Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2018-06-02 20:07:56

Старый Слоупок

Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Олег за всё берётся смело...

Гончарова Галина - плодовитый автор жанра бабки на лавке.
СИ: http://samlib.ru/g/goncharowa_g_d/
Продаман:  https://prodaman.ru/Goncharova-Galina-Dmitrievna
FB на языке ангельском: https://www.facebook.com/linajpotter
https://author.today/u/elka256

Перечисление всех серий автора
Список состоявшихся чтений
Творчество анонов по мотивам чтений


#226 2019-06-19 13:10:28

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Какой же все-таки у Гончаровой язык убогий. :hmm: Опять та же хрень, что короли и скотники говорят одинаково и мыслят тоже. И какой же тонкий дух мудачества витает над этим всем, ммм...

Шут только кивнул. Жену Гардвейга он не уважал. Не за что. Но ценил. Видел, как она любит короля, как старается окружить его заботой… курица-наседка, да. Но для пожилого короля — не худший вариант.

Не злая, не гадина, не интриганка, власть ей не нужна, только гнездо и дети. Ну и сыновей она конечно, родила. Что хорошо. Гард ведь вообще с ума сходил без мальчишек….

Надеюсь, этот шут — не положительный персонаж? А то какой-то он... эээ... гаденький и неумный, раз ему не за что уважать королеву, которая всего-то сделала из короля почти приличного человека, а не психа-свиноеба?

Согласна, язык жутко неестественный. Странно, что в мире, где место женщины за печкой, королеву не уважают за образцовые женские качества - плодовитость, мир в семье, невмешательство в важные дела и т. д.

#227 2019-06-19 14:01:11

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Странно, что в мире, где место женщины за печкой, королеву не уважают за образцовые женские качества - плодовитость, мир в семье, невмешательство в важные дела и т. д.

Более чем странно, соглашусь. Видимо, авторесса впихивает в голову персонажа подобные мысли, чтобы читатель мог сравнить тупую клушу-королеву с деловой умницей-красавицей героиней и преисполниться восхищения бизнес-попаданкой.

#228 2019-06-19 14:21:57

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

видимо, вспоминая соседнего короля она должна была еще придворные церемонии вести, что бы под этим не подразумевала автор

#229 2019-06-19 14:44:55

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Гы-гы-гы, а еще расскажите Гончаровой что девственная плева
- от рождения есть не у всех
- легко и часто рвется при верховой езде ( танцы / неудачно подскользнулась и села на шпагат тожи вариант).
- у некоторых баб наоборот толстая и не рвется. Так и живут с плевой до родов ( или хирургического удаления оной, тоже бывает)
Анон не гинеколаг и не пейсатель, но зачем-то это все помнит...

Да, еще анекдот про японский флаг расскажите!

Скрытый текст

Какая же она душная и как у нее засрано в голове  :facepalm:

Отредактировано (2019-06-19 14:49:09)

#230 2019-06-19 16:54:31

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Гончарова эпичная дама. И да, у нее что-то личное к людям, которые смеют ебаться. Анону сразу представляется такая эталонная бабка-на-лавочке, которая каждую женщину провожает прищуренным взглядом: ага, и эта шлюха, и вон та шлюха, и вообще люди все кругом шлюханы и шлюхи, ужас-то кококой!

Анна Уэльстерская подошла к зеркалу, поправила волосы, разгладила складки платья на груди…
— Анелюшка, погоди минутку…

Вот автора не где не ебет  беспокоит, что "Анелюшка" и "Уэльстер" нихуя не сочетаются? Где, бля, Польша и где Англия.

#231 2019-06-19 17:15:47

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

И да, у нее что-то личное к людям, которые смеют ебаться.

А это вообще отличительная черта авторш лыров, которые 45+. Ебаться - страшный ужасный грех, особенно для женщины. Если картонка смеет ебаться - то её настигнет авторская дубина судьбы. Как бы не обязательно все дамы в возрасте таким заражены, но у молодёжи пункт программы "наказать блядунью" исполняется мягче и в основном без жести, ввиде моральной победы девственной гг.

#232 2019-06-19 19:26:12

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Фишка в том, что если у мужика сперматозоидов хх на несколько (вроде до пяти) процентов больше чем ху, то вероятность мальчика один к десяти. А если они еще и подвижнее, то к нулю. Ну или шута использовать. :dontknow:

А, ух ты, не знал, что бывает неравное распределение.
Но строго говоря, про короля мы не знаем, действительно ли у него хх-сперматозоидов меньше, чем хy, или 5 дочек подряд - тупо случайность (при равном количестве сперматозоидов xx и xy вероятность 1/32, так что это не особо редкое событие должно быть среди отцов с 5 детьми). Диагноза-то в книжке нет, только результат в 5 принцесс, а что уж там причиной - бог весть.

#233 2019-06-19 19:41:20

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Гыгыня, которая, поебалась прям в день похорон мужа с его братом и залетела, не в счет, конечно   что дозволено Юпитеру, как говорится...

Ннно у нее жеж шикарная оправдалка -

В свое оправдание Лиля могла сказать только одно. Вино,  усталость,  гормоны... сочетание страшноватое. Вот и снесло крышу. И потянуло к первому, кто оказался рядом.

   =D

#234 2019-06-19 19:46:42

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Ннно у нее жеж шикарная оправдалка

Но она не оправдывает, почему потом, после смерти второго муж,а непорочная Лилечка радостно помчалась опять с принцем ебаться до самой их смерти от старости.

#235 2019-06-19 23:01:36

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Шут только кивнул. Жену Гардвейга он не уважал. Не за что. Но ценил.

Анон пишет:

Ну и сыновей она конечно, родила. Что хорошо.

Анон пишет:

Да, истеричка. Дура. Но не гадина же! И не обидит малышку!

Вот не первый раз с таким сталкиваюсь и не понимаю. Нахуя. Тут. Делать. Короткие. Предложения?

Анон пишет:

Они все ебанулись?

Да.
Чтец, спасибо за чтения и за картинки  :iloveyou:
Насколько же мерзкий текст и автор, из него торчащий. Какая-нибудь задорная ебанина с разноцветными Мэрисьюхами в разы лучше будет (

#236 2019-06-27 06:09:05

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Вот мне что еще интересно у Гончаровой. Все мужчины изменяют женам, жены могу не знать; могут знать и махнуть рукой, мол, все они такие, лишь бы ко мне возвращался; могут знать и строить козни (абсолютно неправомерно, вы же понимаете?), но ГГ эти измены всегда воспринимает это как норму, порядок вещей и т.д. Но когда уже ГГ находит свое счастье, то всё! Ее мужчине не нужен никто кроме нее!
Загадочно, в общем.

#237 2019-06-27 10:20:45

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

подозреваю, что у них технически не выходит. только подумаешь о сексе с другой, как вспоминаешь что стало со злобными изменщиками и все втягивается

#238 2019-06-27 11:42:00

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Но когда уже ГГ находит свое счастье, то всё! Ее мужчине не нужен никто кроме нее!
Загадочно, в общем.

Она в паре книжек пытается написать этому обоснуй. Мол, ее-то ГГ она умная, интересная, затейливо трахаться умеет, и вообще - она хорошая девочка, а хорошим девочкам не изменяют.

#239 2019-06-27 13:11:54

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но когда уже ГГ находит свое счастье, то всё! Ее мужчине не нужен никто кроме нее!
Загадочно, в общем.

Она в паре книжек пытается написать этому обоснуй. Мол, ее-то ГГ она умная, интересная, затейливо трахаться умеет, и вообще - она хорошая девочка, а хорошим девочкам не изменяют.

Хорошая девочка, которая до свадьбы нини, но умеет затейливо... Гончарова в отличие от КоКотовой знает слова минет/анал/петтинг?
Хотя подозреваю, тут уместнее вспомнить про трусы и крестик  :troll:

Отредактировано (2019-06-27 13:12:20)

#240 2019-06-27 13:13:25

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Хорошая девочка, которая до свадьбы нини, но умеет затейливо... Гончарова в отличие от КоКотовой знает слова минет/анал/петтинг?

Нет, слов она не знает. Теория, теория.
В каком-то романе у нее аж целая бывшая гаремная девушка теоретически просвещала героиню и приближенных.

#241 2019-06-27 16:48:59

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

В каком-то романе у нее аж целая бывшая гаремная девушка теоретически просвещала героиню и приближенных.

В другом попаданка-наша современница, и тоже сплошь теория. Зато сколько! Ух она сейчас покажет всем этим средневековым неумехам!

#242 2019-06-29 01:35:13

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Я буду читать это и дальше, но, к сожалению, быстрее у меня не выходит. Потому что когда не листаешь этот текст, а читаешь строчку за строчкой все становится очень сложно, не в смысле хочется напится - я обхожусь матом и мне интересно на какой главе я все же обзову автора ТП. Но доходишь до каждого незаложенного вотэтоповорота и часть вечера тратится на: а... но...Под этот ступор вполне можно делать хозяйственные дела или там крошить демонов, но писать не выходит.

Скрытый текст
глава вторая часть третья

Что же мы можем сказать об этой главе, кроме того, что она хуево вычитана и того, что чтец помнит текст лучше автора?
1) Автор продолжает закладывать камни в китайскую стену прогрессорства ГГ. чтецу отдельно нравится то, что ГГ всю дорогу думает глобальные планы, существенно отличный от выжить бы и не стоит ли мне начать выживать где-то ещё, например. И, наверное, нас должно интриговать, удастся ли ГГ вотэтовсе (спойлер: рессоры она не победит).
2) Что же будет с мужем?
3) Договорятся ли они с Эммой и что дальше будет с прочим хозяйством?
что же беспокоит чтеца:
ЧТО ТУТ ВООБЩЕ СЛУЧИЛОСЬ? Кто проклял эту землю? Как вообще? Почему они не... Где все???

#243 2019-06-29 02:14:01

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Чтец  :heart2:

Это же не возможно читать с включённым мозгом. Это как плохой любовный роман, только дроч не на кубики (пока?), а на адекватность, и прочую нитаковость. Смысла в итоге примерно столько же.

Анон пишет:

Где все???

Реквестирую вотэтоповорот - Туранеземля, поэтому местное население умеет телепортироваться. Поэтому и замок-особняк такой незащищённый, и карету выкопали где-то на свалке, и курятник с кузнецом, церковью и гарнизоном где-то в туманной дали - да всем пофиг, одна Лилечка после падения... не будем обижать убогих.

Отредактировано (2019-06-29 02:16:08)

#244 2019-06-29 03:41:22

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

поросячье-розовая карета. С золотом, козе понятно. Что она из себя представляет?
Да четырехугольник. Правильный. Квадрат на колесах.

Ээээ... квадрат на колёсах - то есть, просто плоский (деревянный?) квадрат положен на колёса?
Или умничка-автор не в курсе, чем отличается квадрат от куба?

#245 2019-06-29 05:15:14

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Чтец, с возвращением! Береги себя, не читай помногу.

Анон пишет:

у и да, то что нам описали, тем комплектом слуг, что есть содержать не выйдет, хоть интенсивно убирайся, хоть нет.

Я когда читала, просто решила, что мужу ГГ настолько плевать на поместье, замок, жену, небо и аллаха, что он решил, что этого хватит, и кузнеца не нужно. Ну, может он дурак и не знает, зачем в его средневековье нужен кузнец.

#246 2019-06-29 07:41:03

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Охуеть. Просто охуеть. Чтец, ты могучий герой, спасибо тебе! :heart2:
Анон якакхимик не может не встрять с замечанием, что Гончарова не особенно заморачивалась даже с образованием героини, которое так любовно и мэрисьюшно описывала. Иначе знала бы, что нет никакого практического смысла в зазубривании периодической таблицы, гораздо важнее знать свойства элементов по группам. И смысл ей с той таблицы, если она самородную серу от птичьего говна не отличит?

#247 2019-06-29 10:42:01

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Химию. Очень неплохо. И прикладную в том числе. Если кто не знает — в мединститут как раз ее и сдают. Не будешь знать — не пройдешь.

Анон пишет:

Вот как все это выглядит в природе и чем сера отличается от старого птичьего помета — уже вопрос, прикладной химии как-то не было.

What? Я знаю прикладную химию, но не знаю прикладную химию?

#248 2019-06-29 11:36:41

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

не за что.
Таблицей Менделеева ГГ, видимо, будет продвигать вперед науку, где бы этот перед не находился и как бы он при этом не выглядел  :angry_mob:

Чтец в первое пролистывание тоже думал что наш кубик решил, что чем хуже ГГ тем лучше. Но он же туда послал любимую дочь, пусть и со штатом слуг. А всякий адок они явно без волшебной магии по шелчку пальца не ликвидируют. И отдельно насладимся тем, что наш мегавоенноначальник и просто истеричная фиалка ездит поебаться с женой из рассчета месяц туда, месяц обратно. По-моему он какой-то тайный чайлдфри. Я б даже сказала чайлдхейт.

Я от местных жителей в полном изумлении. Ну то есть у вас есть судоходная река и не очень судоходное море (и большой вопрос - вычитала ли это героиня в житиях святых или же на глазок умеет пронзить всю длину реки и отмели в море). Вы вот верите что на подобной реке нет ни одного города на сколько бы км она не простиралась? А с учетом выхода в какое-никакое море... Тайна сия велика есть.

А так я вот пытаюсь сообразить из чего можно нарисовать крепкое вино без вымораживания и с учетом того, что мы на северах и винограда нихт (в теории, я за автора не поручусь). Ну то есть бренди, калвадос, вотэтовсе. На самом деле анон ломается ровно на том моменте, в котром у них трудность с зеркалами - если у них такие проблемы со стеклом, то будет ли в деревне посреди нигде самогонный аппарат или там аламбик Синезиуса

сейчас выглядит как-то так

. Да хоть не стеклянный, но с металлом должны быть тоже некоторые трудности. Ну то есть в реальной античности это все возможно, но как я уже много раз говорила - технологии и изобретение разных, казалось бы вещей взаимозависимы все-таки. И если вы не можете сделать нормальный замОк, то и змеевика у вас с шансами не будет. В общем чтец знатный мышееб и он завис.

Ну и да, по поводу обуви и чулок - тот я тоже могу заблуждатся и в следующей главе у нас в замке могут легко нарисоваться паркетные полы (ну или я их уже пропустила).  То есть да, средневековая обувь это кожаная кншн подошва, но в Средневековье здорового человека бывало печное отопление. И ладно, положим печи наша героиня не заметила в лучших традициях, но эту всю махины в виде буквы I надо протапливать. И 9 слуг.  :dontknow:

#249 2019-06-29 12:41:26

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Хотел сосчитать умения Али и со счету сбился. Напомните, сколько ей лет до попаданства было?

#250 2019-06-29 12:49:34

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

где-то в районе 4 курса И ЭТО НЕ ВСЕ УМЕНИЯ. Ну и вон, выше прекрасный анон отметил что ей преподавали, но не преподавали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума