Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 13 [4.85%])

    4.85%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 184 [68.66%])

    68.66%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 71 [26.49%])

    26.49%

Всего голосов: 268

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#2151 2016-09-21 19:09:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Кстати, у меня была тема, когда я был убежден в банальном происхождении звуков и потому не парился.

Может она лунатила? Ну или просто сон соответствующего содержания очень активно видела.

#2152 2016-09-21 19:10:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Блять!
Сижу, никого не трогаю, холиварку читаю. Поднялся кружку на кухню отнести и оглянулся - не захватить ли чо с собой? Потянулся к банке О.7, обычной, для закруток, я в ней на днях воды для цветов принёс. А банка не пустая - в ней, сука, сидит здоровенный домовой паук! Бурый такой, поджарый и мохнатый!!! Как туда попал - не представляю, разве что с потолка прицельно шлёпнулся, гад! Фух, чуть не обосрался, пока этого добровольного заключённого в окно депортировал...

#2153 2016-09-21 19:16:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон как-то сидел у бабушки и услышал даже не сверчка, а кузнечика. Причём звучало так, будто он был где-то прямо в квартире, ближе к окну. Я удивился, потому что на окнах были сетки, да и что бы кузнечику делать на высоте второго этажа?

У нас вот на восьмом этаже где-то в туалете, в вентиляции не то сверчок не то кузнечик летом завелся. Как их различить, кстати? Сверчал так, что даже при закрытых дверях его слышно было по всей квартире. Днем отсыпался видать, а ночью устраивал концерт. Неделю спать не давал, потом то ли убег, то ли просто скопытился.

#2154 2016-09-21 19:21:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон однажды в юности кирпичей отложил. Среди ноябрьской ночи начал завывать ветер и в стекло на балконе принялись стучать. Тюк. Тюк. Тюк. А этаж, блять, девятый. И занавеска висит.
Анон врубил свет и шваброй отдернул занавеску. А там

Скрытый текст

#2155 2016-09-21 19:28:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Блять!
Сижу, никого не трогаю, холиварку читаю. Поднялся кружку на кухню отнести и оглянулся - не захватить ли чо с собой? Потянулся к банке О.7, обычной, для закруток, я в ней на днях воды для цветов принёс. А банка не пустая - в ней, сука, сидит здоровенный домовой паук! Бурый такой, поджарый и мохнатый!!! Как туда попал - не представляю, разве что с потолка прицельно шлёпнулся, гад! Фух, чуть не обосрался, пока этого добровольного заключённого в окно депортировал...

Жуть какая! Кстати, как-то раз у мамы в квартире анон видел медведку. Гигантскую. И тоже - откуда, что... но, к слову, звуков она не издавала.

#2156 2016-09-21 19:28:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон прошлой зимой очень сильно пересрал, но рассказывать стыдно :facepalm:
Возвращаюсь домой поздно вечером, во дворе и на улице никого, тишина, на детской площадке скрипят всякие приблуды, снег уже подтаял. Вижу мне навстречу силуэт идёт, вроде мужской, в белой куртке с капюшоном.
Без головы.
В капюшоне пусто.

Скрытый текст

Отредактировано (2016-09-21 19:28:38)

#2157 2016-09-21 19:43:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Кстати, как-то раз у мамы в квартире анон видел медведку. Гигантскую.

Ну они иногда вырастают с палец, да.

Анон пишет:

И тоже - откуда, что...

Нет, я знал, что они у нас водятся где-то за шкафами. В принципе-то безобидны, палец не прокусят, пока сидят там и ловят моль - и чёрт бы с ними. Но одно дело знать а другое - чуть не погладить! :creepy:
А медведку могли в овощах притащить или с грунтом. Никто в горшки землю на улице не набирал? Я так в детстве по глупости за пару лет здоровенную гусеницу хрен пойми кого выкормил, узнал только из-за того, что горшок кто-то кокнул и она вывалилась, размером с небольшую сосиску... :facepalm:

#2158 2016-09-21 19:47:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Без головы.
В капюшоне пусто.

:lol:

#2159 2016-09-21 19:48:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Без головы.
В капюшоне пусто.

Ну там реально такая сосущая чернота была :lol:  :facepalm:

#2160 2016-09-21 19:53:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну там реально такая сосущая чернота была 1135  67280105

это просто чёрный студент

сосущая чернота

я чот в голос

#2161 2016-09-21 19:56:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

    Ну там реально такая сосущая чернота была 1135  67280105

    это просто чёрный студент

    сосущая чернота

я чот в голос

GyaUAeI6.gif

#2162 2016-09-21 20:25:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Да? Др. анон всегда наоборот лезет проверить, шо как, если слышит-видит что-то странное. Иначе же потом не успокоиться!

А тут зависит от личностных реакций на страх. Кто-то замирает, кто-то проявляет защитную агрессию, а кто-то бежит с воплем.

#2163 2016-09-21 20:34:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну да. Два варианта - бей-или-беги, с подвариантом "замри и притворись мертвым")

#2164 2016-09-22 21:48:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Без головы.
В капюшоне пусто.

Анон, извини, но я как конь ржу  :lol:  :lol:

#2165 2016-09-22 23:29:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон однажды в юности кирпичей отложил. Среди ноябрьской ночи начал завывать ветер и в стекло на балконе принялись стучать. Тюк. Тюк. Тюк. А этаж, блять, девятый. И занавеска висит.

Мне так однажды летним днем, на третьем этаже, вдруг кинулся снаружи об балконную дверь здоровенный мужик. Анон орал как бешеная макака, а это оказывается ветром сорвало рубашку, которая там сушилась.

#2166 2016-09-22 23:53:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Мне так однажды летним днем, на третьем этаже, вдруг кинулся снаружи об балконную дверь здоровенный мужик. Анон орал как бешеная макака, а это оказывается ветром сорвало рубашку, которая там сушилась.

А я один раз какую-то тень за окном заметил, выглядываю - а там реально мужик по стене ползёт. Восьмой этаж, ага.
Какой-то промышленный альпинист оказался. Щели заделывал  ;D

#2167 2016-09-25 17:14:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А я один раз какую-то тень за окном заметил, выглядываю - а там реально мужик по стене ползёт. Восьмой этаж, ага.
Какой-то промышленный альпинист оказался. Щели заделывал  1134

Со мной такая же фигня, но я не испугалась, а разозлилась, ибо сидела перед окном в нижнем белье. Вот нельзя было повесить объявление?

#2168 2016-09-25 17:25:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я тоже так познакомился с промышленным альпинистом лет в 11 :facepalm: Сидел рядом с окном в футболке и труселях один дома, чёт делал, может читал, может телик смотрел, не помню. И тут слышу кто-то в окно стучит, смотрю - а там мужик! Лыбится и рукой машет. Я от неожиданности с кресла наебнулся.

#2169 2016-09-25 17:54:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Про запахи.
Был у меня период в жизни, когда мне, время от времени, мерещился странный запах. Цветочно-медовый и, одновременно, тошнотворный до головокружения. Словно эти цветы в вазе две недели простояли. Плесень, гниль, разложение.
Когда это случалось в транспорте или на прогулках, можно было предположить, что запах имеет какую-то объяснимую причину. Когда в ванной - это было действительно странно. В общем, это было необычно, но я в те годы был носителем мистического мировоззрения, так что глюки были для меня чем-то повседневным. Правда, больше визуальные, но чем обоняние хуже?
Потом, гораздо позже, я без причины чувствовал сильный косметический запах. Странный, незнакомый, на моих вещах. Ему там взяться было неоткуда.
Еще позже, из-за проблем с вентиляцией, в ванной и коридоре за ночь начала скапливаться какая-то стремная вонь. Вот она совершенно точно не была плодом моего воображения. Хотя непонятно, что могло так пахнуть.
Но тогда, возможно, и раньше запах в ванной был настоящим. А то, что я чувствовал что-то похожее вне дома - совпадение. А может и нет, и все, кроме последнего случая, мне показалось.

#2170 2016-09-25 17:55:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А мигрени у тебя бывают, анон с запахами?

#2171 2016-09-25 19:04:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Без головы.
В капюшоне пусто.

Почти точь-в-точь ситуация была - когда мне лет 13 было, за мной негр-студент пытался приударить и ждал меня возле дома когда я ночью одна с дискача шла. От дерева отделилась черная фигура и молча направилась ко мне. Анон обосрался кирпичами. Долбоеб.

#2172 2016-09-25 19:41:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А мигрени у тебя бывают, анон с запахами?

А хрен их знает. Тошнота и головокружение - постоянно. Обычно снимаю пирацетамом. Головные боли - иногда, но не сильные. Я почти никогда не замечаю, когда они начинаются. Вспышки, пятна, серая пелена, падение остроты или временная потеря зрения - это все бывало и без головной боли. Также как и дезориентация, виденье себя со стороны и еще куча странной хрени. После 20 сошло на нет.
Почти наверняка, запахи в первом и втором случае - какой-то глюк, но уж больно странный. Слишком реальный и яркий. Тогда это меня действительно напугало. Особенно в ванной и в автобусе  =D

#2173 2016-09-25 19:53:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

здоровенную гусеницу хрен пойми кого выкормил, узнал только из-за того, что горшок кто-то кокнул и она вывалилась, размером с небольшую сосиску...

не такая?

Скрытый текст

махаона(вроде) мог вырастить))

Отредактировано (2016-09-25 19:54:00)

#2174 2016-09-25 20:19:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

махаона(вроде) мог вырастить))

Твоя гусеница, анон, больше на какого-то бражника похожа.
У махаонов "хвоста" нет.

#2175 2016-09-25 21:03:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

здоровенную гусеницу хрен пойми кого выкормил, узнал только из-за того, что горшок кто-то кокнул и она вывалилась, размером с небольшую сосиску...

Понимаю, тоже однажды в огороде обнаружил большую коричневую гусеницу хрен пойми кого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума