тред (отличный выбор треда для ньюфага, к слову, только пришел на холиварку и аноны тебя уже заебали?), видишь там чужое мнение. и оно так поджигает тебе сракотан, что ты тут же высираешься на "вахтеров и нытиков" прям не отходя от кассы.

Я написала свое мнение, не видя мнений анона с проблемным здоровьем и анона с диетой. И мне пожалуй стало даже неловко, когда я потом прочла эти мнения и поняла, что людям могло быть неприятно из-за обсуждения сладостей по собственным невеселым причинам. В своем ответе я даже искренне написала, что понимаю тех анонов, и подробнее описало, от чего у меня бомбит. Но да, потом до меня дошло, что продолжение дискуссии в этой теме неуместно, тут просто приходят выговориться. И я пошла в этот тред, на который анон любезно внес ссылку.

Хотя, если честно, по твоему тону я чую, что ты моим словам не поверишь и будешь продолжать думать, что я все это специально. Ну ладно, че поделать.

#2520 2021-11-02 12:55:27

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Так, чтобы никто больше не впечатлялся до гипогликемической комы - го, я создал: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6457
Сейчас попрошу в Предложениях перенести туда часть сообщений из ТС-21. Подумайте насчёт шапки - что закрепить, кроме правил и сроков?

Анончик, мб в основной теме тоже анонсировать?
Хоть это и холиварка, не все, возможно, за срачами следят  =D

#2521 2021-11-02 13:05:01

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

и будешь продолжать думать, что я все это специально

Скрытый текст

#2522 2021-11-02 13:07:18

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

ТС-21

прочитал как NC-21, впечатлился до гипогликемической комы  ;D

#2523 2021-11-02 13:10:24

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, чтобы никто больше не впечатлялся до гипогликемической комы - го, я создал: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6457
Сейчас попрошу в Предложениях перенести туда часть сообщений из ТС-21. Подумайте насчёт шапки - что закрепить, кроме правил и сроков?

Анончик, мб в основной теме тоже анонсировать?
Хоть это и холиварка, не все, возможно, за срачами следят  =D

Анонсировал, к модерам поскрёбся.

#2524 2021-11-02 13:12:41

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

ТС-21

прочитал как NC-21, впечатлился до гипогликемической комы  ;D

Формочки для сладостей бывают разные :evil: На кэнди отольёшь шоколадку и леденцы, на основной обмен - ёлочную игрушку! Главное - не перепутать.

#2525 2021-11-02 13:13:06

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Анонсировал, к модерам поскрёбся.

Анон пишет:

а то в основной уже начался срач.

Так вы уже покажете, где в основной теме срач-то? Кроме пассивно-агрессивного кэндианона с "нытьем"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума