Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-02 20:07:56

Старый Слоупок

Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Олег за всё берётся смело...

Гончарова Галина - плодовитый автор жанра бабки на лавке.
СИ: http://samlib.ru/g/goncharowa_g_d/
Продаман:  https://prodaman.ru/Goncharova-Galina-Dmitrievna
FB на языке ангельском: https://www.facebook.com/linajpotter
https://author.today/u/elka256

Перечисление всех серий автора
Список состоявшихся чтений
Творчество анонов по мотивам чтений


#276 2019-07-14 21:46:37

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Хотя классика жанра мужских фантазий же — девственница, но искушенная, но девственница.

Писала-то женщина.

#277 2019-07-15 10:54:36

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя классика жанра мужских фантазий же — девственница, но искушенная, но девственница.

Писала-то женщина.

Там цепочка чуточку сложнее, чем у мужыков, но да, невинная профессионалка - это фантазия, точнее эталон героини для средней ЦА лавбургеров, хоть фензевых, хоть реаловых. Пушто эту самочку можно продать самому статусному самцу за эпические ништяки, включая победное кольцо на палец.
По мнению средней ЦА невинность высоко котируется статусными богатыми сомцами - любой властный сомец мечтает быть первым, единственным и уникальным (особенно в передаче генофондия). Шлюховатость стопудово поможет удержать сомца при себе, и воспрепятствует затратным походам сомца по левым блядям (и ништяки будут идти только героине). Профит же.

#278 2019-07-18 17:59:31

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

я просто оставлю это здесь

Софья тяжко вздохнула.
С мужем. Да где такого героя найти, чтоб ее выдержал? Илья Муромец помер, Иосиф Виссарионович не родился... Смех - смехом, а женщины у власти счастливыми не бывают. Цена такая...
И она готова заплатить ее. Не для власти. Для брата.

Гончарова же.

#279 2019-07-19 04:58:45

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Софья тяжко вздохнула.
С мужем. Да где такого героя найти, чтоб ее выдержал? Илья Муромец помер, Иосиф Виссарионович не родился..

:lol:  :lol:

#280 2019-07-19 10:59:28

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

я просто оставлю это здесь

Софья тяжко вздохнула.
С мужем. Да где такого героя найти, чтоб ее выдержал? Илья Муромец помер, Иосиф Виссарионович не родился... Смех - смехом, а женщины у власти счастливыми не бывают. Цена такая...
И она готова заплатить ее. Не для власти. Для брата.

Гончарова же.

Ебанырот.... Она больная на всю кукушку.

#281 2019-07-19 11:20:43

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Софья тяжко вздохнула.
С мужем. Да где такого героя найти, чтоб ее выдержал? Илья Муромец помер, Иосиф Виссарионович не родился..

Не знаю насчтёт Илюши, а вот Иосиф Виссарионыч двух жен похоронил. Ты это, осторожней в мечтаниях.

#282 2019-07-19 16:04:42

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Иосиф Виссарионович не родился..

Люблю диванных ымперцев, они кроме Сталина никого не знают. Можно подумать, что ей брателло разрешил бы выскочить за непризнанного бастарда сомнительного грузинского дворянчика.
Ей бы воздыхать по Фёдоре Юрьевиче, например, или там по Петре Аркадьевиче. Эти хоть родовитые дворяне, не говоря за ум и управленческий скилл.

#283 2019-07-19 16:16:19

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Смех - смехом, а женщины у власти счастливыми не бывают. Цена такая...
И она готова заплатить ее. Не для власти. Для брата.

Как... глубоко...
Лихо она так всех женщин у власти под одну гребенку, лихо. Про влажные мечты о Сталине вообще молчу. Сука, как меня бесит, что Гончарову мне советовали, как качественное женское фэнтези, продуманное все такое и с адекватными героинями и матчастью :puke:

#284 2019-07-20 07:00:50

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Лихо она так всех женщин у власти под одну гребенку, лихо.

Еще женщины у власти не бывают положительными (книга доказывает!), кроме нее, Софочки, а Софочка молодец, Софочка всё для братика старается. И для Руси, конечно. Она-то знает, как все исправить, она закончила советский заборостроительный (буквально) и пережила 90е, где уж супротив нее русским и европейским политикам.
Мужа, кстати, она нашла, друга брата, которого воспитывала вместе с братом. И ей пришлось очень постараться, чтобы после свадьбы мальчики не ревновали! Мужчины собственники!

#285 2019-07-20 07:13:47

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Кому еще интригующих интриг?

У Шан оказалась окружена русскими - и принялась действовать.
Слезы, крики, скандалы - и все прекращалось в присутствии Федора. Братец гладил невесту по голове и чувствовал себя большим и сильным рыцарем. А как еще, если девушка (пусть девочка, но надолго ли это) бросается тебе со слезами на шею, лепечет что-то благодарное, затихает в твоих руках...
Так и озлишься, что воспитывала в братьях ответственность.
Любовница пока помогала отвлечь Федю, но У Шан настроилась на долговременную осаду. И активно изучала язык, интересовалась христианской верой, перенимала обычаи - так, что боярыни были в восторге.
Тетки радовались - мол, помощница будет.
А Софья видела другое.
Долговременную интригу. Не привыкать этой девочке, она среди таких росла. Она будет выжидать и год, и два, и пять лет - и ударит. Рано или поздно, но в уязвимое место.

У Шан - невеста, присланная младшему царскому брату из какого-то китайского княжества. Она жуткая мерзавка, мечтающая только о власти.
Ей 12 лет.

Про невесту собственно царя (Софочкиного брата)

Наконец из кареты вышла Ульрика-Элеонора.
Софья проглотила матерное выражение и подумала, что брак будет счастливым, но без любовниц не обойдемся.

Отредактировано (2019-07-20 07:45:18)

#286 2019-07-20 10:39:11

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

чтец Гончаровой вынырнул из учебного завала: какие, к черту, китайские княжества, если у них там манчжуры правят во все поля? Пик династии Мин можно сказать, где у нее история опять пошла не так?
Или какой там год-то на дворе, если младшенький брат - Федор Алексеевич - то он родился в 1670, если у него есть любовница, то это ну условный 1683 (будем оптимистами), какие княжества?

хотя я может чего неверно помню, кншн

#287 2019-07-20 10:42:31

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

это если что, не к принесшему претензия и чтец еще и не китаист

#288 2019-07-20 12:36:00

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

У Шан - невеста, присланная младшему царскому брату из какого-то китайского княжества. Она жуткая мерзавка, мечтающая только о власти.
Ей 12 лет.

Не, 12летняя сука-стерва-интриганка меня не удивляет - ноооо я прочитал много говняных китайских новелл :lol: Там некоторые дети чуть ли не с пеленок в заговорах участвуют, а то и устраивают. Кстати, и написано оч похоже - ну, все бабы суки, одна героиня сиятельная Мэри, вот противница хлопает глазками и падает на шею мужику, и строит из себя няшу, и все ее любят, НО МЭРИ ВСЕ ВИДИТ. На годы вперед, да. Как? А прост.
Прям реально стандартная ситуация для китайского сетературного гета.
Может... Может, Гончарова тоже фанат говняных китайских новелл? :bu:

#289 2019-07-20 12:40:06

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Я как раз сейчас читаю запоем говняные китайские новеллы и нет, они куда меньше сквикают  :lol: Не уверена, в чем разница, но их сияющие мери не такие мерзкие, как героини Гончаровой, хотя вроде и интригуют, и свиноебят.

#290 2019-07-20 12:53:19

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Не уверена, в чем разница, но их сияющие мери не такие мерзкие, как героини Гончаровой, хотя вроде и интригуют, и свиноебят.

Да, я согласен.
Для себя я сформулировал это так, что сиятельные китайские Мэри, хоть и обычно гораздо более сьюшные чем героини Гончаровой, не строят из себя прогрессоров и радетелей за отчизну. Они гадюки и весело жрут других гадюк, наслаждаясь процессом. А тут вроде заявлена вся правильная положительная героиня, которая смотрит в будущее и болеет душой за отчизну... но мерзких завистниц-разлучниц, ой простите, жадных до власти мерзавок попинать-то хочется, хочется! И других баб походя обосрать, ведь они не главгероиня! В общем, как-то так.

#291 2019-07-20 12:59:38

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Я как раз сейчас читаю запоем говняные китайские новеллы и нет, они куда меньше сквикают

+1

Такие новеллы обычно пишутся молодыми девочками, играющими в куколки, которые им дает историческая и нынешняя действительность. И ты обычно или кекаешь с незамутненности, или проникаешься сочувствием ко всем китайским бабам, живым и мертвым. Ну и плюс китаянки вообще не заебываются вопросами морали - морально, хуяльно, лучше быть злодейкой, не не выебанной конем злодейкой.
Гончарова же взрослая и выдержанная тетя Срака, которая принципиально выбирает быть тетей Сракой и заебывает тебя своей теть Сраковской моралью, от которой ты и так куда бежать не знаешь.

Отредактировано (2019-07-20 13:01:18)

#292 2019-07-20 15:18:40

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

чтец Гончаровой вынырнул из учебного завала: какие, к черту, китайские княжества, если у них там манчжуры правят во все поля? Пик династии Мин можно сказать, где у нее история опять пошла не так?

1674 год. Я хз, я не то, что не китаист, я и просто в истории не очень, но было как-то так:
маньчжуры сейчас активно доедают остатки империи Мин. И реально от нее остались три осколочка. Гэн Цзиньчжун в Фуцзянь, Шан Кэси в Гуандуне и У Саньгуй в Юньнане. У Саньгуй уже воюет, к нему присоединился Гэн.
...
Но он воюет на два фронта. С маньчжурами - и с Чжэн Цзином.

Анон пишет:

Не, 12летняя сука-стерва-интриганка меня не удивляет - ноооо я прочитал много говняных китайских новелл :lol: Там некоторые дети чуть ли не с пеленок в заговорах участвуют, а то и устраивают

а, ну ок, эту претензию к автору снимаю. Оставляю только ту, где все, кто хотят власти, мерзкие твари, можно только Софочке и только для братика.

#293 2019-07-20 16:05:06

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

я прочитал много говняных китайских новелл

Анончик, а посоветуй не совсем говняное про юных азиатских интриганок. Хочу просветиться в первоисточниках, в чём цимес  сего явления, а то часто в последнее время в СЛР на такое натыкаюсь. Особенно падчерицы-школьницы, уничтожающие морально и физически несчастных мачех, доставляют.

#294 2019-07-20 16:32:07

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Анончик, а посоветуй не совсем говняное про юных азиатских интриганок.

У меня этот запой был давненько, а так как оно все одинаковое и потому путается в голове, то я с большой вероятностью насоветую хрени. Лучше здесь спроси, там как раз не так давно китайских сьюх обсуждали - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3043&p=40

#295 2019-07-20 18:08:26

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Так если это невеста Федора - то он 1670 года рождения. Если речь идет о помолвке после договоров с русскими - то это 1689 уже и манчжуры додавили всех.
Мне вот что интересно - что эта девочка одна наинтригует в этом мире белых варваров по мнению ГГ?

#296 2019-07-20 20:32:46

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Заинтересовался и попробовал надгрызть Софью Гончаровой. Героиня была неприятна в своем теле и в теле ребенка неприятной осталась.

#297 2019-07-20 22:21:37

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

У Гончаровой все главные героини неприятные. Не удивлюсь, если там селфинсерт во всю.

#298 2019-07-21 18:06:47

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

У Гончаровой все главные героини неприятные. Не удивлюсь, если там селфинсерт во всю.

Учитывая насколько они все одинаковые - 200%

#299 2019-07-21 20:07:44

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Ааааааабля!!! Я тут решил почитать ее (Гончаровой) серию про Зеркала, и бля, как меня бомбит, сцуко! Все бабы шлюхи, все мужики сохнут по главгероине, которая, ну конеееееечно, самая нитакая из нитаких снежинок. Такое ощущение, словно авторша, блин, законсервировалась в 90х, потому что блять на 2019 это вообще не похоже

#300 2019-07-23 22:42:46

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Кстати, Гончарова дописала Зеркала (4 книги вышло) и начала новую серию про домового. Что у нее не отнять, так это что она пишет много, не распыляется на миллион проектов, не вытягивает серии в десяток книг и обычно все заканчивает. Стабильный автор. Уже немало, если сравнивать с другими в нише. И кстати, не исходит на говно, если ее книги где-то в сети бесплатно появляются. А то есть у нас скандалисты.

Отредактировано (2019-07-23 22:43:11)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума