Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 13 [4.85%])

    4.85%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 184 [68.66%])

    68.66%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 71 [26.49%])

    26.49%

Всего голосов: 268

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#1976 2016-09-11 23:21:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Тьфу, листал папку со скринами из игр, дошёл до этого и обосрался: арахнофобам не открывать. Джампскэр, блин, ещё и на весь экран открыто было.

#1977 2016-09-11 23:32:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон читал крипистори, никого не трогал, и тут экран телефона плавно ушел в красный цвет, и сверху вниз прокатилась по этой красоте волна черноты. И все погасло.
Спасибо за полный эффект погружения, лол штоэтабылоблять

#1978 2016-09-11 23:55:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Тьфу, листал папку со скринами из игр, дошёл до этого и обосрался: арахнофобам не открывать. Джампскэр, блин, ещё и на весь экран открыто было.

Приготовился обосраться а картинка не открылась)

#1979 2016-09-11 23:57:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Меня крипанула Ахматова. Не ожидал.

Скрытый текст

Отредактировано (2016-09-11 23:58:16)

#1980 2016-09-12 00:05:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Приготовился обосраться а картинка не открылась)

Странно, а так?

Скрытый текст

#1981 2016-09-12 00:56:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Странно, а так?

Обосрался, благодарствую.... :creepy:

#1982 2016-09-12 00:59:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Эх, в жизни я пауков боюсь до усрачки, если большие и мохнатые, а тут что-то не пробрало, больше на жука похож.

#1983 2016-09-12 01:11:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Эх, в жизни я пауков боюсь до усрачки, если большие и мохнатые, а тут что-то не пробрало, больше на жука похож.

Я наоборот, в жизни пауков люблю, а тут как открылось внезапно да на весь экран  :lol:

#1984 2016-09-12 15:09:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Приготовился обосраться а картинка не открылась)

Странно, а так?

Скрытый текст

О, Гримрок!
Я больше от крабов срался, они с таким мерзким звуком лапами перебирают  :casper:

#1985 2016-09-12 20:39:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Меня крипанула Ахматова. Не ожидал.

Скрытый текст

Анон  :heart: спасибо, что напомнил. У неё вообще крипоты много.

Скрытый текст

Или

Скрытый текст

#1986 2016-09-12 20:54:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У Ахматовой вот тут меня крипует финал нереально просто

Скрытый текст

А ещё у Ахматовой много романтики суицида и смерти, её там часом не запретили в школах, кстати?

#1987 2016-09-13 07:44:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Меня еще во всей истории удивляет, что полиция и местное население ника не задействовано в поимке маньяка. Никаких засад, лрвли на живца и т. д.

Да там еще в начале истории в части про фото крупный проеб - последний конверт с фото маньяк положил в пачку к остальным, то есть он проник ночью не только в дом, но и в комнату мальчика, а мама вместо того, чтобы хватать ребенка и съебывать на полной скорости в полицейский участок, зачем-то побежала просто звонить в полицию. "- Алло, полиция! В нашем побывал доме человек, следящий за моим сыном около года! - Беги, дура!" С мамой там вообще беда, ну да ладно.
Вообще, эта история одна из самых моих любимых, только автору из нее надо было сделать несколько, а не лепить всё в одну. Например, история начинается с того, что когда герой чуть не ушел из дома ночью во сне неизвестно куда. А потом Джош перед своим похищением говорит, что он ходит во сне.  Мистика. Но причем тут маньяк-сталкер тогда?

#1988 2016-09-13 13:09:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

а мама вместо того, чтобы хватать ребенка и съебывать на полной скорости в полицейский участок, зачем-то побежала просто звонить в полицию.

Ну, у них там это может быть принято, реалии жизни: не бегите к нам, с в участок за помощью не бегают, тут только преступники сидят по обезьянникам. Не факт, что проеб. А вот то, что она удрала всего-навсего в соседний квартал и даже не потрудилась полностью сменить контакты, это проеб, да. Надо было рвать когти в другой город, причем пользуясь программой защиты от полиции. Тут же элементарно выследить снова семью.

#1989 2016-09-13 13:20:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

а мама вместо того, чтобы хватать ребенка и съебывать на полной скорости в полицейский участок, зачем-то побежала просто звонить в полицию.

Ну, у них там это может быть принято, реалии жизни: не бегите к нам, с в участок за помощью не бегают, тут только преступники сидят по обезьянникам. Не факт, что проеб. А вот то, что она удрала всего-навсего в соседний квартал и даже не потрудилась полностью сменить контакты, это проеб, да. Надо было рвать когти в другой город, причем пользуясь программой защиты от полиции. Тут же элементарно выследить снова семью.

Да проще там не самим прятаться, а что бы полиция маньяка поймала. После того, как они нашли стремных животных в подвале, маньяк тусил у них в доме. Вещи развешивал, животных приманивал. Его бы поймали без проблем, если бы хотели.

#1990 2016-09-13 13:46:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Это да. Но сам факт, что мать так тупо сбегала, а не воспользовалась программой защиты неверибелен.

#1991 2016-09-13 14:13:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Вроде стремных животных и маньяка в доме только сам пацан и нашел? И никому не рассказывал, чтобы не получить пизды за ночную вылазку?

#1992 2016-09-13 14:52:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вроде стремных животных и маньяка в доме только сам пацан и нашел? И никому не рассказывал, чтобы не получить пизды за ночную вылазку?

Мать нашла. После чего быстро-быстро съехали (в соседний квартал)), ничего не рассказав ребенку. Поэтому в ночной вылазке его ждал сюрприз, что же именно увидела в подвале его мать.

#1993 2016-09-13 14:54:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Нет, он пишет, что мать не любила заходить в подвал и делала это очень редко и неохотно. Но почему-то не предпринимала никаких действий. Хотя бы вызвать клининговую службу и навесить на подвал замок - чего проще. И что это за херня, когда за домом явно следит маньяк, но в дом можно спокойно проникнуть? И что это за странный маньяк, который преследует пацана и его друзей в бывшем доме, в лесу, возле кинотеатра, но не может добраться до нового места жительства ГГ?

Про хождение во сне я так поняла, что маньяк проникал в дом, усыплял незаметно мальчиков, писал от их имени записки, но по каким-то причинам не причинял им вреда. То ли что-то его спугнуло, то ли передумал почему-то. Но в последний раз он похитил Джоша насовсем, где-то держал 2 года, потом решил убить и нанял чувака для засыпки ямы. Но не расчитал силы, и Джош придушил его, прокусил горло. Только я одного не пойму - как отец Джоша мог закопать яму, не заметив в ней два трупа???

#1994 2016-09-13 15:17:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Нет, он пишет, что мать не любила заходить в подвал и делала это очень редко и неохотно. Но почему-то не предпринимала никаких действий. Хотя бы вызвать клининговую службу и навесить на подвал замок - чего проще. И что это за херня, когда за домом явно следит маньяк, но в дом можно спокойно проникнуть? И что это за странный маньяк, который преследует пацана и его друзей в бывшем доме, в лесу, возле кинотеатра, но не может добраться до нового места жительства ГГ?

Нет, мать видела, он же написал, что мать в последний день нашла их кота в подвале и была явно испугана. Так что нет, всё она увидела. И почему-то не обратилась опять в полицию.

Анон пишет:

Про хождение во сне я так поняла, что маньяк проникал в дом, усыплял незаметно мальчиков, писал от их имени записки, но по каким-то причинам не причинял им вреда.

Вот-вот, звучит очень бредово.

Я вот вообще не понял, почему маньячина похитил Джоша, а не гг.

Отредактировано (2016-09-13 15:17:53)

#1995 2016-09-13 15:47:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Нет, он пишет, что мать не любила заходить в подвал и делала это очень редко и неохотно. Но почему-то не предпринимала никаких действий. Хотя бы вызвать клининговую службу и навесить на подвал замок - чего проще. И что это за херня, когда за домом явно следит маньяк, но в дом можно спокойно проникнуть? И что это за странный маньяк, который преследует пацана и его друзей в бывшем доме, в лесу, возле кинотеатра, но не может добраться до нового места жительства ГГ?

Про хождение во сне я так поняла, что маньяк проникал в дом, усыплял незаметно мальчиков, писал от их имени записки, но по каким-то причинам не причинял им вреда. То ли что-то его спугнуло, то ли передумал почему-то. Но в последний раз он похитил Джоша насовсем, где-то держал 2 года, потом решил убить и нанял чувака для засыпки ямы. Но не расчитал силы, и Джош придушил его, прокусил горло. Только я одного не пойму - как отец Джоша мог закопать яму, не заметив в ней два трупа???

Они спали, надышавшись эфира, когда их закапывали. Маньяк хотел самоубиться. Потом они проснулись, Джош загрыз маньяка, но выбраться не смог.

#1996 2016-09-13 15:48:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А, и Джоша похитили, когда он в лесу доделывал карту- подарок гг.
Это ж самое логичное : знать про маньяка, встретиться с ним сначала в доме с дохлыми зверями, потом в лесу (когда они плыли на плоту,  а он бежал вдоль берега), знать про странные письма, приходящие к другу, быть сфотканным маньяком и одному попереть в тот же лес, уже уже встречал маньяка. Джош почти заслужил премию Дарвина.

Отредактировано (2016-09-13 15:52:27)

#1997 2016-09-13 16:38:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Но КАК отец Джоша не заметил два сонных тела, закапывая яму? Он это делал в полной темноте или был очень сильно близорук? И почему маньяк не рассчитал смертельную дозу? Он же до того явно усыплял мальчиков эфиром на время. Или он желал себе мучительной смерти от удушья в могиле? Много странностей в истории.

#1998 2016-09-13 16:54:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Но КАК отец Джоша не заметил два сонных тела, закапывая яму?

Он же ночью их закапыва. и не лопатой, а при помощи техники, наверное.

#1999 2016-09-13 17:26:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Про "Друга по переписке". Для меня крипи была бы любая из этих глав в виде отдельного рассказа, но когда они все вместе, страшно перестает быть уже после 3-4 эпизода. Похоже на некоторые треды на холиварке, где фикер удачно что-то написал, ему ответили с сочувствием и много раз - и тут его понесло...

#2000 2016-09-13 18:00:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Но КАК отец Джоша не заметил два сонных тела, закапывая яму?

Они вообще в гробу лежали. Оба.

"Когда он выкопал яму глубиной в три фута, лопата наткнулась на что-то твердое. Он несколько раз ударил лопатой, чтобы узнать толщину корня и плотность системы, когда вдруг лопата пронзила препятствие.

Он решил вырыть яму пошире. Через полчаса работ он оказался на покрытом коричневым покрывалом ящике в длиной в семь футов и в четыре шириной. "

Как он не заметил этот гроб, когда закапывал эту яму месяц назад, в чем он сам ниже признается?

"Он махнул рукой почти без эмоций. «Месяц назад ко мне подошел один человек. Он предложил мне подзаработать, и, поскольку моя жена не работает, я согласился. Он сказал, что какие-то детишки накопали ям на его территории, и он хочет их зарыть. Он сказал, что хотел бы сделать фотографии для страховой компании, но если я приду в пять часов уже на следующий день, он не будет возражать. Я подумал, что он дурак, ведь в этом месте так и так должна была начаться работа, и эти ямы зарыли бы в любом случае. Но мне были нужны деньги, и я согласился. Я не думал, что у него найдется и сотня долларов, но он дал мне чек, и на следующий день я все сделал. Я так устал, что ни о чем не думал. Я не вспоминал про этот случай, пока не снял этого типа со своего сына.

Он указал на могилу, и тут его эмоции взяли верх. Он заплакал.

- Он заплатил мне сто долларов за то, чтобы я похоронил его вместе с моим сыном... "

Окей, ты был уставший, но тебя не напрягло то, что ты там зарывал ящик два на полтора метра?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума