Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 13 [4.89%])

    4.89%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 183 [68.8%])

    68.8%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 70 [26.32%])

    26.32%

Всего голосов: 266

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#19876 2024-07-21 13:45:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Маленькая история с зеркалом

Скрытый текст

#19877 2024-07-23 09:26:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

анончики, помогите найти пасту!
гг унаследовал квартиру. когда он в нее приехал - его неприятные родичи, тоже на нее претендовавшие, попросили его присмотреть за странненькой кошкой. кошка оказалась нехом, но вместо того, чтобы сожрать гг, как планировала его родня, с гг поладила и, для начала, сожрала его соседей сверху за то, что они шумели и ему мешали. паста довольно старая, точно на русском, кошка белая, в какой-то момент начинающий охуевать гг находит на ней швы от вскрытия.
в итоге он вроде бы скармливает нех кого-то из тех, кто ему эту нех подсунул.
что это, как оно называется?🤔

Отредактировано (2024-07-23 09:28:56)

#19878 2024-07-23 12:39:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

На Ютубе принесло видео в тему пропавших а потом найденных вещей. Не очень крипи, но странно.

Рассказывает мужик, что как-то раз нужно ему было куда-то пойти оформить какие-то бумаги. Он заранее, с вечера, подготовил все документы, положил в папку, оставил на столе или еще где, чтобы сразу с утра забрать и пойти. Лег спать. Утром встает - нет папки, нет документов! В доме никого, кроме него и его жены, не было. Обыскали весь дом. Нету. Жена посмеивается и говорит: это с тобой бесики играют. Надо сказать: поиграй-поиграй и отдай. Мужик, конечно, злится, говорит: жена, у тебя два высших образования, какие нахуй бесики. Еще раз все перевернули. Нету документов. Как сквозь землю провалились.

И через какое-то время снится ему сон. Ему снится, что он встает с кровати (типа вид от первого лица), идет на задний двор и достает самовар. Снимает с самовара крышку - и вот они, документы. В самоваре.

Мужик проснулся, тут же пошел к самовару, открыл крышку - и точно, документы там. Как они там могли оказаться, мужик без понятия.

От себя, анона, скажу, что при полтергейстных событиях такое часто бывает: когда предметы пропадают бесследно, а потом обнаруживаются в каких-то совсем уж диких местах. Типа пропавшее пенсионное в морозилке.

#19879 2024-07-23 13:26:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

От себя, анона, скажу, что при полтергейстных событиях такое часто бывает: когда предметы пропадают бесследно, а потом обнаруживаются в каких-то совсем уж диких местах. Типа пропавшее пенсионное в морозилке.

у меня было: перемалывали блендером овощи. Помололи, сразу разобрали блендер, стали его мыть, смотрим: не хватает режущей детали. Все обыскали: контейнер для овощных отходов (мож случайно упало туда), мойку, сушилку, холодильник, все ящики, нету и все.
На кухне только два человека было, все происходило буквально минут 5-10.
Тоже вспомнили так называемых бесиков ;D В итоге вздохнули и начали разбирать большой мусорный бак: так эта режущая деталь оказалась в этом баке, причем на самом присамом дне под всем габаритном мусором (если б случайно туда кинули оно бы лежало сверху  O_o )

#19880 2024-07-23 14:39:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон с маленькой историей про зеркало, я так порадовался, что прочитал это днём и среди людей  :cool:

#19881 2024-07-23 16:02:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Надо сказать: поиграй-поиграй и отдай.

У меня бабушка говорила так, что это черт заиграл, и надо так сказать.
И я уже это как присказку во взрослую жизнь перенесла, когда вещи пропадают на ровном месте, когда им надо лежать здесь 100%, а их нет. И, что удивительно, примерно всегда срабатывает.

#19882 2024-07-24 15:04:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня была история про пропавшую вещь.

Скрытый текст

#19883 2024-07-24 15:17:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон как-то в школе уронил лыжи казеные, а потом с ними попиздовал в парк на физру, достаточно далеко. Там оказалось, что потерялось крепление, училка меня обматерила, пригрозила покупкой новых лыж и погнала обратно. Так это крепление так и лежало за дверью, рядом со складом лыж. Анон в приметы не верит, к черту не обратился  :lol:  но случай стремный и счастливый.

#19884 2024-07-25 05:37:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Кстати о чёрт-чёрт... только у нас "чур-чур" говорили))
На связи снова анон с колечком с зелёным камушком, но сейчас не про колечко)

Получили мы отдельную хату, но совсем без ремонта. Анону тогда лет 7 было, уже школьнег. В этой ате одна из комнат по сути лоджия, но у нас называется "балкон", такая комната 6х2 с остеклением во все 6 метров) Это к тому, что там светло и узко. далеко не укатится. Сидел анон на полу этой комнаты, игрался в лего, пока батя штукатурил соседнюю, а мамо на работе была. Деталек он с собой взял немного, какие-то столики-стулики, одну пластиночку "пола" и пару-тройку человечков. И вот теряется у одного этого человечка ручка, вот та маленькая жёлтая. Анон играется на бетонном полу с куском пенопласта что ли под жопой. Пол - совершенно пуст, только по периметру у стенок в один ряд стоят банки с краской и ещё какой-то хуйнёй. Анон облазил всё - нет ручки!
Анон поочерёдно передвинул банки - нет. Анон убрал в сторону пеопластину - нет! Анон почти разревелся от обиды, ну некуда ручке деться! Пол - серый, она - жёлтая! НЕТУ.
Анон вспомнил эту присказку, пробурчал "чур-чур, поиграл и отдай!" трижды и пошёл было ныть бате о своём горе. Батя б поржал, наверное, но помог бы искать...
... батя оказался в сортире.
Анон отложил нытьё и пошёл обратно.
ииии...
Ручка лежала там, где анон её искал! Ровно посредине расчищенного от банок пространства бетонного серого пола. Ровного, со свежй стяжкой. Вот буквально посреди куска комнаты 2х2, где не было больше ничего! Освещаемая солнцем из того окна во всю стену!
Анон порадовался, сказал "спасибо", подобрал ручку и вернул куколке))
На этой квартире поиск с "поиграл и отдай" работает исправно всегда) Причём шмотка находится буквально посреди того места, где точно искал и быть её там не может)

#19885 2024-07-26 05:02:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Проснулась сегодня среди ночи от того, что кто-то разговаривает женским голосом на незнакомом языке. Громко, вслух.  Пересралась, естественно. Оказалось, собака во сне разговаривает.  Она и раньше иногда что-то бормотала во сне, но не так громко. Посоветовалась в городской группе, сообща решили, что демон вселился.  Теперь думаю, что делать, если предложит душу продать. К Фаусту тоже пудель приходил. А у рыжих же нет души, собака расстроится.

Отредактировано (2024-07-26 05:02:22)

#19886 2024-07-26 09:07:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Оказалось, собака во сне разговаривает.

Женским голосом и на незнакомом языке?  :casper:

#19887 2024-07-26 09:46:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Женским голосом и на незнакомом языке?

Это норма(с)
У меня 7кг собака во сне бурчит хриплым басом пожилого мужчины с армянским акцентом.

#19888 2024-07-28 00:29:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И через какое-то время снится ему сон. Ему снится, что он встает с кровати (типа вид от первого лица), идет на задний двор и достает самовар. Снимает с самовара крышку - и вот они, документы. В самоваре.

Мужик проснулся, тут же пошел к самовару, открыл крышку - и точно, документы там. Как они там могли оказаться, мужик без понятия.

Во сне ходил, очевидно. Не, я нёхов не отрицаю, тем более тред соответствующий. Просто странно, что это простое и очевидное объяснение не пришло ему в голову в первую очередь.
Хотя хождение во сне, кмк, ничуть не менее крипово, чем полтергейст. Со мной было. Бывший рассказывал, он обычно крепко спит, но в ту ночь курсовую писал. Говорил, я среди ночи встал, начал ходить по квартире и искать какие-то рубашки, потом вернулся в кровать, но еще несколько раз просил его снять бельё с балкона (там не было белья). Потом сказал ему: надо помнить о мертвых. И уснул.
Само собой, я не помню этого всего.

#19889 2024-07-28 00:31:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

несколько раз просил его снять бельё с балкона (там не было белья). Потом сказал ему: надо помнить о мертвых. И уснул.

Бля :casper:

#19890 2024-07-28 00:59:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня из крипового было недавно - не пускал домофон. Причем, по иронии, именно глубокой ночью, когда все соседи спят и позвонить некому.
И я только сейчас понял, что возможно мне это спасло жизнь.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-28 00:59:44)

#19891 2024-07-28 11:51:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Во сне ходил, очевидно. Не, я нёхов не отрицаю, тем более тред соответствующий. Просто странно, что это простое и очевидное объяснение не пришло ему в голову в первую очередь.

Во сне-то, может, и ходил. Но откуда документы взял? И куда они делись?

#19892 2024-07-28 13:09:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

не пускал домофон. И я только сейчас понял, что возможно мне это спасло жизнь.

Тебя домовой не пускал, а не домофон. Только так смог защитить.

#19893 2024-07-28 13:39:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Во сне-то, может, и ходил. Но откуда документы взял? И куда они делись?

Оттуда, куда их и положил заранее вечером.

Анон пишет:

Он заранее, с вечера, подготовил все документы, положил в папку, оставил на столе или еще где, чтобы сразу с утра забрать и пойти. Лег спать.

Во сне взял документы, положил в самовар. Утром проснулся, охуел. Потом уже увидел сон, как документы из самовара достаёт.

Отредактировано (2024-07-28 13:40:01)

#19894 2024-07-28 13:53:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Тебя домовой не пускал, а не домофон. Только так смог защитить.

Мимоанону частенько техника помогает, правда такого экстрима, как у анона с мужиком не было. Часто глючит телефон, когда я хочу, например, отправить сообщение, которое вообще не надо отправлять и почему не надо, я узнаю позже. Часто когда хочу сказать что-то, что не надо говорить, у собеседника телефон звонит. На собеседованиях так было, например. Не знаю, домовой это или ангел-хранитель. А может я просто постоянно хуйню несу, поэтому так и совпадает

#19895 2024-07-28 18:57:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Смотрите, какая олдовая реклама супа кнорр, скольких зарубежных детей травмировалось, наверно.

Скрытый текст

#19896 2024-07-28 22:16:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

теперь супа такого химозного захотелось Т_Т

#19897 2024-07-28 22:25:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Смотрите, какая олдовая реклама супа кнорр, скольких зарубежных детей травмировалось, наверно

Милота :love:

#19898 2024-07-29 07:47:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

скольких зарубежных детей травмировалось, наверно.

Немного травмировался даже пожилой российский анон. Особенно как представил промокшего мужика, зашедшего обратно в дом и обнаружившего на кухне ЭТО.

#19899 2024-07-29 09:05:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Смотрите, какая олдовая реклама супа кнорр, скольких зарубежных детей травмировалось, наверно.

Скрытый текст

Ебушки-воробушки :shock: Не, отсылка на фильм симпатичная и даже смешная, но пугало ппц криповое.

#19900 2024-07-29 09:06:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Пошла подмести на балконе (у нас пятый этаж, не застеклённый, все голубиные радости с крыши к нам сыпятся) и обнаружила по середине скелетированную

смерть птицы

Отредактировано (2024-07-29 09:07:14)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума