Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 13 [4.85%])

    4.85%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 184 [68.66%])

    68.66%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 71 [26.49%])

    26.49%

Всего голосов: 268

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#1726 2016-08-19 21:01:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Но вот что это было?

Крипипаста, с огромной бородой. ;D

Не знаю, когда он мне это рассказывал, я ему поверила, т.к. чувак серьезный, а уж специально меня пугать и наебывать он бы не стал. Ну или хотя бы потом признался. А щас ему писать и выяснять, пиздеж или нет, я не буду)

#1727 2016-08-19 21:17:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон где-то с 17-18 страниц с грустной историей про крипи и погибшего кота. Если ты все еще тут, то пусть у второго котика все хорошо будет.

Анон, спасибо тебе. Второй кот жив, толст и весел, уже успел заматереть и постареть. С той квартиры, где это происходило, мы переехали и теперь, когда смерть Гуталина отделяет уже много лет, мне все представляется намного спокойней и намного понятней, чем раньше, и в смерти своего кота я вижу уже свою вину - не надо было жить там, где все животные беспокоятся и нервничают. Теперь, когда умерла (от старости) наша собака, я склоняюсь к мысли (и готов огрести люлей от анонов), что там был призрак умершего животного, поэтому он не беспокоил людей, а сородичи его привлекали. Наша собака после смерти не уходила от нас целый год. Она была папильотка (маленькая порода), с колокольчиком на ошейнике, при ходьбе сильно стучала когтями, спала под кроватью и по ночам часто ходила на кухню пить. И да, целый год по ночам под кроватью - "динь-динь", и клац-клац-клац по линолеуму на кухню, где раньше стояла ее миска с водой, а теперь не стоит. Страшно не было, только жалко очень-очень, до слез. Скажешь ей ласково: "Терра, иди спать" - и из кухни клац-клац-клац обратно под кровать и затихает все. Только через год она ушла совсем, но с тех пор дважды снилась мне и брату одновременно, оба раза перед несчастьем. Она приходила предупредить. Теперь я думаю, что и там был призрак такого же животного, не хотевшего покидать хозяев, а хозяева его покинули - сдали дом чужим людям вместе с ним. Думаю, если бы там жила просто семья, или семья с детьми, но без животных - все было бы тихо и спокойно. Думаю, он пытался привлечь внимание сородичей, или наоборот, ревновал их к своему дому и хотел выгнать их, по-своему, по кошачьи (думаю, что кот, потому что только коты видели этого нёха и пытались драться или играться с ним). Но может быть, это я задним числом пытаюсь подвести какое-то удобное, понятное и не слишком страшное объяснение. Может, там что-то хуже было. Не знаю. Спасибо за сочувствие, анон.

:iloveyou: Хорошо, что все  относительно хорошо закончилось)
и чтобы не быть некропостером, вспомню историю с очередного крипи-треда на Правдорубе про невесть откуда взявшийся снимок в фотоаппарате. Там анон один поехал в Берлин, зашел вечерком в парк, при этом отчетливо помня, что фотоаппарат убрал на самое дно рюкзака, сел отдохнуть на лавочку. Вдруг в воздухе повеяло чем-то странным: как будто пропали все звуки, воздух стал тягучим. Анон убрался оттуда от греха подальше. А уже дома, через пару недель, просматривая фотки, обнаружил фотографию себя же, сидящего на лавочке и уткнувшегося в телефон. естественно, фотографировать себя он не просил.  Не знаю, фейк или нет, но меня здорово пробрало. Одна из самых интересных кулстори, на мой взгляд.

Отредактировано (2016-08-19 21:19:05)

#1728 2016-08-19 22:36:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, хочу поднять тему про крипи-старух.

Начну издалека: рядом с моим домом - парк. Беседочки, лавочки, велодорожки, детские качели-карусели и площадки для барбекю. Я хожу в парк с таксами погулять. Вечером уже там почти никого нет, а подбухнувшие компании шашлычников я обхожу за километр. Несколько недель назад в парк повадилась гулять странная какая-то бабка, незнакомая. Я в принципе, знаю в лицо большую часть нашего дома и ещё двух ближайших. Бабок так по крайней мере точно, эта мафия часов с четырёх до семи занимает все лавки у дома, так что пока с учёбы/работы идёшь, всех увидишь. В бабке странные две вещи: она ходит вся в чёрном, замотанная, и гуляет строго в тёмное время суток.
Неделю, навреное, назад засиделся с сериалом глубоко заполночь, решил покурить перед сном, открыл окно, стою, курю, параллельно палю что там на улице происходит. Кошки там где-то во дворах орут, кто-то на машине проехал, чуваки какие-то из соседнего подъезда вышли. Всё как обычно, в общем. Тут гляжу - по дорожке вдоль дома шустро-шустро хуячит эта бабка. Меня вдруг мандраж пробил, я понимаю, что надо бы обратно в комнату засовываться. Хз почему, но походка бабки меня здорово крипанула, я даже не понимаю почему. Вдруг бабка тормозит ровно напротив моих окон и начинает меня палить. Я так медленно сигарету тушу, окно закрываю. Страшно - пиздец. Ложусь спать, вроде хочется поглядеть - там бабка или нет, но страшно так, что ноги даже на пол спускать очково.
Потом вроде больше допозна не засиживался, бабки этой не видел, как вдруг вчера собак моих пробило посреди ночи (половина второго, что ли) на погулять. Пытался их как-то уложить, успокоить, вкусняшку дать, но хуй там, пришлось вывести. Иду себе тихонько по парку, спать охота, таксы тупят и делать свои дела не собираются, поворачиваю что-то башку - с другой стороны парка прётся злоебучая бабка. Быстро-быстро так шуршит, а у меня сердце в пятки. Подхватил обоих таксов под мышки и попиздовал к подъезду, периодически оглядываясь.
Понимаю, что это вполне может быть поехавшая мозгом бабуля, которая считает, что ночь - это день и устраивает себе прогулки под луной или бака с бессонницей, но это блядь самое кирпичное крипи за всю мою жизнь.

#1729 2016-08-19 23:29:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Какая-нить бабка ведунья, ходила колдовать небось.

#1730 2016-08-20 09:43:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Похоже на то - одна, ни с кем не разговаривает, ночью. Может пялилась потому что ты ей как-то помешала. Забей, анон.

#1731 2016-08-20 14:05:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Кстати о бабках и крипоте. Анон как-то топал поздно вечером домой, впереди шла молодая девушка, в мини-юбке, стройная, на каблучках, с длинными завитыми волосами. А анон тогда одевался в берцы и мешок, издали и в темноте анона было вполне можно принять за толстого гопника. И вот анон топает по улице, а девушка впереди и явно от анона нервничает, оборачивается через плечо, шаг ускоряет и тд. Впереди была остановка и анон начал ускоряться, чтобы успеть на автобус. Девушка тоже ускорилась, мы вышли на освещенный участок и она обернулась. У неё было лицо бабки. Капитальной блять бабки, лет 80, морщинистое, с блеклыми глазами. Но накрашенное. Анон от такого оборотня чуть не обосрался на месте.
Но потом мы с "девушкой" сели в автобус, анон пригляделся и убедился, что это реально бабка, только очень стройная, подтянутая и в парике.

#1732 2016-08-20 14:30:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У бабки в чорном бессонница, поэтому очередь в поликлинику она с 2 ночи занимает XD

#1733 2016-08-20 15:37:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Осторожно, картинка с пауками

#1734 2016-08-20 15:54:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Осторожно, картинка с пауками

Ништяк! Есть еще?)

#1735 2016-08-20 16:10:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Блин, перешел по ссылкам на мракопедию, наткнулся на свою крипипасту, написанную хуй знает когда. Причем я вроде помню, что запостил ее на мракопедию, а ее удалили (потому и запомнил, что не совсем уж говно запостил, а ее делетнули, обидно было). А щас смотрю - точно она, только текст в паре мест подправили и название сменили. Мистика, блин  ;D

#1736 2016-08-20 16:27:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Даже не то, что крипи, просто странная стори.

У нас с мужем случилась страннейшая хуйня с обручальными кольцами: оба кольца бесследно пропали. Его - буквально через пару недель после свадьбы, мое - через пару месяцев.
Причем муж свое кольцо носил не снимая. То есть вот он сидит на кухне, мы разговариваем, я вижу кольцо на пальце, потом он идет в ванну, там что-то спрашивает у мамы и тут она его спрашивает <имя_мужа>, а ты чего без кольца? Ковров на полах нет, так что если бы оно свалилось, было бы слышно, не говоря уже о том, что свалиться оно вообще не могло, потому что без мыла с трудом снималось.
Мое пропало чуть менее таинственно: я во что-то гамала, сняла и положила на подлокотник дивана: деревянный, горизонтальный, т.е. скатиться оно не могло, вышла в сортир, вернулась, кольца уже нет. Перетрясла весь диван, двигала его, нет нигде.

И вот вроде живем нормально, не ссоримся, больше никакой херни не происходило, но странность произошедшего меня до сих пор не отпускает. Вещи тоже больше не пропадают.

#1737 2016-08-20 17:12:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

http://pda.kriper.ru/tale/6557
Это вот, что ли на английском? Там тоже про лестницы в лесу говорят

#1738 2016-08-20 17:33:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон как-то топал поздно вечером домой, впереди шла молодая девушка, в мини-юбке, стройная, на каблучках, с длинными завитыми волосами.

У неё было лицо бабки. Капитальной блять бабки, лет 80, морщинистое, с блеклыми глазами. Но накрашенное. Анон от такого оборотня чуть не обосрался на месте.

Вот это и называется "Сзади - пионерка, спереди - пенсионерка" :lol: :lol: :lol:

#1739 2016-08-20 17:55:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

http://pda.kriper.ru/tale/6557
Это вот, что ли на английском? Там тоже про лестницы в лесу говорят

Какая восхитительная крипи :love:

Отредактировано (2016-08-20 17:55:54)

#1740 2016-08-20 18:04:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Пугают крипи, где звонишь сам себе на домофон смеха ради или телефон в другой комнате, а там снимают трубку  :casper:

#1741 2016-08-20 18:05:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Пугают крипи, где звонишь сам себе на домофон смеха ради или телефон в другой комнате, а там снимают трубку  :casper:

А ты знаешь такие истории?

#1742 2016-08-20 18:08:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

На пару натыкалась, но они короткие и вся суть в моем описании, в остальном вода и "я похолодел, и тут такое!"

#1743 2016-08-20 19:52:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Вспомнил крипи про телефон, а название забыл. Короче, муж с женой в квартире одни, мобильный куда-то завалился, они на него звонят с другого, звонок идет из коридора, только хотели пойти за найденным телефоном, тут кто-то берет трубку и хриплым голосом:"Алло".
Я отложил кирпичей вместе с героями крипи  :casper:

#1744 2016-08-20 20:05:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Да, вот я ее тоже вспомнила, когда писала #1740)

#1745 2016-08-20 20:10:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

звонишь сам себе на домофон смеха ради или телефон в другой комнате, а там снимают трубку

У меня было подобное - одно время если звонить с калитки на домофон в нашей или в соседней квартире, там снимал трубку какой-то дед и начинал орать прямо сходу - "Пидарасы! Сожру! Сатанюги! Сожгу! Изыдьте! Сожру! Пидарасы! Сожгу! Сожру!" и тд. ЧСХ в нашем доме таких психодедов никто никогда не видел, тут вообще всего три деда живут, никто их них по голосу на дедушку Сожру не похож, прячут его что ли.  :casper:
Однажды анону надо было вызвать скорую, анон вызвал, подождал, завоновался и пошел вниз и праивльно сделал, дед Сожру их уже отпугнул и они шли к машине. Короче мы вызвали обслуживающую компанию, они созвонились по домофону с Сожру, послушали его, покивали, мол ага, бывает, попадает не туда и что-то перекодировали.
Если звонили с домофона на подъезде - ничего такого не было.

#1746 2016-08-20 20:26:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Очаровательно))

#1747 2016-08-20 21:33:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон когда мелкий был, однажды прикола ради позвонил на собственный домашний, а там внезапно сняли трубку, и старческий такой голос спросил "алло?". Мелкий анон изрядно трухнул и трубку тут же бросил, еще пару дней опасливо обходя телефон за милю, пока не вспомнил, что владельцы съемной квартиры анона жили в соседней, и номер домашнего был один на две квартиры  :lol:

#1748 2016-08-20 22:33:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Это были не ремонтники, а агенты CSP.  :lol:
Я тут на днях чуть не обгадилась. Сижу дома одна, играю. Слышу жуткий стук в металлическую входную дверь, сорвалась открыть, вышла в коридор и тут распахивается дверь в туалет и оттуда выползает стиральная машинка. Я чуть не поседела!
Потом вспомнила, что машинку на днях новую поставили и я вычтавла на ней при первой стирке отжим 800 оборотов, а при второй был другой режим и отжим стал 1200. Никто не долбился в двери. Это была просто стиральная машинка.

#1749 2016-08-21 13:58:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

и оттуда выползает стиральная машинка. Я чуть не поседела!

Анооон! :lol:  как я тебя понимаю

#1750 2016-08-21 16:05:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

распахивается дверь в туалет и оттуда выползает стиральная машинка

...облегченно вздыхает, сворачивает газетку и ползет в ванную мыть руки шланги  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума