Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#23426 2024-01-30 12:32:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Что там за дроч на стукачества, ебтвоюмать, из каких не столь отдаленных мест выползли эти аноны.

Так известно из каких.

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так известно из каких.

Типа из мест не столь отдаленных?

Скорее из тк.

#23427 2024-01-30 12:48:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Скорее из тк.

Я извиняюсь, а тупость где?  :lol:
Не то чтобы я считаю анонов из ТК стукачами, но тот анон мог иметь в виду "ТК" как название страны или предприятия. Я сам так цензурю многие военные штуки или военные действия, потому что обсуждать на Холиварке все темы с ТК не одобряется.

Тут, видимо, надо дать бан за тупость анону, который не понимает смысл этой темы и носит сюда обидные ему комментарии.

Отредактировано (2024-01-30 12:49:47)

#23428 2024-01-30 13:36:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

но тот анон мог иметь в виду "ТК" как название страны или предприятия.

:facepalm: Ага, или трудовой кодекс.

#23429 2024-01-30 13:47:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Причем тут ТК, когда стучать западло это именно из тюремных понятий. Типа, нехорошо стучать учительнице на обидчика, ты чо, стукачка?

#23430 2024-02-01 08:31:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

О да, анон-то дрокает по-православному, по всем канонам, а кто не как он - тот как-то кринжово, как-то нехорошо :lol:

Анон пишет:

Правда, такого кринж, как Анон пишет с 'вот бы любимка в меня накончал" у нас никогда не было, фандом собрался, чтобы пялить мужиков в жопы, а не наоборот  :lol:

#23431 2024-02-01 08:46:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

анон, але! это тред Нытья. Предыдущий анон жаловался на кринжовые обсуждения и его в этом поддержали. Ты бы еще из Доски жалоб сюда что притащил, чтобы уж точно бан за тупость был твой.

#23432 2024-02-01 10:25:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Бан за блевотность  :puke:

Анон пишет:

Где дико серьезные обсуждения? Куда ни зайду, везде: пук, среньк, мой литрери литтл мяу-мяу, муженек и женишок, вот бы они были котиками, я бы тискал их за хвостики. А это какие-нибудь здоровые мужиканы из канона. В другом месте: ох, хасубендо-матириал, накончай в мою печку, настегай хуйцом по щечкам.
И везде-везде обсуждают, в какой позе бы кто кого поимел, а что, если у них вагиськи!!!!!!!

#23433 2024-02-01 22:12:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Шаня, ты за всю свою жизнь лимит развлечений превысила раз в десять. Теперь тебе по справедливости до конца жизни развлечений не положено, только пахота. Вот в пахоте у тебя явная недостача. Если бы мир был справедлив, то тебе годов эдак с двадцати пяти светило бы пахать, не разгибаясь безо всяких развлечений, за кусочек булочки.

#23434 2024-02-01 22:22:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Бан за блевотность  :puke:

Анон пишет:

Где дико серьезные обсуждения? Куда ни зайду, везде: пук, среньк, мой литрери литтл мяу-мяу, муженек и женишок, вот бы они были котиками, я бы тискал их за хвостики. А это какие-нибудь здоровые мужиканы из канона. В другом месте: ох, хасубендо-матириал, накончай в мою печку, настегай хуйцом по щечкам.
И везде-везде обсуждают, в какой позе бы кто кого поимел, а что, если у них вагиськи!!!!!!!

Ого, какая лексика! Видно, что человек готов к серьёзным обсуждениям.

#23435 2024-02-01 22:28:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Если бы мир был справедлив, то тебе годов эдак с двадцати пяти светило бы пахать, не разгибаясь безо всяких развлечений, за кусочек булочки.

"А мой дед хотел, чтобы не было бедных".

#23436 2024-02-01 23:02:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

если бы я хотела отучить людей носить бороды/ебаться в жопы/не ебаться в жопы/ верить в бога/ не верить в бога/ что угодно делать/не делать,
я бы никогда не начинала с запретов. Зачем? Можно воодушевить, вдохновить, изготовить мемы, и они свернут горы и добровольно все сбреют и вообще будут счастливее намного, чем если будут бегать от опричников бородатые такие и замышлять.

Дискуссия о Петре первом...
Меньшиков ему мемасики рисовал.

#23437 2024-02-03 12:35:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А что тебя смущает?

противопоставление групп людей по национальному признаку.

Афроамериканцы это не национальность.  Если об этом глухо молчать, явление никуда не денется.  Я понимаю почему американцы стремятся замести эту тему под ковер, но на данном форуме тема вполне безобидная

Кроме того я на холиварке много раз видел противопоставление людей по наследственно-сословному признаку (помещиков и буржуев можно убивать семьями, чтобы дети рабочих полетели в космос!). В условиях экс-СССР это намного более опасная тема

#23438 2024-02-03 12:46:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Меньшиков ему мемасики рисовал.

Я б глянул!

#23439 2024-02-03 22:12:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Они актрисы, а не вебкамщицы.

А где-то разница?

#23440 2024-02-04 04:59:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Сколько полотенец в идеальной ситуации нужно одному человеку для ежедневного использования? Я насчитал 7 (для лица, для рук, для волос, для тела, для ног, для гениталий, для ануса), насколько мои размышления корректны?

#23441 2024-02-04 08:50:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Они актрисы, а не вебкамщицы.

А где-то разница?

Мне понравилось, что сразу вслед за этим сообщение о клешнях рака  :lol:

#23442 2024-02-04 12:17:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Афроамериканцы это не национальность.  Если об этом глухо молчать, явление никуда не денется.

Заглянул в обсуждение, а там человека буквально забанили за тупость. :lol:

#23443 2024-02-04 12:46:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Афроамериканцы это не национальность.  Если об этом глухо молчать, явление никуда не денется.

Заглянул в обсуждение, а там человека буквально забанили за тупость. :lol:

Не помнишь страницу?

#23444 2024-02-04 13:39:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Не помнишь страницу?

Не. Если отмотать срач немного назад, то будет ссылка на другой тред, и уже там видно, что анона с афроамерикансками забанили на 3 недели.

#23445 2024-02-04 13:46:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

то будет ссылка на другой тред,

Вот этот тред https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8461

#23446 2024-02-06 06:27:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Не помню, чтобы мы на "ты" переходили или чтобы так было принято здесь.

Бывают аноны-ньюфаги, которые ещё не привыкли к формату анонимок и обращаются на «вы». Но аноны-ньюфаги, всерьёз возмущающиеся, что кто-то к ним на «ты» :really: ебать ниуважили цацу

#23447 2024-02-06 08:01:23

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Оу, ну там же редактор с 30летним стажем, к нему на Вы и шёпотом)

Отредактировано (2024-02-06 08:01:34)

#23448 2024-02-06 08:48:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон, который жаловался на вниманиеблядь с фанфиком в Грязном секрете -  :friends: Это пиздец, теперь весь тред ему нализывает, а он звездит и отвечает каждому простыней. Вали на Фикбук блд! Ни о чем не поговорить по теме треда - звезда сияет  :facepalm:

#23449 2024-02-06 10:00:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

блин, извините, предыдущий коммент был для Заебалей, я перепутал вкладки и заметил, что что-то не так, только сейчас(

Отредактировано (2024-02-06 10:00:18)

#23450 2024-02-06 14:40:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Сегодня праздник Сраоши.

Очень благозвучный праздник для русского уха. И точно отражает суть, если не гуглить, кто это.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума