Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 13 [4.85%])

    4.85%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 184 [68.66%])

    68.66%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 71 [26.49%])

    26.49%

Всего голосов: 268

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#2276 2016-10-04 17:20:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вангую, что бабушка в чулане тоже не была ни шумной, ни вонючей, иначе анон сразу бы всё узнал.

В крипоте говорится, что из кладовки воняло.

#2277 2016-10-04 17:32:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

И потом какого размера кладовка? Никогда не видел и не слышал, чтоб там можно было лежать. Бабку запихали полулежа или сидя.

#2278 2016-10-04 18:38:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

И потом какого размера кладовка? Никогда не видел и не слышал, чтоб там можно было лежать. Бабку запихали полулежа или сидя.

Если ты чего-то не слышал - это не значит, что такого не существует.
У меня в квартире кладовка как раз такого размера, что если из нее все вынести - можно поставить раскладушку или кинуть матрас. Человек до 160 см поместится и даже ноги вытянет.

#2279 2016-10-04 18:44:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И потом какого размера кладовка? Никогда не видел и не слышал, чтоб там можно было лежать.

Это смотря какая кладовка. У моей подруги в кладовке типа кабинета - с компом, стеллажами для бумаг, техникой, чисто теоретически там можно лечь. А сам анон как-то жил в такой кладовке на временном съеме - там стояла старая кровать 170 и тумбочка возле кровати. Между кроватью и дверью ещё было где-то 5-7 см (анон туда рюкзак упихивал). Неудобно, душно, но лечь можно.

#2280 2016-10-04 18:46:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Нда. Охуеть кладовки  :o

#2281 2016-10-04 18:47:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У аноновой подруги детства в кладовке жил дед-алкаш, причем кроме деда-алкаша там была куча хлама. Правда дед-алкаш там жил добровольно, ему там было збс бухать и смотреть старый телик, семья не мешала.

#2282 2016-10-04 19:00:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Сто раз же повторил: если все это она делает не в моей комнате, то я этого не вижу и не слышу. Выползти - ну, выползет, помогу вползти.

Тем не менее студент почему-то сбежал. Хотя чем ему могла помешать бабка? Ну лежит и лежит. Наоборот мог бы сказать, чтобы не прятали ее и спокойно жили.

#2283 2016-10-04 19:18:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Тем не менее студент почему-то сбежал. Хотя чем ему могла помешать бабка? Ну лежит и лежит. Наоборот мог бы сказать, чтобы не прятали ее и спокойно жили.

Дык, это, он сбежал - а я тут при чем?
Я бы в такой ситуации сбежал не из-за бабки, а потому, что жить с людьми, сующими бабок в темные кладовки, не захотел бы. Грань ебанутости неприятно близка.

#2284 2016-10-04 19:22:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня история не очень криппи, но тут просто вспомнилось. Коротенькая. Я уже взрослый был.

Я на ночь окна плотно шторами занавешиваю, чтобы в глаза фонари не светили и луна, ну и прочая поебота. А тут не помню, то ли окно проветривалось, то ли еще чего - были сдвинуты. И я вот уже спать укладывался, а спать я ложусь не особо поздно - в 12 - час ночи, но уже темненько было.
Короче краем глаза в окно увидал какую-то зависшую желтую ебанину типа круга. Не у меня за окном, а где-то в середине двора вот прямо возле окон бокового дома зависло и было нихуя не похоже фонарь.
Я тогда капец как обосрался, вспомнил разом всех рептилоидов с планеты нибиру, быстро задернул шторы плотнее и улегся спать. Это скорее всего был просто какой-нибудь оптический эффект, но мне чегот не захотелось присматриваться и рассматривать, показалось мне там или нет. Потому что хрен его знает, вдруг меня бы стали рассматривать в ответ. Не тот случай, когда хочется проверять.

#2285 2016-10-04 19:38:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Тем не менее студент почему-то сбежал. Хотя чем ему могла помешать бабка?

Бабка - ничем. А вот тетка, которая бабку прятала молчком - это крипота. Мало ли что ещё ей взбредет.

#2286 2016-10-04 19:43:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А у меня в школе была какая-то невнятная хрень одно время, по-моему я уже на правдорубе про это рассказывал.
В общем у нас на отшибе, в конце коридора, был кабинет английского в этакой нише, до которой свет толком не долетал и там стоять итак было довольно жутковато, особенно зимой с утра, так ещё и это.
Меня родители выпинывали в школу как можно раньше, так что я часто приходил первым. И вот началась эта хрень когда мне было лет 11 или 12. Я стою в темноте в нише, жду когда препод придёт и откроет кабинет, и вдруг понимаю, что ручка дёргается.
Я сначала даже не понял что тут такого. Потом подумал, что наверное кого-то там заперли. Но никаких звуков не было, да и дёргали долго и безостановочно. Так или иначе ручка затихла, пришли мои одноклассники и препод, в кабинете естественно никого не оказалось.
В итоге потом пару лет, почти каждое утро (именно с утра в запертом кабинете, не днём) эта херь происходила. В основном видел я один, но несколько раз были и другие свидетели. Коллективным разумом мы пришли к сомнительному выводу что это потоки воздуха шалят через вентиляцию. Несколько раз я стучал в дверь, спрашивал есть ли кто, клал руку на ручку и дёргал в ответ, никакой реакции не получал. А потом меня перевели в другую группу в другом кабинете и я забил.
Так и не знаю что это было.

Отредактировано (2016-10-04 19:44:20)

#2287 2016-10-04 19:44:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Мало ли что ещё ей взбредет.

Данихрена. Сбежал он потому что ему лишняя бабка нахрен не вперлась. Чего бы тетке еще могло в голову взбрести? Студента там запереть, что ли? К тому же в деньгах потерял.

#2288 2016-10-04 19:45:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Коллективным разумом мы пришли к сомнительному выводу что это потоки воздуха шалят через вентиляцию.

Почему сомнительному? Они и были.

#2289 2016-10-04 19:46:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Сбежал он потому что ему лишняя бабка нахрен не вперлась.

Анон, ты рассказчик той байки или просто так, телепат-доброволец?

#2290 2016-10-04 19:47:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Почему сомнительному? Они и были.

Но так сильно? Иногда ручка вроде этак медленно и вальяжно подёргивалась, но чаще она ебашила вверх-вниз как бешеная. К тому же отверстие вентиляционное было далеко от входа.

Отредактировано (2016-10-04 19:47:39)

#2291 2016-10-04 19:47:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, ты рассказчик той байки или просто так, телепат-доброволец?

А ты?

#2292 2016-10-04 19:48:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А ты?

А я студенту никаких мотивов и не приписывал. Я бы сам сбежал из-за тетки, а не из-за бабки, это да.

#2293 2016-10-04 19:50:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Но так сильно? Иногда ручка вроде этак медленно и вальяжно подёргивалась, но чаще она ебашила вверх-вниз как бешеная. К тому же отверстие вентиляционное было далеко от входа.

Так дело же не в расстоянии от входа, а в том, с какой силой из него дует.

#2294 2016-10-04 20:08:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Про бабку и брательника я рассказывал. Ифчо, он не студент, работает целыми днями, по большому счету в ту комнату ходил мыться, есть и спать. Ушел не потому что бабка, а потому что ебанаты с ачотаковщиной и врали всю дорогу. Я сейчас у него спецом уточнил.

#2295 2016-10-04 20:12:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А если бы не врали, согласился бы там жить?)
Интереса для)

#2296 2016-10-04 20:14:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Если бы там лежала бабка? Думаю да, он раньше жил в коммуналке, где был лежачий дед-матерщинник, ему не жало, наушник надевал.

#2297 2016-10-04 20:29:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Если бы там лежала бабка? Думаю да

А)
Вощем да)

#2298 2016-10-04 20:41:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну в целом - да. Он изначально ищет комнаты недорогие, без ремонта, можно даже с фиговатым соседством, главное без алкоголиков, все равно там только ночует.

#2299 2016-10-04 20:54:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я чет плоховато верю в такие потоки воздуха, чтобы ручка ходила бешено вверх-вниз. Никогда не видел сквозняков подобной конфигурации. Чтобы сама дверь туда-сюда ходила и хлопала, даже сильно - ну да. Но сугубо ручку вверх-вниз? Это как должно дуть, причем параллельно дверному полотну, шобы ручка (металлическая, небось) ходила, а дверь не двигалась? Да и в самом классе, где такие сквозняки, потом учиться было бы неудобно - ощутимо дуть должно. И почему тогда на уроках ручка ходуном не ходила?

#2300 2016-10-06 11:24:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Была вчера в гостях двухлетняя племянница. Как-то перечисляла находящихся в комнате, потом показала пальцем на темную комнату, в которой никого не было, и сказала "дядя". На вопрос, где там дядя и что там за дядя не ответила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума